Тег слухов

#задержки выплат

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «задержки выплат».

4 постовtopic
Rumors Affiliate 22.05.2026 20:40

🕊 История с набутыливаниемобысками и задержаниями в Royal Partners обрастает свежими подробностями

Если верить последним слухам, в минский офис конторы силовики залетели из-за платёжки холдинга Paygo, которая обслуживала около 20 казиков Роялов 🙊 — вероятно, платёга активно юзала дропы (а за такие мувы в РБ может светить срок до 10 лет тюрячки). 🫠

🤷‍♂️ При этом арбитражные чаты предсказуемо превратились в бурлящий котёл из паники или вбросов — поговаривают, что минский офис Роялов уже опечатан, рядовых работяг гоняют на допросы, а у компании забраковали все счета, документы и технику. 👀

Также доносятся слухи, что некоторые хэды Royal Partners решили не дожидаться личного знакомства с местными структурами и уже ливнули из страны. 🌚 При этом у крепостных царит тотальный хаос — инструкций от руководства ноль, работа стоит, и никто не знает, выплатят ли зарплату. 🤦‍♂️

🕊 — press F Роялам, тут без вариантов
🤡 — если они и правда кинули работяг — минус репутация
🤷‍♂️ — пока непонятно, нужно больше инфы

Оригинал

Lead Panda отказываются выплачивать десятки тысяч долларов 30 сотрудникам.

Второй скам вам вдогонку: как говорят работяги, задержки начались в октябре прошлого года, а под удар попало более 30 крепостных. Одному баеру Lead Panda должны $7к, другим по $17к и $10к, и это только три работника из десятков. Руководство объясняло задержки заморозкой кошельков и обещало закрыть вопрос ещё в январе.

В итоге народу сказали, что средства разморожены и выплаты будут со дня на день — с тех пор прошло почти два месяца, а ЗПшку холопы так и не увидели. При этом компания продолжает работать — просто сотрудники остаются фактически без зарплаты, потому что руководство положило на них хуй.

🤡 — крепостным пора ливать из этого гадюшника
🌚 — лайфхак для Lead Panda: пусть их выкупит другая контора, избавляя от всех долгов

high profit — low life 27.12.2025 18:56
Оригинал

Кабанчик думает: Кабанчик принёс из high profit — low life большой выгреб по рынку: PR в гембле якобы режут, вокруг выплат снова срач, а контент-машина арбитража скрипит так, будто ей забыли налить трафика.

Хоу-хоу-хоу, пездюки и пездюкессы!

Орбетражные продолжают тайного сатану и хуярят друг друга вместо закрытия сверок и дедлайнов. Что угодило в мои мохнатые лапы?

#1 Эпоха тихих увольнений в айGAYминге осталась в прошлом - тян гембле не нужны и вот вам публичные доказательства. Соску из бренда шмоток - на мороз. Есть инфа от маэстро, что вернулась в вебкам или какую-то категорию богом забытого протрафика. А учитывая, что двухбуквенные недавно хлопнули целое пиар-агентство, можно смело прожать F медийке баингов.
Некая Веренич ушла из Инсайдов, а до нее была ещё Коменда, свалившая от винов.
Кто виноват? Хуй знает, вон агентство подбора талантов с пола КУЛЬТУРА (лол) высрало статью, расписав зарплатные вилки этих бездарей. Ну ахуеть теперь, вот кто нас всех разорил.
Нутра же хихикает - в ее болоте все спокойно, а Эвик наоборот притащил маляву о том, что эйчары долбоебы, а работы для пиарщиков в гембле таки действительно нет.

#2 Перечень скамов - начнем с того, как Адынсайд закусился с TSL из-за выплат. Скрины срачей прилагаются, но в итоге добазарились. Ещё SEO Dream Team напиздели на конкурс от ванвин, а потом их Номад стримил каз ванвин в своем тг-канале. Также читал у Довольного про то как дырявое расширение для хрома обернулось потерей деняк юзерами Trust Wallet. И были жалобы на хуесосов от Джипси и от AMILeads. Все детали хуй запомнишь.

А что вы еще ждали от индустрии скама? (c)

#3 Шуга дэдди Хардкоров - всем как было похуй, что LEADSдает деньги на комьюнити весельчаков да бездельников, так и остается.

#4 Смотреть от орбетражных видеомейкеров откровенно нечего -
но в патпесках у меня новый выпуск туи про хуи трое про рои любимого бурята. Гость несвежий сео сервиса двухбуквенных. И было бы тотально похуй, если бы я не опустился от скуки в накрученные комменты. А на дне - жемчужина с разъебом за воровство трафика. Иснова к теме органики, за счет которой выживают сервисы прилок. Да и пустых голов, далеких от трафа, че уж тут. Вангую удалят 👇

Пусть еще подепает: версия CryptoBoss

Не секрет, что лудоманам свойственно срывать куш и заносить его обратно в казино. Поэтому он и лудоман. Поэтому казино всегда в плюсе. Поэтому казино спокойно платит. Но у CryptoBoss другие мысли по этому поводу.

Ребята решили, что разделить вывод денег на части — хорошая идея, и в правилах у них действительно прописано условие.

Что-то типа: если ты вдруг выиграл и захотел вывести много денег, мы, конечно, выведем, но по 3 копейки, чтобы ты заебался ждать.

Примерно такая формулировка.

Челику 275к выводили по 10к USDT в день, потом по 5к USDT в день. Потом по 0к USDT в день.

Отзыв не заставил себя ждать:
Естественно больше не буду играть в этой помойке в любом случае
БЕГИТЕ ОТТУДА ЭТО ЕБАНАЯ ЯМА

Понимаю, что денег нет, ну хоть как-то уже закройте долг. Фриспинов ему навалите на остаток 😂