Канал-источник

high profit — low life

Канал пишет о медийке, affiliate-тусовке, продуктах и конфликтах с более личным авторским голосом. Посты часто длиннее обычных слуховых заметок и собирают контекст вокруг людей, компаний и прошлых историй.

627 постовс 15 февраля 2024обновлено 11 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

High Profit — Low Life Кабанчик читает как дневник человека, который устал от аффилятки, но всё равно вернулся раскидать за «было — стало». Здесь меньше коротких тычков и больше авторского ворчания, старых историй и рыночной памяти.

Упоминания

Люди

Женя Иванов20
Ника Кузьмичёва12
Фридман11
Иванова6
Наиль Байков6
Роман Мануйлов5
Кравченко4
Саша Уснул4

Компании

Бренды и проекты

Broconf12
CPA Bro8
GGate8
Glory Partners6
Кинза5
Приватные5
Waves5
Traffic Devils5

Тональность

Как звучит лента

нейтрально510
негатив209
хвалят111
подъёб5
неясно2

Посты канала

Последние публикации

high profit — low life 03.12.2025 18:23
Оригинал

Кабанчик думает: high profit — low life просит занести приколы с БКК и сразу выносит Фридмана за скобки: по нему, мол, уже что-то насыпали. Тема Фридмана снова рядом с инфоповесткой канала.

Я скипнул БКК, занесите приколов, что у вас там происходит. Кроме Фридмана, по нему уже кое-што прислали

Сюда @aff_overheard_bot

high profit — low life 02.12.2025 12:33
Оригинал

Кабанчик думает: Кабанчик притащил из high profit — low life: GGate, по версии автора, запустили акцию в боте, объявив о «смерти» живого опердира — вместо выдуманного персонажа взяли реального человека и похоронили его ради хайпа. Автор в шоке от уровня креатива.

Дело о мертвой шлюхе

Крч, джи гейты дали ебу и похоронили живого человека. Это всё, что нужно знать об их новой акции в боте.

Блять ну реально! Это насколько надо быть ебанутыми, чтобы не придумывать вымышленного персонажа, а заявлять на скрупулезно собранную каждой конфой аудиторию, что ваш опердир помер? Даже если это Барселона.

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

high profit — low life 22.11.2025 21:28
Оригинал

#ФРИДМАНГЕЙТ и фейковый солд-аут

Создавать спрос когда его нет и ограничивать время на решение - старая добрая орбетранская традиция, чек хоть ленды на нутру с таймером
Папищек пошёл проверять получится ли пробиться в оставшиеся две комнаты когда нужны три... и ебстественно всё нашлось
А пока в башню фридмана попадают даже сквозь солдаут интересно как там делишки у FREEDOM от Маэстро и увидим ли мы этот проект

Даров, я наблюдаю за фридман тавером. И меня вот что удивляет, люди же все равно хавают, заносят бабки и продолжают их кормить. Особенно выпал с их "солдаута». Решил проверить, пошел "покупать" билеты. Смотри скрины короче. Предлагаю всем зайти за номерами, проверить, сколько у них там "вдруг" найдется свободных.
Можешь постить, но на всякий случай анонимно

Предлагаю папищекам обратиться к менеджерам Fridman и спросить про номера. Самому лучшему - респект от Юрьича и возможно немного шекелей но это я сам придумал
Кому писать?
@fridmantowerdiana

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

high profit — low life 18.11.2025 22:45
Оригинал

А вот действительно арбитражные сплетни о том, как крестьяне умнеют. Сегодня лежал клауд, а вчера под каток легли аренды апок. Только ленивый не ткнул мордой работяг-арбитранов в масштабы "потерь трафика". По сути авторы канальчиков выдали базу и на пальцах объяснили, где сервисы реально делают деньги - спойлер: спиздив у вас, трафферы, 10+ процентов ваших объемов и переведя их на свои оферы. Вопрос, что с этим делать? А решений не так много - не можете позволить свою разаботку, а как говорят, баингам сейчас пиздец не сладко и не до своих разрабов - продолжайте наяривать это говно.

Не знаю, подписка скорее все равно не ебет, что такое органика и арендные апки, поэтому предлагаю обсуждать ебанутые высеры медийки и дальше - там хотя бы весело и не так мрачно.

