Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 419 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 785 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва369
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова135
Мелл133
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев108
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 399
CPA Bro290
Inside269
Mostbet Partners141
Glory Partners116
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Affiliate Inside | .Aff 🃏 11.10.2025 22:52
Оригинал

😔 Известный в аффилке криптоинвестор Костя Кудо не выдержал вчерашнего пиздеца на рынке и, потеряв минимум 30 лямов вечнозелёных, застрелился в собственной Lamborghini Urus

Узнав о случившемся, многие ребята из сферы выступили с соболезнованиями по поводу произошедшего. Отличился только Рома CPA KILL, который как падальщик решил пропьярить своего крипто-дружка на фоне трагедии 🤦‍♂️

Так, лысый срыгнул в сторьки глумливую «хахайку» на тему крипто-гуру, мол, и хде ваш опыт, когда случается пиздейшен, а затем «ненавязчиво» светанул собственный кошель, якобы наколдованный ему криптаном, которому, в отличие от всех остальных, точно можно верить 🗿

🤯 И только спустя 8 часов, видимо, получив пиздячек за такой гнилой пьяр на костях, тупарь рассыпался в неискренних извинениях, жидко оправдавшись, что не знал о случившемся — ну, учитывая, шо о смерти Кости трубили все, верится в это с большим трудом

🙏 — пресс F ту Костя, соболезнования всем родным
🤡 — блеа, Ромыч чисто гиена неадекватная, вообще пздц, а не мув

Оригинал

Кузьмичёва затеяла очередной бред «большой ресёрч».

Овнерша ЦПА Бро уже давно не участвует в жизни сферы активно: она занята дочуркой, постоянно в разъездах с альфонсом — короче, ей не до нас с вами. Но вот недавно матуня объявила, что «почти реализовала свой давнишний план для рынка».

Что именно Ника сделала — чёрт её знает, но результат этого дела якобы станет «интересным экспириенсом» для сегмента iGaming. Её команда вовсю работает над большим исследованием. Каким-то боком с этим связаны жюри и фотосессия в стиле средневековой старухи.

Есть предположения, что за кипиш планирует Ника?

🤡 — после её специфишной работы за последний год ожидания невысокие
🔥 — что бы это ни было, получится разъёб (или полный фэйл – тут одно из двух)

Куда же королевский бал
без главной королевы арбитража? 👑

Наша роскошная самка вышла
на красную дорожку в платье
с пайетками, сумочкой Chanel
из кожи питона и огромной шторой, которую, похоже, сняла прямо с карниза в гостиной.

Честно, не понимаю, зачем
к такому эффектному платью добавлять накидку Филиппа Киркорова 🤴 — перебор получился мощнейший.

Хотя не исключаю, что Инна Гагарин вообще была там в роли декорации 🌟 — уж слишком гармонично её шлейф смотрелся бы в виде банкетной скатерти.

Rumors Affiliate 10.10.2025 22:00

🥴 У пиарщицы Мостов всё плохо: Таня Кулагина, судя по всему, окончательно спилась погрузилась в творческий поиск на дне стакана 🍺

Мамзель залетела в сторьки с уже привычным опухшим лицом аксессуаром ценителей крепких напитков 🥱 и сообщила, что отправилась в «‎евротур» — якобы именно из-за этого дама с трудом вспоминает, в каком городе она находится. 🧠

🤷‍♂️ Возможно, если бы девушка не постила, как часто она опустошает стаканы, в подобные оправдания можно было бы поверить. 😎 Но пока на лицо только последствия тяжёлых запоев — от пространственной дезориентации 😵‍💫 до тотального отрицания проблемы.

🤡 — она вообще работает или только бухает?
🗿 — может, поэтому Мосты ищут новых сотрудников

Бычкова тоже засветилась
в фотосессии для арбитражного Playboy. 🐰

Вот только её образ атаманши
из «Бременских музыкантов», мягко говоря, не дотягивает
до глянца:
☝️ корсет топорщится, юбка мятая, а фиолетовые бигуди вообще не мэтчатся с красным аутфитом.

Соня здесь больше похожа
на милфу, которая после пары (литров) бокалов просекко 🥂 решила устроить ретро-съёмку
у знакомого фотографа с Авито.

Оригинал

За что уволили СЕО ArbiHunter: история манипуляций, лжи и долгов.

