😔 Известный в аффилке криптоинвестор Костя Кудо не выдержал вчерашнего пиздеца на рынке и, потеряв минимум 30 лямов вечнозелёных, застрелился в собственной Lamborghini Urus
Узнав о случившемся, многие ребята из сферы выступили с соболезнованиями по поводу произошедшего. Отличился только Рома CPA KILL, который как падальщик решил пропьярить своего крипто-дружка на фоне трагедии 🤦♂️
Так, лысый срыгнул в сторьки глумливую «хахайку» на тему крипто-гуру, мол, и хде ваш опыт, когда случается пиздейшен, а затем «ненавязчиво» светанул собственный кошель, якобы наколдованный ему криптаном, которому, в отличие от всех остальных, точно можно верить 🗿
🤯 И только спустя 8 часов, видимо, получив пиздячек за такой гнилой пьяр на костях, тупарь рассыпался в неискренних извинениях, жидко оправдавшись, что не знал о случившемся — ну, учитывая, шо о смерти Кости трубили все, верится в это с большим трудом
🙏 — пресс F ту Костя, соболезнования всем родным
🤡 — блеа, Ромыч чисто гиена неадекватная, вообще пздц, а не мув
Кузьмичёва затеяла очередной бред «большой ресёрч».
Овнерша ЦПА Бро уже давно не участвует в жизни сферы активно: она занята дочуркой, постоянно в разъездах с альфонсом — короче, ей не до нас с вами. Но вот недавно матуня объявила, что «почти реализовала свой давнишний план для рынка».
Что именно Ника сделала — чёрт её знает, но результат этого дела якобы станет «интересным экспириенсом» для сегмента iGaming. Её команда вовсю работает над большим исследованием. Каким-то боком с этим связаны жюри и фотосессия в стиле средневековой старухи.
Есть предположения, что за кипиш планирует Ника?
🤡 — после её специфишной работы за последний год ожидания невысокие
🔥 — что бы это ни было, получится разъёб (или полный фэйл – тут одно из двух)
Куда же королевский бал
без главной королевы арбитража? 👑
Наша роскошная самка вышла
на красную дорожку в платье
с пайетками, сумочкой Chanel
из кожи питона и огромной шторой, которую, похоже, сняла прямо с карниза в гостиной.
Честно, не понимаю, зачем
к такому эффектному платью добавлять накидку Филиппа Киркорова 🤴 — перебор получился мощнейший.
Хотя не исключаю, что Инна Гагарин вообще была там в роли декорации 🌟 — уж слишком гармонично её шлейф смотрелся бы в виде банкетной скатерти.
🥴 У пиарщицы Мостов всё плохо: Таня Кулагина, судя по всему, окончательно спилась погрузилась в творческий поиск на дне стакана 🍺
Мамзель залетела в сторьки с уже привычным опухшим лицом аксессуаром ценителей крепких напитков 🥱 и сообщила, что отправилась в «евротур» — якобы именно из-за этого дама с трудом вспоминает, в каком городе она находится. 🧠
🤷♂️ Возможно, если бы девушка не постила, как часто она опустошает стаканы, в подобные оправдания можно было бы поверить. 😎 Но пока на лицо только последствия тяжёлых запоев — от пространственной дезориентации 😵💫 до тотального отрицания проблемы.
🤡 — она вообще работает или только бухает?
🗿 — может, поэтому Мосты ищут новых сотрудников
Бычкова тоже засветилась
в фотосессии для арбитражного Playboy. 🐰
Вот только её образ атаманши
из «Бременских музыкантов», мягко говоря, не дотягивает
до глянца: ☝️ корсет топорщится, юбка мятая, а фиолетовые бигуди вообще не мэтчатся с красным аутфитом.
Соня здесь больше похожа
на милфу, которая после пары (литров) бокалов просекко 🥂 решила устроить ретро-съёмку
у знакомого фотографа с Авито.
За что уволили СЕО ArbiHunter: история манипуляций, лжи и долгов.
На сегодняшнем стриме с ЕЮ выяснилось, что у рекрутинг-платформы была серьёзная проблема — долбанутый СЕО Юрий Симкин. Однажды он напился на конфе и «не очень корректно себя вёл», из-за чего фаундер решил опросить сотрудников о его работе.
