Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 430 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 825 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова136
Мелл134
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate116
Игорь Алексеев108
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 409
CPA Bro290
Inside271
Mostbet Partners141
Glory Partners117
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Affiliate Inside | .Aff 🃏 03.07.2025 22:12
Оригинал

🗿 Тем временем Меллстрой луданул $5 лямов при ставке в 500 бачинских и сразу слил приличную сумму на часярики

Бурим залутал охуенный выигрыш за два спина и, видимо, на волне матушки удачи хвастанул новыми котлами за $350к одмен, конечно, понимает, шо проблемы негров шерифа не ебут, но чё там по долгу нарезчикам тикитаков в $10,5 млн, который молодой прикрыл ток на $500к? 🥴

🤷‍♂️ Ладно, рулетка крутится, бабки мутятся, а козиношные дяди оформляют ему личную лудку, но, бля, шо мешает Мелу норм забашлять деньжат и прикрыть свои репутасьонные дырки?

Подробности об этом одмен оставил во втором своём канале — Gambling Inside — чекайте, там горячка выходит раньше 🔥
🤡 боров, ты чё ухуел?
🌚 ща бы париться за его репутацию)00))

Подъехали фотки с GGate
— смотрим луки 👀

Панарина — супер.
Альберт из ExGaming будто телепортировался с шашлыков прямо на конфу: карго-шорты, мятая кепка и бутылка минералки в руке соответствуют 🏕

А Ксения из DSRCM позирует
в леопардовой шляпе с WB.
В целом, лук не ужасен, но лично мне здесь вообще не заходит сочетание чёрного денима
с голубым.

Кстати, стенд у конторы был
в вестерн-стиле, но, кажется, костюм до Ксюши доехал не весь — от ковбоя у неё только шляпа
и топ с бахромой 🤷‍♂️

Оригинал

Бычкова пытается идти в ногу с молодёжью.

Сонька присоединилась к куче арбитранов, как под копирку создавших никому не нужные тг-канальчеги. Обещает всё то же самое — внутрянку и личное, — а назвала она это чудо «ИНСАЙД МАМА» («внутри мамы», получается?).

Это далеко не первая попытка овнерши привлечь к себе внимание кринжовыми способами: были и порнушные интервью, и полуголые съёмки, и спизженное «уникальное» шоу. В общем, понятно, почему ожидания от канальчика Соньки невысокие

Вангуем: каким будет новое детище мамки?

🤡 — очередной проходняк, о котором все тут же забудут
🥴 — можт, навалит «интересного» контента,
как раньше

Искра. Буря. Безумие. 🧨

Пока Сергей GGate нежно наглаживает ногу Панина, глядя ему в глаза, предлагаю отвлечься на лук Паши.

Про его радиоактивные джинсы
из ядерного реактора я уже говорил. Но что случилось
с бедной рубашкой?
💩 Если присмотреться, на видео
она в каких-то грязевых пятнах
и разводах, будто Панин вытер
ею пол в общаге
, 😯 а потом прополоскал в луже.

Справа — прикрепляю фото,
как эта вещь выглядела раньше.
Я понимаю, времена тяжёлые,
но неужели болотные следы
на ткани не останавливают
Пашу от носки? 🐷

Павел Слепков из AdCombo выступил на GGate 🍀
Футболка — это фирменный мерч
его конторы. Нравятся цвета и то, что принт не перегружен 👌

А вот штаны... Паша, это что за походные карго из отряда юных бойскаутов? Такое ощущение,
что ты читал не доклад по нутре,
а инструктаж по выживанию
в тайге 🤠

И главное — эти шаровары
из палатки не просто уродливые,
они ещё и укоротили тебе и без того не особо длинные ноги 🦵

Rumors Affiliate 02.07.2025 17:16

🥳 CPA BRO выкатили видео с пиратского корпоратива в попытке показать, что их овнерке не плевать на своих крепостных развлекаться можно и не на широкую ногу 🚽

🤦‍♂️ Как и предполагал Канальчег, данное сборище немногим отличалось от утренника в детском саду, откуда работяги, похоже, всей толпой взяли убогие костюмы в аренду.

Если когда-то овнерка могла позволить себе ☝️привлечь на корпоратив хотя бы какую-нибудь звезду третьего эшелона, то сейчас контора балует работничков попойкой и игрой в твистер. 🤪 Достаточный размах празднования на 7-летие холдинга или нет — решайте сами. 🤷‍♂️

🤡 — м-да, деградация экономия налицо
😇 — нессылкапинали под дождём покрышки, уже хорошо

Не срите конкурентам и не верьте друзьям 👺

Последние события (которые, видимо, пока еще нельзя называть) напомнили мне один случай из жизни.

В стародавние времена я работал в одной конторе. Деятельность была официальная, но, как это водится, не до конца. По классике зп в конвертах, откаты тоже, закуп продукции, услуги и тд ― все проходило мимо кассы.

