Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 404 постов
  • 1 538 сущностей
  • 12 758 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва369
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова135
Мелл133
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев108
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 389
CPA Bro290
Inside267
Mostbet Partners141
Glory Partners115
Pin-Up106
Роялы97
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить

Уберите от экранов детей и негров

Пока русичи страдают от постоянных рейдов на офисы, хоть за океаном все стабильно демократично. Нацист, патриот свободы слова и стример-маргинал Далтон Этерли несколько раз выстрелил в черного человека прямо возле суда.

Это тупо классическая новостная лента Омерики. Но есть нюанс 😊

Криптоконтора Duel хочет внести за него залог $1млн. За общие идеи, правое дело и совместную ненависть ко всему темному. Бтв: на адвоката ему уже скинулись постоянные зрители.

Чтобы вы понимали масштаб, вот ОДНО ИЗ высказываний Далтона в прямом эфире (можете разбирать на цитаты): "Мы в Америке; они хотят угрожать твоей жизни, ты забираешь их. Ты укладываешь их на землю, а потом выходишь в прямой эфир на Kick и говоришь: "Смотрите на этого тупого ниггера, лежащего мертвым на земле".

Здесь мы можем наблюдать, как оператор отчаянно пытается барахтаться на конкурентном рынке, используя в качестве спасательного круга всякого рода скандалы: от зигующих крупье до порно со спанч бобом и гейского секса на столе 👀

Добиваем это комбо карликом без рук, которого бьют за плохую работу, и стрелком-террористом, который танцует в эфире.

Совершенно понятно, что скандальный блогер нужен лишь для хайпа, коего в "Х" достаточно. Если бы не эти перформансы, фрики и забыли бы, что существует этот казик.

Теперь судите и осуждайте этих ебасосов. Это гениальный маркетинг или овнер Duel метит в парламент и плавно прогревает аудиторию к ноябрю?

Rumors Affiliate 25.05.2026 23:07

🗿 Влад Марлон внезапно предал пафос тяжёлого люкса и дорогих ресторанов и снизошёл до поглощения шаурмы в компании мохнатого инфоцыгана Ибрагима Мехмедова 🤪

🥴 Что сказать: коллаборация года, не иначе. И если с Иброй давно уже всё ясно, то мувы Марлона остаются загадкой — видимо, после той самой легендарной попытки засосать собственного кента, 🤢 от Влада разбежались все гетеросексуальные орбетражники.

А как итог —
на ближайшую конфу приходится выписывать себе нового компаньона в лице шерстяного фрика. 🤡 Хотя, возможно, бывшие торчки духовные гуру просто интуитивно тянутся к себе подобным. 🤷‍♂️

🤡 — м-да, от купленного места в Forbes до лаваша с солевым — один шаг
🦄 — оба нуждаются в крепкой мужской дружбе

Оригинал

Крипто-кази Duel заплатит $1 лям, чтобы освободить обвинённого в покушении стримера.

Помните, мы с вами обсуждали трэш-стримы Duel (которые с избиениями, ударами током и прочей жестью) и думали, что они сделают дальше, лишь бы не потерять внимание публики? Что ж, вот наш ответ: кази планирует внести залог в размере $1 ляма, чтобы освободить стримера Далтона Этерли (он же ChudTheBuilder) из-под стражи по делу о стрельбе.

Что произошло: этот чел пристрелил рандомного мужика после спора. Тот чудом выжил, так что стримера обвиняют не в убийстве, а в покушении с отягощающими обстоятельствами. За этот выкид ему грозит 15-60 лет в тюряге. Овнер Duel подтвердил, что кази планирует заплатить за освобождение этого додика, но начерта им это надо — не объяснил. Говорит только, что хочет «как можно скорее освободить Чада от оков». Суд тем временем пока не принял оплату от кази.

🤡 — лучше б остановились на Спанчбобе-насильнике, ей богу
😁 — чё дальше – наймут его дилером, чтоб отрабатывал залог?

Влад Марлон пытался быть нишевым, скупая эксклюзивные бренды вроде Enfants Riches Deprimes, а в итоге нашёл себя
в шаурмичной рядом
с Ибрагимом, чей костюм Lacoste десятилетней выдержки хранит
в себе пот и запах дешёвого вискаря со всех прошлых конференций. 🤩

Классический обитатель Фридман Тауэр

✅ Нетоксичный
✅ Вежливый
✅ Зожник

Пов: когда привык к суперслимс, а в Ереване оказались только кочаны размера xxl. Кукуруза не давала своего согласия на это 🤔

Rumors Affiliate 24.05.2026 23:30

🤷‍♂️ Пока орбетражные слетаются в Ереван, Казаков (он же Rautv) решил приоткрыть завесу тайны над своими постельными «подвигами» 🔞

Как обычно, копируя повадки макаки с фронталкой, молодой вывалил подробности половой жизни прямо у кассы супермаркета, несмотря на неловкость и откровенные протесты своей девушки. 🫠

🤦‍♂️ М-да, Канальчег не удивится, если шиза и дефицит внимания клоуна в конце концов доведут его до создания семейного подряда на чёрно-оранжевом ютубе, чтобы гонять мамонтов за фуллом всвой скамный канал.

