Уберите от экранов детей и негров
Пока русичи страдают от постоянных рейдов на офисы, хоть за океаном все стабильно демократично. Нацист, патриот свободы слова и стример-маргинал Далтон Этерли несколько раз выстрелил в черного человека прямо возле суда.
Это тупо классическая новостная лента Омерики. Но есть нюанс 😊
Криптоконтора Duel хочет внести за него залог $1млн. За общие идеи, правое дело и совместную ненависть ко всему темному. Бтв: на адвоката ему уже скинулись постоянные зрители.
Чтобы вы понимали масштаб, вот ОДНО ИЗ высказываний Далтона в прямом эфире (можете разбирать на цитаты): "Мы в Америке; они хотят угрожать твоей жизни, ты забираешь их. Ты укладываешь их на землю, а потом выходишь в прямой эфир на Kick и говоришь: "Смотрите на этого тупого ниггера, лежащего мертвым на земле".
Здесь мы можем наблюдать, как оператор отчаянно пытается барахтаться на конкурентном рынке, используя в качестве спасательного круга всякого рода скандалы: от зигующих крупье до порно со спанч бобом и гейского секса на столе 👀
Добиваем это комбо карликом без рук, которого бьют за плохую работу, и стрелком-террористом, который танцует в эфире.
Совершенно понятно, что скандальный блогер нужен лишь для хайпа, коего в "Х" достаточно. Если бы не эти перформансы, фрики и забыли бы, что существует этот казик.
Теперь судите и осуждайте этих ебасосов. Это гениальный маркетинг или овнер Duel метит в парламент и плавно прогревает аудиторию к ноябрю?
🗿 Влад Марлон внезапно предал пафос тяжёлого люкса и дорогих ресторанов и снизошёл до поглощения шаурмы в компании мохнатого инфоцыгана Ибрагима Мехмедова 🤪
🥴 Что сказать: коллаборация года, не иначе. И если с Иброй давно уже всё ясно, то мувы Марлона остаются загадкой — видимо, после той самой легендарной попытки засосать собственного кента, 🤢 от Влада разбежались все гетеросексуальные орбетражники.
А как итог — на ближайшую конфу приходится выписывать себе нового компаньона в лице шерстяного фрика. 🤡 Хотя, возможно, бывшие торчки духовные гуру просто интуитивно тянутся к себе подобным. 🤷♂️
🤡 — м-да, от купленного места в Forbes до лаваша с солевым — один шаг
🦄 — оба нуждаются в крепкой мужской дружбе
Крипто-кази Duel заплатит $1 лям, чтобы освободить обвинённого в покушении стримера.
Помните, мы с вами обсуждали трэш-стримы Duel (которые с избиениями, ударами током и прочей жестью) и думали, что они сделают дальше, лишь бы не потерять внимание публики? Что ж, вот наш ответ: кази планирует внести залог в размере $1 ляма, чтобы освободить стримера Далтона Этерли (он же ChudTheBuilder) из-под стражи по делу о стрельбе.
Что произошло: этот чел пристрелил рандомного мужика после спора. Тот чудом выжил, так что стримера обвиняют не в убийстве, а в покушении с отягощающими обстоятельствами. За этот выкид ему грозит 15-60 лет в тюряге. Овнер Duel подтвердил, что кази планирует заплатить за освобождение этого додика, но начерта им это надо — не объяснил. Говорит только, что хочет «как можно скорее освободить Чада от оков». Суд тем временем пока не принял оплату от кази.
🤡 — лучше б остановились на Спанчбобе-насильнике, ей богу
😁 — чё дальше – наймут его дилером, чтоб отрабатывал залог?
Почему Панарина уже на второй ивент одевается как Людмила из бухгалтерии? Глядя на офисный лук Полины, хочется выдать
ей кипу накладных и отправить гонять чай с коллегами. 🫖
Влад Марлон пытался быть нишевым, скупая эксклюзивные бренды вроде Enfants Riches Deprimes, а в итоге нашёл себя
в шаурмичной рядом
с Ибрагимом, чей костюм Lacoste десятилетней выдержки хранит
в себе пот и запах дешёвого вискаря со всех прошлых конференций. 🤩
Классический обитатель Фридман Тауэр
✅ Нетоксичный
✅ Вежливый
✅ Зожник
Пов: когда привык к суперслимс, а в Ереване оказались только кочаны размера xxl. Кукуруза не давала своего согласия на это 🤔
🤷♂️ Пока орбетражные слетаются в Ереван, Казаков (он же Rautv) решил приоткрыть завесу тайны над своими постельными «подвигами» 🔞
Как обычно, копируя повадки макаки с фронталкой, молодой вывалил подробности половой жизни прямо у кассы супермаркета, несмотря на неловкость и откровенные протесты своей девушки. 🫠
🤦♂️ М-да, Канальчег не удивится, если шиза и дефицит внимания клоуна в конце концов доведут его до создания семейного подряда на чёрно-оранжевом ютубе, чтобы гонять мамонтов за фуллом всвой скамный канал.
