человек в слухах

Русакова

Ниже не биография и не verdict. Это публичная карта упоминаний: где Русакова всплывал в Telegram-каналах CPA рынка, с какими темами и в какой тональности.

21 упоминаний6 постовпоследнее: 30 мая 2026

Описание

Что известно по упоминаниям

Пока нет проверенного описания. Карточка строится по публичным упоминаниям и не должна восприниматься как подтверждённая биография.

Алиасы

Как называли

Ксения РусаковаРусаковаРусаковой

Тональность

Контекст публикаций

подъёб3
нейтрально2
негатив1

Публикации

Все посты с упоминанием

Оригинал

Как М1 опозорились, выгнав «конкурента» со своего ивента.

В чём соль: пиарщица ЦПА.ру и СМО адкомбо Ксения Русакова рассказала, что коллеги пригласили её на ивент М1 — ужин для партнёров, приуроченный к последнему МАКу. Всего час спустя менеджер М1 начала её выгонять, аргументируя это тем, что девчуля «их конкурентка». При этом на ивенте также находились сотрудники других компаний-конкурентов М1, и, если верить Русаковой, она не пыталась никого схантить.

Получился максимально стыдобный мув: если уж вы впустили на своё мероприятие человека, которого не хотели там видеть — не позорьтесь, с визгом его выгоняя, а подумайте, как лучше модерировать присутствующих в следующий раз. Это особенно смешно, учитывая, что речь идёт о нетворкинг-сборище без приглашений — М1 реально были убеждены, что на полностью открытый ивент не придут нежданные гости.

🤡 — вполне ожидаемая тупость от М1
🤣 — да им лишь бы не кормить честных работяг!!


Пришел, увидел, победил пошел на хуй 👨‍🦲

Именно так мне представляются наивные попытки вести диалог с Русаковой, когда твой единственный аргумент: "ты же девушка". Я бы, если что, поспорил, но сейчас не об этом.

Антон, конечно, понимал, что ругаясь с женской половиной комьюнити, он позорится х10, но решил идти до конца.
Он, как инфлюенсер года, понимал, что этот тупейший диалог найдет своих зрителей, но решил остаться лучшим контентщиком до последнего. Для контекста и для души докинул видосик.

Уважение.

Выскажу свое непопулярное мнение и подведу итог: если бы была премия "Лох года", у Антона не было бы конкурентов. @ggate бесплатно отдаю идею.

P.S. Коллеги, без негатива. Просто я считаю, что премию лучшего ТГ-канала должен забрать я, поэтому сливаю конкурентов.

Оригинал

Овнер X6 Group сцепился с пиарщицей ЦПА.ру из-за «дезинфы» по старому кейсу.

Недавно назвавший себя инфлюенсером года Антон Хоменок нашёл сообщения сотрудницы Эвика Ксении Русаковой. В них она критиковала чела за ситуацию с его бывшей холопкой — речь идёт о давнешнем кейсе, который обнародовал сам Антон в 2024-м: он недоплачивал какой-то девушке за огромный объём работы, и, если верить ей, то ещё и травил её параллельно с этим. Сам Антон считает, что ₽20к в месяц за кучу контента — это адекватная ЗП.

Обиженка Хоменок попытался застыдить Русакову за её сообщения (которые, к слову, были двухмесячной давности — то есть, о ситуации с холопкой все плюс-минус забыли, но он посчитал важным вкинуть ответку), сказав, что «от девушки в ней только имя и фамилия». Ксюха всё пыталась понять, чего этот умник хотел от неё добиться, но он, видимо, сам не знал — просто решил посраться с рандомом, чтобы самоутвердиться. Теперь он благополучно заблокал Русакову — она, очевидно, этому только рада.

🤡 — ох уже эти «инфлюенсеры года», которые чуть что оскорбляются и лезут выяснять отношения
🥴 — пздц, чел сам же напомнил всем о ситуации, за которую его осмеяли годы назад

Все меняется, но лохи не вымирают 🤔

Сюр вокруг CPA-бабки достиг невиданных охватов из нихуя.

Светлана ― пример того, как люди поверят в любую, даже самую абсурдную чушь, если ее повторить несколько раз убедительным тоном.

Нисколько не отрицаю, что помимо нейродеда Майка есть где-то еще и нейробабка, но явно не здесь и не сейчас.

Возможно, если медиа еще будут живы через 30 лет, то Русаковой (если она тоже еще будет) снова заткнут все щели и тогда появится подлинная пожилая арбитражная редакторша.


А сейчас этот вброс сделан лишь бы просто продержать на плаву полумертвый бизнес.

high profit — low life 06.12.2024 17:07
Оригинал

💩 Коричневый кардинал пал - несите нового

Крестьяне умнеют, медиа не нужны. Только медиа бля хотят кушац.
Накрутки онлайна, спонсорские пакеты на каждый пердеж вокруг ивента. И всё это руками сотрудников уровня "башка с бедой".