Это был мой первый опыт в мире больших денег. Правда, видел я их только мельком, когда каждый понедельник в 16.00 приезжал дядя с большой сумкой денег.

Они с директором или, как сейчас модно говорить, с СЕО закрывались в кабинете и начинали сосео считать 😊

В один из таких прекрасных дней к нам нагрянули люди. Тихо, без шума, без масок. Ровно в 16.00. Просто зашли. Спросили: "А что тут у вас?"

Сидели в участке мы до ночи. Всех неоформленных отпустили. Бухгалтера, директора и дядю с наличкой оформили на несколько лет за финансовые махинации.

Забавно, что в этот день одного моего коллеги не было (кстати, его больше никто не видел). Поэтому, недолго думая, все объявили его крысой.

Такая мини-драма научила меня сидеть тихо, не говнять конкурентам, которые могут тебя заказать и, тем более, не ругаться с сотрудниками, которые знают больше, чем налоговая.

Свобода любит тишину. Можешь ли ты на 100% быть уверенным в том, что конкуренты будут конкурировать здраво, если ты отжимаешь у них долю рынка или поливаешь их помоями на глазах у партнеров?

Однозначно нет.

Синк эбаут ит. Оценивайте полезность от медийности, не подставляйте коллег и конкурентов, а то завтра маски-шоу нагрянут и в ваш кабинет ровно в 16.00.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 01.07.2025 21:12
Оригинал

🌚 Тем временем орбетражные балуют околоадалт-контентиком показывают свой взгляд 18+: кривят фейсы в попытках соблазнить оператора кринжового видевса

Не, ну то, что свежих идей для контента у отчаянных уже не осталось, ясно как божий день — но чё это вообще за хуйня неловкая? Просто посмотрите на это творение сами и помойте глаза 🤦‍♂️

😏 И какбе, ладно, не осуждаем: зато понятно, почему добрая половина орбетражки состоит из одиноких скуфов, а мамзели годами не двигаются дальше позиций менеджерок

🤡 — шо это за кринжец
🗿 — а мне по кайфу, аж захотелось палку кинуть

Rumors Affiliate 01.07.2025 20:40

🗿 Похоже, для создания контента в рамках Kinza Travel Лагутенко вдохновлялся теми самыми неаппетитными видосами от индусов с уличной едой 💩🤮

В этот раз омериканбой повёз арбитражников на Мадагаскар, где прошла дегустация сосисок из свинины и местной коровы, 🐮 приготовленных в антисанитарных условиях чуть ли не на полу.

🤷‍♂️ Вкушать местные харчи или нет — конечно, дело каждого. Но делать это в нецивилизованном захолустье местах, где даже нет нормальной медицинской помощи 🤢 — максимально сомнительная идея.

Возможно, Денчик думает, что представители сферы слишком мало страдали на его конфах, 😈 и поэтому из раза в развыбирает для арбитражных трипов самые бедные страны мира. 🤦‍♂️

🤡 — Ден, а нормальная Kinza Travel будет?
🥴 — Лагут просто любит путешествия с низкими затратами на организацию «местной экзотикой»‎

Оригинал

Ибра плюнул на работу и ударился в наркоту «духовность».

Арбитран передал все обязанности, связанные с финансами, баингом, техничкой и креосами своим холопам. Отказ от работы дался Мефмеду тяжело, «было очень страшно», но он сделал это «ради команды».

Чем же теперь занимается солевой? Стоит на гвоздях и затирает про силу воли (добавляем «Я не есть ум» в список его золотых цитаток), а также «визуализирует» покупку дорогих тачек, корча рожи.

🤡 — пока он визуализирует, другие реально зарабатывают на свои цели
🥴 — у него очередной трип, чтоль?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 30.06.2025 21:24
Оригинал

🗿 Мосты продолжают гнуть свою линию с нищенскими ниибовыми конкурсами: в этот раз вместо сотки бачей контора разыгрывает док-станцию за щедрые 12к деревянных

Если раньше в их цыганских розыгрышах нужно было подписаться лишь на все соцсетки мостов и их менеджеров, то теперь — будь добр оформить подпесон на каких-то левых продаванов зарядок 🥴

🤷‍♂️ Одмен в недоумении: одно дело подкармливать мамонтов тухлыми подачками из своего кармана и другое — делить этот серьёзнейший призовой фонд на двоих взамен на пьяр безымянного бренда. Мосты, шо там по бюджетикам?
🤡 — ебашьте уже розыгрыш кружки или магнитиков на холодильник, чё так тратиться
🌚 — это не мосты пьярят продавцов зарядок, а продавцы зарядок - мостов)))

Оригинал

…Анонсирован Броконф 6 (да, это плохо).

