Странно, но разве только у меня при слове "бесплатно" дергается бровь?
Глеб Глад, прошу тебя, скажи, что ты не одобряешь инфоцыганство?
Александр Громов крайне изящно намекает на то, что скоро станет владельцем Ferrari.
Ну что ж, поздравляю с предстоящей покупкой 🎉
P.S. Я насчитал 30+ лямов, а вы?
Ёжи Бушман поделился в своих сторис интересным инсайдом: рассказал о трех видах тусовок среди СНГ-арбитражников.
Он кратко, но ярко описал "тусовщиков, интеллектуалов и трэшовиков". Поэтому велком к нему на страницу, дабы всё это увидеть лично.
Неясно, что подтолкнуло его к такому разговору, но такой материал мне нравится. Это такое приятное разнообразие на фоне бесконечных тусовок, лайф-контента и рекламы своих продуктов ребят.
А вот и подробности драмы. Правда, потом пошли обычные и я бы даже сказал "веселые"сторис, что меня удивило. Твой друг или знакомый попадает в такую беду, а ты продолжаешь спокойно жить дальше. Конечно, я понимаю, что это не серьезный повод забыть про жизнь, но хотя бы на день или два можно было бы сделать паузу в своих публикациях, чтобы показать, что тебе действительно не все равно😯
Глеб Глад всё анонсит и анонсит запуск какого-то крутого продукта. Даже интересно, что из этого получится. Но пока шума много, а подробностей никаких🤔
Эм, ну ладно, вроде неплохо, но не уверен😳
У Слобожа произошел какой-то трэш на активном отдыхе в горах. Что случилось — пока неизвестно, но от последних его сторис становится плохо.
Слежу активно за его аккаунтом, чтобы понять, что за жесть случилась. Видимо, его друг очень неудачно спустился со склона. Держу за него кулачки😢
Глубокие размышления от Алекса из Пин-ап. Не пропустите его пост о малоизвестной стороне аффилиат-маркетинга. Читайте – это стоит вашего внимания, включая комментарии.
Человек показал, что за красивой картинкой скрывается много стресса и вызовов. Работа в данной сфере может негативно влиять на психическое здоровье и баланс между работой и личной жизнью.
P.S. Друзья, не забывайте, что важно поддерживать взаимопонимание и хорошие отношения с коллегами по "цеху", чтобы справиться с этими трудностями❤️
Мне непонятно, ребят, кого вы ищете: сотрудников в сфере аффилиейт-маркетинга или экскорт-услуг?
Вы бы еще точные внешние данные указали... Мы живем в XXI веке, может быть уже перестанем делить людей на красивых и не очень😕
Реинкарнация форума CPA Club: акт третий
И нет, далеко не театральный. Ютуб задвигали, конфу мощную сделали. а потом — хоп, и наступили в какашку. Что ж за мания на создание клуба элитной элиты 🥱
Кто-нить, намекните арбитражной знати, что все эти «илитные» приколы вышли из моды. Если весь этот движ из ностальгии, то «как раньше» уже не будет: трава не позеленеет, Дуров не вернет стену, ебучий форум не заменит телегу.
Вот прямо хочется взять и обнять. Вика, ты молодец, бывает такое. Главное — не падай духом.
Но, конечно, стоит поработать над планированием😣
Бойцов заряжает на успех.
Я вот прочитал его новый материал, который действительно изменил мою жизнь. Пока, правда, не знаю в какую сторону🥲
Вадим решил поработать? Похвально. Просто в последнее время его сторис были полны кутежей и тусовок на яхтах…
Желаю тебе продуктивной недели, Вадим! Или хотя бы дня😅
Ну вот, довели человека. Последнее время он действительно часто мелькал в сторисах других людей и в разных ТГ-каналах. И вот теперь он решил взять небольшой отпуск.
Надеюсь, что ты скоро вернешься, Ибрагим! Без тебя будет скучно😔
Вова, чего ты такой злой? Твоя аудитория ведь не заслуживает такого отношения, правда? Может, возьмешь какие-нибудь успокоительные таблетки?🙈
У SEOшницы украли тг-канал
С Галюней все хорошо, а «жирным охуевшим уебанам» скоро будет нехорошо. С первым ясно — кто второй? 🤔
А вот и радостная весть: техно-гуру Артем Прокофьев с гордостью отметил 100 тыс. просмотров своего ролика.
Впечатляющий результат, Тём! Благодарю тебя за обзоры и подборки — они действительно облегчают работу👍
Алекс Слобоженко сообщил о печальном событии: ему предстоит операция по коррекции челюсти. После прослушивания его истории становится ясно, что тема серьезная.
Желаю Слобожу сил и выдержки – главное, пережить это испытание😔
Мне кажется, организаторы Кинзы сейчас держатся за голову и очень сильно жалеют, что вообще все это начали. Шутка😏
На самом деле, все это было вполне предсказуемо — ради такого звания можно и поиграть грязно🙈
Как же мне нравится то, что делают ребята из Gambling Pro — анонс второй онлайн-конференции вышел реально забавным и оригинальным.
А еще порадовал список спикеров — будет жарко🔥
P.S. Фокин явно нанял какого-то умелого креативщика🌚
Кинза поделилась списком первых спикеров. Смотрю на это и думаю: они хвалятся или только разогревают публику?😁
Опа, кто-то собирается качать свою медийку? Интересно, что из этого получится😏
Видимо, Тимур хочет победить в номинации "Инфлюенсер года"от Кинзы. Правда, уже только в следующем году🌚
А вот это действительно стильно.
Дима Пунин показал свою золотую коллекцию конька!
Интересно, а можно продегустировать?😌
Что-то Клим какой-то злой: обзывается на людей, которые снимают еду. Хотя сам делает ровно тоже самое😅