Не до конца понимаю, как Катя, будучи CEO LVLX, могла так ужасно одеться, когда мерч
её же конторы на моделях
на конфе MAC выглядел так стильно и футуристично.
(см. 1 фото). Мне их луки местами даже напомнили показ Off-White
FW 2025.
А Катерина же в своём старомодном платье выглядела так, будто у неё корпоратив
в бухгалтерии и поминки сразу после. 👴
СЛИВ! Нашли внутренний гайд, как пересажать всю гемблу
В РФ накрыли очередную контору. Банда занималась черными делами и помогала нелегальным казикам принимать платежки от игроков.
А именно обслуживала "Pin-Up"/"Pinco", "FreshCasino", "Leon", "MelBet", "MostBet", "PlayFortuna", "Punch", "RioBet", "Shangrilla", "WhyCasino", "Lwin", "Azino", "WinWin", "888Casino". Ежедневно совершались тысячи транзакций. Следствие изъяло бабки, машины и другую лакшери требуху.
24 участника платеги задержали. Ищут еще 8. Им предъявлено обвинение в незаконном проведении азартных игр, неправомерном обороте средств платежей, организации преступного сообщества и участии в нем.
Чат GPT оценил, что бедолагам грозит минимум 7-10 лет, если они пойдут на сделку и сдадут следующую контору. И так по кругу 😊
❤️— Сценарий овнеров в принципе ясен: скроются где-то на Кипре. Рабов припугнут и посадят.
Если среди моих подписчиков есть неравнодушные грызуны, которые готовы слить больше инфы, пишите. Обсудим, осудим.
🌚 Пока в инфополе вокруг CPA BRO стоит гробовая тишина, а все их новые проекты благополучно загнулись, овнерка Кузьмичева вновь вываливает в сторис свои спортивные потуги 💪
Как и в прошлый раз, абсолютно непонятно, что пытается качать Ника, но силиконовая долина 🍒 определённо уже живёт своей жизнью — то ли это последствия очередной пластики, которую мадам обещала публике, то ли Кузьмичева просто перешла на бигмаки набрала массу по заветам трушных качков. 🍔
🥴 В любом случае Канальчег надеется, что когда-нибудь мамзель включит мозг поймает дзен и перестанет раздувать свой верх до масштабов дирижабля. 🤦♂️
🤡 — это уже не фары, а подушки безопасности
🗿 — из спортивного там только костюм
🏆 Рубрика «Худший лук»
В прошлом голосовании титул самого кринжового образа забрал Влад Марлон. Но индустрия
не стоит на месте, поэтому встречаем новых претендентов.
1️⃣ Алекс Лофмор (овнер Betoholic) выглядит как авторитет, но только среди организаторов юбилеев.
2️⃣ Ника Кузьмичёва играет
в падел по принципу: чем меньше экипировки, тем выше аэродинамика.
3️⃣ Таня Кулагина в занавеске, которая реализовала свой потенциал.
👇 Голосуй ниже 👇
🥴 Серёга Хитров, которому падпесчики не раз напихивали в панамку за жидкие крипто-прогнозы, решил проблему кардинально — создал заточенный под аналитику ИИ, скромно обозвав его в свою честь
Самопровозглашённый Тони Срал Старк от мира крипты заявил, шо месяц обучал своё детище до поздней ночи, загружая все свои знания о рынке, и теперь ИИ Хитров анализирует рынок «покруче любого эксперта» 🦷
Мде, одмен, канеш, рад за Серёгу — но есть нюанс: ИИ обучался на знаниях легенды, чьи прогнозы падпеска регулярно разъёбывала в комментах за нулевую точность. Так шо вопрос об эффективности такого инструмента риторический открытый, но эго тешит несомненно 🫠
🤡 — пздц, скромность не порок
🌚 — теперь можно спихивать все жидкие прогнозы на ИИ))0)
Соня Бычкова в образе уставшей балерины отправилась в клуб заниматься своим любимым хобби – собирать мужское внимание. Судя по тому,
что домой дамочка ушла
с букетом белых роз, вечер прошёл весьма продуктивно. 🌹
🤡 Горе-блогер Rautv продолжает кринжевать: поняв, что байты на постельные темы мамонтов не цепляют, гений вернулся к инфоцыганским посевам