Тем временем сами аренды поживают себе и дальше, не замечая возни кривозубых крестьян. Ходят по стримам и игнорят провокации

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

high profit — low life 18.11.2025 20:22
Оригинал

Тем временем отель "Гранд Фридман" продолжает терять свои позиции в сражении с МАЭСТРО

По чатикам полетели отзывы об иммерссивном представлении из театра на прошлом сборище, а в медиа вышла статья рассказывающая обо всех грешках БАШНИ

https://t.me/cparu/2117

Позволю себе процитировать Удмурта:
Короче, безвкусица и хуятина, с перекладыванием минусов по костам на самих участников

#ФРИДМАНГЕЙТ

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

high profit — low life 18.11.2025 16:55
Оригинал

В семье не без урода.... а если уроды все?

Только ленивый не хаял дроп мерча от моих любимых творцов ЦПА БРО. Безумные цены, тряпки качества говна и кринжовое промо. Да, я на позднем зажигании, ждал развязки, но чето нихуя.

Зато захотелось заступиться за конторку. Наверняка там батрачат талантливые люди, которые генерят идеи, чтобы выделить бренд на рынке.

Крч держите гайд, как не позориться. И всё будет хорошо:

Пункт первый. Не сритесь в чатах от имени бренда!

Очевидно, что это позор себе и команде. Хайпуешь и делаешь свою работу? Но если это работа CМО, то я зожник.

Пункт второй. Не щелкайте ебалом во время войны с комьюнити.

Проебали ник канала, не заменили ссылки в рекламных постах. Зато попали в сплетни. Успех? Хуй знает.

Пункт третий. Готовь портфолио заранее.

Если не получится в одной сфере, найдешь себя в другой. В афф-менеджерах ресейл-партнерки или на сайте индивидуалок.
Получила ли команда ЦПА Бро пизды? Вряд ли. Зато Ника больше не упоминает говнодроп, а флексит дальше каталогом плешивых СЕО и СМО из ПГТ.

Возможно, скоро нас ждет пост о выгорании, новых вершинах или любой другой залупе, которой оправдывают увольнение очередных бездарей.

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

high profit — low life 13.11.2025 11:46
Оригинал

#ФРИДМАНГЕЙТ продолжается - на стороне любимого фрика Маэстро, выступили многие обладатели собственного канала и мнения

Ход cценария:
Первые публикации

Отклик и попытки Фридмана найти поддержку у тех, кого просили скинуться за чеки

Поддержка сообщества, которое внезапно единым фронтом выступило на стороне Евгения Юрьевича

Анонс правильной орбетражной гостишки от Иванова, где он говорит о наличие уже двух генеральных спонсоров, готовых купить локацию

Новые подробности: драма вечно спящего со спонсорством FT

Мануйлов (самый стильный мужчина арбитража по версии Копоти) и ко появились в комментах, произошла разборка в лс, и стало ясно, кто продал 2-м конкурентам одно и то же спонсорство и никому ничего не сказал, кто где срал.

>ВЫ ЗДЕСЬ<

Дальнейшие ветки событий пока неизвестны, может случиться что угодно:
↬ Туса Иванова становится успешней ФридманТавера потому что окажется по сердцу простым трафик-работягам (ещё и меня туда пустят), а Фридман утирает горькие слёзы и с болью вспоминает день, когда решил выгнать единственного лояльного к нему жильца Башни

↬ Туса Иванова, как и все "прошедшие" Епати оказывается скамом, а ФридманТовер единственной гостишкой - толстый пересчитывает деньги, а Фридман выдаёт ему премию за работу

↬ Никаких тус не происходит: Фридман тавер загибается в безвестности, а Иванов грустит на своей вилле

Что будет на самом дел? Узнаем в конце этого b-movie остросюжетного кино. Ждите новости под тегом #ФРИДМАНГЕЙТ

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

high profit — low life 11.11.2025 17:30
Оригинал

😅 Вы правда уверены, что ваше PWA работает безупречно?

А вы уверены, что люди, которым вы это доверили работу с общественным мнением, вообще понимают, что делают? 😅 Эта история про то, как4ra партнёрз пытаются изображать экспертизу, параллельно демонстрируя полное непонимание БАЗОВЫХ процессов🥟

Маркетинговая ошибка = ошибка с платежками = "в крео одни игра/бонус/механика, а в PWA другие, что влияет на доверие пользователя"🤯

И я сначала было подумал, что допился до чертиков и совсем отстал от "НОВОЙ ШКОЛЫ АРБИТРАЖА", а вчитался и понял, что школы просто не было. Девочки на окладе пишут контент, который выглядит как экспертиза, но по сути - это ВИТРИНА НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА 🐗 0 кабанов из 10...