Оказалось, что Юрец вводил правила, сам их не соблюдая, не уважал сотрудников, выдавал их работу за свою, лез в личные переписки, рандомно урезал ЗП, манипулировал и угрожал увольнениями. Сам он при этом почти ничерта не делал, с большим трудом выполняя свои задачи.
Также фаундер ArbiHunter дал ему денег на машину, о которой он давно мечтал, и в итоге был вынужден простить больше половины долга. После ухода Юрий продолжил вести себя непрофессионально: отказался передавать доступ к инфраструктуре, игноря всех и вся.
🤡 — в аффилке что ни кадр, то полный шизик
🥴 — жаль бедолаг, которым пришлось его терпеть
CPA Bro закатили съёмку для своего медиа, 📸 куда подтянули не только своих сотрудниц, но и Серёжу GGate с Ксенией из DSRCM.
Правда, реализация вышла слабовато — девушки в этих образах скорее напоминают бригаду по вызову, 🍆
чем муз 50-х. Единственная, кому реально идёт
эта эстетика и чей лук выглядит сочно, — Ксюша
в бельевом сете от Incanto.
А вообще, CPA Bro, конечно, молодцы:
и контент замутили,
и Вовчику из шиномонтажки теперь есть что повесить над рабочим столом. 📆
Все брошенные и пожеванные, велкам ту арбитраж 👍
Разрабов, айтишников, веб-дизайнеров и других новичков с зп ниже 230к рублесов начнут увольнять из IT-компаний. Тут арбитраж или, как многие любят говорить, маркетинговые агентства откроют для себя молодых никому не нужных спецов.
Впрочем, ничего нового. Знаем, умеем, практикуем, позоримся.
Последние 3 года в РФ было довольно выгодно работать в аккредитованной IT-компании. Но теперь им ходят поднять налоги, и содержание джунов станет убыточным.
Всем, кто шел за ипотекой, придется спуститься в арбитраж (возможно, даже в нижний). Ибо где, как не здесь, есть +- подходящие условия работы.
При этом у коллеги на канале увидел сегодня, что из 70 соискателей-джунов, он нанял только одного. Не исключено, что работодатель просто выебывался, но могу подтвердить, что у 9 из 10 джунов проблемы в хромосомном ряду 🤩
Новичков сейчас никто не хочет. Потому что вырастить миддла — работа непростая и в основном зависит от качества этого полуфабриката. Нужно быть готовым въебывать, учиться на ошибках, брать ответственность.
Но молодняку сейчас проще через три месяца сменить работу с посылом, что начальник мудак и они не сошлись характерами. Еще можно прикрыть свою неполноценность NDA — удачная, но заезженная связка, которую уже прохавали многие наниматоры.
Мы не получим грамотных сеньоров, пока они не пройдут путь от и до. Но на это нужно время, которое многие просто не хотят тратить.
Поэтому с выходом каждого нового интервью мы кринжуем с 20-ти летнего с-lvl, которые рассказывают про успешный успех и долгий путь становления личности на своей первой и единственной работе. После того как она (а иногда и он) пролетели с эскортом.
🤡 Платформа по оплате сервисов Kupikod заскамилась по самые яйца, обув вебов почти на 15 тыщ зелёных
Если вкратце, наёпсики добазарились с какой-то тимой пролить траф на свою пепешку за $28к— половину Kupikod оплатили сразу, а вот с другой случился проблемс, который обещали оперативно решить 🥴
🤷♂️ Ну хуле, вебы продолжили лить, но денег всё не поступало — якобы в конторе начались какие-то мутки в фин.отделе и прочая ебалда, имевшая закономерный итог — полный игнор вопроса выплат и загас Head of Affiliate купикода 🗿
🤦♂️ И как вишенка на торте: параллельно с этим выяснилось, что платформа также заскамила кучу обычных пользователей, в крысу втюхав им платную подписку, которую ещё хуй отменишь — чё сказать, для конторы такого уровня це просто полный пиздец
🤡 — мде, развивались годами, чтобы слиться за секунду
🗿 — могли бы и отстегнуть вебам монету с мамонтов
Прошёл (ожидаемо кринжовый) «королевский бал» Ростика с Бакаловой — вот как это было.
