человек в слухах

Эрдэм Ухинов

Ниже не биография и не verdict. Это публичная карта упоминаний: где Эрдэм Ухинов всплывал в Telegram-каналах CPA рынка, с какими темами и в какой тональности.

120 упоминаний20 постовпоследнее: 20 июня 2026

Описание

Что известно по упоминаниям

Пока нет проверенного описания. Карточка строится по публичным упоминаниям и не должна восприниматься как подтверждённая биография.

Алиасы

Как называли

CEO Эрдэму УхиновуПока Эрдэм УхиновСЕО Эрдэма УхиноваЭрдэма УхиноваЭрдэмомЭрдэм Ухинов

Тональность

Контекст публикаций

нейтрально10
негатив5
хвалят2
инсайд1
смешано1
подъёб1

Публикации

Все посты с упоминанием

Оригинал

Овнер винов и Риддик ответили на мой пост — реакция сферы на информацию о закрытии проекта роялов.

В ответ на мой вчерашний пост овнер винов заявил, что готов выкупить всю компанию или же отдельные её активы, в то время как Риддик сказал, что один из овнеров конторы «точно под замес не попал» (очень воодушевляет, конеш), их партнёры получают выплаты, а команду будут пересобирать.

Об этом очень интересно слышать, учитывая, что нижестоящие сотрудники компании в унисон говорят о невыплатах ЗП весь последний месяц. Сейчас малая часть получит жалкие $500 перед увольнением, а большинство останется ни с чем. И пока роялы пересобирают команды и хвастаются возобновлением работы, холопы, годами батрачившие в их проектах, сидят без выплат, а некоторые (включая СЕО Эрдэма Ухинова) и вовсе остаются в СИЗО.

Я думаю так: роялы действительно возобновят работу, но теперь сфера знает, что они нагло кидают своих сотрудников и кладут хуй даже на СЕО. Сотрудничать с ними нужно будет на свой страх и риск, и желающих делать это значительно поубавится. Только время покажет, как сильно прессинг силовиков ударил по конторе и насколько тяжело им будет полноценно вернуться в строй.

А чё думаем мы — что ждёт контору дальше?

🤡 — к былому успеху им уже не вернуться, всё на это указывает
🥴 — в аффилке полно додиков, готовых работать с кем угодно, так что они ещё найдут новых холопов и партнёров

😨 Пока Royal Partners обещают закрыть все финансовые вопросы за три недели, аффилка обсуждает совсем другой дедлайн.

По слухам, CEO Эрдэму Ухинову продлили срок пребывания
в местах не столь отдалённых.
Так что сейчас у вебов две главные надежды: первая – увидеть свои выплаты, вторая – снова увидеть Эрдэмку онлайн.

И если честно, не совсем понятно, какая из них на данный момент выглядит реалистичнее. 🤔

Rumors Affiliate 09.06.2026 19:02

🥴 Royal Partners неожиданно вышли на связь и дали немного новой инфы по ситуации с набутыливанием выплатами партнёрам

В официальных соцсетках Роялов появилось сообщение о возобновлении работы 👐 — ребята закончили со сверкойссылкаи готовы в течение 3-х недель закрыть все обязательства. Однако отметили, что не гарантируют монету тем мамонтам, кто прошляпил их предупреждение о стопе и продолжал лить. 🤡

Тем временем по орбетражным тг-каналам гуляет инфа, что CEO Роялов Эрдэм Ухинов всё ещё обживает нары находится в СИЗО — впервые о задержании Эрдэма стало известно 20 мая (тогда же он в последний раз был в сети), а срок продлили спустя 10 суток после ареста. 🌚

🤷‍♂️ Официальных комментариев от Роялов или правоохранительных органов РБ пока нет. Но есть подозрения, что срок содержания под стражей могли продлить из-за изменения статуса Эрдэма с подозреваемого в обвиняемого. 🫠

🕊 — сочувствуем, сушить сухари придётся долго
🤡 — походу, на выплаты можно не надеяться

Оригинал

Роялы вышли с новым заявлением о выплатах, а их СЕО всё ещё в СИЗО — апдейты по кейсу конторы. В сегодняшнем посте роялы наконец-то дали хоть какие-то сроки выплат партнёрам — говорят, весь процесс «должен занять не более трёх недель» (именно в такой формулировке, оставляющей пространство для манёвров — мол, должно уйти столько времени, но может и больше, кто нас знает). Это третье официальное заявление роялов и первое, в котором они сказали хоть что-то по делу — до этого были пустые обещания без конкретики и требования не спекулировать об их ситуации.

