Канал-источник

high profit — low life

Канал пишет о медийке, affiliate-тусовке, продуктах и конфликтах с более личным авторским голосом. Посты часто длиннее обычных слуховых заметок и собирают контекст вокруг людей, компаний и прошлых историй.

627 постовс 15 февраля 2024обновлено 11 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

High Profit — Low Life Кабанчик читает как дневник человека, который устал от аффилятки, но всё равно вернулся раскидать за «было — стало». Здесь меньше коротких тычков и больше авторского ворчания, старых историй и рыночной памяти.

Упоминания

Люди

Женя Иванов20
Ника Кузьмичёва12
Фридман11
Иванова6
Наиль Байков6
Роман Мануйлов5
Кравченко4
Саша Уснул4

Компании

Бренды и проекты

Broconf12
CPA Bro8
GGate8
Glory Partners6
Кинза5
Приватные5
Waves5
Traffic Devils5

Тональность

Как звучит лента

нейтрально510
негатив209
хвалят111
подъёб5
неясно2

Посты канала

Последние публикации

high profit — low life 02.09.2025 13:59
Оригинал

🎰 Реакция оптимистов и пессимистов на «почти выигрыш»

В новом исследовании iGaming Research анализирует влияние психотипа игрока на восприятие механики «почти выигрыш» (near-win) и ее поведенческие последствия. В основе — материалы от Pepper Partners и китайское исследование Xia et al (2018).

🔵 Читать полностью в —iGаming Research🔎

high profit — low life 21.08.2025 17:50
Оригинал

Канал Марлона с лакшери лайфстайлом привлек внимание коллег по сплетням и вполне заслуженно
Потому что пока другие овнеры на сложных щщах пишут за процессы, деньги и прочую хуйню, Влад как истинный гедонист тупо кайфует с чёрной икры и снимает кружочки по фану
Зато тут нет фальши, нет вылизанных ракурсов и шибко умных слов
Идеальный контент, разве нет?

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

high profit — low life 20.08.2025 17:50
Оригинал

🎙 Как зарабатывать на контенте — бизнес-voice в iGaming Chat!

В этот четверг мы обсудим: на чем сегодня зарабатывают iGaming-медиа, перегрет ли рынок рекламы в ТГ, зачем нужны сплетни и как грамотно использовать ИИ в текстовом контенте.

В эфире:
⚫ Данил Мухин, Руководитель G GATE MEDIA
⚫ Никита Кустов, CEO Traffic Cardinal
⚫ Саша Некрасова, Главный редактор PressAff

⚫ Ведущий — Денис Большаков, Журналист G GATE MEDIA

21 августа | 19:00 GMT +3

Услышимся в @iGaming_chat

high profit — low life 06.08.2025 22:29
Оригинал

🤡 Кризис клоунов наступил в России, — Росгосцирк

Всё из-за того, что сейчас юмор стал другим. Молодые клоуны никак не могут свой путь — жанр практически мёртв.

На пикче — твое лицо, когда ты рожден был стать клоуном, а стал лишь админом канала со слухами...

Кустов

high profit — low life 22.07.2025 21:49
Оригинал

Орбетражные продолжают рубить бабку

Напоминаю что в холденк Лагута пришло по настоящему опытное пополнение из-за которого всколыхнуло весь рыночек
Сам Денчик пишет что сам решиииил нанимать опытных управленцев - с таким стажем опыта хер поспоришь

По-моему арбитражные медиа не спасут уже никакие кадры - они стремительно курвятся, становясь унылыми рекламными площадками на которых иногда бывает контент, а совсем изредка даже интересный, ну если не считать коричневого кардинала
Под шумок уже создали каналы про бабку, целых два - уверен один из них это мои калеки по руморсам ссылки вот:

https://t.me/+Hn5lmpQLVvA2MzM0
https://t.me/babka_cpa
Посмотрим что из этого выйдет, но смешно видеть Лагутенко в позиции оправдывающегося

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

high profit — low life 21.07.2025 09:34
Оригинал

По традиции начинаем понедельник с выпуска новостей 🗞

Тестирование заголовков на YouTube, запуск ЕСУ и борьба с дропами в Казахстане, FB занижает охваты неоригинального контента и мощный занос в IRWIN – всё, чем запомнилось прошедшая неделя.

