А вот действительно арбитражные сплетни о том, как крестьяне умнеют. Сегодня лежал клауд, а вчера под каток легли аренды апок. Только ленивый не ткнул мордой работяг-арбитранов в масштабы "потерь трафика". По сути авторы канальчиков выдали базу и на пальцах объяснили, где сервисы реально делают деньги - спойлер: спиздив у вас, трафферы, 10+ процентов ваших объемов и переведя их на свои оферы. Вопрос, что с этим делать? А решений не так много - не можете позволить свою разаботку, а как говорят, баингам сейчас пиздец не сладко и не до своих разрабов - продолжайте наяривать это говно.
Не знаю, подписка скорее все равно не ебет, что такое органика и арендные апки, поэтому предлагаю обсуждать ебанутые высеры медийки и дальше - там хотя бы весело и не так мрачно.
Тем временем сами аренды поживают себе и дальше, не замечая возни кривозубых крестьян. Ходят по стримам и игнорят провокации
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
18.11.2025 22:45
Оригинал 