человек в слухах

Риддик

Ниже не биография и не verdict. Это публичная карта упоминаний: где Риддик всплывал в Telegram-каналах CPA рынка, с какими темами и в какой тональности.

30 упоминаний14 постовпоследнее: 20 июня 2026

Описание

Что известно по упоминаниям

Пока нет проверенного описания. Карточка строится по публичным упоминаниям и не должна восприниматься как подтверждённая биография.

Алиасы

Как называли

РиддикРиддиком

Тональность

Контекст публикаций

негатив7
нейтрально3
подъёб2
хвалят2

Рядом всплывали

Связанные фигуры

Публикации

Все посты с упоминанием

Оригинал

Овнер винов и Риддик ответили на мой пост — реакция сферы на информацию о закрытии проекта роялов.

В ответ на мой вчерашний пост овнер винов заявил, что готов выкупить всю компанию или же отдельные её активы, в то время как Риддик сказал, что один из овнеров конторы «точно под замес не попал» (очень воодушевляет, конеш), их партнёры получают выплаты, а команду будут пересобирать.

Об этом очень интересно слышать, учитывая, что нижестоящие сотрудники компании в унисон говорят о невыплатах ЗП весь последний месяц. Сейчас малая часть получит жалкие $500 перед увольнением, а большинство останется ни с чем. И пока роялы пересобирают команды и хвастаются возобновлением работы, холопы, годами батрачившие в их проектах, сидят без выплат, а некоторые (включая СЕО Эрдэма Ухинова) и вовсе остаются в СИЗО.

Я думаю так: роялы действительно возобновят работу, но теперь сфера знает, что они нагло кидают своих сотрудников и кладут хуй даже на СЕО. Сотрудничать с ними нужно будет на свой страх и риск, и желающих делать это значительно поубавится. Только время покажет, как сильно прессинг силовиков ударил по конторе и насколько тяжело им будет полноценно вернуться в строй.

А чё думаем мы — что ждёт контору дальше?

🤡 — к былому успеху им уже не вернуться, всё на это указывает
🥴 — в аффилке полно додиков, готовых работать с кем угодно, так что они ещё найдут новых холопов и партнёров

"А кому они нахуй нужны?"

Коротко прокомментировали пользователи уход с рынка провайдера Igrosoft.

Это создатели старых классических слотов, которые юзают исключительно под приступы ностальгии или деменции.

Хотя некоторые вебы и отмечают, что игры провайдера пользовались успехом у 45+, у меня другое видение.

Какую бы ахуенно передовую штуку ты ни слепил в 99-м, нужно искать новые решения. А они свой последний продукт выпустили в каком? В 2007.

И выглядят эти игры как моё детство, когда я ходил с дедом и его дедами в прокуренный сырой полуподвал. Пахнут эти слоты примерно так же 🫠

Но есть у меня предчувствие, что контору просто выкупили. Иначе с хуя ли об их закрытии говорят все, кроме непосредственно сотрудников компании.

Может, они сами еще не в курсе?

В конце концов, причины закрытия может быть две:

👍 - разорились хотя на что они блять тратят свои монеты? Расходы нулевые
😁 - выкупили бедолаг под ребрендинг мб и сам Риддик, раз много болтает
🤡 - а кому они нахуй нужны?

Оригинал

Рандом считает себя победителем номинации «инфлюенсер года» GGATE и MAC, не дождавшись результатов голосования.

Овнер X6 Group Антон Хомянок считает, что у него нет конкуренции в сфере — по словам ЧСВшника главного инфлюенсера аффилки, он производит больше всего контента лучшего качества, и если он не победит в номинации, значит, участвовать в арбитражных премиях тупо нет смысла. Умник утверждает, что это «не наглость и не нарциссизм», а факт — видимо, чел живёт в параллельной реальности, где других людей в аффилке просто не существует.

Среди его соперников такие люди как Риддик и Ростишка Опасный — они, может, тоже не лучшие инфлюенсеры сферы, но о них хотя бы все знают (в отличие от Антохи, о котором многие слышали только в контексте его проёбов). К слову, совсем недавно этот персонаж решил продавать «менторство» по нейросеткам за $50к — в общем, об адекватности и связи с реальностью тут не может быть и речи.

