Очередная битва говна и мочи драма в сфере: FB-killa обвинил кардиналов в жёсткой накрутке.
Отвлечёмся от серьёзных кейсов и посмотрим, что происходит в нижней аффилке: админ канала FB-killa (это тот, которого недавно заблочили за инфоцыганский контент) наехал на арбитражных ютуберов, обвинив их в накрутке. Для предъяв были выбраны лёгкие «жертвы» — Кустов, Иванов и сами Кардиналы, и без того известные накрутками (FB-killa же, видимо, считает, что открыл Америку своими упрёками), а также Партнеркин и ProTraffic (умирающий проект М1).
Иванов и Кустов ответили, как смогли: первый пообещал накидывать по 10к просмотров на каждое новое видео в канале FB-killa, а второй выкатил простыню с объяснением того, как работает реклама — мол, никто в сфере не продвигает свой контент только органически, дед, иди-пей таблетки.
Забавно ещё и то, что стата каналов, которую привёл в пример мамкин сыщик, не показывает ничего криминального. Конечно, Иванов с Кустовым периодически накручивают (это вроде общеизвестный факт), но если уж в этом обвинять, стоит найти реальные доказательства, а не обычную стату полумёртвых каналов.
🤡 — как говорится, игра была равна – играли два (в нашем случае три) говна
🤣 — дайте таблеток всем трём дедам пж
Тег слухов
#арбитражные медиа
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «арбитражные медиа».

Кабанчик думает: Из high profit — low life Кабанчик откопал roast стрима: вместо «лухари» — час настройки, кровь из ушей и пинки техкоманде. Имя Эрдэма снова оказалось рядом с насмешками, теперь не за мерч, а за продакшен.
Онлайн конфы похоронили, чего не скажешь о мертворожденных орбетражных стримах...
Вот и новогодний лухари стрим от роялов вместо ожидаемого стиииля раздал жидкого кринжа. Подрубали стрим калеки да самоучки - нормальные звукач и модер трансы это не про аффилку. Айкью хватило только на накрутку.
Итог: все жаждущие брендированных подачек вынуждены были навернуть кала, подтирая кровь из ушей, потому что около часа роялы пытались только настроиться. НаШАМАНить недвоящийся звук, как и нормально подключить гостя, тима Эрдэма не смогла.
Пожелаем всем учиться на своих ошибках и не экономить на тех команде. С наступающим, калеки!
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
🥴 Орбетражные медиа на йобу дня: в тему загнивающих контентоделов одмен припомнил любителей кислоты из хулетраф
Шо удивительно, со своей подачей, аки фекальное ископаемое, и монтажиком из под солей ребята-таки продолжают выживать на рынке и более того — радовать кошмарить трезвый люд своим креативчегом 🗿
Так, например, в одном видосе находящиеся в лютом приходе мамзели тупа раскидались колхозками. Нахуя и в чём смысл такое пулять — загадка
🤦♂️ Понятно, шо шиза в сфере крепчает, а орбетражные медиа уже не скрывают своё ебанько, но блеа, покажите одмену говноеда, которого будет пробивать на хахайку с подобных высеров и он закидает его ссаными тряпками
💩 — шо за говно я только что посмотрел?
🌚 — а можно контакт их барыги?)0))