🗿 Тем временем Меллстрой луданул $5 лямов при ставке в 500 бачинских и сразу слил приличную сумму на часярики
Бурим залутал охуенный выигрыш за два спина и, видимо, на волне матушки удачи хвастанул новыми котлами за $350к — одмен, конечно, понимает, шо проблемы негров шерифа не ебут, но чё там по долгу нарезчикам тикитаков в $10,5 млн, который молодой прикрыл ток на $500к? 🥴
🤷♂️ Ладно, рулетка крутится, бабки мутятся, а козиношные дяди оформляют ему личную лудку, но, бля, шо мешает Мелу норм забашлять деньжат и прикрыть свои репутасьонные дырки?
Подробности об этом одмен оставил во втором своём канале — Gambling Inside — чекайте, там горячка выходит раньше 🔥
🤡 — боров, ты чё ухуел?
🌚 — ща бы париться за его репутацию)00))
Подъехали фотки с GGate
— смотрим луки 👀
Панарина — супер.
Альберт из ExGaming будто телепортировался с шашлыков прямо на конфу: карго-шорты, мятая кепка и бутылка минералки в руке соответствуют 🏕
А Ксения из DSRCM позирует
в леопардовой шляпе с WB.
В целом, лук не ужасен, но лично мне здесь вообще не заходит сочетание чёрного денима
с голубым.
Кстати, стенд у конторы был
в вестерн-стиле, но, кажется, костюм до Ксюши доехал не весь — от ковбоя у неё только шляпа
и топ с бахромой 🤷♂️
Бычкова пытается идти в ногу с молодёжью.
Сонька присоединилась к куче арбитранов, как под копирку создавших никому не нужные тг-канальчеги. Обещает всё то же самое — внутрянку и личное, — а назвала она это чудо «ИНСАЙД МАМА» («внутри мамы», получается?).
Это далеко не первая попытка овнерши привлечь к себе внимание кринжовыми способами: были и порнушные интервью, и полуголые съёмки, и спизженное «уникальное» шоу. В общем, понятно, почему ожидания от канальчика Соньки невысокие…
Вангуем: каким будет новое детище мамки?
🤡 — очередной проходняк, о котором все тут же забудут
🥴 — можт, навалит «интересного» контента, как раньше
Искра. Буря. Безумие. 🧨
Пока Сергей GGate нежно наглаживает ногу Панина, глядя ему в глаза, предлагаю отвлечься на лук Паши.
Про его радиоактивные джинсы
из ядерного реактора я уже говорил. Но что случилось
с бедной рубашкой? 💩 Если присмотреться, на видео
она в каких-то грязевых пятнах
и разводах, будто Панин вытер
ею пол в общаге, 😯 а потом прополоскал в луже.
Справа — прикрепляю фото,
как эта вещь выглядела раньше.
Я понимаю, времена тяжёлые,
но неужели болотные следы
на ткани не останавливают
Пашу от носки? 🐷
Павел Слепков из AdCombo выступил на GGate 🍀
Футболка — это фирменный мерч
его конторы. Нравятся цвета и то, что принт не перегружен 👌
А вот штаны... Паша, это что за походные карго из отряда юных бойскаутов? Такое ощущение,
что ты читал не доклад по нутре,
а инструктаж по выживанию
в тайге 🤠
И главное — эти шаровары
из палатки не просто уродливые,
они ещё и укоротили тебе и без того не особо длинные ноги 🦵
🥳 CPA BRO выкатили видео с пиратского корпоратива в попытке показать, что их овнерке не плевать на своих крепостных развлекаться можно и не на широкую ногу 🚽
🤦♂️ Как и предполагал Канальчег, данное сборище немногим отличалось от утренника в детском саду, откуда работяги, похоже, всей толпой взяли убогие костюмы в аренду.
Если когда-то овнерка могла позволить себе ☝️привлечь на корпоратив хотя бы какую-нибудь звезду третьего эшелона, то сейчас контора балует работничков попойкой и игрой в твистер. 🤪 Достаточный размах празднования на 7-летие холдинга или нет — решайте сами. 🤷♂️
🤡 — м-да, деградация экономия налицо
😇 — нессылкапинали под дождём покрышки, уже хорошо
Не срите конкурентам и не верьте друзьям 👺
Последние события (которые, видимо, пока еще нельзя называть) напомнили мне один случай из жизни.
В стародавние времена я работал в одной конторе. Деятельность была официальная, но, как это водится, не до конца. По классике зп в конвертах, откаты тоже, закуп продукции, услуги и тд ― все проходило мимо кассы.