Нам обещали уникальный ивент, который перевернёт сферу, но мы с вами, конечно, в этот бред не поверили и были правы: получилась типичная арбитражная попойка с полупустым танцполом и детскими аниматорами.
Королевой избрали менеджера из конторки Опасного. Кто король — я так и не понял, видимо, всем на него похер. Площадка оказалась приличной и большинство гостей оделись по дресс-коду, но можно ли назвать это сборище чем-то особенным для сферы? Определённо, нет.
🤡 — от Ростишки с Викой большего и не ожидали
🥴 — а пафоса-то сколько было
🤮 Тем временем овнер Dragon Money опять щитпостит «невыдуманными» историями успеха
На этот раз батя кази срыгнул кейс какого-то лудика, который с пяти тыщ поднял почти три ляма деревянных в его конторе — мол, вот: важОн не размер депоса, а умение им пользоваться
🦷 Правда, хайпануть на чужих деньгах не вышло — комментаторы шизику не поверили, что неудивительно, учитывая его старые грешки с невыплатами и ссаными капчами, а тот жидко слился, заявив, шо пруфов вывода нема, ведь заряжали выигрыш наличкой 🥴
Мде, ну чё сказать — очередной пиздёж так слить репу, шоб даже лояльная аудитория держала тебя за пиздабола сказочника — это надо талант иметь 🤷♂️
🤡 — а он шо-нибудь кроме воздуханства могёт вообще
🗿 — пруфов нет, диняк нет, но вы ещё подепайте))0)
Скам от крупной партнёрки на $14к.
У платформы для пополнения сервисов Kupikod есть ппшка, которую они захотели прорекламировать через людей Иванова. Оплатили половину общей стоимости — $14к из $28к. Когда оплаченную часть работы выполнили, рекламу не стопнули, ожидая, что скоро поступит остаток долга.
Но в итоге уже более двух недель хэд аффилейтов Kupikod ежедневно кормит людей ЕЮ завтраками, говоря, что оплата скоро пройдёт. Оправдания самые разные: то у них фин.отдел перестроился, то у руководства «появились вопросы» и надо ждать апрув.
При этом умники регулярно делают переводы по $10-20к другим партнёрам, так что их аргумент «У вас большая сумма, поэтому задержки» тоже не работает.
🤡 — классика аффилки: бабки есть, но платить уж больно не хочется
😁 — прям вся вселенная не позволяет им сделать один несчастный перевод
Affiliate-бал, который Ростик
и Бакалова раскручивали как главное светское событие года, наконец прошёл. Самое время рассмотреть образы виновников торжества.🎉
Вика выбрала эффектный гранатовый наряд с расшитым корсетом и театральной юбкой.
Но провинциальной натуре, как всегда, показалось мало блеска — и она щедро приправила образ ноткой «колхоз де люкс» 💞
в виде часов Rolex и сверкающего чокера. 🤩
А вот Ростишка, похоже, решил взять роль тамады на себя. 🕺 Вместо классического смокинга — мятый голубой костюм и белые кеды. На фоне своих гостей Опасный выглядел не как
хозяин бала, а скорее
как его аниматор. 🤡
🥴 Овнер Dragon Money снова наваливает кринжа против своей аудитории: подписчики не оценили неуклюжий выебон самохвальный пост 👑 о том, что казик вывел игроку почти 3 миллиона…. РУБЛЕЙ.
В комментах начался детальный аудит: был ли счастливчик забанен или отправлен на верификацию 😈 — как оказалось, многие в недоумении: то казино не может вывести игроку 100к, а тут хвастается результатом с выводом в 3 лимона. 🤔
😎 На просьбу предоставить пруфы, овнер DM заявил, что деньги были отправлены наличкой, 💸 а значит, подтвердить крупный вывод не представляется возможным. 🤷♂️ Верим?
🤡 — репутация Драгонов и прошлые проёбы инциденты говорят сами за себя
💩 — может, и вывели, но как-то стрёмно хвастаться тем, что не кинули игрока
💃 Состоялсятот самый «королевский бал» Опасного и Бакаловой 👑 — сборище, которое анонсировали с тем ещё пафосом, по итогу оказалось рядовым ивентом с цыганским колоритом мишурой.
