Корепов фантазирует о бездомности.
Вадим показывает своей подписоте калифорнийских бомжей. Он заснял старушку и курящего мужика, лежащих у дороги, и подписал: «Это могли бы быть мы» — романтик, чё тут скажешь.
Но вообще Корепов приехал в Омерику не только чтобы исподтишка снимать бездомных — он посетит фестиваль Бёрнинг Мэн. Интересно, его прошлогодняя конфа, на которой народ задыхался от жары, была подготовкой Вадика к тусичу в пустыне?
🤡 — а его подписчики просили бомже-контента?
😁 — молодец, просвещает аудиторию о проблеме бездомности в США
Тем временем инстаграм заблокировал основной аккаунт Вики Бакаловой — теперь дамочка вещает с лайф-профиля и обещает «честный контент» 🥴
Как утверждает Ростишка, инстик певице ртом снесли какие-то неназванные «конкуренты», которых теперь ждёт ровным счетом нихуа заговор на понос и оральные услуги от Апасного 🦷
👀 Однако, по мнению заскамленной аудитории, акк фифули был сослан в бан из-за её собственных проёбов: в частности рекламы какого-то неустановленного кази
🤷♂️ Мамзель, конечно, отрицает все обвинения, но, учитывая факт, шо Бакалова так-то не прочь пропьярить всяких крипто-цыганчиков — одмен даже не удивится, если фанатская версия окажется правдой
🤡 — блеа, да по-любому хотела поднять на лохах монетку
🌚 — как будто мало причин за что её можно забанить))0)
Ничто не вечно: 👨🦲 плешивый веник наклеенная шевелюра Саши Клима распадается на молекулы 👐
Парень поделился в сторьках излишне эмоциональным эпизодом с рыбалки и засветил свою знаменитую макушку 🗿 — ещё недавно на ней красовалась нарощенная причёска, а теперь едва торчат три волосинки. 😢
🤷♂️ Учитывая такие неутешительные результаты пересадки волос, Канальчег рекомендует Климу купить парик в следующий раз найти для этого важного дела специалиста не эконом-класса. 💸🫠
🤡 — вот что бывает, когда на старости лет экономишь на макухе гоняешь ветер
🥴 — может, её мочить нельзя было?
Бакалова выгуливает скандальное платье
от Monot. Напомню, ещё
в 2021-м Кендалл Дженнер появилась в нём на свадьбе и моментально словила волну хейта. 🙂
Не спорю — платье эффектное, но такие вещи нужно уметь носить элегантно и к месту.
А Викуля решила порадовать фоловеров сторисами с пикантных ракурсов, где её прелести так и норовят вырваться наружу. 🍒
И вот парадокс: тут же
в ответах она уверяет,
что пошло никогда
не оденется. 😇
Если этот наряд у неё версия приличия, то я прям заинтригован, что же
тогда в её понимании «разврат». 😏
😮💨 Тем временем Инна Гагарин, похоже, решила залететь в ряды хипстеров и наркоманов арбитражников, не признающих свой возраст ⌛️
Сначала дамочка вертится в кругу типов из нижней орбетражки, а теперь хвастается новой эксцентричной причёской — оригинальными белыми дредами. 💩
🤦♂️ М-да. Только Канальчег успел отдохнуть от того, какими сомнительными способами молодятся орбетражные дамы, как ещё одна бабка 👵 Инна, в попытках вспомнить юность, вдохновляется шваброй из школьного туалета.
🤡 — Инна, верни штору на место и не позорься
🥴 — о вкусах не спорят, особенно если его нет
🕊 Платформу для поиска работы в арбитраже ArbiHunter неожиданно выставили на продажу
Владельцы обещают доход $10-15к ежемесячно но это не точно, а штат сотрудников составляет аж 13 человек ⁉️ (попробуйте выплатить всем з/п и не уйти в минус).
Публично цена не разглашается, однако авторы заявляют, что конторка находится в «активной стадии развития» 💪 — похоже, поэтому все 13 человек пинают хуи вакансии не обновляются и висят неделями без изменений. 🤦♂️
🤔 Несмотря на громкие заявления, проект либо полностью выставляется на продажу, либо требует инвестиций «для покрытия расходов» 🤷♂️ — очевидно, что он своё отжил, и у владельцев попросту не осталось другого выхода, кроме как попытаться получить копейку с уже нежизнеспособного актива. 💩
🤡 — на что они вообще рассчитывают?