опубликуй только анонимно пожалуйста

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

high profit — low life 10.11.2025 21:14
Оригинал

МАЭСТРО НЕ ПУСКАЮТ В ЛАКШЕРИ ЛАЙФ

Последние дни грустно наблюдаю за тем, какЕЮ, оскорблен отлучением от башни Фридмана в Таиланде
Якобы за грязную матершину в чатике его отлучили от возможности оказаться среди тех кто отдаст по 5к$ за номера и возможно снова не скинется за пойло и кальяны
Как тут комментировать не знаю - тауэр фридмана всегда ощущался как что-то недоступное простым трафик работягам типа вашего усатого, больно дорого за энто великолепие
Поэтому я поддерживаю Евгения Юрьевича и добровольно отлучаю себя от башенного Фридмана и призываю всех порядочных членов орбетража поддержать нас.

#ВотТакВсёПросто

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

high profit — low life 05.11.2025 19:02
Оригинал

...Достигнешь дна
дна
Перезвони
Я уже не один
нет...

Мне в лапы попал МЕДИА ФИНАМИН!1 - плод больного воображения креативщиков ЦПА БРО.

Решили поиграть в плейбой, а в итоге получилась передача "Голые и смешные" - то есть и не подрочить, и не посмеяться.
Старина Хефнер бы охуел оттого что тут исполнили. Эротики нет, смысла в содержании - тоже.

Орбетражным в очередной раз продали стыдные интеграции и список КРАСИВЕЙШИХ ДЕВУШЕК, в который вошли Роман Мануйлов, Евгений Юрьевич, Саня Борода и другие.
На самом деле завидую Нике - давать сотрудникам выпускать такой кринж, рассказывать о нём со сцены броконф и подавать как плод СЛОЖНОЙ РАБОТЫ - это какой-то запредельный уровень бронебойности.

Новый положняк: у ЦПА БРО самые большие яйцы в аффсфере, потому что они могут делать любую дичь и её хавают.
Ноу дискасс.

Благодаря сливу удалось почитать этот попус магнум - и я не знаю блять что и говорить, потому что содержание на 90% ChatGPT про успешный успех. Добавили для конверта упоминаний СЕГСА, а некоторые заголовки - ебать шедевры. Вытащил вкуснятинки, чтобы вы тоже покушали. На оценку САМЫЕ ГОРЯЧИЕ ДЕВУШКИ типа нейродеда.

Борода без кепки очень красивый, а Рома Мануйлов разумеется икона стиля и гений современной моды. No homo.

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

high profit — low life 04.11.2025 22:21
Оригинал

Денег нет - делай ретро

Пока все на хайповой сигме Рим, я хочу прогнать телегу про куда менее яркую и хайповую Броконф, прошедшую в Москве две с лишним недели назад.

Что можно сказать с высоты протрезвления и прошедших нескольких дней?
Конфа так и не смогла прыгнуть выше амплуа межсезонья, про которое я говорил ещё на пятёрке, отчего стендов всё меньше и меньше, и чтобы сохранять баланс на карте и показать хоть что-то - организаторы не только сделали чайных магнатов спонсорами арбитражного ивента, но и напродавали кучу недо-стендов состоящих из стоек, которые уныло ютились на т.н. арене байеров, правда самих байеров туда завезти забыли.
Ждал большого потенциала от зоны дебатов, но их модератор в лице Артёма, свет, Кравченко явиться не соизволил, отчего какой-то организации в этом вопросе было по нулям.

Доклады... Ну пожалуй получше прошлого года, но есть чувство что собирались они впопыхах на коленке и скорее всего за пару дней до конфы.

К какой мысли нас это ведёт? Броконфу пора либо трансформироваться, либо снижать частотность - не вывозит ру и белору-сегмент рынка две конфы на которые нужно тратиться в родных широтах, оттого и стендов мало и докладчиков собирали по сусекам.

Афтерпарти - как всегда АТМОСФЕРНО, со вкусом похмелья от фришной виски-колы на баре. Иванушки как хедлайнер - смело, но судя по всему очень дёшево. Да и по вайбу старичков уделал диджей Решетников, который буквально порвал сцену.

