🌚 Годы идут, а корпоративы CPA BRO становятся всё беднее: конторка отметила своё 8-летие в стиле цыганского табора 👐
Раньше CPA BRO пытались держать имидж и приглашали хедлайнеров третьего сорта, а два года назад разыгрывали бабки и придумывали хоть какие-то активности для крепостных. 💃
🗿 В этот раз контора постеснялась даже выползти в медийное поле, видимо, решив не позориться перед коллегами по цеху — о дне рождения компании стало известно только из чатов. 🤷♂️
Роль аниматоров по бартеру исполняли сами воркеры в нарядах цыган, а главным аттракционом стала строительная тачка с пивом, половину которого успешно разъебал Борода.
🤦♂️ Глядя на этот бюджетный цирк праздник жизни, становится ясно, что дела у CPA BRO идут крайне печально, и экономить приходится буквально на всём. 🕊
🤡 — CPA BRO обеднели уже не торт
🌚 — а после тусовки все пошли клянчить мелочь в метро?
🗿 Овнер X6 Group Антон Хоменок продолжает генерировать кринж в соцсетках
После петушиных боёв с ноунеймами и объявления войны своим комментаторам, 😈 мамкин инфлюенсер решил побаловать всех юмором для школьников из 2010-го. 👐
В очередной ответочке хейтерам Антоха выкатил «справку», подтверждающую, что с башкой у него якобы всё в порядке и никаких психических проблем нет. Зато сверхразум честно приписал себе терминальную стадию ЧСВ и гигантскую волыну. 🍆
🥴 Совершенно неясно, на что рассчитывал Хомка, устраивая подобный цирк. Но все эти детские обидки и желание Антохи отвечать на каждый хейтерский высер доказывают только то, что содержимое его штанов не дотягивает даже до корнишона. 🙈
🤡 — кринж, кто так ущемил клоуна
🌚 — инфлюенсер года по версии пабликов ВКонтакте
🤡 Всеми забытый приунывший Aраб CPA нашёл пристанище в конторке Leads Generals, где превратился в штатного аниматора 💃
После того, как парня кикнули из LGaming ради полуголых вертух пиарщицы Василисы, Араб упал в кресло COO и предпочёл удариться в самодеятельность уровня школьного кружка. 🤪
Челик вывалил в сторьки косплей на Макса +100500 — для сходства, видимо, было достаточно поседеть и прилепить на лицо какую-то бородавку. 💩 Короче, выглядит этот маскарад максимально дёшево, и даже тигровый фон не спасает ситуацию.
🤦♂️ Впрочем, для Leads Generals подобные кринж-активности — абсолютная норма. На недавней конфе MAC ребята пытались выдать хоть какой-то контент, но креатива хватило лишь на то, чтобы вывалить в инсту шерстяные нюдсы полуголые фотки Ибры Мехмедова с его попоек. 🥴
🤡 — сменил одну сомнительную шарашку на другую
🌚 — Макс +100500 курильщика
🤡 Favbet окончательно заскамились несколько месяцев не могут выплатить 8к баксов сотруднику
Один из бывших воркеров конторы сообщил, что проблемы с выплатами зп появились ещё в апреле — Favbet начали массово сокращать штат, что, вероятнее всего, неразрывно связано со штрафами и отзывом лицензий в Незалежной. 🤷♂️
🙈 Тогда бедолага не получил честно заработанное за март и попал под сокращение 🥴 — его заставили отпахать предупредили о двухнедельной отработке, а потом отрезали рабочие доступы.
На все вопросы шарашка тупо кормила завтраками, а в итоге, учитывая долги по зарплате и компенсацию за сокращение, зажала бедолаге сумму в 8к зелёных 💸 — по слухам, Favbet так же кинули на выплаты многих других сотрудников.
🤦♂️ Впрочем, ничего удивительного: если контора ещё в начале годазабивала болт на крепостных, задерживая и срезая зарплаты, то финальный скам был лишь вопросом времени.