🥴 — возможно, какой-то отчаянный гений и купит
⚡️ ArbiHunter — ВСЁ: hr-конторка в сфере гэмблы и беттинга, судя по всему, обанкротилась
👀 Видимо, омбециозный проект перестал фармить достойную монету, вот создатели и решили скинуть балласт бизнес мамонтам, пообещав щедрые 15k бачинских прибыли в месяц
При этом никто почему-то не упомянул, что на эти деньги придётся кормить раздутый штат, который до этого активно пинал хуи прожирал крохи прибыли, шо, вероятно, и привело платформу к печальному итогу 🤡
🤷♂️ Короче, кому надо такой подарочек даже бесплатно, одмену совершенно непонятно. Единственный паршивый клок актив, который ну хоть как-то можно потянуть с конторки — это база личек пользователей, готовая к шатанию спамом
🤡 — рип ArbiHunter – с такой статой никто не купит)0)
🗿 — я не пойму: они доплатят за покупку?
Таня Кулагина выгуливает розовый лук: даже ногти и чехол
на телефон в тон 💅 — уровень внимания к деталям поражает.
Вот только до пиарщицы мостов Barbiecore дошёл с задержкой
на два года. 🐈⬛ В 2023 это был тренд, а в 2025 Танюша скорее напоминает Барби, которая решила омолодиться ради Кена, но вместо пилатеса выбрала запой и розовый худи. 🌟
ArbiHunter выставлен на продажу (видимо, по причине скорого банкротства).
Увидел я, значит, пост у маэстро и пошёл копать дальше — смотрим, что происходит с платформой для поиска работы в аффилке.
Что известно: просят $430к, обещая выручку $10-15к в месяц. Учитывая штат и другие расходы, чистая прибыль будет ну совсем мизерной (если будет вообще).
К слову о штате: у них работает восемь человек в тех отделе и трое в СММ — нахрена столько народа? Они пытались в юмор у себя в сторис (неудачно), но нужно ли под это три холопа? Учитывая и без того скудную прибыль, иметь столько лишних сотрудников — оч сомнительно.
Возможно, именно из-за таких финансовых решений проект теперь судорожно продают.
🤡 — посмотрим, получится ли у них сбагрить это детище
🥴 — удачи бедолаге-покупателю (если он найдётся)
Пробежала тревожная новость, что ArbiHunter на грани банкротства продают.
Понятно, что основная информация скрыта. Но цифры вызывают много вопросов. Откуда такой доход? Где они нашли такого бухгалтера, который так свел дебет с кредитом? Или, может, это валовый доход и ребята надеялись, что инвестор не дочитает? 😊
Я всегда думал, что подобные проекты (с учетом активной медийки) если не убыточны, то зарабатывают ненамного в плюс и сами по себе существовать не могут, если нет "дойной" компании. Но вдруг я ошибаюсь и рекрутинговое агентство в арбитраже — это золотая жила 😮
Ничего хорошего и прибыльного обычно не продают. И если им интересно привлечение инвестиций, то, вероятно, проект, так или иначе при смерти.
Цена публично не оглашается. Наверное, потому, что если мы ее узнаем, то ахуеем. Кто-то делает ставку на миллион долларов. Если учесть эти две переменные, то, купив ArbiHunter, придется еще 5 лет попотеть, чтобы отбить. Не думаю, что это реально.
Если кто-то уже знает цену, расскажите, ради праздного любопытства 👨🦲
🗿 Овнер Dragon Money назвал своё казино «интересным и надёжным» ☝️ — однако аудитория отреагировала иначе, что неудивительно с учётом последних факапов. 🤷♂️
Началось всё с того, что овнер попытался уколоть Меллстроя, который планирует совместный проект с 1win 🎰 — по его словам, стримеру сложно работать над своим казино, и именно поэтому он депает в Драгонах, где играть «приятнее». ☺️
❓В комментариях напомнили: в чём логика таких заявлений, если Бурим играет в DM только потому, что ему за это платят.
Но главный вопрос в другом — 🤔 можно ли назвать казино «надёжным», если от игроков поступают жалобы на проблемы с выплатами, а поддержка держит лудиков за последних идиотов? 🤪
🤡 — нет, овнер DM только кринжа навалил
🥴 — да, надёжно удерживают ваш кэш капчами
Теперь ясно, кто вдохновил Plusteam на мерч — их пиарщица Кери, та самая альтушка в топе
с WB и шортах с алика. 🌟
Контора так громко кичилась качеством дропа, но вот беда — сотрудница, которая участвовала в съёмке коллекции, сама гоняет
в дешёвых колхозных
тряпках. 💩
Если для их пиарщицы эталоном стиля служит китайский ширпотреб с маркетплейсов, страшно представить, какого «премиального» уровня у них новый шмот. 🤔
Овнер DragonMoney подстебнул Меллстроя (и умудрился обосраться сам).
