Когда менеджеры превращаются в тупых спамеров (или они всегда ими были?).
В последнее время в сфере всё чаще всплывают откровенно идиотские переписки с менеджерами контор. Первая ситуация произошла с представителем рекла FastPari Partners — он зашёл с типичным вопросом о партнёрстве, на что ему сказали, что да, мы уже с вами работаем. Тогда уникум радостно спросил, кто их менеджер сейчас — выяснилось, что он и есть тот самый менеджер. Это каким додиком надо быть, чтобы тратить время на расспросы своего же партнёра, полностью забыв о том, что уже являешься его менеджером…
Во второй ситуации холопка Alanbase пришла с «уникальным предложением»: мол, никто из менеджеров других контор не знает, как заинтересовать потенциального партнёра, а у них есть точно-точно работающие схемы. Ответить-то ей ответили (чем холопка очень гордится), но реакция на сообщение вовсе не значит, что человек согласен на предложение менеджера — видимо, до девчули это не доходит.
Чёрт его знает, может, их нанимают по принципу «кто тупее, того берём». А каковы ваши теории?
🤡 — пздц зашквар, но лучшего мы и не ожидали
🤣 — видимо, у этих менеджеров в требованиях к вакансии указано «быть долбаёбом»
Тег слухов
#менеджеры
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «менеджеры».

Кабанчик думает: Арбитреш откопал «исследование Statista» о менеджерах-спамерах: оказывается, они едят сникерс перевёрнутым ради венозной текстуры. Кабанчик не нашёл это в базе Statista, зато узнал пару знакомых лиц.
⚡️«Менеджеры, которые бездумно спамят в социальных сетях, едят сникерс перевернутым, чтобы почувствовать венозную текстуру на своем языке», — исследование Statista.
А что еще произошло?
Я ЗАШЕЛ НА 5 МИНУТ И ВЫПАЛ С ЭТИХ КЛОУНОВ АХАХ
Бонуски для чата они разыгрывали, но сука чтобы это сделать тоже мозг нужен, а то в гемблу пришли, стрим замутили, а думать не научились
Пытался он купить бонуску за 1к, купил 5 по 1к аха уже за него на экране все посчитано, все написано - все равно извилин не хватает, чтобы понять. Один клик -5к было бы мощно аха Пусть отберут мышку у этого чувака и посадят красивых телок. Я думал только аффки с губами ходят еблом щелкают, но нет походу мужская половина менеджеров теперь такая же, так на девок хоть смотреть приятнее
анонимно пж
😼 High Profit — Low Life |Прислать сплетню 🎧
🥴 Эрдэм познакомил нас со своей командой менеджеров, вот они слева направо: милфушка, сельская Барби, малолетний нефор и Ромка Жёлудь
Пока другие конторы хантят ебабельных баб, роялы будто спецом формируют какой-то центр социальной помощи и набирают всех нуждающихся желающих 🙂
Для понимания масштабов печали стоит взглянуть на братишку Эрдэма, который, видимо, до последнего верит, что он — анимешная тёлочка
Одмен всё понимает, но это точно то, чем Эрдэм хотел похвастаться? Неужели парень не видит, что это полный пиздец? Впрочем, вопрос риторический 🦷
🤡 — ебать, что это за зоопарк
🔥 — делайте, нефоры, делайте
🦅 ПП Bons отшивает аффилиатов из РФ
Прочитал материальчик у R2B, мол некая партнерочка (как позже рассказал дядя Стриж — Bons) отказывается сотрудничать с гражданами РФ. Узнав, что предполагаемый аффилиат является гражданином Расеи, менеджер удалил диалог и был таков 🤷
Оказалось, что часть менеджеров Bons принципиально не работает с ру-аффами, поэтому, коль вам посчастливилось уродиться в РФ, вам должно и посчастливиться попасть на менеджера с соответствующими политическими взглядами. Руководство, конечно, в курсе данной ситуации и считает происходящее нормой 🙂
Одмен хочет отдать право голоса публике. С одной стороны, Bons какбе понимают чувства обделенных и позволяют им работать в соответствии с их мировоззрением, а с другой — пытаются усидеть тощей жопой на двух стульях. Всем кисам пис, а кто вздумает работать с бонсами, поинтересуйтесь прежде за контакты адекватных менеджеров 🧡
❤️ — треш, кринж и скам. Делаем нетворкинг, а не делим мир на черное и белое
👍 — підтримую бонс, здорові українці не повинні працювати з РФ
CPA Лента пообщались с аффилейтами из разных компаний и узнали: занимались ли они сами когда-нибудь заливом трафика. 😵💫🫤
После услышанного у канальчега есть огромные вопросы к описанию данного видео — с такими друзьями и врагов не надо. Как можно вообще общаться и помогать вебам, если ты не шаришь даже на базовом уровне?
Пока менеджеры не научатся разговаривать на одном языке со своими клиентами, Номаду и дальше придётся лизать жопу вписываться за них. 👅🤬
M1 победила в номинации «Прорыв года» от Conversation Club: организация продолжает дискредитировать свою репутацию. 👎🏻🚽
С одной стороны, партнёрка (с подачи Лагутенко) наладила выплаты своим клиентам, а с другой стороны, остаётся проблема с менеджерами, которые холдят вебов. Также не стоит забывать про крысу бывшего CEO Владислава Рудницкого, который занимался обогащением за счёт кармана Дена.
Канальчег считает, что вопрос с награждением является спорным, поэтому оставляет решение за подписотой — заслужила ли M1 данную награду?
🔥— да
⚡️— нет
Лагутенко выдал базу по выбору товара в арбитраже, попутно порекомендовав всем свою партнерку М1 — «обратиться за помощью к своему менеджеру». ☝🏻👨💼
Совет действительно дельный, только при условии, что это НЕ менеджеры М1. Ведь как заметил сам овнер, с ними большая беда в компании — они игнорят вебов порой по 4 дня. (почему так часто пропадаешь)
Похоже, подъём с колен M1 откладывается навсегда на неопределенный срок. 🤡
Катя Лорашенко тонко намекает на смену деятельности или это просто юмор?👀
Ох уж эти менеджеры Кинзы😀