Но не всегда конфа делает смысл — есть ещё и сайд-ивенты, которых в этот раз как мне рассказали было в достатке: и локальная тусовка Кроймана, и нутровые ужины, и даже квиз от финансовой партнерки. По ивентам видел только положительные комментарии что ещё раз заставляет пошевелить мозгой на тему того чего хотят люди

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

high profit — low life 28.10.2025 12:33
Оригинал

Орбетражные вью: отрицательный айкью эдишн

Хед мобайл иквизишн и какой-то инстаграмный новорег от лгейминг.

Жанр окончательно затаскали и превратили в очень хуевую пародию на пародию.

Последний раз искренне ловил кринж на броконфе.
О нем дропну пост как раскачаюсь, епта

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

high profit — low life 17.10.2025 20:26
Оригинал

Пиздец, орбетражное колесо сансары сделало полный оборот и Уроборос вместо хвоста укусил свой МПХ

То что начиналось как новый проект - вернулось к тому, чем и так постоянно занимался МАЭСТРО ЕЮ, реакт на реакт на реакт. Кустову не хватило сил привнести что-то своего нового из "успешного" медиа.

Велком ту пост-модерн, ёпта

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

high profit — low life 16.10.2025 15:26
Оригинал

🔄 iGaming меняется каждый день

Открываются новые рынки, ужесточаются законы и заключаются сделки, которые приносят миллионы профита.

Чтобы быть впереди конкурентов, нужно не новости догонять, а анализировать тренды.

В Gambling Radar мы собираем все ключевые события, выжимаем воду и оставляем самое ценное: апдейты, цифры, инсайды и прогнозы.

🔔 Подписывайся и всегда держи верный курс.

high profit — low life 13.10.2025 11:19
Оригинал

Ну шо вы головы - смотрю на выходных моськи у всех поотлетали от спама в личку?

Пацанчик-то воронку прикольную сделал — выбил свои именные промики, которые ещё и работают. Вопрос в другом - причина тряски?
Чувак раздал халяву, которой в орбетражке так-то не много, но зато нагнал себе юзеров и поджёг жопы моих калек.
В итоге все счастливы: фри билеты несмотря на бухтение быстро растащили, а жертвы рассылки набились в канал, где им обещают полезностей и кнопку "бабло". Короче в арбитраже ничего не поменялось, а за халяву пришлось заплатить.

Я ради вас тоже суетнул — и по моему промику ZHIRNYKOT по-прежнему можно получить целое нихуя на сайте BROCONF

Зато и пользы я обещать не буду.

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

high profit — low life 07.10.2025 16:46
Оригинал

CEO Glory Team видимо неудачно разрулил ситуацию с Velitech, настолько что даже его кейс пришлось удалять из доступа.

Не прошло и месяца как Марк снова в поиске работы. Бесконечная рецикуляция кадров в аффилейте. А кейс приложу в виде сохранившегося в открытых источниках.
Смеху тут конечно не оберешься — опять КРУПНЫЕ МЕДИЙНЫЕ ТЕРКИ В СЕРЬЕЗНЫХ КОМАНДАХ из-за 3 тысяч бачей… Гембла мельчает?

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

high profit — low life 06.10.2025 15:07
Оригинал

МОЯ ТУПОСТЬ, ЧУЖАЯ ЛИЦЕМЕРНОСТЬ И НИКАКИХ МЕДИА ДЛЯ ПРОСТОГО КОТА

Вчера жопа красовалась не только на баннере партнеркина, но и в моей переписке с их работничком, который решил бесплатно попиарить контент за счет рыжей морды

Сюжет этой постановки незамысловат, как пердеж губами в ответ на вопрос о качестве трафика:
Приходит ко мне Игоряша и говорит — а давай ты нас репостнешь, а мы тебя.

Казалось бы - где моя клоака, а где Партнеркин? Но Игорян уверил меня что все ок и ему согласовали мой канал некто свыше.
Сначала я замотивировался, и спизданул что хочу сделать пост о битве моча и говны сравнении крашей со слотами в подходах.

Жопу почесал и пришел к выводу, что возвращаться надо не с нишевой хуйней для задротов, а с тем зачем заходят в паблики со слухами - поэтому дропнул вот этот шедевр и предложил взять его, хуле, раз Партнеркины уже все согласовали.

