#ФРИДМАНГЕЙТ и фейковый солд-аут
Создавать спрос когда его нет и ограничивать время на решение - старая добрая орбетранская традиция, чек хоть ленды на нутру с таймером
Папищек пошёл проверять получится ли пробиться в оставшиеся две комнаты когда нужны три... и ебстественно всё нашлось
А пока в башню фридмана попадают даже сквозь солдаут интересно как там делишки у FREEDOM от Маэстро и увидим ли мы этот проект
Даров, я наблюдаю за фридман тавером. И меня вот что удивляет, люди же все равно хавают, заносят бабки и продолжают их кормить. Особенно выпал с их "солдаута». Решил проверить, пошел "покупать" билеты. Смотри скрины короче. Предлагаю всем зайти за номерами, проверить, сколько у них там "вдруг" найдется свободных.
Можешь постить, но на всякий случай анонимно
Предлагаю папищекам обратиться к менеджерам Fridman и спросить про номера. Самому лучшему - респект от Юрьича и возможно немного шекелей но это я сам придумал
Кому писать?
@fridmantowerdiana
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Тег слухов
#ФРИДМАНГЕЙТ
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «ФРИДМАНГЕЙТ».

Тем временем отель "Гранд Фридман" продолжает терять свои позиции в сражении с МАЭСТРО
По чатикам полетели отзывы об иммерссивном представлении из театра на прошлом сборище, а в медиа вышла статья рассказывающая обо всех грешках БАШНИ
https://t.me/cparu/2117
Позволю себе процитировать Удмурта:
Короче, безвкусица и хуятина, с перекладыванием минусов по костам на самих участников
#ФРИДМАНГЕЙТ
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
#ФРИДМАНГЕЙТ продолжается - на стороне любимого фрика Маэстро, выступили многие обладатели собственного канала и мнения
Ход cценария:
Первые публикации
↓
Отклик и попытки Фридмана найти поддержку у тех, кого просили скинуться за чеки
↓
Поддержка сообщества, которое внезапно единым фронтом выступило на стороне Евгения Юрьевича
↓
Анонс правильной орбетражной гостишки от Иванова, где он говорит о наличие уже двух генеральных спонсоров, готовых купить локацию
↓
Новые подробности: драма вечно спящего со спонсорством FT
↓
Мануйлов (самый стильный мужчина арбитража по версии Копоти) и ко появились в комментах, произошла разборка в лс, и стало ясно, кто продал 2-м конкурентам одно и то же спонсорство и никому ничего не сказал, кто где срал.
>ВЫ ЗДЕСЬ<
Дальнейшие ветки событий пока неизвестны, может случиться что угодно:
↬ Туса Иванова становится успешней ФридманТавера потому что окажется по сердцу простым трафик-работягам (ещё и меня туда пустят), а Фридман утирает горькие слёзы и с болью вспоминает день, когда решил выгнать единственного лояльного к нему жильца Башни
↬ Туса Иванова, как и все "прошедшие" Епати оказывается скамом, а ФридманТовер единственной гостишкой - толстый пересчитывает деньги, а Фридман выдаёт ему премию за работу
↬ Никаких тус не происходит: Фридман тавер загибается в безвестности, а Иванов грустит на своей вилле
Что будет на самом дел? Узнаем в конце этого b-movie остросюжетного кино. Ждите новости под тегом #ФРИДМАНГЕЙТ
High Profit — Low Life | Прислать сплетню