После вчерашних выкрутасов кардиналов пришлось выйти на балкон, закурить, много думать. Плакать.

Вчера был войс у двухбуквенных. Ну войс и войс для пярщиков как щас модно. Под него сходил за мазиком, потом смачно навернул лапши. И хер бы с ним — потрещали за медийку, разошлись. Я даже расстроился, что не было кринжей, чтобы разбавить рекламу в канальчеге.

Но коричневые решили побурлить своей пахучей субстанцией. Точнее не все они, а их поехавший главред. Охуению моему не было предела. Так как напиться вчера не удалось — распишу вам всё поминтуно:

Пиар войс у зм: Прд зм + Макс недовольный + Русакова + джигей Сережа
👇🏼
Предъява от кардиналов в комментах Русаковой за то, что та макнула их в накрутку.
👇🏼
Вызов на дебаты, петушиные крики главреда во все стороны, потуги моего калеки в продолжение предъявы, с явным коричневым следом ТК — палите скрины к этой портянке
👇🏼
Хуй знает

Как очевидец самого войса могу на трех пальцах объяснить почему я охуел:

Раз. Руководство медиа пробило дно дна. Один клянчит айфон, другой ведет себя как великовозрастный дебил
Два. Эфирное время пр-войса под кардиналов было ебаных 10 сек, когда Русакова сказанула про накрутку и про то, что те нихуя не не покупали рекламы перед конфой. Хочу у них спросить: А что тогда? Все эти накрученные зрители на самом деле ваши фанаты, а реклама выходила в пабликах которые не читают арбитраны?
Три. Нас пытаются наебать и выйти из ситуации дартаньянами среди пидарасов. А пидарасами хотят выставить всех, кому не хочется есть дерьмо под видом контента.

Вот такая хуйня, малята. Агония медиа и срыв покровов с одного моего калеки, который испачкался в чём-то коричневом.

Какие выводы?
- Кардиналы погрузились в какой-то собственный манямирок шизы, где им кто-то что-то должен и они топовое медиа.
- Русаковой с неДовольным хватило яиц говорить не просто честно но и с именами, респектуем.
- следующая кардинал конф будет ровно такой же как и прошедшая, потому что улучшать схему никто не планирует, работает и так.
- пиво корона экстра заебало.

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

Пиздеть на войсах ― не мешки ворочать 🖕

Передаю привет ZM.

В который раз поднимаю тему того, что в нише никто не может придумать ничего своего. Бездумно пиздить у соседа ― принцип, который с молоком матери передается членам комьюнити.

Сегодня поговорим о вирусном и всепоглощающем войс-контенте. Сейчас я наблюдаю несколько неудачных потуг раскрутиться, имея в кармане один деревянный. Возможно, у некоторых из них есть перспективы, но пока это выглядит так, будто спикеры пердят подмышкой в пятку 🎤

Вчера мне не посчастливилось попасть на один из них. Это удовольствие от чужого позора не сравнить ни с чем 👺

Контекст: хуевая видеосвязь с Серегой GGate, который успел просочиться сквозь плотный график, чтобы посветить лицом и здесь, 32 человека и 3,5 спикера, которым, к сожалению, разрешили разговаривать.

"Львиный профессионализм" в ДНК ZM. Как вообще возможно, чтобы на войсе солидной, казалось бы, компании позволили устроить балаган и обсирать конкурентов? Даже карлики на AFFSTYLE не вызвали столько кринжа.

Самый убогий, но при этом самый простой старт ― навести шуму скандалом. Довольный и Русакова могли оступиться и говорить что угодно о других компаниях, но ведущий для того и присутствует, чтобы уводить разговор в нужное русло.

Когда я слышу как один бренд публично оскорбляет другой, я понимаю, что дела плохи. Контролируйте языки и языки своих сотрудников.

По факту: накидать говна на вентилятор, а потом сказать: "ничего не знаю, ничего не умею, ворочаю языком" ― позиция шута. Но в нише она уже занята. Очень опасно для медийности скандалить с крупными компаниями, когда у тебя из арсенала только пук-пук и "я не эксперт". Остается только подставить жопу для публичной порки в позиции "да пожалуйста, мне вообще все равно, только отъебись".

Когда Катя Барселона говорит, что Броконф ― это "G Gate, над которым не заморачивались" ― заявление грубое, но справедливое. Но когда пиарщик Addays conf на серьезных щах видит ошибки в чужих конфах, вопрос возникает сам собой: "На сколько диоптрий у тебя минус?"

Короче, шоу еще то. Но спасибо, что навалили кала и подмешали туда главреда ТК.