На сегодняшнем стриме с ЕЮ выяснилось, что у рекрутинг-платформы была серьёзная проблема — долбанутый СЕО Юрий Симкин. Однажды он напился на конфе и «не очень корректно себя вёл», из-за чего фаундер решил опросить сотрудников о его работе.

Оказалось, что Юрец вводил правила, сам их не соблюдая, не уважал сотрудников, выдавал их работу за свою, лез в личные переписки, рандомно урезал ЗП, манипулировал и угрожал увольнениями. Сам он при этом почти ничерта не делал, с большим трудом выполняя свои задачи.

Также фаундер ArbiHunter дал ему денег на машину, о которой он давно мечтал, и в итоге был вынужден простить больше половины долга. После ухода Юрий продолжил вести себя непрофессионально: отказался передавать доступ к инфраструктуре, игноря всех и вся.

🤡 — в аффилке что ни кадр, то полный шизик
🥴 — жаль бедолаг, которым пришлось его терпеть

CPA Bro закатили съёмку для своего медиа, 📸 куда подтянули не только своих сотрудниц, но и Серёжу GGate с Ксенией из DSRCM.

Правда, реализация вышла слабовато — девушки в этих образах скорее напоминают бригаду по вызову, 🍆
чем муз 50-х. Единственная, кому реально идёт
эта эстетика и чей лук выглядит сочно, — Ксюша
в бельевом сете от Incanto.

А вообще, CPA Bro, конечно, молодцы:
и контент замутили,
и Вовчику из шиномонтажки теперь есть что повесить над рабочим столом. 📆

Все брошенные и пожеванные, велкам ту арбитраж 👍

Разрабов, айтишников, веб-дизайнеров и других новичков с зп ниже 230к рублесов начнут увольнять из IT-компаний. Тут арбитраж или, как многие любят говорить, маркетинговые агентства откроют для себя молодых никому не нужных спецов.

Впрочем, ничего нового. Знаем, умеем, практикуем, позоримся.

Последние 3 года в РФ было довольно выгодно работать в аккредитованной IT-компании. Но теперь им ходят поднять налоги, и содержание джунов станет убыточным.

Всем, кто шел за ипотекой, придется спуститься в арбитраж (возможно, даже в нижний). Ибо где, как не здесь, есть +- подходящие условия работы.

При этом у коллеги на канале увидел сегодня, что из 70 соискателей-джунов, он нанял только одного. Не исключено, что работодатель просто выебывался, но могу подтвердить, что у 9 из 10 джунов проблемы в хромосомном ряду 🤩

Новичков сейчас никто не хочет. Потому что вырастить миддла — работа непростая и в основном зависит от качества этого полуфабриката. Нужно быть готовым въебывать, учиться на ошибках, брать ответственность.

Но молодняку сейчас проще через три месяца сменить работу с посылом, что начальник мудак и они не сошлись характерами. Еще можно прикрыть свою неполноценность NDA — удачная, но заезженная связка, которую уже прохавали многие наниматоры.

Мы не получим грамотных сеньоров, пока они не пройдут путь от и до. Но на это нужно время, которое многие просто не хотят тратить.

Поэтому с выходом каждого нового интервью мы кринжуем с 20-ти летнего с-lvl, которые рассказывают про успешный успех и долгий путь становления личности на своей первой и единственной работе. После того как она (а иногда и он) пролетели с эскортом.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 09.10.2025 21:39
Оригинал

🤡 Платформа по оплате сервисов Kupikod заскамилась по самые яйца, обув вебов почти на 15 тыщ зелёных

Если вкратце, наёпсики добазарились с какой-то тимой пролить траф на свою пепешку за $28к— половину Kupikod оплатили сразу, а вот с другой случился проблемс, который обещали оперативно решить 🥴

🤷‍♂️ Ну хуле, вебы продолжили лить, но денег всё не поступало — якобы в конторе начались какие-то мутки в фин.отделе и прочая ебалда, имевшая закономерный итог — полный игнор вопроса выплат и загас Head of Affiliate купикода 🗿

🤦‍♂️ И как вишенка на торте: параллельно с этим выяснилось, что платформа также заскамила кучу обычных пользователей, в крысу втюхав им платную подписку, которую ещё хуй отменишь — чё сказать, для конторы такого уровня це просто полный пиздец

🤡 — мде, развивались годами, чтобы слиться за секунду
🗿 — могли бы и отстегнуть вебам монету с мамонтов

Оригинал

Прошёл (ожидаемо кринжовый) «королевский бал» Ростика с Бакаловой — вот как это было.

