🦷 Игорь Будда резко возжелал заняться физухой и делится сомнительными тренями в сторях
🤷♂️ В попытках «заняться собой», старый пошёл качать палки на турничках, но не очень уверенно: так, неюный спортик тупа покачался на ветру из стороны в сторону под какой-то печальный саунд
Одмен уже собирался пожелать Будде успехов в поднятии тестостерона боевого духа, но потом понял, шо пытаться дэнсить тектоник в воздухе — это чёт совсем какой-то пиздец 🥴
🤡 — шо он ваще делает? гоняет воздух всем телом?
🌚 — если бы позвоночная грыжа была человеком))0)
Один из братьев-акробатов, Вова, засветился на митапе «СТИЛЬ».
Вечеринка, как мы знаем,
была в гавайской теме, и моё внимание тут же приковала мандариновая рубашка мостов
с «тропическим» принтом. 🌴
Вот только этот принт уносит
не под райские пальмы,
а скорее в форму промоутеров мобильной связи в ТЦ
на окраине.🍌
У Mostbet, честно говоря,
мерч всегда был сомнительного качества и вида, но зачем Вовчик решил залететь в этой дофаминовой имбе 🕺
на «стильный» ивент
— вопрос открытый.
🤡 Не прошло и недели, как Никита Кустов выкатил на площадки свой новый трек целиком 💪
Как оказалось, парень приложил максимум усилий и сделал обложку на похуй с помощью нейросетей 🤪 — видимо, по-клоунски анимированная картинка в теории должна была выглядеть круто. 🤦♂️
✏️ Что касается текста — писал либо тот же ИИ, либо Ибрагим после драг-марафона. 🤷♂️ На смысл намёка нет, но вы и сами можете оценить этот бред шизофреника шедевр непризнанного гения:
Из тёмной ямы достают баранов
Я вспоминаю разное: кровосток бакланов Никто заранее не знает номер катафалка
Везущий прямо в жерло Ада
Твои глаза сияют как сапфиры
И рядом люди, играющие в игры,
Которым не научат в институте
И это игры, в которые играют люди
🤔 Канальчег, конечно, понимает, что без нейросетей творчество арбитражных певунов было бы ещё хуже, но вопрос: «Куст, почему так всрато?» 💩 — всё ещё остаётся открытым.
💩 — м-да, какой-то вычурный высер
🤡 — Ник, где так убого научился использовать нейросети?
🌚 Мантрова решила поработать ртом хвастануть своими успехами в изучении английского языка
Одмен, конечно, нихуя не лингвист и не эксперт по произношению, но шо-то подсказывает, что вумэн пока плохо вдупляет, какой у неё там fabric и сколько в нём details
А впрочем, похуй. Акцент, будто рот набит пельменями, не так важен, когда на тебе козырная футболэйла с лого браззерс — шо, добавляет экспертности в языкознании? Иль мамзель готовит почву для дебюта в сосисочной индустрии? 🦷
🤡 — можно вывести вумэн из вилладж, но вилладж из вумэн - нет
🌚 — да пох, лысого и такое устроит)00))
Ваня Сизякин (овнер «Залейкэш») выгуливает лютые педали
от Golden Goose. К кедам
я отношусь нормально, если есть вкус и умение их стильно подать, но у Ванеса обувь выглядит так, будто он её выловил из бака
возле «Пятёрочки» 🗑 в паре
с барсеткой и футболкой
с наружными швами.
А вишенкой на торте 🍰 стал его причесон, на котором во время шторма умер попугай, 😱 оставив на память перьевые останки.
Овнер мёртвого арбитражного СМИ продаёт курсы по продвижению медиа.
Думали, только овнеры команд устраивают обучения, на которых хомякам обещают успешный успех? А вот и нет.
В кардиналах явно мало платят, так что их овнер на многое готов ради 5к — столько стоит «нереально полезный» курс Ника Кустова для копирайтеров. Недавно он анонсировал свою карьеру «рэпера», а теперь называет себя «экспертом-практиком» в медийке.
Кроме кардиналов, в полномочия Кустова входит тг-канал, который он «поднял до 14к с помощью органики и эффективных закупов». На деле ботов там куда больше, чем живых людей: посты «мега-медийщика» набирают по 3 реакции и по 450 просмотров.
Бежим на обучение Кустова?