🤡 — максимально клоунские мувы
🌚 — походу, у шарашки всё очень плохо
🥴 Royal Partners неожиданно вышли на связь и дали немного новой инфы по ситуации с набутыливанием выплатами партнёрам
В официальных соцсетках Роялов появилось сообщение о возобновлении работы 👐 — ребята закончили со сверкойссылкаи готовы в течение 3-х недель закрыть все обязательства. Однако отметили, что не гарантируют монету тем мамонтам, кто прошляпил их предупреждение о стопе и продолжал лить. 🤡
Тем временем по орбетражным тг-каналам гуляет инфа, что CEO Роялов Эрдэм Ухинов всё ещё обживает нары находится в СИЗО — впервые о задержании Эрдэма стало известно 20 мая (тогда же он в последний раз был в сети), а срок продлили спустя 10 суток после ареста. 🌚
🤷♂️ Официальных комментариев от Роялов или правоохранительных органов РБ пока нет. Но есть подозрения, что срок содержания под стражей могли продлить из-за изменения статуса Эрдэма с подозреваемого в обвиняемого. 🫠
🕊 — сочувствуем, сушить сухари придётся долго
🤡 — походу, на выплаты можно не надеяться
🕊 СМИ сообщили про ещё одну платёжку, которую нагнули за связь с офшорными казиками — в сеть слили видео рейдов двухмесячной давности 🤷♂️
Сегодня российские медиа массово поделились информацией об облавах в офисах некого платёжного сервиса, который крутил дела сразу с 13 известными брендами. 🌚
⚡️ В бот обратной связи @RumorsBossBot сообщили, что кейс не первой свежести: речь идёт о конторе Payment Center, чьё набутыливание случилось ещё в марте вместе с коллегами по цеху платёжками Gate Express и Payselection (напоминаем, что всю лавочку слили расколовшиеся на допросах воркеры Мостов).
🌚 Хоть инсайд и тухлый, но стали известны кое-какие подробности: в ходе рейдов Payment Center задержали 24 человека, а ещё 8 объявили в розыск.
Букет уголовных статей при этом солидный: от незаконных азартных игр и махинаций с платежами до организации преступного сообщества. Также у фигурантов изъяли кучу кэша, всю рабочую технику и несколько люксовых тачек. 🗿
🕊 — что сказать: RIP Payment Center
🤡 — мосты люто поднасрали, получается
🌚 Пока в инфополе вокруг CPA BRO стоит гробовая тишина, а все их новые проекты благополучно загнулись, овнерка Кузьмичева вновь вываливает в сторис свои спортивные потуги 💪
Как и в прошлый раз, абсолютно непонятно, что пытается качать Ника, но силиконовая долина 🍒 определённо уже живёт своей жизнью — то ли это последствия очередной пластики, которую мадам обещала публике, то ли Кузьмичева просто перешла на бигмаки набрала массу по заветам трушных качков. 🍔
🥴 В любом случае Канальчег надеется, что когда-нибудь мамзель включит мозг поймает дзен и перестанет раздувать свой верх до масштабов дирижабля. 🤦♂️
🤡 — это уже не фары, а подушки безопасности
🗿 — из спортивного там только костюм
🤡 Горе-блогер Rautv продолжает кринжевать: поняв, что байты на постельные темы мамонтов не цепляют, гений вернулся к инфоцыганским посевам
Казаков уже какой день спамит абсолютно одинаковыми видосами в надежде задолбать алгоритмы и залететь в реки — видимо, грядёт какой-то очередной скам, помимо его мутных конкурсов и схемок по трейдингу. 💩
💅 На видосах мамкин бизнесмен с важным видом шагает вдаль, удерживая в руках ноут и мобилу одновременно, и пафосно садится в арендованное корыто. 🌚
Но как бы Санёк ни тужился, строя из себя криптобарона, все вокруг прекрасно знают реальную картину: клоун годами клянчит бесплатные проходки у арбитражников. 🥹
🗿 А недавно молодой не смог прилететь в Ереван на конфу MAC, потому что во всём Дубайске внезапно закончились авиабилеты — скорее всего, доходяга просто не нашёл, на чью шею присесть у кого стрельнуть денег. 🤷♂️ 🤡 — клоуняка люто воздуханит
💩 — нищим быть не стыдно, стыдно быть Rautv
🤡 Тем временем Mostbet уверенно закапывают остатки репутации — задержания продолжаются, а контора нагло кидает своих сотрудников 🙈
По сфере уже который день гуляет инфа о том, что правоохранительные органы продолжают регулярно задерживать рядовых воркеров Мостов и таскать их на допросы. Интернет же полнится негативными отзывами — клиентам тупо не выплачивают деньги. 🕊
🤦♂️ При этом известно, что руководство конкретно положило болт на команду — после набутыливания рейдов в РФ офисы конторы в других странах пустуют. А часть штата вообще пропала с радаров, включая овнера Сергея Лагутенко.