К сожалению, организаторы не придумали ничего лучше, чем 💩 развлекать орбетражных знакомым набором: клоунами, циркачами и фриками дешёвыми аниматорами. 🫠
И несмотря на реально формальный дресс-код, 🤪 некоторые гости всё равно не постеснялись испортить воздух атмосферу прикидами, в которых будто час назад забегали за шаурмой. 🥴
🤷♂️ Пожалуй, единственным условным достижением можно считать выбор локации. Хотя было бы максимально странно, если бы мероприятие с заявочкой на элитарность ☝️ проходило в каком-то бомжатском бараке.
🤡 — очередной тухлый ивентик
🗿 — норм попойка, если забыть, как всех убеждали, что это будет «историческое событие»
Овнер DragonMoney похвастался успехами лудика — его тут же засмеяли.
Умник показал крупный выигрыш одного пользователя, подписав это дело волчьей цитаткой: «Рынок вознаграждает не тех, кто ждёт, а тех, кто делает». Мол, только лохи ещё у нас не играют, бегите дэпать к драгонам.
Вот только в комментах эту показуху никто не оценил: народ сразу предположил, что удачливого юзера забанили или отказались выводить его выигрыш:
Вы 100к вывести не можете, а тут 3 ляма.
Оно и понятно, ведь такие ситуации не раз происходили раньше — баны без причины, невыплаты и неуважение к игрокам уже давно стали визитной карточкой драгонов.
🤡 — показывает рандомный удачный занос, чтоб замять свою репутацию скамера
😁 — ну шо вы, тому челику всё вывели, честно-честно (пруфов не будет)
🗿 Не прошло и года, а CEO «ниибового» медиа про пизду Traffic Cardinal Никита Кустик снова гонит телегу про важность слова орбетражным
🦷 На этот раз жирнич порвался из-за реакции конторы LuxAccs на щедрое предложение посотрудничать с его жидким проектом — челики послали крепостного Кустика в пеший эротический трип, не выкупив профита от подобной коллабы
В ответ Кустов разразился обиженной гневной тирадой с понтом типа раз в сфере все такие невоспитанные, значит Никитосу пора поставить орбетражку на место — мде, с таким ЧСВ можно и в дурку отель с мягкими стенами отдыхать поехать 🥴
🤡 — обиженка опять рвётся на всю медийку
🌚 — он на такой жЕпной тяге до Луны изи доберётся))0)
Иванов окончательно продался: набил себе татуху за $50к.
Летом одна контора хотела заплатить холопам джигеев по $20к, чтобы они сделали татухи с их лого у себя на ладонях. Эта сделка прогорела, но подала ЕЮ идею предложить себя в качестве модели.
И вот недавно на его ладони появилась спонсорская татуха для ноунейм сервиса прилок PWA.Partners. По слухам она обошлась им примерно в $50к. Тут два варианта: либо контора уверено заходит на рынок, раз смогли выкупить самого дорогого пьянчугу сферы, либо они жёстко просчитались, потратив кучу бабок в никуда.
Чё думаем, у кого хватит денег выкупить вторую татуху на хряке?
🤡 — чел ради монеты готов на любой кипиш (кроме голодовки)
😁 — такими темпами он через несколько лет будет весь забитый
Привет, мой русский приятель, и иди на хуй
Сегодня итальянцы учат, как нагреть CPAgetti 🍜
Рекл Offersify кинул наших на $40к. Пострадали AdCombo, Zubr Digital и CPAgetti.
История у всех одинаковая: вебы лили идеальный траф, пока дело не дошло до оплаты. Там возникли некачественные и несуществующие лиды.
В принципе, реклу поебать, что мы мусолим это в наших чатах. Для него $40к как косарь, забытый в зимней куртке. Не стоит внимания.
У них и без того достаточно клиентов, которые даже не заметят эту скамную историю. А если заметят, то не будут разбираться.
Дело медиа простое — обратить ваше внимание на этот продукт.
Хотя удивительно, как при любом скаме со стороны рекла, мы сразу считаем, что вебы правы по умолчанию.
Налил не то — а я не знал, а вы молчали. Перелил капу — мы не обсуждали. Попутал источник трафика — ой, не заметил. Лиды дохлые — вы обманываете.