Это был мой первый опыт в мире больших денег. Правда, видел я их только мельком, когда каждый понедельник в 16.00 приезжал дядя с большой сумкой денег.
Они с директором или, как сейчас модно говорить, с СЕО закрывались в кабинете и начинали сосео считать 😊
В один из таких прекрасных дней к нам нагрянули люди. Тихо, без шума, без масок. Ровно в 16.00. Просто зашли. Спросили: "А что тут у вас?"
Сидели в участке мы до ночи. Всех неоформленных отпустили. Бухгалтера, директора и дядю с наличкой оформили на несколько лет за финансовые махинации.
Забавно, что в этот день одного моего коллеги не было (кстати, его больше никто не видел). Поэтому, недолго думая, все объявили его крысой.
Такая мини-драма научила меня сидеть тихо, не говнять конкурентам, которые могут тебя заказать и, тем более, не ругаться с сотрудниками, которые знают больше, чем налоговая.
Свобода любит тишину. Можешь ли ты на 100% быть уверенным в том, что конкуренты будут конкурировать здраво, если ты отжимаешь у них долю рынка или поливаешь их помоями на глазах у партнеров?
Однозначно нет.
Синк эбаут ит. Оценивайте полезность от медийности, не подставляйте коллег и конкурентов, а то завтра маски-шоу нагрянут и в ваш кабинет ровно в 16.00.
🌚 Тем временем орбетражные балуют околоадалт-контентиком показывают свой взгляд 18+: кривят фейсы в попытках соблазнить оператора кринжового видевса
Не, ну то, что свежих идей для контента у отчаянных уже не осталось, ясно как божий день — но чё это вообще за хуйня неловкая? Просто посмотрите на это творение сами и помойте глаза 🤦♂️
😏 И какбе, ладно, не осуждаем: зато понятно, почему добрая половина орбетражки состоит из одиноких скуфов, а мамзели годами не двигаются дальше позиций менеджерок
🤡 — шо это за кринжец
🗿 — а мне по кайфу, аж захотелось палку кинуть
🗿 Похоже, для создания контента в рамках Kinza Travel Лагутенко вдохновлялся теми самыми неаппетитными видосами от индусов с уличной едой 💩🤮
В этот раз омериканбой повёз арбитражников на Мадагаскар, где прошла дегустация сосисок из свинины и местной коровы, 🐮 приготовленных в антисанитарных условиях чуть ли не на полу.
🤷♂️ Вкушать местные харчи или нет — конечно, дело каждого. Но делать это в нецивилизованном захолустье местах, где даже нет нормальной медицинской помощи 🤢 — максимально сомнительная идея.
Возможно, Денчик думает, что представители сферы слишком мало страдали на его конфах, 😈 и поэтому из раза в развыбирает для арбитражных трипов самые бедные страны мира. 🤦♂️
🤡 — Ден, а нормальная Kinza Travel будет?
🥴 — Лагут просто любит путешествия с низкими затратами на организацию «местной экзотикой»
Ибра плюнул на работу и ударился в наркоту «духовность».
Арбитран передал все обязанности, связанные с финансами, баингом, техничкой и креосами своим холопам. Отказ от работы дался Мефмеду тяжело, «было очень страшно», но он сделал это «ради команды».
Чем же теперь занимается солевой? Стоит на гвоздях и затирает про силу воли (добавляем «Я не есть ум» в список его золотых цитаток), а также «визуализирует» покупку дорогих тачек, корча рожи.
🤡 — пока он визуализирует, другие реально зарабатывают на свои цели
🥴 — у него очередной трип, чтоль?
🗿 Мосты продолжают гнуть свою линию с нищенскими ниибовыми конкурсами: в этот раз вместо сотки бачей контора разыгрывает док-станцию за щедрые 12к деревянных
Если раньше в их цыганских розыгрышах нужно было подписаться лишь на все соцсетки мостов и их менеджеров, то теперь — будь добр оформить подпесон на каких-то левых продаванов зарядок 🥴
🤷♂️ Одмен в недоумении: одно дело подкармливать мамонтов тухлыми подачками из своего кармана и другое — делить этот серьёзнейший призовой фонд на двоих взамен на пьяр безымянного бренда. Мосты, шо там по бюджетикам?
🤡 — ебашьте уже розыгрыш кружки или магнитиков на холодильник, чё так тратиться
🌚 — это не мосты пьярят продавцов зарядок, а продавцы зарядок - мостов)))
…Анонсирован Броконф 6 (да, это плохо).