К слову о слухах: в сферу просочилась новая инфа от неофициальных источников, на этот раз про СЕО конторы. Так, сообщается, что арест Эрдэма Ухинова был продлён уже через 10 дней после задержания, которое произошло 20 мая — с тех пор он не выходит на связь и ни разу не был онлайн в телеге. Срок содержания под стражей может быть увеличен по разным причинам — от необходимости проведения дополнительных экспертиз и допросов до ожидания результатов оперативно-розыскных мероприятий.

🤡 — наконец-то соизволили дать реальные сроки – остаётся надеяться, что в итоге будет без задержек
🕊️ — выражаем поддержку Эрдэму и другим задержанным холопам, эт пиздец

Rumors Affiliate 17.04.2026 23:40

Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Rumors Affiliate очередной разбор Эрдэма Ухинова: новая стрижка, фотосет Affvibe и старый сюжет про мерч снова превратились в публичный roast.

🤦‍♂️ Эрдэм Ухинов открыл для себя мир барбершопов и вот уже вторые сутки нещадно терроризирует интернет своей новой мохнаткой 💅

Соцсетки арбитражного Чонгука заполонили новости о его «смене образа»: 😏 Эрдэмка презентовал на голове некую субстанцию, которая выглядит так, будто для стрижки использовалась исключительно кухонная кастрюля. 🗿

🤷‍♂️ Даже для пиара никому не нужной шарашки Affvibe, вылупившейся из гнезда Роялов, молодой согнал работяг на фотосет в стиле бойз-бэнда, 💃 лишь бы ещё раз подсветить свой косплей на сорокалетнюю лесбиянку Брюса Ли.

Что ж, возможно, эта новая страсть — всё же лучше, чем клянчить халявный мерч на конфах. 🫠 Но так неистово напоминать публике, что ты наконец-то постриг кусты и закупился не у лотка на рынке — мув, конечно, сомнительный.

🤡стильно, модно, кринж молодёжно
🌚 походу, просто шампунь в мерче выдали

Rumors Affiliate 27.02.2026 21:45

🤦‍♂️ Пока Эрдэм Ухинов неуклюже открещивается от скандала Royal Partners со скамными стримерами, в тг-каналах всплывают новые сомнительные мувы конторки

Несколько стримеров слили переписки с Эрдэмом и менеджером Роялов, где чётко видно 🥴 — ребята не только одобряют наёб мамонтов, но и сами агитируют стримеров использовать фейковый баланс на стримах.

🤔 По словам самого Эрдэма в старом интервью, конторка создала специальный сайт, где можно нарисовать любой баланс в любом слоте, 👐 чтобы лудики верили в сказку охотнее.

Что касается ситуации с откровенным пиздежом несуществующими вейджерами и конкурсамиорбетражный Джеки Чан попытался отмазаться: мол, стримеры уже получали по шапке, команду пересобрали, но спустя время пришли какие-то залётные воркеры, которые «не так поясняли условия». 🌚

🤷‍♂️ Сейчас конторка якобы смотрит за работягами строже. Но сам факт того, что Royal Partners в целом поощряют скам призывают обманывать игроков, заставляет задуматься. 🚽

🤡 — походу, Роялы всё-таки клоуны
🗿 — оклеветать может каждый

🏆 ХУДШИЙ ЛУК 2025

Мы собрали 9 аутфитов, которые сильнее всего будоражили ваши головы.

