У Димы Ессипова сегодня день рождения! С чем я его и поздравляю. Желаю процветания IM GROUP, успехов на всех направлениях, а также огромное количество дорого трафика (куда ж без этого?😁)
P.S. Жду отчет по подаркам в сторис😝
Ребята из Gambling.pro придумали, как привлечь на свою онлайн-конфу кучу народу — сделать хедлайнером мероприятия порнозвезду LUXURY GIRL. Получается довольно хайповое событие: уже предвижу, как все кому не лень обсуждают его😛
Круто в любом случае! Видно, что денег не жалеют😁
🖐🍑 Как слить имейлы всех участников ПП в один клик или почему арбитраж — не для рукожопов
Да, речь пойдет о KTO Affiliates. Для общего знания: KTO — довольно крупная гемблинг-платформа с миллионом уникальных посещений ежемесячно. Недавно их, видимо, совсем зеленый афф-менеджер допустил фатальную ошибку и засветил имейлы ВСЕХ участников партнерки друг другу. Все же знают про первое правило бойцовского клуба? Так вот, там было второе: никому не говорить об аффилиатах партнерки, тем более гембловой.
Такие факапы случаются — и это не редкость. Менеджеры просто копируют имейлы всех аффилиатов, вставляют их в поле «Кому» и отправляют. А чтобы не зафакапиться, как герой поста, достаточно делать тестовую рассылку перед основной. Так и так, товарищи.
Уволить или понять и простить?
🔥 — уволить
🦌 — понять и простить
Досадное событие произошло с Верой и Сашей из Traffbraza: ребята поцарапали крышу своего гелика. Причем сделали это максимально обидно — просто заехав на подземный паркинг. Сердце кровью обливается от таких сторис.
Нда, теперь придется немало отвалить за ремонт авто: красить, шпаклевать крышу. К сожалению, shit happens😩
👁 Pin-Up в центре санкционного скандала: компанию прикроют следующим списком?
В Украине творится замес: Зеленский утвердил введение санкций против 287 юрлиц, большая часть которых представляет игорный бизнес, и 120 физлиц. Массовые удивления вызвала блокировка отечественного PariMatch, который и налоги платил, и в РФ свернулся, да еще и от себя пожертвования отстегивал. Есть мнение, что здесь постарались 1xBet, которых PM в свое время не пускали на украинский рынок, но это уже совсем другая история.
Суть: совсем недавно на unn.com.ua опубликовали новость, в которой сказано, что жертвой следующего санкционного списка станет Pin-Up. Информацию, якобы подтвердил глава налогового комитета Верховной Рады Украины Даниил Гетманцев. СМИ схавали новость и распространили его по всему необъятному и...
Первоисточник unn.com.ua удаляет пост и приносит извинения за дезинформацию. COO Pin-Up Ukraine выступает с заявлением: санкций не будет, а весь этот фарс — заказная кампания для выведения пинупа из игры. И чет не верится: или Pin-Up усердно скрывают скоропостижный конец в поиске выхода из ситуации, или уже его нашли. А теперь о связях пинупа с Россией.
В Украине ООО «Пинап» с момента его основания принадлежал Марине Ильиной — уроженке Луганска, позже перебравшуюся в Москву. Несмотря на это, она имеет укранское гражданство и держит здесь большое количество недвижимости. А ранее Ильина владела 25% (еще 25% держал ее муж — Дмитрий Пунин — предположительный соовнер Pin-Up) кипрской компании Guruflow Team Ltd., которая контролировала ООО «Пин-ап.ру». Однако 13 февраля компания заявила, что уходит с ру-рынка из-за смены «стратегии» (ага-да), а ру-пинуп больше им не принадлежит.
Большое НО: до официального заявления Guruflow Pin-Up сообщили, что они сделали ребрендинг и теперь называются Ivanbet (эх, Иван, сразу видно — потриоты). Ваня продолжил работать по старой лицензии, выданной в РФ, а игроки с пинупа могли восстановить аккаунты на новой площадке. Однако 15 апреля Ваня тоже дал заднюю, а их игроки перекочевали на российский «Фонбет».