Благо, на подобные пубертатные откровения уже не так активно ведётся аудитория 🚽 — пока просмотры падают, количество негативных комментариев под роликами горе-блогера только растёт. 🥴
🤡 — кринж, отключите ему интернет
💩 — отчаянно пытается доказать, что даёт не только корешу
🫠 Силовики и легавые будут следить за MAC — вебов просят не обсуждать нутру, крипту и гэмблу
Так, например, илитная богадельня башня Фридмана напрямую попросила гостей держать рот на замке из-за случаев с крепиловом Everad и других громких орбетражных дел — мол, менты в прошлом уже итак наведывались срисовывать жителей сего хостела, так что в этот раз они железно заглянут на огонёк 😵💫
🫣 При этом легко построить логическую цепочку и понять, шо те же опера в штатском будут тусоваться и на самой конфе, так что нормально обсудить дела, не рискуя свободой, как будто бы не получится — мде, ну и нахуа тогда вообще туда ехать-то? 🤔
🤡 — блеа, шо за крепилово-то началось…
🌚 — билет на бутылку идёт в подарок к каждому стенду))0)
🏆 Рубрика «Худший лук»
На прошлой неделе с небольшим отрывом победил Сергей Хитров. Поглядим, кто в этот раз выглядел отстойнее всех.
1️⃣ Ростишка играл в футбол
на раздевание и проиграл.
2️⃣ Санек Дужников – это
готовый ответ на любые вопросы
о безвкусице и убожестве последнего Броконфа.
3️⃣ Семья Баргаевых, у которых рыба клюёт исключительно
на чеки из ЦУМа.
👇 Голосуй ниже 👇
Сотруднице LGaming прислали мерч от конторы Стейси Блитз Just. Футболка и кепка
не заинтересовали, а вот шоппер сейчас обсудим.
Дело в том, что такую идею реализовал дизайнер Ксилк Лорена, который прославился тем, что превратил самые люксовые сумки в обычные пакеты
для похода в супермаркет
за 50 баксов. 🎁
И согласитесь, видеть копию известного кейса у агентства, которое называет себя креативным, как-то совсем
не комильфо. 🥴
🤷♂️ Тем временем Игорь Алексеев разнылся из-за арбитражных премий — овнер PVT прокомментировал некоторые действительно сомнительные номинации G Gate Awards, но почему-то особенно зацепился за контору Пашки Панина и его самого. 🤔
☝️ По словам Игоря, настоящий «Инфлюенсер года» должен приносить рынку пользу через медийность. Панин же (на которого Алексеев явно намекал), тупо продвигает свои подкасты, пихает рекламку и вообще 💩 — негоже награждать такой премией наёбщика мамонтов продавца курсов.
С последним тезисом, конечно, сложно не согласиться. Однако отец приватов строчит подобные обиженные простыни не первый год. 🥴
🤦♂️ И если вспомнить его публичные срачи с Альбертом из ExGaming, то драма начинает играть новыми красками — будто у овнера PVT подгорает не от несправедливости премий, а скорее из-за личных тёрок с конторой бывшего инфоцыги Панина. 🤪
🤡 — походу, у клоунов пацанов какие-то затаённые обидки
🗿 — и в чём он не прав?
Какую обувь надеть на MAC
в Ереване? 🎁
Чтобы на конфе вас замечали
по ногам, а не по имени, берите пример с Насти Щербины
и её ходуль от Diesel.
Ну а если у вас завалялись скороходы Balenciaga 3XL,
как у Раутв, поздравляю –
это универсальный пропуск
в мир дефолтных арбитражных модников. С ними вы можете
не знать, что такое нетворкинг,
но ноги сами приведут вас
к нужным людям в таких же батонах.
А как подобрать правильные аксессуары, читай тут 👈
Мы ещё от лука Rick Owens
не отошли, а Мелстрой уже перевоплотился в брутального панк-рокера с байком Harley Davidson и честно нажитым пивным животом. 🤘 С ирокезом он, конечно, хватил лишку. Зато
в остальном этот мемный образ смотрится в разы интереснее,
чем его привычные петушиные костюмы гуччи.