Пора решать.
Чей образ оказался самым безвкусным и заслужил звание худшего лука 2025 года? 👑

1) Эрдэм Ухинов
2) Катя Барселона
3) Никита Кустов
4) Даша Коменда
5) Павел Слепков
6) Инна Гагарин
7) Александра Некрасова
8) Влад Марлон
9) Руслан Баргаев

Итоги подведём 31 декабря.
Голосуй ниже 👇

Rumors Affiliate 04.09.2025 23:10

Эрдэм Ухинов фантазирует в сторьках: 🤪 любитель халявных тряпок спрашивает у подписоты, подойдёт ли ему образ азиатского гангста-рэпера 😎

🤷‍♂️ Похоже, таким способом парень хотел показать, что не собирается всегда оставаться в амплуа курьера алиэкспресса или попрошайки на конфах. 🤔

Однако учитывая специфичный стиль Эрдэма состоящий из поношенных тряпок, до татуированного якудзы ему, как до космоса. 🤦‍♂️Только стоит ли лишний раз доказывать это кринжовыми кривляниями в розовой шубе? 💩

🤡 — какие-то влажные фантазии
🥴 — если продолжит бухать, то ему максимум обеспечен образ олега монгола

Эрдэм Ухинов делает обзор
на мерч 1xBet, который они выпустили к турниру PGL
в Астане
🇰🇿

Футболка с казахским орнаментом — задумка интересная, но что по композиции? Логотип 1xBet влепили так, что он разрывает весь узор 👎

А футболка с солдатиком 🪖
больше похожа на сувенир из магазина приколов. Ощущение, что принт собирали на коленке
за 5 минут в Paint 🖥

В итоге, вместо стильного предмета у тебя в руках либо
кривая шуточка, либо сомнительный казахский арт. Похоже, иксы даже не пытались сделать это привлекательным.

Rumors Affiliate 11.06.2025 22:56

🙈 Эрдэм Ухинов рассказал, что планирует в ближайшем будущем приодеть всю свою семью в дарёный мерч ☝️
На самом деле неудивительно, что не так давно Эрдэмчик просил класть ему тряпки в коробку 🤷‍♂️ — достаточно посмотреть, в каких бомжатских 💩 мятых вещах он ходит в Дубае, куда другие орбетражные приезжают с брендовым шмотом. 👑

Но да ладно. То, что хитрый китаец опять игнорирует рынки в родной стране и всячески попрошайничает 🙏 — тема не новая, а вот ношение солнцезащитных очков в помещении и охрипший голос запойного алкаша уже намекают на действительно серьёзные проблемы. 🍺🥴

🤡 — м-да, по всем признакам, азиатик в запое
🥴 — настоящий ниндзя бухает по-чёрному охотится на мерч в темноте

Rumors Affiliate 20.05.2025 20:46

🤪 Эрдэм Ухинов решил использовать скопление людей на максимум и начал выпрашивать подачки собирать пожертвования прямо на конфе 👏

Предприимчивый барахольщик поставил ссаную коробку какой-то контейнер на выходе 🤦‍♂️для того, чтобы прохожие накидали ему туда свой мерч.

🤷‍♂️ Похоже, нездоровая тяга бурята к халявным тряпкам достигла своего пика: сначала с корзиной для подаяний по конфе ходишь, а потом что — стоишь в очереди за поношенными носками и социальной помощью? 🚽

🤡 — м-да, это уже совсем клоунада зависимость
🥴 — Роялы, утихомирьте своего попрошайку

Rumors Affiliate 24.02.2025 18:36

👐 Похоже, SIGMA и AW в Дубае — не повод оставаться в трезвом уме и сохранять рассудок: Эрдэм Ухинов сходит с ума наваливает в сторьки кринжа 🤡

Арбитражный шаман ака охотник за халявными тряпками знатно 🍷 покуролесил на каких-то митапчиках и пригнал на конфу с похмелья пополнять к весне гардероб. ✨

🤡 Мало того, что парень творит контент с прокуренным голосом и несвязной речью, так ещё и дополняет всю клоунаду походкой пьяной макаки.