Но самое жёсткое, что задержанным бедолагам контора не предоставила ни одного адвоката и никакой юридической помощи 😢 — спасайтесь сами, хули. Сложно представить, кто после таких феерических мувов вообще будет на них работать. 💩
🤡 — позор клоунам за такое отношение к работягам
🕊 — терпения и сил всем крепостным
Рекламная платформа Moloco Ads кошмарит казиношных: в ночь с 3 на 4 июня контора отрубила все агентские кабинеты, продвигавшие гемблу 🕊
🗿 Как сообщают многие представители сферы, сетка без предварительного уведомления выкосила аккаунты, крутившие офшорные казики.🤷♂️ Хотя, по некоторым новым данным, чистка коснулась вообще всех, независимо от лицензии.
Представители Moloco пока не дали никаких официальных комментариев — поговаривают, что шарашка просто решила резко стать «белой и пушистой» ради выхода на американскую биржу. 🥴
🌚 Остаётся надеяться, что дело обойдётся без банального скама, и все бабки с аккаунтов вернутся своим владельцам 💸 — с конторой работали по постоплате, и депозиты зависли на стороне агентств-посредников.
🕊 — м-да, тупо прикрыли лавочку
🤡 — главное, чтобы монету вернули
🗿 Сергея Хитрова заскамили на 325к баксов 🕊
Криптан рассказал, что его фонд вложил более 300к зелёных в некий стартап Magic Square и их токен 🤡 — Время шло, но проект не подавал признаков жизни успеха, а его создатель Андрей Нейман кормил инвесторов обещаниями. 🤪
🌚 Как оказалось в итоге, конторка люто сливала активы, дохлый токен рухнул на 99%, а вся прибыль, полученная от папиков инвесторов, была вложена в личные хотелки Неймана.
Чел даже был уличён в этих нечестных мувах и целых 1,5 года божился компенсировать всем проёбанную монету, но в один момент закономерно ушёл в игнор. 🫠
🤷♂️ По словам Хитрова, сейчас скамер спокойно чилит на новенькой вилле на Кипре, 💅 радуясь бритью мамонтов. Криптан же планирует собрать всех пострадавших инвесторов и подготовить мошеннику бутылку юридические процессы.
🤡 — м-да, бессовестный скам
🥴 — Серёга вроде криптан, а не знает, в какие монеты инвестировать
🥴 Полк синеботных контент-мейкеров пополняется новыми лицами: Андрей Доша выкатил пьяные репортажи с конфы в Ереване
Все и так в курсе, как Дошик спамит бесполезными видосами ради пиара своего диктаторского «пиписи-клуба». 💩 Но теперь его амбициозный блогинг совсем скатился до уровня нижней арбитражки. 🫠
💃 Андрей дропнул рилс, в котором банда пьяных в хлам орбетражных штурмует лифт, проигрывая битву технологиям. Любопытно, что в кадре засветился Наиль Байков — главный хейтер индустрии и ярый ЗОЖник. 💪
Впрочем, удивляться нечему. Ещё во время конфы ходили слухи, что пожилой качок ушёл в лютый запой 🌚 — видимо, после его публичных высеров о том, что «сфера сдохла», связываться с токсичным тамадой и нести ему деньги больше никто не хочет. 🤷♂️ 🤡 — опять высирают кринж по пьяни в соцсетки
🗿 — зожник сломался, несите нового
🌚 Тем временем iWild Casino умудрились урвать сразу три статуэтки на мальтийской сходке Casino Guru Awards
Пока одни реклы отчаянно сгоняют стада своих крепостных выпрашивать голоса на ближайшие премии, 🤦♂️ на Мальте уже отгремела церемония награждения Casino Guru Awards, где ребята из iWild Casino красиво забрали своё. 👐
🤔 Команда показала действительно любопытные результаты, победив в номинациях «Voice of the People», «Most Effective Handling of Complaints» и «Fairest Bonus Policy» — в реалиях, когда некоторые казики увлечённо проёбывают репу теряют остатки репутации, такое признание выглядит как минимум интригующе. 👀
🗿 Что сказать, или команда знатно попотела в этом году, или мы чего-то не знаем. Как бы там ни было, Канальчег поздравляет ребят с победой и желает им продолжать собирать пластик награды на полках. 💪
🍾 — звучит достойно, поздравляем
🥴 — ничего удивительного
🌚 Kick продолжает радовать шизофреническими мувами: платформа вводит рекламу в категорию «Казино и Слоты» 👐
Сооснователь конторы Эд Крэйвен заявил, что зрителей казино-стримов будут кормить рекламными вставками до 20 секунд посреди трансляций. 🚽 (Сообщается, что в дальнейшем показ рекламы можно будет отключить, но, конечно же, за монету). 😏
😈 Совсем недавно Kick активно кошмарил стримеров из СНГ, запрещая трансляции этой категории, выпиливая баннеры и рефералки, а теперь судорожно пытается высосать копеечку.
