МАЭСТРО НЕ ПУСКАЮТ В ЛАКШЕРИ ЛАЙФ
Последние дни грустно наблюдаю за тем, какЕЮ, оскорблен отлучением от башни Фридмана в Таиланде
Якобы за грязную матершину в чатике его отлучили от возможности оказаться среди тех кто отдаст по 5к$ за номера и возможно снова не скинется за пойло и кальяны
Как тут комментировать не знаю - тауэр фридмана всегда ощущался как что-то недоступное простым трафик работягам типа вашего усатого, больно дорого за энто великолепие
Поэтому я поддерживаю Евгения Юрьевича и добровольно отлучаю себя от башенного Фридмана и призываю всех порядочных членов орбетража поддержать нас.
#ВотТакВсёПросто
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
10.11.2025 21:14
Оригинал 