🤡 — когда же закончится эта эра курсов…
🥴 — бедолага просто пытается заработать на хлеб, чё вы такие негативные
Пока индустрия переваривает последнюю конфу, PressAff наваливают кринжа дропают «очень актуальный контент» с предыдущей 🫠 — ребята выкатили обзор на G GATE СONF
💃 Самое беззубое медиа показали репортаж, где их мамзель носится по площадке и доёбывается до всех, не оставляя попыток перекричать шум толпы 😱 — видимо, нормальный микрофон не вписывался в бюджет. 🤦♂️
Немного о подаче говна: 🚽 сложно сказать, что из этого хуже — главред, которая ползает на коленях и предлагает свой рот всем желающим 🌭 или ведущая, чьи поросячьи визги могут убить зрителя ультразвуком.🤷♂️
🤡 — они даже не пытаются делать смотрибельный контент
💩 — в сравнении с этим обзоры толчков были по существу
🌚Димка Бузаев толкает прощальную речь про свой успэшный говно-курс, где все ученики дружно слили пол-лимона
Ранее цыга плакался, шо делюга не окупается, а потом поднял ценник до 20к баксов. Теперь Димон говорит, шо все его мамонты за 3 месяца слили в нулину почти 500к, но зато кайфанули — «Спасибо... дура» 🤦♂️
🦷 Кстати, в защиту своих банановых рублёвых миллионеров жадное тело даже залетал к вашему покорному в комменты, дабы отхватить писосов доказать свою правоту
Ну а шо ему ещё делать — диняк нет, репутация похоронена, остаётся угрожать комьюнити «началом новой истории»: ждём дристинг прогревами на новую скамную шляпу? 💩
🤡 — мде, цыга сам себя закапывает
🌚 — где его миллионеры, когда они так нужны?)00))
Арбитран рыдает, заканчивая свой скамный курс.
Сага Димки Бузаева подходит к концу: после трёх месяцев он наконец-то закончил свой «уникальный» курс по арбитражу. Чел обещал перевернуть жизни хомяков, сделав их миллионерами. А что в итоге?
Результаты неутешительные: в общей сложности его горе-ученики слили более 500к, в плюс не вышел почти никто. Умник не в первый раз делится фейлами учеников, видимо, не понимая, в каком свете это его выставляет.
Теперь Димка грустит, записывая прощальную речь, при этом напоминая себе, что «когда заканчивается одна история, начинается другая» — намёк на следующий поток курса очевиден.
🤡 — когда-нибудь скамеры перестанут обогащаться за счёт глупости хомяков (но не сегодня)
🍾 — хорошо хоть, что это закончилось
Бычкова — в цыганском платье кармелиты. 💃 Контраст внешности, безусловно,
позволяет Соне носить яркие цвета и эклектичные принты
— тут вопросов ноль. 👌
Но это платье на её фигуре работает против неё: превращает в ту самую тётю на застолье, которая первая рвётся в пляс
под «Младшего лейтенанта» 🕺
и перепивает даже твоего
батю. 🥴
А если задержать взгляд
чуть дольше, можно нечаянно переписать на неё квартиру
и поверить, что твоя судьба
— Толик в сапогах. 🔮
🚽 ExGaming, не желая отставать от мейнстрима, продолжают привлекать внимание кринжовыми тиктоками 💃💩
Ребята серьёзно напрягли извилины 🫠 (нет) и выкатили несколько «весёлых» роликов: в одном дамочку тщетно пытаются усадить на бутылку 🍾 и банку от энергетика.
🤪 А во втором — работнички демонстрируют кривые гримасы, достойные предупреждающих плакатов о вреде запрещённых веществ. 🥴
🤦♂️ Похоже, пока другие осваивают новые форматы для медийного роста, конторка Панина продолжает заниматься своей основной деятельностью — а именно, выступать в цирке 🤡 «веселить» честной народ детскими анекдотами.
🤡 — клоуны вообще не стараются
🗿 — Панин, мы всё понимаем, но свои тупые идеи кривые фейсы оставьте психиатрам
Твои обучающие материалы, когда несмотря на все предупреждения, ты оставил офис в РФ.
Еще никто не запустил курс по это теме? Спрос есть.