Но вместо подрывания пуканов читателей - порвался только Игорек, которого я оказывается подставляю, еще и пытался меня отчитать, как тимлид баера первохода.

Короче, ебаный рот этого согласования - за мотивацию навалить контента спасибо, в остальном привкус наебалова. Стратегия у Партнеркиных выбрана просто охуенная: заходить в мою помойку и удивляться, что воняет.
Ситуация сюр, нахуй: лезть в канал со сплетнями за рекламой и аудиторией - маркетинговый ход, а репостнуть то что режет по яйцам - извините, янитакая. Игорь-то сначала сказал, что никаких проблем, выложим что дадут, жаль произошло переобувание.

Но если вдруг ваш социальный рейтинг наравне с моим, вас не пугает слово хуй и маргинальность: открыт к любым предложениям, связаться можно по ccылке ниже

high profit — low life 05.10.2025 14:04
Оригинал

...Новый день начинается с бутылки пива
Я бездельник и мудак, и по мне это видно...

Если вы думали, что ваш токсичный, уссатый полосатый сдох от дефицита выплат с партнёрки — не думайте, ебана. Вместе со свежей бутылочкой и полными семмениками, свежий и отдохнувший я возвращаюсь на голубые экраны.

С одной стороны заглядывать в орбетражную медийку это как говна мешок полапать — но с другой также весело. Последние недели я пропитывался мудростью из личных канальчегов, хихикал со скандалов и прочая-прочая. Давайте взглянем шо у нас тут происходит:

- После известных событий и домыслов — медиабаинги массово притихли, двубуквенные тихо говорят о своём, но теперь не из каждого утюга, зелёные затихли совсем, Марса растворились в небытие вместе со своим каналом, и только Роймедиа и никак не связанные с Винами Doyki.com проявляют какую-то активность. Приватные же как обычно делают стремные шмотки, но инициативу по открытию магаза стритвира пытается перехватить плюсовая команда.

- В каждую жопу где можно купить рекламу уже засунулись волосатые руки провайдеров - Инаут всё никак не наиграются с петухами и делают один за другим новых, оказавшись заложниками кукарекающего образа, а 100HP всё пытаются запустить кожаную ракетку астронавта в тухлую вену.

- Тренд на личные бложеки подкосил афилку хуже хламидий: каждая девачка с приставкой с- или манагер решили выдавать своё очень важное и экспертное мнение по любым поводам: спрашивал кто-то или нет — неважно. Что изменилось в сравнении с инстаграмом — на эти каналы, в отличие от сторек не подрочишь. Сорре, но чтобы хихикать с мыслей убогих у меня и так есть твиттер.

- Личности, которых когда-то уважали творят непонятно что, даже Жека, свет, Иванов выглядит нормисом на фоне того что выдают Редакторы и СЕО некоторых медиа, Коричневый Кардинал ещё никогда так не погружался глубоко в субстанцию из которой он состоит, правда сейчас он всё пытается доказать каждому, что это шоколад.

- Расплодилось какое-то ебанистически огромное количество агентств по подбору кадров, девок, специалистов. кальянщиков в офисы и прочих — видимо потому что проще лутать 15-20% от ЗП кандидата, который и так бы нашёл эту работу, чем реально его взращивать внутри. HR-конторки поверили в себя, а одна из самых одиозных, чьи эйчары тратят по 30 секунд на резюме так вообще выдавила из себя целый ГАЙД, где для продукта им хватает одного афф-менеджера

- Реклы решили сохранять свою маржу за счет афилятов и самих юзеров-лудиков, это заметно по сделкам на Т1-Т2, где растёт мин. деп, капа не даётся полуёбкам научившимся лить с курицы (это я), и вообще в идеале надо с фб выцепить миллиардера, который за раз хочет депнуть примерно цену двух яхт, тогда вы отлично пройдёте наш ебаный KPI.

- Скандалы мельчают - снова срутся из-за обещаний в чатах, кому-то дать пизды, как в далёких 17-18х, а "скам" невыплат крутится вокруг 1-2k баксов. Кажется стали забывать, что гемблинг это деньги и красивая жизнь.

- Нутра... Про неё толком ничего не слышно, кроме того, что удмурт стал уже не реселлером, а официальным СЕО ЭдКомбы, с чем я Эвика и поздравляю.

В нашем болоте всё стабильно весело, и я по нему скучал. Надеюсь вы тоже.

High Profit — Low Life | Прислать сплетню