Казаков уже какой день спамит абсолютно одинаковыми видосами в надежде задолбать алгоритмы и залететь в реки — видимо, грядёт какой-то очередной скам, помимо его мутных конкурсов и схемок по трейдингу. 💩
💅 На видосах мамкин бизнесмен с важным видом шагает вдаль, удерживая в руках ноут и мобилу одновременно, и пафосно садится в арендованное корыто. 🌚
Но как бы Санёк ни тужился, строя из себя криптобарона, все вокруг прекрасно знают реальную картину: клоун годами клянчит бесплатные проходки у арбитражников. 🥹
🗿 А недавно молодой не смог прилететь в Ереван на конфу MAC, потому что во всём Дубайске внезапно закончились авиабилеты — скорее всего, доходяга просто не нашёл, на чью шею присесть у кого стрельнуть денег. 🤷♂️ 🤡 — клоуняка люто воздуханит
💩 — нищим быть не стыдно, стыдно быть Rautv
👀 Овнер X6 Group Антоха Хоменок, пытавшийся втюхать орбетражным менторство по ИИ за 50к вечнозелёных, вышел в медийку с экспертным мнением о чужих продуктах
Горе-инфоцыган зыркнул презу какого-то нишевого стартапчега и авторитетно порешал: никому не надо — любой бызнес теперь может сам навайбкодить себе всё шо захочет 👆
Мдэ, типсон, который так и не сыскал мамонтов на воздуханский курс за 50 кэсов, решает, шо нужно рынку, а шо нет. Ну, хуле — с бесполезными продуктами Антоха знаком не понаслышке 🦷
🤡 — рынок не просил, но Антоха решил
🌚 — эксперт по невостребованности, уважаем))0)
Виктория Тихачева, которая после ухода с поста CEO занимается закрытыми проектами Traffic Devils, внезапно подчистила свой инст. Исчезли не только все публикации, но и любые упоминания о конторе Слобожа.
Но, как говорится, свято место пусто не бывает. Поэтому место удалённых постов быстро заняла фоточка новеньких Audemars Piguet в сторис. Всё-таки похвастаться свежими вочами – дело святое! 👑
Таня Кулагина показала образ для бала, который готовила несколько недель.
Не знаю, что заняло больше времени: пошив этой цветочной клумбы или поиск достаточного количества тюля в магазине штор. Но справедливости ради,
в качестве праздничной занавески этот наряд смотрелся бы вполне достойно. 🪟
🤡 Тем временем Апасный Альберт разродился очередным кринжовым видевсом — на этот раз на тему своих семейных отношений
Армянский блюститель пацанского открыто признался, шо секрет счастливых отношений один — слушаться жинку. Икорный воин, который ещё недавно кукарекал про мужское и строил из себя ряльного пацыка, сегодня с нескрываемой гордостью шерит в тырнеты собственное каблукство 🥴
🗿 Мде, ясно, шо несостоявшийся орбетражный отчаянно пытается в инстаблохеры, шоб хоть как-то поиметь монету, но наблюдать за такими мувами — отдельный вид кринжа
🤡 — блеа, громче всех за мужское кукарекал
🌚 — пацыки такое не снимают, Альберт
Кустов запостил фотку
с лимитированным Dom Perignon, выпущенным в коллабе с Такаси Мураками. 🍾 Стоимость у такой бутылки крутится где-то в районе $650.
Сложно, конечно, представить Никиту лакающего шампанское
за 650 баксов, когда его обычная финансовая зона комфорта заканчивается где-то на цене пробки от этой бутылки.
😂 — самое дорогое, что он пил – это добрый кола
😳 — вот это арбитражники жируют
⚡️ Louis Vuitton подал в суд
на казик Live!
Американцы настолько сильно вдохновились французским домом моды, что решили не утруждать себя лишним креативом, а просто взяли
их фирменную монограмму
с цветочками и вместо LV написали Live!
Louis Vuitton этот творческий порыв почему-то не оценил и отправился
в суд, обвинив игорное заведение (The Cordish Companies)
в умышленном плагиате с целью привлечения игроков. Бренд требует взыскать компенсацию, прибыль
от акции, судебные расходы и до
$2 млн (около 146 млн рублей)
за каждый поддельный товарный знак в каждой категории товаров.