🤡 — как говорится, сам себя победителем не назовёшь – никто не назовёт
😁 — можт, он планирует купить победу с бабок, полученных за обучение ИИшкам?

Оригинал

Исповедь скамера: как с $60к в месяц докатиться до долгов в $400к и разосраться с половиной сферы.

Помните Жанибека? Он брал в долг у вебов, обещая вернуть процент выплаты с заливов, но в итоге сливался с мелкими суммами. Так вот, сегодня он написал мне и попросил рассказать его историю. Всё началось с того, что в марте 2023 парень открыл свой покерный клуб Qazaq Poker и начал лить на 1хбет и пинов.

В апреле пины не выплатили ему $30к и заблокали его акк из-за несогласованного сорса — Жанибек это принял без вопросов. Тогда он уже зарабатывал около $60к в месяц, и в мае перенёс основной поток трафа на винов. С июня всё пошло по пизде: АФМ Казахстана обвинило его в незаконной деятельности в сфере игорного бизнеса, и Жанибеку пришлось заплатить $200к, чтобы урегулировать вопрос.

После он открыл ещё один покерный клуб — Paradis Poker, а в августе лично переговорил с Риддиком и добился разблока его акка у пинов. Тогда же винов прикрыли в КЗ, что было проблемой, ведь весь траф Жанибека за последние месяцы находился у винов. Он лил по ревшаре и не успел окупиться, из-за чего его новый покерный клуб не залетел.

Череда провалов подтолкнула чела к казикам. Так он проебал все деньги (около $700к) и остался в долгах на $400к. Половину этой суммы Женибек должен крупным компаниям вроде роялов, AdCombo и Riddick's Partners, а остальное — долги тем самым бедолагам, которых он наёбывал весь год.

Скамер не надеется восстановить свою репутацию, но хочет вернуть все долги в течение года. Чё думаем о таких планах?

🤡 — мда, тут на выплаты не стоит надеяться (особенно ноунеймам)
🔥 — молодец, что сознался, дай бог ещё выплатит хоть что-то

Affiliate Inside | .Aff 🃏 12.09.2025 21:36
Оригинал

⚡️Инсайдер под ником GangExposed обвиняет Серёгу Хитрова в причастности к хакерской группировке Conti Group, ответственной за атаки, общий ущерб которых — минимум 150 мильёнов зелени

🤕 В доках фигурирует и другое знакомое одмену лицо — Даниил Савельев 2001 года рождения. Зумерок известен тем, шо регулярно трётся с Риддиком и другими сливками гемблы, шикуя на мутные деньги, которые, как выяснилось, оказались наваром с хацкерских атак

Причастность лиц к группировке в расследовании доказывается совпадением наиболее активных дней Conti и нахождением Стэнтона Хитрова и его подельников в ОАЭ, откуда велись грязные делишки, а также рядом других любопытных факторов 🍞

👀 Утверждается, что Хитров был не только ответственным за распространение вымогательского ПО, но и занимался отмывом бакинских через свою Blockchain Life — мде, так как власти США обещают $10 млн за любую инфу об участниках Conti Group, Серый имеет все шансы сменить оздоровительную изоляцию кишки на сухую голодовку 🥴

🤯 — ахуеть, F Хитрову, это 100% бутыль
🌚 — та вы шо, хуй его кто из РФ достанет))0)
🗿 — будто бы не верится, что он на это способен, да и мало доказухи

Оригинал

Пунин вышел из комы и пытается вернуть былой успех в аффилке.

После грандиозной ебли пинов Риддик уже попытался срочно найти 100+ холопов на свой новый проект. Димас идёт по стопам кореша, но его приоритеты хер поймёшь: то он орбитражник, то шаурмичник, то беглец от британских полицаев (талантливый ебанат талантлив во всём).

Ждём от Пунина с Риддиком успешный успех?

🔥 — да, оба сделают разъёб
🤡 — эти мамонты всё надеются выйти из очка

Оригинал

Несмотря на отчаянные попытки пинов скрыть свои связи с Россией, у них всё равно отжимают бабки.