Кринжовые попытки в пиар, разодетые карлики и приглашённые фрики — «легендарная конференция» возвращается в шестой (и, надеюсь, последний) раз, теперь в стиле ретро. Планируется 3.5к участников — смелый план, учитывая смешные масштабы прошлых конф.
Обещают вип билеты с «гастрономическими изысками» и премиальной алкашкой. В прошлый раз они просили по170к за вип билеты — теперь, видимо, планируют требовать больше.
Одно можно сказать точно — эстетика клоунов подходила им куда больше.
🤡 — мда, ждём камаз свежего кринжа
🌚 — можт, в этот раз всё будет по-другому?..
Очереди, парилка и «неожиданные» гости — подводим итоги джигей конф.
Первый день конфы встретил народ огромной очередью. Официальная причина — общее количество билетов в их системе не совпало с реальным количеством пришедших. Причём разрыв был не в 300-500 человек, а в 2 раза: планировалось 2.5к посетителей, а приехало 5к.
Из-за погоды и толп в первый день внутри была баня — конечно, не на уровне МАКа, но гости всё равно натерпелись.
Также посетители массово жаловались на афтепати: мол, на въезде была гигантская пробка; випы, заплатившие по $1.2к, не могли попасть в вип-зону; алкашка и еда были платными, и на тусу пришла куча бухих местных. При этом всю пати лил непрекращающийся ливень (что, ессесна, не вина джигеев, но впечатление подпортило).
А как вам конфа?
🤡 — хайп того не стоил, недотянули
🔥 — джигеи постарались на славу
Даниэль Гарсиа CPA в мощных подзорных трубах от Oakley 😎
Дороговизна вещей не спасает
от ощущения полной несочетаемости 👎
Очки Oakley на фоне гоночного байка — ещё куда ни шло, но
с трикотажной кофтой скуфа выглядят странно. Футболка Louis Vuitton тоже не радует: слишком навязчивый, будто пережёванный брендовый рисунок 🤢
В итоге это просто куча рандомных элементов, которые
не складываются в единый
образ 🤷♂️
🏆 Очередная арбитражная премия G GATE AWARDS оказалась ничем иным, как парадом тщеславия — зелёные организовали шоу а-ля голливудский «Оскар» 💅
Получился какой-то цирк с ковровыми дорожками, конфетти и «золотыми» спасибо, что не из пластика статуэтками, 🤷♂️ а победители выходили на сцену под шутки районного КВНщика хвалёного ведущего. 🎧
🥴 Увы, большинство победителей не смогли и связать пары слов у микрофона, видимо, позабыв, занесли ли монету 😎 не предполагая своей победы.
Канальчег ничего не хочет сказать про организацию данного сборища, но, судя по восторженным отзывам, можно сделать один вывод: неискушённые орбетраны, привыкшие к 💩 всевозможным фейлам на конфах, смогли хотя бы почесать своё эго. 👑
🤡 — кого пытались зацепить этой цыганской роскошью?
🔥 — да ладно, ребята сделали красиво
🗿 CPA BRO решили попьярить свои вакантные места тухлым видевсом про внутрянку: как оказалось, бабуся Ника организовала никому не всравшиеся съёмочки кинчика
Мамка пытается скормить нам сюжетец про пральные ценности внутри конторки: мол, все кругом сахарные, после смены балуются певчанским, а начальство лояльно к прогульщикам
🥴 Актёрское мастерство и зазубренный текст на деревянных фейсах крепостных — это, конечно, пиздос, но, впрочем, и 200-айсикью-диалоги под закадровые смехуёчки лучше картину не сделали
Но забавнее всего, шо данная шляпа диктует ценности, которые не очень-то клеятся с прошлогодним себастьяном от мамки сотрудников — иронично, хуле 🤷♂️
🤡 — чёт кринжик вышел, лучше бы дальше тикитокиснимала
🌚 — киноиндустрия от такого ахуела и не выхуела обратно)0)0))
Джигей конф: чё по зонам?
У приватов кальянная зона с тухлым диджеем. Кому в кайф сидеть посреди улицы, когда там было, по словам Алексеева, «пиздец, 1400 градусов» — я не знаю.
Стенд новой команды Арины выглядит так, будто его уже обосрали вандалы, но так и задумывалось: дешёвую барную стойку размалевали уродливыми «стильными» каракулями. Завлекают, ессесна, алкашкой — иначе никто туда и шагу бы не ступил.
И наконец «ковбойская» зона DSRCM, которую рекламировал Серёга Джигей. На быке народ катается, бесплатный пивас распивает, но выглядит это всё, конечно, не по-ковбойски, а по-деревенски.