Разбираем нашумевшую кринжатину этого умника: всем известно, что Мел запускает казик вместе с винами, но играет у драгонов. Вывод их овнера такой: Буриму тяжко работать над своим проектом, а «играть там, где интересно и надёжно — приятнее».
Народ в комментах верно подметил: Мел играет у драгонов только потому, что ему за это платят. И, несмотря на бабки, он неоднократно обсирал казик — вот такая «любовь» к «приятной» игре.
🤡 — мда, скамер-овнер даже с партнёром норм отношения не может выстроить
🤡 Вадим Корепов вновь срёт всё вокруг наваливает своё «экспертное мнение» в сторьках ☝️
В перерывах между 🦄 радужными тусовками и воровством цацок у прекрасного пола 💍 Вадик посетил выставку в Японии.
Там, в привычной себе манере, парень проинспектировал стенды: 🤔 что-то бедненько, что-то дёшево, а правила регистрации в Экспо — вообще «для терпил». 🤷♂️
🚽 Понятно, что Корепов — тот ещё специалист в организации мероприятий. 😄 Но когда уже гуру-инспектор будет применять свои навыки на печально известном MAC и не обрекать арбитражный люд на какой-то пиздец многочасовое пребывание в холоде и полной цифровой изоляции?
🤡 — отключите клоуну инспектору интернет
💩 — пиздеть — не мешки ворочать, получается?
ЦПА Бро знакомят со своей кринжовой СМО.
Если кто забыл, напомню, что мы с вами её уже видели: когда овнерша конторы создала тг-канальчег, эта Настя прибежала ко мне в комменты, выклянчивая подписки. Вот это я понимаю, знаток маркетинга…
Главное достижение Насти за время работы в шарашке — создание проекта Brozilla (кто-нибудь кроме крепостных ЦПА Бро о нём слышал?), а её жизненная цель — стать «рич мамми». Девчуля хвастается своей продуктивностью и считает, что у её холопов нет права на ошибку (оч демократично).
Радушно приветствуем Настюху в аффилке?
🤡 — у нас уже есть одна кринжовая СМО Настя, больше не надо
🔥 — чё вы хейтите, она крутая! (я Ника Кузьмичёва)
Бузаев устроил выпускной своего трёхмесячного курса «Просто арбитраж». 💸
Для такого случая Димон выгулял лучшие шмотки: рубашку
с каракулями от R13, кроссы
Off-White для начинающих хайпбистов и футболку Vetements
с сердцем — намёк, что обучение было от сердца, но точно
не от ума. ❤️
Рубашка ещё даёт надежду,
но общий сет всё равно
тухлый. 🤢 Хочется верить,
что его курсы живее, чем этот аутфит.
Праздник с расширенной программой. 🎉
Аниматоры показывали фокусы детворе, 🤹 а Кузьмичёва
в полупрозрачной майке включила дальний и устроила световое шоу для пап. 🍒
То, что Ника не носит бельё
— давно не новость. Но это явно
не та информация, которой нужно делиться с публикой.
Муженёк тоже отличился:
позировал с голым торсом
на фоне аниматоров, 🤡 пока из шорт предательски выглядывала резинка трусов.
Я всё понимаю — домашняя туса, расслабон. 🟢 Но детский праздник — не то место, где стоит устраивать урок анатомии. Малышне вполне хватит шоу мыльных пузырей, им точно
не нужен стриптиз-сюрприз
от взрослых. 💃
🥴 Полина Панарина вышла в сторьки в попытках доказать, что она «умеет не только орать» 😱 — девушка назвала себя невменяемой фанаткой истории ☝️📚
Оказывается, мамзель питает особую слабость к историческим сериалам 🦍 — посещая памятные места, она якобы погружается в эпоху, 🚽 воображая себя значимой исторической персоной.