Нам обещали уникальный ивент, который перевернёт сферу, но мы с вами, конечно, в этот бред не поверили и были правы: получилась типичная арбитражная попойка с полупустым танцполом и детскими аниматорами.

Королевой избрали менеджера из конторки Опасного. Кто король — я так и не понял, видимо, всем на него похер. Площадка оказалась приличной и большинство гостей оделись по дресс-коду, но можно ли назвать это сборище чем-то особенным для сферы? Определённо, нет.

🤡 — от Ростишки с Викой большего и не ожидали
🥴 — а пафоса-то сколько было

Affiliate Inside | .Aff 🃏 09.10.2025 20:25
Оригинал

🤮 Тем временем овнер Dragon Money опять щитпостит «невыдуманными» историями успеха

На этот раз батя кази срыгнул кейс какого-то лудика, который с пяти тыщ поднял почти три ляма деревянных в его конторе — мол, вот: важОн не размер депоса, а умение им пользоваться

🦷 Правда, хайпануть на чужих деньгах не вышло — комментаторы шизику не поверили, что неудивительно, учитывая его старые грешки с невыплатами и ссаными капчами, а тот жидко слился, заявив, шо пруфов вывода нема, ведь заряжали выигрыш наличкой 🥴

Мде, ну чё сказать — очередной пиздёж так слить репу, шоб даже лояльная аудитория держала тебя за пиздабола сказочника — это надо талант иметь 🤷‍♂️

🤡 — а он шо-нибудь кроме воздуханства могёт вообще
🗿 — пруфов нет, диняк нет, но вы ещё подепайте))0)

Оригинал

Скам от крупной партнёрки на $14к.

У платформы для пополнения сервисов Kupikod есть ппшка, которую они захотели прорекламировать через людей Иванова. Оплатили половину общей стоимости — $14к из $28к. Когда оплаченную часть работы выполнили, рекламу не стопнули, ожидая, что скоро поступит остаток долга.

Но в итоге уже более двух недель хэд аффилейтов Kupikod ежедневно кормит людей ЕЮ завтраками, говоря, что оплата скоро пройдёт. Оправдания самые разные: то у них фин.отдел перестроился, то у руководства «появились вопросы» и надо ждать апрув.

При этом умники регулярно делают переводы по $10-20к другим партнёрам, так что их аргумент «У вас большая сумма, поэтому задержки» тоже не работает.

🤡 — классика аффилки: бабки есть, но платить уж больно не хочется
😁 — прям вся вселенная не позволяет им сделать один несчастный перевод

Affiliate-бал, который Ростик
и Бакалова раскручивали как главное светское событие года, наконец прошёл. Самое время рассмотреть образы виновников торжества.🎉

Вика выбрала эффектный гранатовый наряд с расшитым корсетом и театральной юбкой.
Но провинциальной натуре, как всегда, показалось мало блеска — и она щедро приправила образ ноткой «колхоз де люкс» 💞
в виде часов Rolex и сверкающего чокера. 🤩

А вот Ростишка, похоже, решил взять роль тамады на себя. 🕺 Вместо классического смокинга — мятый голубой костюм и белые кеды. На фоне своих гостей Опасный выглядел не как
хозяин бала, а скорее
как его аниматор. 🤡

Rumors Affiliate 08.10.2025 23:01

🥴 Овнер Dragon Money снова наваливает кринжа против своей аудитории: подписчики не оценили неуклюжий выебон самохвальный пост 👑 о том, что казик вывел игроку почти 3 миллиона…. РУБЛЕЙ.

В комментах начался детальный аудит: был ли счастливчик забанен или отправлен на верификацию 😈 — как оказалось, многие в недоумении: то казино не может вывести игроку 100к, а тут хвастается результатом с выводом в 3 лимона. 🤔

😎 На просьбу предоставить пруфы, овнер DM заявил, что деньги были отправлены наличкой, 💸 а значит, подтвердить крупный вывод не представляется возможным. 🤷‍♂️ Верим?

🤡 — репутация Драгонов и прошлые проёбы инциденты говорят сами за себя
💩 — может, и вывели, но как-то стрёмно хвастаться тем, что не кинули игрока

Rumors Affiliate 08.10.2025 22:00

💃 Состоялсятот самый «королевский бал» Опасного и Бакаловой 👑сборище, которое анонсировали с тем ещё пафосом, по итогу оказалось рядовым ивентом с цыганским колоритом мишурой.