Благо, на подобные пубертатные откровения уже не так активно ведётся аудитория 🚽 — пока просмотры падают, количество негативных комментариев под роликами горе-блогера только растёт. 🥴

🤡 кринж, отключите ему интернет
💩 отчаянно пытается доказать, что даёт не только корешу

Affiliate Inside | .Aff 🃏 24.05.2026 21:19
Оригинал

🫠 Силовики и легавые будут следить за MAC — вебов просят не обсуждать нутру, крипту и гэмблу

Так, например, илитная богадельня башня Фридмана напрямую попросила гостей держать рот на замке из-за случаев с крепиловом Everad и других громких орбетражных дел — мол, менты в прошлом уже итак наведывались срисовывать жителей сего хостела, так что в этот раз они железно заглянут на огонёк 😵‍💫

🫣 При этом легко построить логическую цепочку и понять, шо те же опера в штатском будут тусоваться и на самой конфе, так что нормально обсудить дела, не рискуя свободой, как будто бы не получится — мде, ну и нахуа тогда вообще туда ехать-то? 🤔

🤡 — блеа, шо за крепилово-то началось…
🌚 — билет на бутылку идёт в подарок к каждому стенду))0)

🏆 Рубрика «Худший лук»

На прошлой неделе с небольшим отрывом победил Сергей Хитров. Поглядим, кто в этот раз выглядел отстойнее всех.

1️⃣ Ростишка играл в футбол
на раздевание и проиграл.

2️⃣ Санек Дужников – это
готовый ответ на любые вопросы
о безвкусице и убожестве последнего Броконфа.

3️⃣ Семья Баргаевых, у которых рыба клюёт исключительно
на чеки из ЦУМа.

👇 Голосуй ниже 👇

Сотруднице LGaming прислали мерч от конторы Стейси Блитз Just. Футболка и кепка
не заинтересовали, а вот шоппер сейчас обсудим.

Дело в том, что такую идею реализовал дизайнер Ксилк Лорена, который прославился тем, что превратил самые люксовые сумки в обычные пакеты
для похода в супермаркет
за 50 баксов. 🎁

И согласитесь, видеть копию известного кейса у агентства, которое называет себя креативным, как-то совсем
не комильфо. 🥴

Rumors Affiliate 23.05.2026 22:37

🤷‍♂️ Тем временем Игорь Алексеев разнылся из-за арбитражных премий — овнер PVT прокомментировал некоторые действительно сомнительные номинации G Gate Awards, но почему-то особенно зацепился за контору Пашки Панина и его самого. 🤔

☝️ По словам Игоря, настоящий «Инфлюенсер года» должен приносить рынку пользу через медийность. Панин же (на которого Алексеев явно намекал), тупо продвигает свои подкасты, пихает рекламку и вообще 💩 — негоже награждать такой премией наёбщика мамонтов продавца курсов.

С последним тезисом, конечно, сложно не согласиться. Однако отец приватов строчит подобные обиженные простыни не первый год. 🥴

🤦‍♂️ И если вспомнить его публичные срачи с Альбертом из ExGaming, то драма начинает играть новыми красками — будто у овнера PVT подгорает не от несправедливости премий, а скорее из-за личных тёрок с конторой бывшего инфоцыги Панина. 🤪

🤡 — походу, у клоунов пацанов какие-то затаённые обидки
🗿 — и в чём он не прав?

Какую обувь надеть на MAC
в Ереване?
🎁

Чтобы на конфе вас замечали
по ногам, а не по имени, берите пример с Насти Щербины
и её ходуль от Diesel.

Ну а если у вас завалялись скороходы Balenciaga 3XL,
как у Раутв, поздравляю –
это универсальный пропуск
в мир дефолтных арбитражных модников. С ними вы можете
не знать, что такое нетворкинг,
но ноги сами приведут вас
к нужным людям в таких же батонах.

А как подобрать правильные аксессуары, читай тут 👈

Мы ещё от лука Rick Owens
не отошли, а Мелстрой уже перевоплотился в брутального панк-рокера с байком Harley Davidson и честно нажитым пивным животом. 🤘 С ирокезом он, конечно, хватил лишку. Зато
в остальном этот мемный образ смотрится в разы интереснее,
чем его привычные петушиные костюмы гуччи.