А как там дела у Just с их пакетами Hermes Birkin? 👀
Логика Ники Кузьмичёвой непостижима: нижнее бельё мешает игре в падел, а вот килограммовый обвес Cartier
и Van Cleef на обоих запястьях вообще никак не отвлекает. Сомнительно, но окей. 😎
🗿 Сергея Хитрова заскамили на 325к баксов 🕊
Криптан рассказал, что его фонд вложил более 300к зелёных в некий стартап Magic Square и их токен 🤡 — Время шло, но проект не подавал признаков жизни успеха, а его создатель Андрей Нейман кормил инвесторов обещаниями. 🤪
🌚 Как оказалось в итоге, конторка люто сливала активы, дохлый токен рухнул на 99%, а вся прибыль, полученная от папиков инвесторов, была вложена в личные хотелки Неймана.
Чел даже был уличён в этих нечестных мувах и целых 1,5 года божился компенсировать всем проёбанную монету, но в один момент закономерно ушёл в игнор. 🫠
🤷♂️ По словам Хитрова, сейчас скамер спокойно чилит на новенькой вилле на Кипре, 💅 радуясь бритью мамонтов. Криптан же планирует собрать всех пострадавших инвесторов и подготовить мошеннику бутылку юридические процессы.
🤡 — м-да, бессовестный скам
🥴 — Серёга вроде криптан, а не знает, в какие монеты инвестировать
⚡️ HolyTraff и Hell Partners опубликовали подборку лучших аутфитов с AffHub.
Если это лучшие луки конфы, то прикиньте, что творится
в категории худших.
Там, наверное, вообще мутанты как из фильма
«Поворот не туда». 👹
Хотя если за отбор кандидатов отвечал наш котик в сапогах
из HolyTraff, то удивляться нечему. У человека своё, очень самобытное представление
о стиле.
"А кому они нахуй нужны?"
Коротко прокомментировали пользователи уход с рынка провайдера Igrosoft.
Это создатели старых классических слотов, которые юзают исключительно под приступы ностальгии или деменции.
Хотя некоторые вебы и отмечают, что игры провайдера пользовались успехом у 45+, у меня другое видение.
Какую бы ахуенно передовую штуку ты ни слепил в 99-м, нужно искать новые решения. А они свой последний продукт выпустили в каком? В 2007.
И выглядят эти игры как моё детство, когда я ходил с дедом и его дедами в прокуренный сырой полуподвал. Пахнут эти слоты примерно так же 🫠
Но есть у меня предчувствие, что контору просто выкупили. Иначе с хуя ли об их закрытии говорят все, кроме непосредственно сотрудников компании.
Может, они сами еще не в курсе?
В конце концов, причины закрытия может быть две:
👍 - разорились хотя на что они блять тратят свои монеты? Расходы нулевые
😁 - выкупили бедолаг под ребрендинг мб и сам Риддик, раз много болтает
🤡 - а кому они нахуй нужны?
Новый тренд в арбитраже трафика - инвест фонды
Я бы попросил бабла на анлим пиво. Как попасть на питч?
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Мелстрой панкует по-своему: 🤘
не в гранжевых шузах Boris Bidjan Saberi, а в попсовых кроссах On.
И крушит не ржавое корыто,
а элитный Rolls-Royce Игоря Алексеева.