К сожалению, организаторы не придумали ничего лучше, чем 💩 развлекать орбетражных знакомым набором: клоунами, циркачами и фриками дешёвыми аниматорами. 🫠

И несмотря на реально формальный дресс-код, 🤪 некоторые гости всё равно не постеснялись испортить воздух атмосферу прикидами, в которых будто час назад забегали за шаурмой. 🥴

🤷‍♂️ Пожалуй, единственным условным достижением можно считать выбор локации. Хотя было бы максимально странно, если бы мероприятие с заявочкой на элитарность ☝️ проходило в каком-то бомжатском бараке.

🤡 — очередной тухлый ивентик
🗿 — норм попойка, если забыть, как всех убеждали, что это будет «историческое событие»

Оригинал

Овнер DragonMoney похвастался успехами лудика — его тут же засмеяли.

Умник показал крупный выигрыш одного пользователя, подписав это дело волчьей цитаткой: «Рынок вознаграждает не тех, кто ждёт, а тех, кто делает». Мол, только лохи ещё у нас не играют, бегите дэпать к драгонам.

Вот только в комментах эту показуху никто не оценил: народ сразу предположил, что удачливого юзера забанили или отказались выводить его выигрыш:
Вы 100к вывести не можете, а тут 3 ляма.

Оно и понятно, ведь такие ситуации не раз происходили раньше — баны без причины, невыплаты и неуважение к игрокам уже давно стали визитной карточкой драгонов.

🤡 — показывает рандомный удачный занос, чтоб замять свою репутацию скамера
😁 — ну шо вы, тому челику всё вывели, честно-честно (пруфов не будет)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 08.10.2025 21:00
Оригинал

🗿 Не прошло и года, а CEO «ниибового» медиа про пизду Traffic Cardinal Никита Кустик снова гонит телегу про важность слова орбетражным
🦷 На этот раз жирнич порвался из-за реакции конторы LuxAccs на щедрое предложение посотрудничать с его жидким проектом — челики послали крепостного Кустика в пеший эротический трип, не выкупив профита от подобной коллабы

В ответ Кустов разразился обиженной гневной тирадой с понтом типа раз в сфере все такие невоспитанные, значит Никитосу пора поставить орбетражку на место — мде, с таким ЧСВ можно и в дурку отель с мягкими стенами отдыхать поехать 🥴

🤡 — обиженка опять рвётся на всю медийку
🌚 — он на такой жЕпной тяге до Луны изи доберётся))0)

Оригинал

Иванов окончательно продался: набил себе татуху за $50к.

Летом одна контора хотела заплатить холопам джигеев по $20к, чтобы они сделали татухи с их лого у себя на ладонях. Эта сделка прогорела, но подала ЕЮ идею предложить себя в качестве модели.

И вот недавно на его ладони появилась спонсорская татуха для ноунейм сервиса прилок PWA.Partners. По слухам она обошлась им примерно в $50к. Тут два варианта: либо контора уверено заходит на рынок, раз смогли выкупить самого дорогого пьянчугу сферы, либо они жёстко просчитались, потратив кучу бабок в никуда.

Чё думаем, у кого хватит денег выкупить вторую татуху на хряке?

🤡 — чел ради монеты готов на любой кипиш (кроме голодовки)
😁 — такими темпами он через несколько лет будет весь забитый

Привет, мой русский приятель, и иди на хуй

Сегодня итальянцы учат, как нагреть CPAgetti 🍜

Рекл Offersify кинул наших на $40к. Пострадали AdCombo, Zubr Digital и CPAgetti.

История у всех одинаковая: вебы лили идеальный траф, пока дело не дошло до оплаты. Там возникли некачественные и несуществующие лиды.

В принципе, реклу поебать, что мы мусолим это в наших чатах. Для него $40к как косарь, забытый в зимней куртке. Не стоит внимания.

У них и без того достаточно клиентов, которые даже не заметят эту скамную историю. А если заметят, то не будут разбираться.

Дело медиа простое — обратить ваше внимание на этот продукт.

Хотя удивительно, как при любом скаме со стороны рекла, мы сразу считаем, что вебы правы по умолчанию.

Налил не то — а я не знал, а вы молчали. Перелил капу — мы не обсуждали. Попутал источник трафика — ой, не заметил. Лиды дохлые — вы обманываете.