Rumors Affiliate 22.05.2026 19:31

🏆 Вот и подъехал первый тур номинаций G Gate Awards это позор? 🤷‍♂️

Из смешного, конечно же, присутствие дырявого казика Dragon Money в борьбе за титул «iGaming-рекламодателя года» 🤦‍♂️видимо, все резко забыли, как шарашка подгоняла инфлам ссаные бумажки промики на 45 рублей и вырыгивала дичь в саппорте.

🗿 Что не менее сомнительно, контора Панина ExGaming умудрилась отхватить аж 7 номинаций. Сам Пашка претендует и на «Овнера года», и на «Инфлюенсера года», хотя его соцсетки давно стухли, и только унылые крепостные стабильно спамят кринжом. 🤡

Про других номинантов в тру инфлюенсеры тоже сложно говорить без фейспалма — например, в список всё-таки попал Антоха Хоменок, который совсем недавно начал качать медийку, но уже словил лютое ЧСВ звезду. 👑 🙈 Понятно, что есть и достойные номинанты, но само наличие некоторых персон и ноунейм-компаний в одном ряду с топами пока вызывает только недоумение. Кажется, GGate рискует напороться на те же камни, что и все премии в аффилке. Что думаем?

🤡 — м-да, ну вопросики кто кому занёс есть, конечно
🥴 — ничего удивительного

🤡 Как не быть арбитражным NPC на MAC в Армении?
Ответ прост: экстравагантные аксессуары!

Если вы хотите выделиться так, чтобы вас видели не только
в Ереване, но и в соседних селах, присмотритесь к птичьему гнезду, как у Инны Гагарин. С такой пристройкой на голове вы точно не останетесь незамеченным. Даже если очень захотите.

А тем, кто хочет выглядеть загадочно, рекомендую маску ночной бабочки, как у Никиты Кустова. С ней вы уже не просто веб, а томный незнакомец.

Баргаев и Кузьмичева открыли
для себя сезон рыбалки. Правда, ловили не на червяка, как простые обыватели, а на люксовый шмот. Я, конечно, не проверял,
но поговаривают, что на запах ЦУМа и блеск ролексов клюёт самая жирная рыбёха. 🎣

Rumors Affiliate 21.05.2026 21:31

🌚 Тем временем орги конференции MAC, видимо, сильно ударились головой оторвались от реальности — игнорируя шлейф из факапов прошлых лет, гении провозгласили себя «самой большой конференцией в Европе» 💅

Чтобы хоть как-то сбыть остатки билетов, ребята выкатили промо-ролик с самолётами. 👐 Учитывая, что этот концепт все отюзали ещё два года назад, парни решили «освежить» тему ✈️ — тизер MAC теперь косплеит 11 сентября показывает, как самолёты едва не врезаются в здания. 🤦‍♂️

Но нарратив, конечно, забавнее всего — Moscow Affiliate Conference отныне называет себя «главной европейской конфой». 👑 И проходит этот праздник «не в Бангкоке и не в Дубае» (когда эти города вдруг стали Европой — неясно), а в мега-оригинальном Ереване.

🤷‍♂️ К чему весь этот пафос и дешёвый кринж — загадка. Но с такими понтами, вероятно, спрос с конфы в этом году будет тройной. Или неработающие кондиционеры, вялое хрючево и давку в туалетах тоже организуют «по-европейски»? 🥴

🤡 — пиздец кринж, много на себя берут
💩 — м-да, проблемы не только с географией, но и с чсв

Продал vs Проебал vs Закрыл

Хейтерам лишь бы поглумиться, поэтому вчера в инфополе быстро разлетелась новость, что казик Menace закрылся продали другому человеку за большие деньги. Продолжим бить лежачего 🧍

Полугодовалый проект в связке с медиа обещал выебать весь рынок и поставить на колени конкурентов (не слово в слово, конечно). Но, как это часто бывает, овнер столкнулся с реальностью.

Через пару месяцев работы они уже успели встрять в конфликт со стримером, и он обошелся им в $270к. Но для казика это пыль, а не деньги. С другой стороны обложили недовольные пользователи. Жаловались на саппорт, проблемы с выводами и даже слоты.

Очевидно, что купить такой сырой проект много желающих:
1. чисто из жалости к команде
2. чисто из уважения к пользователям, чтобы они не тратили время на дичь
3. чисто из интереса к готовому бизнесу, чтобы его переделать во что-то годное

Хороший прибыльный бизнес нужен всем. Нахуя продавать работящую лошадь? Продают клячу, которую уже хочется пристрелить. А на такую поди найди еще дурака с деньгами.

