Это Ден Дзюбенко тусил
на свадьбе Нико Ломия вместе
с фаундером Sigma. Эман Пулис выглядит чётко, 10/10. А Денчик… ну прям такое, не идёт ему этот современный оверсайз-
сьютик в духе того, что обычно носит Эрдэмка Ухинов. 🤩
(Костюм, кстати, хз откуда,
но нашёл идентичный
у японского бренда Ssstein)
🏆 Рубрика «Худший лук»
В прошлый раз Игорь Будда разорвал всех с 77% голосов. Посмотрим, появится ли хоть один смельчак, который попытается хотя бы приблизиться к его антирекорду.
1️⃣ Настя Щербина
перепутала спортивный турнир
с мероприятием на блошином рынке.
2️⃣ Саша Некрасова, бывший главред PressAff решила,
что стиль — это когда на голове нечто, напоминающее последствия неудачного эксперимента в парикмахерской.
3️⃣ Эрдэмка Ухинов в мерче
от 1xBet, который у них остался после сотрудничества с группой «Грибы». Видимо, склад завален, а носить некому.
👇 Голосуй ниже 👇
Эрдэмка Ухинов решил,
что гольф-поле — это двор у дома,
и вышел туда в своём привычном бомж-луке. 🦍 До уровня Никиты Кустова в шлёпках он, конечно,
не дотянул, но джинсовые шорты и футболка с комиксами —
это всё равно жёсткий моветон
и прямое нарушение дресс-кода.
Удивительно, что его вообще пустили, учитывая полное незнание базового этикета.
В любом адекватном клубе
в таком виде его бы развернули ещё на входе. ✋
На юбилее у друга Эрдэмка Ухинов появился в светлом костюме с лютым закосом
под Tom Ford. 🪞
Правда, вместо элегантной двойки за 5600$ 💸 от американского дома моды,
его версия больше напоминает тюремную робу для культурных выходов из хаты. 😡 Брюки висят мешком, но хотя бы любимая барсетка осталась дома, и это
уже можно считать серьёзным достижением. 🏆