Так что вступай в арбитражный профсоюз. У нас нихуя нет, но если тебя кинут, мы напишем об этом пост ❤️
🥴 Буржуйский рекл Offersify из Италии кинул сразу три орбетражные конторы (AdCombo, CPAgetti и Zubr Digital) на общую сумму в 40к бакинских
Сильнее всего досталось AdCombo — им самоназванная «крупнейшая CPA-сеть Европы» задолжала почти 26,5 ка долларов. Ещё почти 11 тыщ евриков буржик зажал Zubr Digital. Относительно легко отделались тока CPAgetti — их заскамили всего на €1157 👀
🗿 Offersify действовал по одной и той же схеме из раза в раз: пока вебы молча лили трафф, капы расширялись, а лиды аппрували, почти не глядя, но как только ребята начинали трясти свои кровные — рекл обвинял орбетражных во фроде, а потом уходил в загас
🤷♂️ Ну чё сказать, учитывая, шо сам CEO рекла называл бедолаг «русскими скамерами» и впрямую заявлял, мол, деньгу никому не даст — надежда на справедливый исход этого ситуэйшена крайне мала
🤡 — мде, клоуны слили репу за пару чириков
🌚 — работали по итальянски — вот на уши и вешали спагетти)))0)0
Как итальянский рекл заскамил AdCombo, CPAgetti и другие ппшки на $40к.
Речь пойдёт об Offersify — они называют себя «одной из крупнейших СРА-сеток Европы». С AdCombo ситуация была следующая: сначала всё шло окей, ребята работали, не запрашивая вывод средств, и со временем у них на счету накопилась крупная сумма — $26.5к.
Как только AdCombo запросили выплату, начались проблемы. Ребят динамили 3 месяца, а потом их выставили виноватыми: траф назвали некачественным, хотя до запроса на оплату никаких претензий к их работе не было.
У CРAgetti похожая ситуация, только им задолжали €1157. А команде Zubr Digital не выплатили €10.7к — в их случае претензии к качеству трафа тоже появились только после запроса на вывод средств.
🤡 — шо снгшные конторы, шо западные – везде одни техники скама
🥴 — ох уж эти «крупнейшие СРА-сетки», неспособные выплатить €1к
Алина PVT запаковалась в пиджак Стаса Барецкого — чисто свинка Пеппа на массе, 🐷 иначе
не скажешь.
Я даже не имею претензий
к кедам Gucci — они хотя бы
не занимают полкадра. 🎁
А вот этот розовый агрегат, несмотря на свой нежный оттенок, будто создан, чтобы уничтожить любой намёк на талию и всё женственное в радиусе метра. 😁
CEO Glory Team видимо неудачно разрулил ситуацию с Velitech, настолько что даже его кейс пришлось удалять из доступа.
Не прошло и месяца как Марк снова в поиске работы. Бесконечная рецикуляция кадров в аффилейте. А кейс приложу в виде сохранившегося в открытых источниках.
Смеху тут конечно не оберешься — опять КРУПНЫЕ МЕДИЙНЫЕ ТЕРКИ В СЕРЬЕЗНЫХ КОМАНДАХ из-за 3 тысяч бачей… Гембла мельчает?
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
🚽 Отношения овнерки CPA BRO и Баргаева пробивают очередное дно находят новые глубины: альфонс продолжает люто стебать мамку по поводу и без 🗿
Ника слила сторис с того самого празднования, 💃 где показала надписи на шарах — одна из них («спасибо за сына») довела мамзель до оскорблений в сторону благоверного. 🥴
А в качестве воспитательного момента 👊 Ника сняла видео, на котором Русик занимается очередной хуйнёй танцует в одних трусах, подобно ручной макаке. 🦍
🤔 Что ж, неудивительно, что рабы Кузьмичевой стабильно пинают хуи бездельничают, а CPA BRO погрузился в творческий анабиоз: 🫥 если мадам не способна установить границы даже со своим персональным шутом, о каком развитии конторки вообще может идти речь?
🤡 — м-да, у этих клоунов кринж по расписанию
🗿 — а ведь CPA BRO начали деградировать, когда у Ники появился Баргаев