А 2 днями ранее, 13 апреля, на сайте «Фонбета» появилась инфа о смене юрлица на ООО «Пин-ап.ру». Как тебе такой круговорот, природа? Тогда же у ру-пинупа сменился владелец — им стал бизнесмен Александр Удодов — экс-зять премьера РФ Мишустина. Неизвестно, компанию продали, прое#али или отдали в управление, но чуть позже украинский пинуп тоже сменил владельца — им стала Алина Брынь. А в январе этого года, когда украинским операторам начали плотно крутить яйки, владелец украинского пинупа сменился на Богдана Шияна, владеющего почти полсотней разных компаний: это толсто намекает, что Шиян — фиктивное лицо. Кто остается за ширмой, можно гадать, но Pin-Up явно что-то мутят.
Такие дела. Ждем следующего санкционного списка и дальнейшей развязки событий.
Шок-новость из мира СНГ-арбитража — Ден Легостаев покинул CPA Today и Web Space и перестал быть их батей.
У себя в рилс Ден все рассказал и даже попытался убедить всех, что все окей и его ждут другие проекты. Но что-то в это слабо верится... Кстати, при просмотре этого видео в голове всплыла история о том, как Стива Джобса уволили из собственной компании. Кто знает, может быть неспроста❓
Максим Макеева "научит вас в арбитраж". Неплохая попытка: человек раскачивает свою медийку и пытается заработать деньги! Журить его за это не надо, а лучше помогите обратной связью. Я вот, к примеру, предлагаю ему поработать больше над вступлением видео: полностью отказаться от кринжовых форматов по типу "мнение из зала".
Замечали такую особенность — таксисты на премиум тачках всегда должны носить классику? То ли дело, когда водитель твой "сотрудник".
Не ругайте Вадима Федотова за столько пьяно-яхтного контента. Его понять можно, ведь всегда так хочется поделиться с целым миром моментами своего яркого отдыха... даже на такой небольшой парусной шлюпке😊
А вот и результаты подобного отдыха... Но мы все простим и деньги никуда переводить не будем😏
Яхта, модели и алкоголь — ребята знают толк в "хорошем" отдыхе😁
Хорошие удары, наверное. Но с охранниками как-то спокойнее и надежнее. И обходятся они не так уж и дорого😉
Вау, реально «внушительные» цифры🙃
Если можешь позволить себе представительский авто с водителем, то почему не получается жить там, где всегда хорошая погода?😏
А что, бывают не богатые? У них каждая сторис про спорткары и перелеты в первом классе🌚
Бойцов продолжает «обрабатывать» свою аудиторию! Уверены, что через несколько недель выкатит курсы по заработку в «интернетах». Будьте аккуратны😅
Ну ради такой «халявы» мы тоже подключимся, Макс! Только для нас, надеемся, все будет честно😉
Всего лишь Apple Watch? Мелковато как-то, ребята😅
Надеемся, что хоть последнюю модель отдадите🤭
Кто о чем, а Бойцов снова о нечестных заработках миллионов😂
Мурат Хорошкин показал своего внутреннего бэдбоя, заливая в себя игристое на фоне спорткара... Главное, чтобы дорожная полиция в Эмиратах не видела эту сторис😅
Бойцов у себя в сторис поделился зарядом мотивации после ситуации с кражей $300 000: "У меня украли деньги, но у меня не украли знания, как делать деньги".
Что ж похвально, но значит ли это, что криптоблогер начнет придумывать новые способы скама?🤔
Вот так сегодня выглядит лента сторис… И это лишь вершина айсберга.
Многие представители сферы арбитража так кайфуют от Джордана Белфорта. Отсюда и возникает вопрос: дело в особой харизме Волка с Уолл-стрит или его мошенническом таланте кидать людей на огромные бабки? Как думаете? 🧐
Похоже, что Саша Клим случайно (или нет) намекнул на положение дел ребят, которые запускают свои обучающие курсы…
Глебушка, ты это стерпишь?🤭
Ибрагим Мехмедов — "овнер команды 50+ человек" и "топ медийная личность в сфере Affiliate" — в инсте похвастался своим хорошим положением дел и даже порадовался, что "стопнул свои курсы и весь фокус направил на арбитраж"!
Что ж мы имеем сказать? Ты большой молодец, Ибрагим, что решил поработать, а не "обучать" людей: о твоих профитных курсах столько хвалебных отзывов🥲