Но у меня вопрос не
к мародёрству Мела,
а к безотказному батьку PVT. Сначала он отсыпает Андрею
600к баксов на лудку, а теперь подгоняет свой ролс под акт вандализма ради пары фоточек. Такое ощущение, что Игорь в этих отношениях забыл своё стоп-слово. 😮
🥴 Полк синеботных контент-мейкеров пополняется новыми лицами: Андрей Доша выкатил пьяные репортажи с конфы в Ереване
Все и так в курсе, как Дошик спамит бесполезными видосами ради пиара своего диктаторского «пиписи-клуба». 💩 Но теперь его амбициозный блогинг совсем скатился до уровня нижней арбитражки. 🫠
💃 Андрей дропнул рилс, в котором банда пьяных в хлам орбетражных штурмует лифт, проигрывая битву технологиям. Любопытно, что в кадре засветился Наиль Байков — главный хейтер индустрии и ярый ЗОЖник. 💪
Впрочем, удивляться нечему. Ещё во время конфы ходили слухи, что пожилой качок ушёл в лютый запой 🌚 — видимо, после его публичных высеров о том, что «сфера сдохла», связываться с токсичным тамадой и нести ему деньги больше никто не хочет. 🤷♂️ 🤡 — опять высирают кринж по пьяни в соцсетки
🗿 — зожник сломался, несите нового
Темщик Альберт Газарян и его
100 способов не устроиться
на работу. 🤏
Загибаем пальцы: сдаёт машины в аренду, рекламирует массажёры, продаёт рекламу
от Эндрю Тейта, снимает юморные рилсы для аудитории «Одноклассников» и параллельно бьётся за сладкий приз
в спортивном марафоне.
В этой ситуации особенно
жалко Анжелу, его жену
и по совместительству бывшую пиарщицу «Стиля». Наверняка она увольнялась с мыслью, что теперь добытчиком будет Альберт. А он вместо кэша приносит домой лишь рваную куртку со Скруджем
и новый реквизит для тиктоков. 🤩
🌚 Kick продолжает радовать шизофреническими мувами: платформа вводит рекламу в категорию «Казино и Слоты» 👐
Сооснователь конторы Эд Крэйвен заявил, что зрителей казино-стримов будут кормить рекламными вставками до 20 секунд посреди трансляций. 🚽 (Сообщается, что в дальнейшем показ рекламы можно будет отключить, но, конечно же, за монету). 😏
😈 Совсем недавно Kick активно кошмарил стримеров из СНГ, запрещая трансляции этой категории, выпиливая баннеры и рефералки, а теперь судорожно пытается высосать копеечку.
Короче, очередной лицемерный и сомнительный перформанс от зелёной шарашки. 🤢 При этом боссы Kick объяснили решение тем, что видят спрос на рекламу и так «инвестируют в категорию». Зачем тогда было собственноручно перекрывать кислород немаленькому сегменту аудитории — загадка. 🤷♂️
🤡 — м-да, сами себя закапывают
🗿 — стримить кази нельзя, но шекель-то поиметь хочется
👀 Тем временем Royal Partners в очередной раз вышли в медийку — налили воды, пожаловались на конкурентов и объявили себя единственным достоверным источником информации
Штош, занятная позиция — учитывая, шо пока контора молчала, именно каналы первыми выкатили вменяемые подробности о ситухе вокруг Роялов. И шо интересно — ни одну из этих деталей жёлтые так и не опровергли 🤥
🗿 Мдэ, виноваты все: конкуренты, каналы, слухи — только не те, кто молчал пока в офисе крепили крепостных. А шо думает падпеска?
🤡 — пздц, что за никчемные отмазки
🌚 — сверка трафика по шконкам продолжается))0)
Очередная битва говна и мочи драма в сфере: FB-killa обвинил кардиналов в жёсткой накрутке.
Отвлечёмся от серьёзных кейсов и посмотрим, что происходит в нижней аффилке: админ канала FB-killa (это тот, которого недавно заблочили за инфоцыганский контент) наехал на арбитражных ютуберов, обвинив их в накрутке. Для предъяв были выбраны лёгкие «жертвы» — Кустов, Иванов и сами Кардиналы, и без того известные накрутками (FB-killa же, видимо, считает, что открыл Америку своими упрёками), а также Партнеркин и ProTraffic (умирающий проект М1).
Иванов и Кустов ответили, как смогли: первый пообещал накидывать по 10к просмотров на каждое новое видео в канале FB-killa, а второй выкатил простыню с объяснением того, как работает реклама — мол, никто в сфере не продвигает свой контент только органически, дед, иди-пей таблетки.
Забавно ещё и то, что стата каналов, которую привёл в пример мамкин сыщик, не показывает ничего криминального. Конечно, Иванов с Кустовым периодически накручивают (это вроде общеизвестный факт), но если уж в этом обвинять, стоит найти реальные доказательства, а не обычную стату полумёртвых каналов.
🤡 — как говорится, игра была равна – играли два (в нашем случае три) говна
🤣 — дайте таблеток всем трём дедам пж