Что-то Клим какой-то злой: обзывается на людей, которые снимают еду. Хотя сам делает ровно тоже самое😅
О, вот и первые конфликты! Ситуация вокруг Кинзы накаляется. Автор одного Телеграм-канала разнес в пух и прах голосование, проводимое Кинзой. Досталось почти всем, в том числе Ибрагиму. И началось...
Скажу от себя, что Ибрагим тоже прав, держит удар и отстаивает свою позицию, за это ему респект💪
Ребята подняли на уши почти всех, а оказалось, что это первоапрельская шутка. Получилось неплохо и даже забавно😁
Kinza AWARDS 2023: почему говно и при чем здесь роботы?
Голосование Kinza Awards или другими словами арбитраж на арбитражниках произвел фурор на рынке. Самой обсуждаемой номинацией стала «Инфлюенсер года». Тут высказался даже сам, прости Господи, Жека Иванов aka яРядом. Бомбануло всех — и участников, и номинантов, и комьюнити. Основной поинт — кому вообще в 2к23 сдались номинации, еще и полученные с помощью сервисов накрутки 🤷
Но давайте немного остынем и разберемся, кто такой «инфлюенсер». Для этого заглянем в словарь Даля, согласно которому «инфлюенсер» — лидер мнений, вокруг которого собирается лояльная аудитория. Пожалуйста, покажите нам, скромным наблюдателям, аудиторию, да еще и лояльную вокруг:
Ибрагим Мехмедов (где? дома, на кухне)
Антон Войстриков (у него инстаграм то есть?)
Денис Денисенко (это вообще кто? кто-то слышал?)
Непонятно как они вообще пробрались в номинанты, а второе, что непонятно еще больше, — кто за них голосует? Преданные поклонники, родственники, боты? Вот об этом сейчас и поговорим. Мурат Хорошкин сокрушался в своем инстаграме о том, что «все прыгает» (количество голосов у номинантов), непонятно как такое возможно, и у меня на этот счет есть предположение 🕵️♂️
Кинза уже знает победителей и скручивает голоса. Это удалось выяснить простейшим опытным путем: ваш покорный админ залогинился на сайте голосования по данным, с которых был отдан голос и, ах, какое случайное совпадение: в некоторых номинациях, судя по всему, голос не учтен, потому что можно проголосовать повторно.
👀 А еще в первые дни голосования было видно количество голосов за конкретного участника, теперь эта возможность недоступна, но какое счастье, что это можно увидеть в коде страницы. И снова случайное совпадение, цифры действительно прыгают и голоса скручиваются. И скручиваются точно не боты, потому что какого черта Глеб Глад и его партнерка занимают лидирующие позиции? Скручиваются нормальные ребята, кого хоть не стыдно назвать лидерами в той или иной категории
В общем...
Лоббирует ли кинза конкретные интересы? — Посмотрим.
Есть ли в списке недостойные участники? — Абсолютно.
Крутятся ли голоса? — Черт, конечно 😂 Вы MegaPari как лучшего гэмблинг-оператора представляете? Кто это, блять, вообще такие? О них кроме парочки небезызвестных SEOшников хоть кто-нибудь упоминал?
Ой-ой... Кто-то решил играть не по правилам?
Организаторы KINZA приняли решение обнулить часть "подозрительных" голосов. Однако остается вопрос, каким образом они будут отличать поддельные голоса от честных.
Кажется, эта новость — как затишье перед бурей. Что вы думаете, начнется ли какой-то скандал на мероприятии?
Как определить свою популярность? Попробуйте придумать о себе безумную историю и поделитесь ею в своих сторис. Спасибо Глебу за то, что продемонстрировал, как этот "трюк" работает в реальной жизни ☺️
P.S. Реально, ребят, хватит уже использовать лицо Глеб Глада в своих креативах — дайте человеку пожить спокойно!
Как это развидеть?😳
Леха, завязывай таким контентом делиться. Так ведь и всех подписчиков "разогнать" можно😅
Вот и пошла жаришка🔥
Великий и ужасный (наверное) Женя Иванов в одиозной манере прошелся по сайту Кинзы и голосованию. Нравится такая манера подачи инфы или нет, решать только вам😅
Тут меня удивил немного другой факт. Mrdumay захейтил почти всё, что увидел. Но почему-то именно Глеб Глада не тронул. И даже больше: Женя призвал голосовать за Глеба, отдавая тому респект и уважуху.
Не находите это странным? Самый громкий откат в мире арбитража трафика?🤯
Так-так-так, получается Слобож нам всем нагло врал... Оказывается, что его тачки, доход, квартиры — липа и фикция?😂
P.S. Вот это я понимаю уровень. Одним постом уничтожить всю репутацию... (да, я немного переборщил с постиронией)🌚
Контент, который мы с вами заслужили, друзья😒
Я в а*е шоке🤣
Открыл для себя новое состояние души… Пожалуй, назову его «Ибрагим». Почему? Ответ в видео😂❤️
Спасибо за отчет, Дима!✌️
P.S. Мог бы хоть немного удивиться сертификату на 1 лям тенге. Понимаю, сумма небольшая, но ради приличия...😁
Риддик, если номинант реально хороший, то за него точно будут все голосовать🙈
Без обид😝
Ну как же так? Обладать Ламбой и регулярно ее не обслуживать?
Игорь, ты просто разбиваешь мне сердце😢
Катя Ларошенко что-то разоткровенничалась в сторис. Просто думать и делать — вещи разные. Никто не знает, чем закончилась история с подкатами миллионера, Катя😁
Надо быть аккуратней🌚
Залип в сторьки Алекса Слобоженко... Эх, умеет же он жить🔥
Отличные обзоры на спорткары. Тем, кто готовится к богатой жизни — просмотр сторис обязателен😊
Кинза близко! А это значит, что каждый плюс-минус популярный арбитражник будет просить проголосовать за него или его команду у себя в сторис. Ибрагим тоже не исключение и его понять можно. Но то, как он это делает вызывает лишь смех (простите)🙈
Особенно понравилось утверждение, что 20-30 сторис в день — это самый верный способ возвести свою "инфлюентность" в абсолют😂
Катя Лорашенко тонко намекает на смену деятельности или это просто юмор?👀
Ох уж эти менеджеры Кинзы😀
Алекс Слобож мутит что-то масштабное и грандиозное. Правда, пока совершенно непонятно, что именно. Надеюсь, это не связано с "пирамидами"😹
Серега, ну как же можно забыть про такого чистокровного жеребца?😢 Аж смотреть больно...
Алекс Риддик делится у себя в сторисах очень полезной инфой, я бы даже сказал "инсайдерской". Буквально за несколько минут вы сможете прокачать себя в арбитраже. Рекомендую, особенно для новичков👨🎓
Афф-менеджер учит, как стать афф-менеджером. Полезное чтиво, рекомендую😉
Кате респект!
Ай-ай-ай🌚
Ибрагим, играть нужно по правилам… Ну хотя бы не палиться🥲