🏆 Вот и подъехал первый тур номинаций G Gate Awards — это позор? 🤷♂️
Из смешного, конечно же, присутствие дырявого казика Dragon Money в борьбе за титул «iGaming-рекламодателя года» 🤦♂️ — видимо, все резко забыли, как шарашка подгоняла инфлам ссаные бумажки промики на 45 рублей и вырыгивала дичь в саппорте.
🗿 Что не менее сомнительно, контора Панина ExGaming умудрилась отхватить аж 7 номинаций. Сам Пашка претендует и на «Овнера года», и на «Инфлюенсера года», хотя его соцсетки давно стухли, и только унылые крепостные стабильно спамят кринжом. 🤡
Про других номинантов в тру инфлюенсеры тоже сложно говорить без фейспалма — например, в список всё-таки попал Антоха Хоменок, который совсем недавно начал качать медийку, но уже словил лютое ЧСВ звезду. 👑 🙈 Понятно, что есть и достойные номинанты, но само наличие некоторых персон и ноунейм-компаний в одном ряду с топами пока вызывает только недоумение. Кажется, GGate рискует напороться на те же камни, что и все премии в аффилке. Что думаем?
🤡 — м-да, ну вопросики кто кому занёс есть, конечно
🥴 — ничего удивительного
🤡 Как не быть арбитражным NPC на MAC в Армении?
Ответ прост: экстравагантные аксессуары!
Если вы хотите выделиться так, чтобы вас видели не только
в Ереване, но и в соседних селах, присмотритесь к птичьему гнезду, как у Инны Гагарин. С такой пристройкой на голове вы точно не останетесь незамеченным. Даже если очень захотите.
А тем, кто хочет выглядеть загадочно, рекомендую маску ночной бабочки, как у Никиты Кустова. С ней вы уже не просто веб, а томный незнакомец.
Баргаев и Кузьмичева открыли
для себя сезон рыбалки. Правда, ловили не на червяка, как простые обыватели, а на люксовый шмот. Я, конечно, не проверял,
но поговаривают, что на запах ЦУМа и блеск ролексов клюёт самая жирная рыбёха. 🎣
🌚 Тем временем орги конференции MAC, видимо, сильно ударились головой оторвались от реальности — игнорируя шлейф из факапов прошлых лет, гении провозгласили себя «самой большой конференцией в Европе» 💅
Чтобы хоть как-то сбыть остатки билетов, ребята выкатили промо-ролик с самолётами. 👐 Учитывая, что этот концепт все отюзали ещё два года назад, парни решили «освежить» тему ✈️ — тизер MAC теперь косплеит 11 сентября показывает, как самолёты едва не врезаются в здания. 🤦♂️
Но нарратив, конечно, забавнее всего — Moscow Affiliate Conference отныне называет себя «главной европейской конфой». 👑 И проходит этот праздник «не в Бангкоке и не в Дубае» (когда эти города вдруг стали Европой — неясно), а в мега-оригинальном Ереване.
🤷♂️ К чему весь этот пафос и дешёвый кринж — загадка. Но с такими понтами, вероятно, спрос с конфы в этом году будет тройной. Или неработающие кондиционеры, вялое хрючево и давку в туалетах тоже организуют «по-европейски»? 🥴
🤡 — пиздец кринж, много на себя берут
💩 — м-да, проблемы не только с географией, но и с чсв
Продал vs Проебал vs Закрыл
Хейтерам лишь бы поглумиться, поэтому вчера в инфополе быстро разлетелась новость, что казик Menace закрылся продали другому человеку за большие деньги. Продолжим бить лежачего 🧍
Полугодовалый проект в связке с медиа обещал выебать весь рынок и поставить на колени конкурентов (не слово в слово, конечно). Но, как это часто бывает, овнер столкнулся с реальностью.
Через пару месяцев работы они уже успели встрять в конфликт со стримером, и он обошелся им в $270к. Но для казика это пыль, а не деньги. С другой стороны обложили недовольные пользователи. Жаловались на саппорт, проблемы с выводами и даже слоты.
Очевидно, что купить такой сырой проект много желающих:
1. чисто из жалости к команде
2. чисто из уважения к пользователям, чтобы они не тратили время на дичь
3. чисто из интереса к готовому бизнесу, чтобы его переделать во что-то годное
Хороший прибыльный бизнес нужен всем. Нахуя продавать работящую лошадь? Продают клячу, которую уже хочется пристрелить. А на такую поди найди еще дурака с деньгами.