Вывод из ситуации я делаю следующий: Menace просто не рассчитал силы и время на окуп и раскачку. Понятно, что денег такой проект требует много, а конкуренция со старичками типа Stake требует времени и долгого маркетинга. Овнер по понятным причинам не хочет рассказать о провалах. Лучше оставить флер загадочного успешного успеха.

Как говорит сам Дмитрий: "Такова реальность онлайн-бизнеса в 2026-м: циклы короче, сигналы громче, а разрыв между «вот наш план» и «вот что нам говорит рынок» закрывается быстрее, чем когда-либо"

А теперь вопрос вам: правда ли вы считаете, что Menace продали за хорошие иксы, или бизнес сдали как металлолом по себестоимости?

Дужников поздравил тамаду Наиля с полтосом и пожелал
ему актуалочку для мужского здоровья. 😬

А я в свою очередь хочу посоветовать Сане перестать подбирать вещи по цене и начать по сочетаемости. Потому что его колхозные луки вызывают восторг разве что у его корешей, одетых
в такие же брендовые доспехи. 👑

Affiliate Inside | .Aff 🃏 20.05.2026 21:15
Оригинал

🥴 Ну шо, пафосно распьяренный бренд Дмитрия Белянина Menace всплыл кверху брюхом — кази не проработал и полугода

Так, несмотря на наполеоновские планы столкновение с реальностью оказалось весьма болезненным: жидко пукнув на амбиции и общения перещеголять Stake, основатели вынуждены были признать, шо проект не нашел отклика у аудитории и потому был слит продан какому-то анониму🗿

При этом, по слухам, нелепые попытки овнера навоздуханить о какой-то продаже Menace на самом деле предпринимаются только для того, шоб окончательно не ударить в грязь лицом, ведь проехт оказался никому не нужОн и был просто закрыт

🤷‍♂️ Но, в любом случае, учитывая, шо ребята башляли ноунейм-стримерам по 450 ка бакинских, кажется, что бесславный конец конторы был предрешён с самого начала

🤡 — а разговоров-то было….
🗿 — как будто похуй

День ностальгии продолжается. Разглядываем женские вочи
от Swatch на запястье Влада Марлона.

Правда, часами эту пластиковую побрякушку назвать язык
не повернётся. Но если относиться к ним не с практичной точки зрения, а как к аксессуару, который напоминает конфеты
из детства, 🍭 то они вполне имеют место быть.

Годжатов примерил новинку
от Balenciaga, которая вышла
в марте этого года. А вообще, подобные шузы с LED-подсветкой бренд выпускал ещё раньше,
аж в 2019 году.

А если отправиться ещё дальше назад, у миллениалов будет повод пустить слезу. 🥲 Ведь именно
в их молодость появились первые светящиеся кроссовки, имея которые ты был главным мажором двора. Так что Азир прав:
это не что-то новое, а хорошо забытое старое. 👞

Отец знакомого работает в Роялах. Вчера вызвали на совещание. Вернулся поздно весь побитый, штаны порваны, странно ходит. Ничего не объяснил, начал собирать вещи, вытащил все бабки из заначек, обналичил крипту. Сейчас едем куда-то в степь к дяде Эрдему. Не знаю, что происходит, но, кажется, началось 👨‍🦲

Контекст: прошел сомнительный слух, что в Минске идут обыски у Роялов в офисе. Я че-то сомневаюсь, но на всякий тоже сделаю вброс.

Rumors Affiliate 19.05.2026 23:11

🗿 Крипта-сходка Серёги Хитрова с приглашёнными чинушами давно прошла, а значит пора вынимать язык из майорских кресел возвращаться к пиару себя любимого 😇

Хитров зарядил каких-то инфоцыган сомнительных инста-психологов рекламировать свой «успешный успех» 👐 — чел якобы чисто случайно наткнулся на честный разбор своей уникальной личности. 💅

🤦‍♂️ В этом шедевре некая мамзель на серьёзных щах ковыряет страдальческую «прошивку» Хитрова, где затирает про детские травмы и «здоровую гордыню», которая и помогла Серёге нафармить копейку. 💸

М-да, пиар-мув, конечно, изначально отдаёт кринжом. Но ради сохранения остатков лица криптан мог бы и поднапрячься 🌚 — например, скинуть авторам этой дичи фотку, на которой не проебал подбородок выглядит повнушительнее. 🤔

🤡 — кринжевать настолько упорно надо уметь
🗿 — что дальше: «ген победителя» или дыхание маткой?

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.