Счета конторки уже давно были арестованы, Пунин в розыске, недавно их хотели лишить лицензии, а сотрудники шлют их нахуй — вот такими были последние месяцы казиношки.

У бедолаг есть будущее или это конец?

🤡 — пизда рулям, у них нет шансов
🔥 — ничё, щас Пунин с Риддиком отсосут по самые гланды и всё будет нормально

Оригинал

Пины отмывали бабки — кто-то удивлён?

На их счетах уже блокировали $58 лямов, а теперь эти деньги под арестом. Их подозревают в сотрудничестве с российскими компаниями (хотя что тут подозревать — только последний еблан ещё не догадался об их русских корнях).

Скоро узнаем, смогут ли Пунин с Риддиком снова избежать последствий смачным подсосом.

Оригинал

У Пунина походу беды не только с башкой, но и с пиструнчиком.

Когда нормальных пацанов возбуждают их дамы сердца (тут, конечно, ему не повезло с жинкой), то Димаса будоражат и заводят деревянные твердые предметы в жопе.

Теперь ясно, че так часто чувак проводит время с Риддиком вместе.

Оригинал

В Украине заблокировали счета букмекера Vbet и Pin-Up на сумму 72 миллиона баксов: пины - 58 лямов, вбет - 14 лямов.

Пинов каждый раз шпыняют, но им поебать, они будут продолжать доить укр рынок, ведь для них он максимально прибыльный.

Пунин с Риддиком опять отсосут по самые гланды насыпят всем на лапы и замнут это дело - ничего нового.

Rumors Affiliate 07.02.2024 23:40

Где арбитражные конфы, там и GGateв Дубае в феврале пройдут AW и Sigma, поэтому партнёры Слобоженко устремились туда. 🇦🇪🪩

Только ребята совсем ахуели слегка погорячились с ценниками на свой музыкальный фестиваль: канальчег, конечно, всё понимает, аффилиатка бохатая, но 3к баксов за самый порядочный билет — это ту мач.

Ладно Слобож и Алексеев, меняющие тачки, как перчатки, но пожалейте хотя бы жопу SEO Номада — он ещё за €422 не расплатился до конца с Риддиком. 🍑🥺

Rumors Affiliate 14.10.2023 21:01

Фокин создал годноту: ИИ-персонажей, имитирующих игроков сферы, с которыми можно пообщаться. 🤖🗣️

Так, например, Марлона изобразили в образе «карлика из Игры Престолов», а Ника поговорила с искусственным Риддиком и, похоже, не поняла (ботокс в голову ударил), что это нейросеть.

Канальчег выражает респект за устроенный пранк. 👍🏻😎

Affiliate Inside | .Aff 🃏 20.09.2023 16:38
Оригинал

⛈ Лавина неудач обрушилась на отца нижнего орбетражного интернета

Мало того, что Иванова не пустили в чат пярщиков, так еще и заблокировали канал. Ходят слухи, что Паша Дуров ахуел, когда увидел кружочек с голой жепой ЕЮ и количество ботов на канале 🌚

Все гаражное творчество маэстро переезжает на другой юзернейм — @AffiliateBeer. Вы предупреждены 😉

Но нет худа без добра: CPA Club занесли пожилого в свой «зал славы» наравне с Риддиком и Каюмовым 🏆

Ибра аж писюном поперхнулся. Лохматая ракета тоже хочет в алл-старз — не зря ж так старательно позорится 🐏

Affiliate Inside | .Aff 🃏 30.08.2023 16:08
Оригинал

Ае, подписка, у 1win вышел выпуск ЧСВ с Никой Кузьмичевой 🔥 Почему я советую его глянуть? Для индустрии Ника — трушная селфмейд тетка. Мадаме совершенно незнакомо понятие «предел» — будь то работа или внешность💉

Овнерка CPABRO поведала, с кем бы хотела принять ванну, раскрыла свои интимные отношения с Риддиком и поведала, какие штуковины хранит в сумочке 🙈 В общем, идите

смотреть фулл по ссылке👈

И да, одмену заплатили за этот пост . И ему не стыдно 😉