Вывод из ситуации я делаю следующий: Menace просто не рассчитал силы и время на окуп и раскачку. Понятно, что денег такой проект требует много, а конкуренция со старичками типа Stake требует времени и долгого маркетинга. Овнер по понятным причинам не хочет рассказать о провалах. Лучше оставить флер загадочного успешного успеха.
Как говорит сам Дмитрий: "Такова реальность онлайн-бизнеса в 2026-м: циклы короче, сигналы громче, а разрыв между «вот наш план» и «вот что нам говорит рынок» закрывается быстрее, чем когда-либо"
А теперь вопрос вам: правда ли вы считаете, что Menace продали за хорошие иксы, или бизнес сдали как металлолом по себестоимости?
Дужников поздравил тамаду Наиля с полтосом и пожелал
ему актуалочку для мужского здоровья. 😬
А я в свою очередь хочу посоветовать Сане перестать подбирать вещи по цене и начать по сочетаемости. Потому что его колхозные луки вызывают восторг разве что у его корешей, одетых
в такие же брендовые доспехи. 👑
🥴 Ну шо, пафосно распьяренный бренд Дмитрия Белянина Menace всплыл кверху брюхом — кази не проработал и полугода
Так, несмотря на наполеоновские планы столкновение с реальностью оказалось весьма болезненным: жидко пукнув на амбиции и общения перещеголять Stake, основатели вынуждены были признать, шо проект не нашел отклика у аудитории и потому был слит продан какому-то анониму🗿
При этом, по слухам, нелепые попытки овнера навоздуханить о какой-то продаже Menace на самом деле предпринимаются только для того, шоб окончательно не ударить в грязь лицом, ведь проехт оказался никому не нужОн и был просто закрыт
🤷♂️ Но, в любом случае, учитывая, шо ребята башляли ноунейм-стримерам по 450 ка бакинских, кажется, что бесславный конец конторы был предрешён с самого начала
🤡 — а разговоров-то было….
🗿 — как будто похуй
День ностальгии продолжается. Разглядываем женские вочи
от Swatch на запястье Влада Марлона.
Правда, часами эту пластиковую побрякушку назвать язык
не повернётся. Но если относиться к ним не с практичной точки зрения, а как к аксессуару, который напоминает конфеты
из детства, 🍭 то они вполне имеют место быть.
Годжатов примерил новинку
от Balenciaga, которая вышла
в марте этого года. А вообще, подобные шузы с LED-подсветкой бренд выпускал ещё раньше,
аж в 2019 году.
А если отправиться ещё дальше назад, у миллениалов будет повод пустить слезу. 🥲 Ведь именно
в их молодость появились первые светящиеся кроссовки, имея которые ты был главным мажором двора. Так что Азир прав:
это не что-то новое, а хорошо забытое старое. 👞
Отец знакомого работает в Роялах. Вчера вызвали на совещание. Вернулся поздно весь побитый, штаны порваны, странно ходит. Ничего не объяснил, начал собирать вещи, вытащил все бабки из заначек, обналичил крипту. Сейчас едем куда-то в степь к дяде Эрдему. Не знаю, что происходит, но, кажется, началось 👨🦲
Контекст: прошел сомнительный слух, что в Минске идут обыски у Роялов в офисе. Я че-то сомневаюсь, но на всякий тоже сделаю вброс.
🗿 Крипта-сходка Серёги Хитрова с приглашёнными чинушами давно прошла, а значит пора вынимать язык из майорских кресел возвращаться к пиару себя любимого 😇
Хитров зарядил каких-то инфоцыган сомнительных инста-психологов рекламировать свой «успешный успех» 👐 — чел якобы чисто случайно наткнулся на честный разбор своей уникальной личности. 💅
🤦♂️ В этом шедевре некая мамзель на серьёзных щах ковыряет страдальческую «прошивку» Хитрова, где затирает про детские травмы и «здоровую гордыню», которая и помогла Серёге нафармить копейку. 💸
М-да, пиар-мув, конечно, изначально отдаёт кринжом. Но ради сохранения остатков лица криптан мог бы и поднапрячься 🌚 — например, скинуть авторам этой дичи фотку, на которой не проебал подбородок выглядит повнушительнее. 🤔
🤡 — кринжевать настолько упорно надо уметь
🗿 — что дальше: «ген победителя» или дыхание маткой?