💃 Мантровапродолжает наваливать кринжа со своими малолетними коллегами 🚽 — девушки виртуозно исполнили на улице серенаду для мазохистов душевную песню 😢
Видимо, Арина решила, что её подписчики недостаточно страдали от того, что она обычно постит в соцсетки: стильные образы в период запоя, 🍑 всратые тиктоки или 🤢 «шедевры» кулинарии от её новой конторы.
🤦♂️ М-да, стоит подумать, что хуже уже быть не может, как мамзель каждый раз доказывает обратное. 💪 Остаётся один вопрос — это тоже какой-то тренд или просто крик о профессиональной помощи санитаров? 🤔
🤡 — чего ещё ждать от королевы кринжа
🥴 — на фоне запоеввполне могут быть беды с башкой проблемки
🥴 Тем временем CEO жидкого Traffic Cardinal Никита Кустик опять ноет выкатил очередной абидчивый опус про сплетнические каналы
Мол, жирного так подзаебали стёбные текстики, шо он задумался о ценности слова, плюсом ещё и бабка в ГУЛАГе была — ничё не скажешь, аргумент имеется весомый 🤡
🤷♂️ Штош, встаёт вопрос о целесообразности участия борова в их шоу с Е.Ю: сначала хряк поднимает дохлый ютаб TC на спизженном у злих каналов контенте, а потом высирает мораль — как грится, Некич, ты иль крестик сними, иль лифоннадень
🤡 — лицемерный клоуняка опять поддал жидкого
🌚 — та лан, без одмена бедолаги совсем бы загнулись)00))
Митап «СТИЛЬ» прошёл
в гавайской тематике. 🌴
Кремов, орг этого движа,
на удивление выглядел нормально. Обувь, правда, мимо дресс-кода, но учитывая, что пати закончилась потопом — это даже плюс. Тапки бы точно уплыли первыми. 🚣
А вот девушки-аниматорши, которые должны были задавать атмосферу вечеринки, 🕺 больше напоминают Снежан
из рекламы на асфальте, 👙
чем пляжных нимф. Особенно душевно смотрится банановый пояс 🍌 в паре с кладбищенским венком на груди. 🥀
Ну а что вы хотели — с таким вкусом у организаторов другого визуала и быть не могло. Почему всё это зовётся «СТИЛЬ», если выглядит как «УТИЛЬ», для меня до сих пор загадка. 🤔
Мантрова поделилась своим любимым образом. ❤️
Неудивительно, что он стал её фаворитом — всё-таки стоил
не больше сотки баксов. 💸
Тут тебе и мюли с острым носом,
и джинсовые шорты актуальной длины — всё строго по трендам
с Wildberries. 😌
Но флёр бюджетной тоски чувствуется за километр. Особенно если учесть, что
на сумку Dior чутка не хватило
— и Арина взяла «почти то же самое». Ну, подумаешь,
из картона, зато экологично. 📦
И плюс — выгодно: 💯
если развалится по дороге домой, на следующий день можно заказать новую за 18$ и в подарок получить промокод и пакет семян петрушки. 🌱
🤡 Опасный продолжает хайповать на своих больных отношениях с Бакаловой: 🤕 парень дропнул видео, в котором делает дамочке предложение руки и сердца 💍
В топ неожиданных концовок: Романтический порыв прервался, когда Ростик заметил на телефоне возлюбленной фотку спортика 🥹 — парень ушёл, осознав, свою ориентацию кто является его настоящей половинкой.
🤷♂️ Неудивительно, что на фоне этого психическое здоровье Виктории оставляет желать лучшего 🥴 — как говорится, знаки были всегда, 🐓 и теперь уже не секрет, что Ростишке нужен только крепкий спортивный мужчина Роналду, которого онсталкерил по подъездам отеля. 🚽
🤡 — похоже, влажные фантазии перерастают в шизу нечто большее
🦄 — Опухлый давно совершил каминг-аут
Ибра умирает на спорте, лудит и пытается развить свой бизнес.
Главный нарик ЗОЖник аффилки решил поиграть в футбик, но не учёл, что ему придётся бегать. Спустя пять минут игры Мефмед показал свою потную рожу и признался: «Я ожидал, что способен на большее».
После этого фейла солевой показал свой лайфхак для продуктивности — список задач. Он планирует «узнать инфу про то, как работает биздев» — видимо, годы безуспешных попыток достичь чего-то в аффилке так ничему его и не научили.