Кринжовые попытки в пиар, разодетые карлики и приглашённые фрики — «легендарная конференция» возвращается в шестой (и, надеюсь, последний) раз, теперь в стиле ретро. Планируется 3.5к участников — смелый план, учитывая смешные масштабы прошлых конф.

Обещают вип билеты с «гастрономическими изысками» и премиальной алкашкой. В прошлый раз они просили по170к за вип билеты — теперь, видимо, планируют требовать больше.

Одно можно сказать точно — эстетика клоунов подходила им куда больше.

🤡 — мда, ждём камаз свежего кринжа
🌚 — можт, в этот раз всё будет по-другому?..

Оригинал

Очереди, парилка и «неожиданные» гости — подводим итоги джигей конф.

Первый день конфы встретил народ огромной очередью. Официальная причина — общее количество билетов в их системе не совпало с реальным количеством пришедших. Причём разрыв был не в 300-500 человек, а в 2 раза: планировалось 2.5к посетителей, а приехало 5к.

Из-за погоды и толп в первый день внутри была баня — конечно, не на уровне МАКа, но гости всё равно натерпелись.

Также посетители массово жаловались на афтепати: мол, на въезде была гигантская пробка; випы, заплатившие по $1.2к, не могли попасть в вип-зону; алкашка и еда были платными, и на тусу пришла куча бухих местных. При этом всю пати лил непрекращающийся ливень (что, ессесна, не вина джигеев, но впечатление подпортило).

А как вам конфа?

🤡 — хайп того не стоил, недотянули
🔥 — джигеи постарались на славу

Даниэль Гарсиа CPA в мощных подзорных трубах от Oakley 😎
Дороговизна вещей не спасает
от ощущения полной несочетаемости 👎

Очки Oakley на фоне гоночного байка — ещё куда ни шло, но
с трикотажной кофтой скуфа выглядят странно. Футболка Louis Vuitton тоже не радует: слишком навязчивый, будто пережёванный брендовый рисунок 🤢

В итоге это просто куча рандомных элементов, которые
не складываются в единый
образ
🤷‍♂️

Rumors Affiliate 29.06.2025 22:40

🏆 Очередная арбитражная премия G GATE AWARDS оказалась ничем иным, как парадом тщеславия — зелёные организовали шоу а-ля голливудский «Оскар» 💅

Получился какой-то цирк с ковровыми дорожками, конфетти и «‎золотыми» спасибо, что не из пластика статуэтками, 🤷‍♂️ а победители выходили на сцену под шутки районного КВНщика хвалёного ведущего. 🎧

🥴 Увы, большинство победителей не смогли и связать пары слов у микрофона, видимо, позабыв, занесли ли монету 😎 не предполагая своей победы.

Канальчег ничего не хочет сказать про организацию данного сборища, но, судя по восторженным отзывам, можно сделать один вывод: неискушённые орбетраны, привыкшие к 💩 всевозможным фейлам на конфах, смогли хотя бы почесать своё эго. 👑

🤡 — кого пытались зацепить этой цыганской роскошью?
🔥 — да ладно, ребята сделали красиво

Affiliate Inside | .Aff 🃏 29.06.2025 22:33
Оригинал

🗿 CPA BRO решили попьярить свои вакантные места тухлым видевсом про внутрянку: как оказалось, бабуся Ника организовала никому не всравшиеся съёмочки кинчика

Мамка пытается скормить нам сюжетец про пральные ценности внутри конторки: мол, все кругом сахарные, после смены балуются певчанским, а начальство лояльно к прогульщикам

🥴 Актёрское мастерство и зазубренный текст на деревянных фейсах крепостных — это, конечно, пиздос, но, впрочем, и 200-айсикью-диалоги под закадровые смехуёчки лучше картину не сделали

Но забавнее всего, шо данная шляпа диктует ценности, которые не очень-то клеятся с прошлогодним себастьяном от мамки сотрудников — иронично, хуле 🤷‍♂️

🤡 — чёт кринжик вышел, лучше бы дальше тикитокиснимала
🌚 — киноиндустрия от такого ахуела и не выхуела обратно)0)0))

Оригинал

Джигей конф: чё по зонам?

У приватов кальянная зона с тухлым диджеем. Кому в кайф сидеть посреди улицы, когда там было, по словам Алексеева, «пиздец, 1400 градусов» — я не знаю.

Стенд новой команды Арины выглядит так, будто его уже обосрали вандалы, но так и задумывалось: дешёвую барную стойку размалевали уродливыми «стильными» каракулями. Завлекают, ессесна, алкашкой — иначе никто туда и шагу бы не ступил.

И наконец «ковбойская» зона DSRCM, которую рекламировал Серёга Джигей. На быке народ катается, бесплатный пивас распивает, но выглядит это всё, конечно, не по-ковбойски, а по-деревенски.