🤷♂️ Учитывая, с каким трудом даме даётся открывание рта не по назначению построение связных предложений 🫠 и как мучительно она упаковывает банальные мысли аж в две сторьки — её претензии на интеллектуальность выглядят особенно нелепо. 🤪
🤡 — креатив на слове «EBU» + кринжовые влоги = интеллектуалочка
🥴 — что только не придумают арбитражные дамы, лишь бы не идти на онлик работать
Plusteam дропнули никому не нужный мерч, а сейчас пытаются расфорсить его, снимая кринжовые сторьки🥴
Несмотря на то, что молодые навалили солидной пафосняки про юзабилити и качество своих тряпок, скрыть детэйлс и фабрик швейной фабрики «Красная заря» не удалось, и бомж «футуре лук» оказался никому не нужон🤡
🤷♂️ Чувствуя проёп, плюсы, канеш, раскочегарили медийку, заставив крепостных впаривать обноски прямо на улицах — стоит ли говорить, что эта вялая попытка в пьяр выглядит по меньшей мере жалко?
🤡 — это шо за коллекция «де’бомжЭ ассоциаль»
🌚 — какой мерч, такая и актерская игра))0)
🗿Саня Слобож не опять, а снова врывается в медийку — на этот раз батько TD решил устроить гоночки с призом в 5 ка евриков
Правда, есть нюанс: играть в курьера на своей Lamborghini Revuelto Слобож будет с работягами на самокате и скутере — блеа, ну, если так жалко шекелей, мог бы сразу устроить заезд с колясочниками, че мелочиться-то 🤡
🤷♂️ Короче, контент в очередной раз не гарный, а весьма сомнительный, так что даже мамонты подпесота Санька не верит, шо он реально make mediika great again. С другой стороны, а хуле молодому этот репутасьон, если можно срыгнуть волчью цитатку?
🤡 — план по контенту пиздежом закрыл
🌚 — Слобж почти Торетто: каждый раз — последний заезд)))0))
PlusTeam дропнули мерч. ☺
Штаны с лампасами — ок, идея старая, но рабочая. 🌟
Футболка по-прежнему похожа на выжженную простынь,
а зелёная точка в солнечном сплетении на свитшоте
— это метка для снайпера
или логотип их конторы? 🔫
Если смотреть на коллекцию целиком, PlusTeam будто выдали аффилке стартовый пак солевой альтушки. 🫤 Не хватает только джула, баночки Adrenalin Rush
и наушников с треком Pharaoh «скр-скр-скр» — для полного погружения в субкультуру. 🎧
😝 Аришка Мантрова вышла из запоя на связь и нетривиально сообщила, что возвращается к спортику
Видимо, девушка устала скрывать свои предрасположенности и поэтому решила показать, как она активно работает ртом перед зеркалом. 👄🌭
😏 Канальчег всегда знал, что мамзель умеет не только выгодно позировать на камеру, но и находить общий язык с клиентами. 🤷♂️ Однако за такие движения хоть какой-то профит обычно прилетает далеко не в аффилке. 🔞
🍓 — дама готовится к дебюту на онлике
🤡 — больше похоже на откат в развитии
🤦♂️ Как и предполагалось, у Cardinal Conf 3 всё хуёво с деньгами плохо с гостями: на жалкий интерактив пригласили Ибрагима, Некрасову из PressAff и всеми забытую Ангелину 🚽
Дамочки угадывали ответы на вопросы о жизни солевого «селебрити»: ☝️ например, на какую круглую сумму он когда-то заскамил обучал мамонта — ответ: 500 тысяч за «личное наставничество».
🤷♂️ Понятно, что нынче в тренде приглашать на конфы маргиналов. 💩 Но разве это ли не пиздец, когда на арбитражном мероприятии львиная доля внимания достаётся людям, имеющим к индустрии ничтожное косвенное отношение? 🥴
🤡 — позорный цирк, а в нём клоуны
💩 — да ладно, гости достойны качества конфы
Вдогонку: история о том, как у Инстасамки подгорело с успешного успеха маэстро.
На всё том же шоу для особо одарённых был вопрос о ЕЮ: какую максимальную сумму он получил от рекла за один слот? Ангелина сразу оживилась: «Если он заработал сотку с одного рекла, я его ненавижу х5».
Что ж, так и оказалось: Иванов пришёл, как обычно, пьяный, и рассказал, что Астронавт заплатили ему $100к за фон в кружках.
Известная увольнениями отовсюду девчуля не понимает, каким образом главный пьянчуга аффилки зарабатывает больше неё: «Мы чё, с выебонов Иванова начали??». Зато точно понятно, что кардиналы её особо не балуют…
🤡 — обсирать других в сфере с её-то репутацией – последнее дело
🥴 — ну дк если не работать на кардиналов, авось и норм бабки будешь получать