– youtu.be/JBI9CvtCRHI
vk видео

P.S. благодарю коллег за медиаподдержку!

high profit — low life 18.07.2025 15:19
Оригинал

Арбитраж умер, но тело пока двигается

По внешним признакам — всё живо.
Скрины в чатах, движ на конференциях, обсуждают антибаны, спорят, как лить нутру в 2025-м.
Но если прислушаться — там тишина.
Настоящая. Не зловещая — уставшая.

Рынок напоминает тело, в котором давно остановилось сердце, но мышцы всё ещё дёргаются по инерции.
Процессы идут, кампании запускаются, трафик льётся. Но зачем — не знает уже никто.

Арбитраж стал ритуалом.
Бан — залив — бан — кружок с мотивацией.
Как будто если повторять достаточно долго — вернётся смысл.
Но смысл ушёл.
И, кажется, не собирается обратно.

Тимлиды делают вид, что строят.
Новички делают вид, что учатся.
Ветераны делают вид, что всё под контролем.

Никто не врёт — все просто уже не чувствуют, что это давно пустая оболочка.

И только старые байеры иногда смотрят на это всё… и молча жмут плечами.
Как на покойника, который сам себя ещё не похоронил.

high profit — low life 18.07.2025 01:52
Оригинал

"Заливаю снова алко
Заедаю алко транком
Тут самец с высоким рангом"

Будем честны - MAC и G GATE я пробухал, поэтому в воспоминаниях только какие-то лица, шашлык и коньяки.
Поэтому пытаюсь вернуться в новостную повесточку
- G gate с Ленкепами устроили пивную йогу на которую пришло 6 человек, штош кадровые агентства в арбитраже как всегда на острие бесполезности
- Сеголня, ну то бишь 17 июля было 4 войса и почти все сосали, потому что двухбуквенные сделали на хайповой теме СЕОшки себе онлайн
- Анонсировали очередной кардинал конф, ну вы знаете что сосут они еще с момента первой, заявляют о почти 2000 зрителей
- В адсбейсе взяли редакторшу возрастом за 60 лет, чтобы что? Надеются что она спасет их медиа, либо я нихуя не понимаю
- Уже скоро будет ЦПА лайф и СТИЛЬ в Питере и мы с вами снова увидимся, и вы меня не узнаете даже по рыжей бороде
- Игорь Алексеев который называл меня говяжьей головой покупал тут рекламу

искренне ваш - Гарф, целую всюду, особенно женщин.

Наркотики — это плохо, осуждаю.

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

high profit — low life 07.07.2025 11:47
Оригинал

Петушиные бои в аффилке продолжаются - овнеры двух реселл-сеток зарубились за 600 баксов со страшной силой

Конфликт будут решать спортиками дебатами, с участием легендарного @sosal

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

high profit — low life 16.06.2025 18:37
Оригинал

Дарю идею для шоу: заказываете @sosal девочку с Атолина - договариваетесь с ней и бренды которые больше заплатят размещают лого на тушке, причём площадь тату пропорциональна оплате.

ROI - 9999%
из минусов - Юрьич даст в рот носителю вашего лого

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

high profit — low life 16.06.2025 18:29
Оригинал

Пока мы спали и смеялись с шуток об эскорте - в чате зелёненьких перед конфой жарко, страшно и трэшово

Два лица Джигейт - Саша неСпал и Сергей Пташкин решили продать свои задницы кусочки кожи и стать пожизненными амбассадорами joinbet (ну или пока не сведут татушки)
То ли перфоманс, то ли просто молодецкая дурь - но вокруг грядущей конфы хотя бы слышно шум.

High Profit — Low Life | Прислать сплетню