🤡 — мда, могли бы и получше постараться
🥴 — арбитраны бесплатно напиваются и укуриваются, и на том спасибо

Инна Гагарин удивляет модными приёмами, которых лучше бы
не видеть 👀

Натянула белые штаны до колен, застегнула их на ремешки и пошла покорять Грузию в джинсах для проветривания бёдер.

Идея не новая — на у2к-девчонке это могло бы смотреться дерзко. На Инне — просто кринж без подачи и хоть какой-то стилизации 🫣

Если она считает это ноу-хау
и продуманным образом, то страшно представить, как выглядит её «просто оделась
и вышла»
😐

Оригинал

Подведены итоги «креативной» премии джигеев — смотрим, обманули ли нас в этот раз.

СРА-сеть года и прорыв года — конторка Панина; овнер года — Алексеев; звезда маркетинга — каким-то боком Стейс Блитз; партнёрский ивент года — вакханалия Parimatch с тортами; СЕО-команда года — SEO Dream Team; голос индустрии — Эля ванвин.

Напомню, что победителей выбирали голоса народа, команда джигеев и «беспристрастные» приглашённые эксперты. Билеты на награждение стоили по €185; как всё это выглядело — можете посмотреть выше.

С фиаско МАК эвордс это, конечно, не сравнится, а вот дотягивает ли премия джигеев до звания «Оскаров аффилки» — решайте сами.

Чё думаем про такое награждение?

🤡 — к некоторым победителям есть вопросы, конеш
🔥 — для первых эвордс неплохо сделали

Affiliate Inside | .Aff 🃏 28.06.2025 23:10
Оригинал

Так, DSRCM наепли челика на мерч-бокс: поц хотел лутануть наборчик с картинки, но получил какую-то пародию с дешёвым вискарём и без ковбойского чепчика 🤕

🤷‍♂️ И какбе ладно, но когда контора наёбывает гоев на шляпу и жёстко дешевит с бухлишком, а на закономерные предъявы отвечает: «в Грузии не так-то просто найти» — бля, это не ток кринж, но и повод задуматься
🤡 — дсрсм надо по шапке надавать за такое
🌚 — +50 баксов, +одни жидкие портки - непрофит))0)

Кадлера вдохновилась белорусским трикотажем.

Лера решила, что для белой вечеринки отлично подойдут сандалии и платье из ажурной скатерти.

Да, при грамотной стилизации это, может быть, и сидело бы.
Но на Валерии изделие висит уныло и бесформенно 😒

На её месте я бы отнёс это бабушке в качестве платка на службу в церковь. Там оно точно будет смотреться органичнее 💯

Оригинал

Джигеи переплюнули МАК (по длине очередей).

Народ жаловался на получасовые очереди на МАК — конфа джигеев затмила ереванское недоразумение очередью длиной в километры. Всё это под приятным летним пеклом, чтоб арбитраны зашли на конфу потными и уставшими.

Видимо, орги решили делать масштабнее всё, включая неудобства посетителей.

🤡 — если арбитранов не жарят в ангарах, то пытаются довести до солнечного удара на улице
😁 — пусть плебеи скажут спасибо, что их вообще пустили на сие мероприятие

Ника всё больше удивляет своей экстравагантностью 🐗

Кузьмичёва выложила видео
в обтягивающем чёрном комбинезоне. При и без того максимально надутой фигуре 🍑 залезть в такой комбез
— это чисто гипертрофировать
всё до абсурда, чтобы её «неузаконенную пристройку» точно было видно из космоса 🔎

В итоге получилась не женщина-кошка, а женщина-матрёшка.
С памперсом вместо эстетичных форм 🏖

Affiliate Inside | .Aff 🃏 27.06.2025 21:15
Оригинал

🤡 Почивший LeadReaktor пытается уничтожить информацию о прошлогоднем скаме— всплыла инфа, шо некто ходит по медиа и просит удолить постеки, осветившие их прошлогодний обсёр

В чём соль? Год назад в попытках справиться с долгами нутра-партнёрка оформила спиздинг спонсорского баблишка. А когда скам вскрылся, овнеры разъебали сервера конторы и дали себастьяна, обвинив во всём «взломщиков»

Тогда оставшиеся с нихуём сотрудники фин.отдела пытались разрулить ситуацию, но, есстесно, диняк никому не вернули. Просьбы стереть говнистое пятно на репутации пепехи получили маэстро, Денисенко, Партнёркин, YodaTraffic и другие 🥴

🤷‍♂️ Видимо, наёпсики пытаются всеми силами обелить почивший бренд, но вряд ли такие ебанутые мувы помогут привлечь здравых вебов и оживить контору. Шо думает подпеска?

🤡 — нах реанимировать эту мёртвую хуету?
🌚 — мде, из-за таких преколов скрыть скамину уже не получится)00))

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.