Ещё Мефмедов «лудит» в своём стиле (то есть, бесплатно). Арбитран сотни раз присылает в рабочий чат эмодзи слота и впадает в экстаз, когда получается «джекпот».
🤡 — у него хоть что-то не кринжовое в жизни происходит?
🥴 — кто-нибудь, отключите его доступ в интернет
Вчера у Слобоженко был день рождения, 🎉 и он решил поностальгировать, закинув
в сторис кадр с одного
из прошлых ДР. 🥳
Удивительно, как с годами может меняться многое, но не гардероб Слобожа. Всё та же логомания
и те же псевдолакшери-костюмы Gussi, что были в наличии
на рынке у Арсена. 🦍
Хочется искренне пожелать Александру, чтобы однажды
его гардероб пережил ребрендинг
из колхозного «дорого-богато»
в «тихо-адекватно». 🙏
Увидел отзыв на доклады спикеров.
А чего удивляться? Экспертиза такого уровня — это то, на чем держатся чахлые СНГшные конфы.
Как быстро мы забыли, что африканцы умеют гуглить и чтобы заработать миллион, нужно, чтобы миллион африканцев скинулись по доллару (инсайты от Мелбет).
Как правило, 1 из 10 докладов заслуживает внимания. И то, если спикер не ходит по кругу с одними и теми же кейсами.
Бомбёж по этому поводу разделяю, но не то чтобы это прям свежее замечание.
Видео честно спизжено у Паши Панина Злого.
🤡 Настя Щербина похвасталась «профессиональным признанием» от крепостных Melbet🥇 — больнее для глаз только записки детсадовца на китайском 😱
Девушка поделилась трогательным посланием от человека из своей команды и отметила, что с такой похвалой она на «правильном пути» 💪— Канальчег надеется, что путь, о котором идёт речь, ведёт хотя бы до вечерней школы. 🤪
🤷♂️ Понятно, что на примере Насти в Мелбет работают не самые одарённые люди, но публиковать такие неграмотные тирады в стиле Кличко 😐 — самолично ставить под сомнение наличие мозга компетентность некоторых воркеров. 🤦♂️
🤡 — чего ещё ожидать от подчинённых Щербины
💩 — это просто Настя сама себе пишет
«Не выходите на сцену с такой инфой» — бомбёж по поводу CPA Life продолжается.
Послушавшая доклады Кристина поделилась мнением о спикерах: на сцене не было представлено актуальных кейсов и инфы, которая реально применима. Поцыки тупо изобретали велосипед: давали «лайфхаки», давно известные любому в сфере, типа «Не воруйте проклы, а создавайте свои».
Многие слушатели были под впечатлением от этих докладов, а девчулю конкретно выбесило то, что такой бред преподносят как свежую инфу. Кристина закончила лаконично: «Просто заткнитесь и лейте свой трафик».
Но арбитражнице стоит быть аккуратной с такими словами: орги CPA Life банят народ без особых причин, называя лёгкий троллинг «пиздец каким неуважением».
🤡 — конфа закончилась, а они продолжают обсираться
😁 — какая конфа, такие и спикеры, чего она ожидала?
Альберту из ExGaming подарили Rolex на день рождения.
Всей деревней не ели чипсы
с крабом месяц, чтобы осилить этот презент. 🎁
Вот только вышло неловко: 😐 его дарители на изиках, диорах
и лориках, а сам именинник
в тапках с носками из
Ашана 🫥 и карго-шортах
из спецодежды для грибников. 🏕
Ну что за друзья? Может, стоило сначала приодеть товарища,
а уже потом снабжать понтовыми побрякушками? 💸
🥴 Тем временем предприимчивая Вика Бакалова подалась в певички и подкупает драгоценных падпещеков щедрой соткой бачинских
Девушка представила в сторях промо своего клипчега и, видимо, в попытках при маломальских усилиях раскрутить музяку, дропнула розыгрыш на комментики — звучит сомнительно, но хуле ещё ожидать окэй 🦷
🤷♂️ В принципе, учитывая шо мамзель периодически толкает аудитории рекламу наёба и крипто-цыганчиков, покупка аваций у калек за копейку — вполне в её духе
🤡 — пресс F ушам и кошельку её мамонтов
🌚 — а чё так мало, за наёпку гоев не плотят?)00))