Тег слухов

#арбитражные мероприятия

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «арбитражные мероприятия».

3 постовtopic
high profit — low life 10.03.2026 12:25
Оригинал

Кабанчик думает: high profit — low life подкинул Кабанчику разнос Фридман-сходок: жадность, кринж-продажи и альтернатива ABC Hotel. По «Стилю» и Лагутенко этот сюжет уже не первый раз всплывает в сплетнях.

Не буду объяснять, где я был (запускал продукт, пропил инвестиции). Сразу к делу!

Помните про Фридман Тауэр? Да тех, кому так поебать на репутацию, что наш бубнеж против их охуенной жадности только делает им рекламу.

В этой башне блядоблудия у меня есть любимый персонаж. Диана-продаван. Возможно, ее держат в рабстве, потому что с такой наглостью ее бы уже оторвали с руками в другие конторы. Но ща не об этом. Навалить кринжа за идею нанюханного босса - ей как нехуй делать. Дубайский фридман отменился, а кушать надо - в оборот берутся все подряд. Даже нищие.

общаться вообще будем?)

Фридманы уже открыто крутят на хую все слои арбитражного населения - от нищих до зажравшихся холденков. Спонсировать такое уебанство = признавать, что тебя публично долбят в очко. А тебе и в кайф.

Хорошо, что любителям арбитражных общежитей предлагается альтернатива - ABC Hotel от маэстро. Цены по карману даже тебе. Обосруться или станут легендами? На фоне убогого Стиля да с кошельком Лагутенко есть все шансы переманить адекватов, оставив фридман-сходки богатым извращенцам.

Я уже забукал здесь.

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

high profit — low life 22.11.2025 21:28
Оригинал

#ФРИДМАНГЕЙТ и фейковый солд-аут

Создавать спрос когда его нет и ограничивать время на решение - старая добрая орбетранская традиция, чек хоть ленды на нутру с таймером
Папищек пошёл проверять получится ли пробиться в оставшиеся две комнаты когда нужны три... и ебстественно всё нашлось
А пока в башню фридмана попадают даже сквозь солдаут интересно как там делишки у FREEDOM от Маэстро и увидим ли мы этот проект

Даров, я наблюдаю за фридман тавером. И меня вот что удивляет, люди же все равно хавают, заносят бабки и продолжают их кормить. Особенно выпал с их "солдаута». Решил проверить, пошел "покупать" билеты. Смотри скрины короче. Предлагаю всем зайти за номерами, проверить, сколько у них там "вдруг" найдется свободных.
Можешь постить, но на всякий случай анонимно

Предлагаю папищекам обратиться к менеджерам Fridman и спросить про номера. Самому лучшему - респект от Юрьича и возможно немного шекелей но это я сам придумал
Кому писать?
@fridmantowerdiana

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

high profit — low life 18.11.2025 20:22
Оригинал

Тем временем отель "Гранд Фридман" продолжает терять свои позиции в сражении с МАЭСТРО

По чатикам полетели отзывы об иммерссивном представлении из театра на прошлом сборище, а в медиа вышла статья рассказывающая обо всех грешках БАШНИ

https://t.me/cparu/2117

Позволю себе процитировать Удмурта:
Короче, безвкусица и хуятина, с перекладыванием минусов по костам на самих участников

#ФРИДМАНГЕЙТ

High Profit — Low Life | Прислать сплетню