Канальчег считал, что выступать на конфе в качестве циркового животного увеселителя толпы— это фишка аффилиейт-менеджерок.🤷‍♂️ А тут CEO Royal Partners корчит шута, как после попойки с бесплатным алкоголем (а, ну да). 🤔

🤡 — Эрдэм, сделай уже закуп на рынке
🥴 — парень не знает меры, когда речь идёт о халяве

Affiliate Inside | .Aff 🃏 23.07.2024 22:59
Оригинал

Эрдэм Ухинов устроил в сторьках гайд на то, как голосовать на Кизяк Эвордс и незаметно повыклянчивал голоса за себя любимого 🤦‍♂️

По мнению местного Ким чен Ына, номинант-дедуля-Уховёрт уже отжил свой век, ведь он итак «выигрывал много всего». Поэтому несостоявшийся Чонгук не придумал ничего лучше, чем унизительно давить на жалость, с благовернейшим посылом «дорогу молодым» 🥹

Одмен советует обиженному Эрдэмчегу обратиться за помощью к психологу — прискорбные попытки киргинзорика повысить свою самооценку за счёт уничижения других и выклянчивания голосов выглядят крайне печально 🦷

Rumors Affiliate 05.07.2024 22:55

Эрдэм Ухинов выпрашивает в сторьках мерч себе на День рождения — 15 июля миру был подарен великий человек, у которого, похоже, закончились чистые труханы и самое время приодеться к празднику во что-нибудь новенькое. На суд зрителя Канальчег приводит следующее требование роялса:

Не забудь, 15 июля — День рождения! Так что отправляй мерч, либо хотя бы, блять, «привет» передай!

😇 — отправьте Эрдэму мерч
🤡 — запишем в клоуны карандашом за чсв

Rumors Affiliate 16.06.2024 22:02

Смешно и грустно: Эрдэм Ухинов ака бурятский гангста пытается в какую-то специфичную лексику, но получается лютый кринж так, как получается 🤡

Недавно Эрдэмчик потерял чемодан-мазафакер в сербских авиалиниях 🥲, а теперь направляется за ним в Москву, а заодно и за маленькой сученькой — кто не понял, речь идёт о собаке 🐕

Если пиздеть болтать на подкастах у арбитражного шамана ещё хоть как-то получается, то вот видеть у него неловкие ужимки и речь, слизанную с Мехмедыча, в историях — это натуральный кринж🤷‍♂️

Affiliate Inside | .Aff 🃏 12.06.2024 23:03
Оригинал

В сфере завёлся ещё один представитель нетрадиционного стиля, встречайте великодушно — Эрдэм Ухинов, ой, Хамзат Нурлыханов! 😑

Одмен, конечно, наслышан за стилёвых казахов и даже может понять моднявый кислотно-оранжевый костюмчег, но зачем орбетражный отобрал у жены эти гламурные подкрадэллы? 👠

Видимо, Катамаран Картман всеми силами пытается молодиться, но, увы, вещички не дают должного эффекта. Возможно, когда-нибудь до Хамзата дойдёт, что дело здесь вообще не в одежде 🫃

Affiliate Inside | .Aff 🃏 27.05.2024 23:21
Оригинал

Одмен, конечно, наслышан про трудолюбивых китайцев, но Эрдэм Ухинов устанавливает новые стандарты: арбитражный чонгук шаман хвастается, что записал аж четыре штук подкастов за день 🤕

Парень настолько переутомился, что сорвал голос и начал косить под Big Russian Boss, но кого он вообще пытается наебать? Думаешь, если закрыл глаза, мы ничего не заметим? 🤨

А если серьёзно, респект Эрдэмчегу. Просто представьте: весь день сидеть перед камерой и о чём-то воодушевлённо пиздеть — это же почти как Женя Иванов 🥴

Rumors Affiliate 24.05.2024 23:50

Эрдэм Ухинов — не самый умный арбитражник 🤓

Diasp занялись хуйнёй раскопками динозавров и замутили древний челлендж «школьные вопросы» на тему арбитража трафика 🤡 В неловком кринже конкурсе поучаствовал Эрдэм, где продемонстрировал свои лаконичные знания и минимальную скорость реакции.

Судя по всему, Арбитражный Шаман снова не лучший инфлюенсер индустрии, а локальные медиа любят класть болт не только на качество контента, но и на качество звука 😇