Так что вступай в арбитражный профсоюз. У нас нихуя нет, но если тебя кинут, мы напишем об этом пост ❤️

Affiliate Inside | .Aff 🃏 07.10.2025 22:47
Оригинал

🥴 Буржуйский рекл Offersify из Италии кинул сразу три орбетражные конторы (AdCombo, CPAgetti и Zubr Digital) на общую сумму в 40к бакинских

Сильнее всего досталось AdCombo — им самоназванная «крупнейшая CPA-сеть Европы» задолжала почти 26,5 ка долларов. Ещё почти 11 тыщ евриков буржик зажал Zubr Digital. Относительно легко отделались тока CPAgetti — их заскамили всего на €1157 👀

🗿 Offersify действовал по одной и той же схеме из раза в раз: пока вебы молча лили трафф, капы расширялись, а лиды аппрували, почти не глядя, но как только ребята начинали трясти свои кровные — рекл обвинял орбетражных во фроде, а потом уходил в загас

🤷‍♂️ Ну чё сказать, учитывая, шо сам CEO рекла называл бедолаг «русскими скамерами» и впрямую заявлял, мол, деньгу никому не даст — надежда на справедливый исход этого ситуэйшена крайне мала

🤡 — мде, клоуны слили репу за пару чириков
🌚 — работали по итальянски вот на уши и вешали спагетти)))0)0

Оригинал

Как итальянский рекл заскамил AdCombo, CPAgetti и другие ппшки на $40к.

Речь пойдёт об Offersify — они называют себя «одной из крупнейших СРА-сеток Европы». С AdCombo ситуация была следующая: сначала всё шло окей, ребята работали, не запрашивая вывод средств, и со временем у них на счету накопилась крупная сумма — $26.5к.

Как только AdCombo запросили выплату, начались проблемы. Ребят динамили 3 месяца, а потом их выставили виноватыми: траф назвали некачественным, хотя до запроса на оплату никаких претензий к их работе не было.

У CРAgetti похожая ситуация, только им задолжали €1157. А команде Zubr Digital не выплатили €10.7к — в их случае претензии к качеству трафа тоже появились только после запроса на вывод средств.

🤡 — шо снгшные конторы, шо западные – везде одни техники скама
🥴 — ох уж эти «крупнейшие СРА-сетки», неспособные выплатить €1к

Алина PVT запаковалась в пиджак Стаса Барецкого — чисто свинка Пеппа на массе, 🐷 иначе
не скажешь.

Я даже не имею претензий
к кедам Gucci — они хотя бы
не занимают полкадра. 🎁

А вот этот розовый агрегат, несмотря на свой нежный оттенок, будто создан, чтобы уничтожить любой намёк на талию и всё женственное в радиусе метра. 😁

high profit — low life 07.10.2025 16:46
Оригинал

CEO Glory Team видимо неудачно разрулил ситуацию с Velitech, настолько что даже его кейс пришлось удалять из доступа.

Не прошло и месяца как Марк снова в поиске работы. Бесконечная рецикуляция кадров в аффилейте. А кейс приложу в виде сохранившегося в открытых источниках.
Смеху тут конечно не оберешься — опять КРУПНЫЕ МЕДИЙНЫЕ ТЕРКИ В СЕРЬЕЗНЫХ КОМАНДАХ из-за 3 тысяч бачей… Гембла мельчает?

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

Rumors Affiliate 06.10.2025 23:15

🚽 Отношения овнерки CPA BRO и Баргаева пробивают очередное дно находят новые глубины: альфонс продолжает люто стебать мамку по поводу и без 🗿

Ника слила сторис с того самого празднования, 💃 где показала надписи на шарах — одна из них («спасибо за сына») довела мамзель до оскорблений в сторону благоверного. 🥴

А в качестве воспитательного момента 👊 Ника сняла видео, на котором Русик занимается очередной хуйнёй танцует в одних трусах, подобно ручной макаке. 🦍

🤔 Что ж, неудивительно, что рабы Кузьмичевой стабильно пинают хуи бездельничают, а CPA BRO погрузился в творческий анабиоз: 🫥 если мадам не способна установить границы даже со своим персональным шутом, о каком развитии конторки вообще может идти речь?

🤡 — м-да, у этих клоунов кринж по расписанию
🗿 — а ведь CPA BRO начали деградировать, когда у Ники появился Баргаев

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.