Короче, очередной лицемерный и сомнительный перформанс от зелёной шарашки. 🤢 При этом боссы Kick объяснили решение тем, что видят спрос на рекламу и так «инвестируют в категорию». Зачем тогда было собственноручно перекрывать кислород немаленькому сегменту аудитории — загадка. 🤷♂️
🤡 — м-да, сами себя закапывают
🗿 — стримить кази нельзя, но шекель-то поиметь хочется
🤡 Единственный «тру-инфлюенсер» всея орбетражки Антоха Хоменок включил режим обиженки берсерка и объявил войну комментаторам 💪
Недавно овнер X6 Group заявил, что конкурентов в номинации «Инфлюенсер года» у него тупо нет 💅— смелое утверждение для человека, чья медийка состоит только из унылых нарезок его собственного подкаста.
🗿 Но самое забавное, что Антоха реагирует на каждый чих в комментах под своими видосами и более того, самолично заходит в профили к злостным хейтерам, изучает их жизнь и обсирает аватарки. 🤨
В итоге градус шизы в войне с диванными критиками вырос настолько, что Хоменок даже докатился до публикации фейсов обидчиков в своих сторьках. 🫠
🤡 — кринж, ему совсем нехуй делать
🌚 — с такими мувами и до дурки недалеко
🌚 Между тем прошёл слух, что после рейдов в офисах Royal Partners товарищи майоры из Беларуси переключились на их казино-стримеров 🕊
Если верить анонимным источникам, силовики плотно взялись за тех, кто активно крутил слоты продуктов Роялов на своих трансляциях 😈 — фигурантами дела уже называют стримеров Kyrza и Никиту Ворожбитова.
🤔 Тряска началась якобы из-за базы данных, на которую вышли в ходе обысков минских офисов конторы. Инфу частично подтверждает и то, что некоторые стримеры начали подчищать профили на Kick и удалять любые упоминания казиков.
🗿 Кроме того, есть мнения, что если белорусские силовики поделятся базой с коллегами в РФ, то под раздачу могут попасть ещё и российские стримеры, работавшие с конторой. 🙈 Что думаем?
🤡 — м-да, походу, набутылят всех причастных к Роялам
🤷♂️ — пруфов мало, вдруг всё не так плохо
🤡 Основатель Aviator и CEO провайдера Spribe Давид Натрошвили вместе со своим сыном нагрел мамонтов скамным мемкоином 😈
Сынок Натрошвили по имени Алекс замутил токен «NATRO» на Solana, преподнося фантик как билет в элитные закрытые чатики успешных бизнесменов 👑 — в прогреве монеты участвовал сам батя Aviator, предлагая мамонтам заносить в проект по 1,5к баксов в своём официальном инстике. ☝️
🤦♂️ Однако перспективный щиткоин ожидаемо улетел на дно всего за пару дней, оставив держателей токена без своих кровных. 🥴 Когда же обманутые бедолаги, клюнувшие на имена Spribe и Натрошвили, побежали в личку к скамеру за объяснениями, мамкин трейдер не смог выдавить из себя ничего вразумительного. 🫠
Самое смешное во всей этой истории — масштаб позора. 🗿 Публичное лицо гемблинг-гиганта Spribe и одной из самых известных краш-игр умудрилось слить своё имя в унитаз ради сынка-клоуна лишней монеты. 🚽
🤡 — жидко запятнал репутацию
💩 — а что, самолётик мало кэша приносит, раз опустился до щиткоинов?
🤡 У легальных российских букмекеров, походу, всё очень плохо: Фонбет запретил игрокам выводить больше 300 рублей в сутки 👍
Контора изобрела идеальный способ годами не расставаться с деньгами лудиков, выдавая выигрыши буквально по копейке на хлебушек — первыми это гениальное ограничение заметили профессиональные беттеры (коснётся ли других — неясно). 😢
🤷♂️ Видимо, среди белых буков в РФ наметился какой-то тренд на тотальное нищеёбство экономию 🕊 — сначала Winline расщедрился и подогнал своему главному амбассадору ссаную пластиковую коробку за 100к рублей (пока офшоры дарят люксовые тачки). А теперь вот Фонбет вводит нелепые ограничения в попытках сохранить казну. 💸
🤡 — бред какой-то, ну и позорище
🥴 — это ещё щедро, давайте выводить по рублю