🤡 — мда, могли бы и получше постараться
🥴 — арбитраны бесплатно напиваются и укуриваются, и на том спасибо
Инна Гагарин удивляет модными приёмами, которых лучше бы
не видеть 👀
Натянула белые штаны до колен, застегнула их на ремешки и пошла покорять Грузию в джинсах для проветривания бёдер.
Идея не новая — на у2к-девчонке это могло бы смотреться дерзко. На Инне — просто кринж без подачи и хоть какой-то стилизации 🫣
Если она считает это ноу-хау
и продуманным образом, то страшно представить, как выглядит её «просто оделась
и вышла» 😐
Подведены итоги «креативной» премии джигеев — смотрим, обманули ли нас в этот раз.
СРА-сеть года и прорыв года — конторка Панина; овнер года — Алексеев; звезда маркетинга — каким-то боком Стейс Блитз; партнёрский ивент года — вакханалия Parimatch с тортами; СЕО-команда года — SEO Dream Team; голос индустрии — Эля ванвин.
Напомню, что победителей выбирали голоса народа, команда джигеев и «беспристрастные» приглашённые эксперты. Билеты на награждение стоили по €185; как всё это выглядело — можете посмотреть выше.
С фиаско МАК эвордс это, конечно, не сравнится, а вот дотягивает ли премия джигеев до звания «Оскаров аффилки» — решайте сами.
Чё думаем про такое награждение?
🤡 — к некоторым победителям есть вопросы, конеш
🔥 — для первых эвордс неплохо сделали
Так, DSRCM наепли челика на мерч-бокс: поц хотел лутануть наборчик с картинки, но получил какую-то пародию с дешёвым вискарём и без ковбойского чепчика 🤕
🤷♂️ И какбе ладно, но когда контора наёбывает гоев на шляпу и жёстко дешевит с бухлишком, а на закономерные предъявы отвечает: «в Грузии не так-то просто найти» — бля, это не ток кринж, но и повод задуматься
🤡 — дсрсм надо по шапке надавать за такое
🌚 — +50 баксов, +одни жидкие портки - непрофит))0)
Кадлера вдохновилась белорусским трикотажем.
Лера решила, что для белой вечеринки отлично подойдут сандалии и платье из ажурной скатерти.
Да, при грамотной стилизации это, может быть, и сидело бы.
Но на Валерии изделие висит уныло и бесформенно 😒
На её месте я бы отнёс это бабушке в качестве платка на службу в церковь. Там оно точно будет смотреться органичнее 💯
Джигеи переплюнули МАК (по длине очередей).
Народ жаловался на получасовые очереди на МАК — конфа джигеев затмила ереванское недоразумение очередью длиной в километры. Всё это под приятным летним пеклом, чтоб арбитраны зашли на конфу потными и уставшими.
Видимо, орги решили делать масштабнее всё, включая неудобства посетителей.
🤡 — если арбитранов не жарят в ангарах, то пытаются довести до солнечного удара на улице
😁 — пусть плебеи скажут спасибо, что их вообще пустили на сие мероприятие
Ника всё больше удивляет своей экстравагантностью 🐗
Кузьмичёва выложила видео
в обтягивающем чёрном комбинезоне. При и без того максимально надутой фигуре 🍑 залезть в такой комбез
— это чисто гипертрофировать
всё до абсурда, чтобы её «неузаконенную пристройку» точно было видно из космоса 🔎
В итоге получилась не женщина-кошка, а женщина-матрёшка.
С памперсом вместо эстетичных форм 🏖
🤡 Почивший LeadReaktor пытается уничтожить информацию о прошлогоднем скаме— всплыла инфа, шо некто ходит по медиа и просит удолить постеки, осветившие их прошлогодний обсёр
В чём соль? Год назад в попытках справиться с долгами нутра-партнёрка оформила спиздинг спонсорского баблишка. А когда скам вскрылся, овнеры разъебали сервера конторы и дали себастьяна, обвинив во всём «взломщиков»
Тогда оставшиеся с нихуём сотрудники фин.отдела пытались разрулить ситуацию, но, есстесно, диняк никому не вернули. Просьбы стереть говнистое пятно на репутации пепехи получили маэстро, Денисенко, Партнёркин, YodaTraffic и другие 🥴
🤷♂️ Видимо, наёпсики пытаются всеми силами обелить почивший бренд, но вряд ли такие ебанутые мувы помогут привлечь здравых вебов и оживить контору. Шо думает подпеска?
🤡 — нах реанимировать эту мёртвую хуету?
🌚 — мде, из-за таких преколов скрыть скамину уже не получится)00))