Канал-источник

Affiliate Inside | .Aff 🃏

Affiliate Inside пишет про партнёрки, команды, выплаты, увольнения и публичные конфликты affiliate-рынка. Стиль жёсткий и разговорный: много сленга, эмоциональных оценок и ссылок на соцсети участников.

2 876 постовс 17 февраля 2023обновлено 25 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

Кабанчик держит Affiliate Inside под рукой, когда надо понять, где опять не заплатили, кто «сдристнул» из конторы и какая партнёрка решила устроить цирк на ровном месте. Канал шумный, злой и полезный как ранний индикатор рыночного пожара.

Упоминания

Люди

Ника Кузьмичёва72
Мелл63
Слобоженко33
Денис Лагутенко31
Игорь Алексеев28
Сергей GGate28
Игорь Зотько22
СЕО Номад21

Компании

Бренды и проекты

GGate553
Inside257
CPA Bro46
Pin-Up37
Glory Partners31
Mostbet Partners27
Роялы25
Conversion Conf23

Тональность

Как звучит лента

нейтрально3 148
негатив1 014
хвалят162
подъёб136
инсайд11
смешано8

Посты канала

Последние публикации

Affiliate Inside | .Aff 🃏 15.07.2025 22:38
Оригинал

🤕 Как грится, вспомнишь говно — вот и оно солнце — вот и лучик: Dragon Money скамят Меллстроя

Так, чтобы получить выплату в 10 лимонов из 64 млн рубликов, Бурим битый час ебался с корявой капчей и закономерно предположил, шо то скам нетерпеливых лудиков 🗿

Одмен, конечно, в курсе, шо боров тот ещё камень, но, блеа, с такой системой Драгоны, вероятно, будут посланы нахуй, ибо на жидких попытках удержать копейку далеко не уедешь 🤡

🥴 А так, ситуация орная: борова жоско порвало, а казек в очередной раз показал своё отношение к лудикам. Как всегда: более подробно и оперативно на втором канале одмена — Gambling Inside — не мороси и подписывайся

🤡 — боров прав, Драгоны скамят, капча скриптована
🌚 — та не, Мелл просто тугой)00))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 14.07.2025 21:44
Оригинал

🗿 Тем временем овнерка CPA BRO Ника Кузьмичёва ударилась в спортек и агрессивно тестит колхозки на резиновом мужике

Перспективная тиктакерша поделилась отрывком с треньки, где вымещает злость опиздюливанием — интересно, зачем все эти потняки? На случай если Русик опять подумает засветить очечо опозорить матуху? 👊
🤷‍♂️ Короче, намерения ясны, но в её-то возрасте так жоска обтягивать шмотом копытце — как минимум моветон. Иль шо, бабуся вдохновилась смелостью альфоняки и теперь тож делает контент без трусов?

🤡 — пздц, Ника, папей таблетки
🌚 — аккуратно, одмен, вдруг на тебя торпедит)00))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 13.07.2025 23:03
Оригинал

🥴 Наученные горьким опытом Dragon Money открыли чатек для жалоб игроков и сразу поддали жидкого

Так, овнер казека решил поиграть в благодетеля и дать лудикам шанс оспорить причину бана — фидбек по обращениям, конечно, ахуителен: мол, мы всегда идём навстречу, даруем разбан, но падлы игроки «ниучему не учаца» ☝️

Вспомним, шо месяцами ранее Драгоны кикнули игрокапо причине «отмыва» денег, которые оказались спизженными у платёги Rolf. Тогда Dragon Money порвались с освещения конфликта в медиа и вернули бабки овнеру Rolf в обмен на его извинения 🤕

🦷 Сейчас одмен больше орёт с того, как овнер Драгонов кличит лудиков скамщиками, шо пулят ему просьбы разбана, при том, что в их жидком кейсе причина бана игрока так и не была раскрыта

🤡 — мде, хотел как лучше, но виноваты опять ток лудики
🌚 — прост овнер Драгонов хайпанул своё и ему уже на всё поебать)00))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 12.07.2025 21:49
Оригинал

🌚 Смехуёчки отставить! Игорь Будда ищет настоящих трахарей, а не балаболов

Так, подход к рекламе у Игоряна опять пестрит ебанцой: то он пьярит свой доклад ссаной бумажкой, то чуть ли не мутит камингаут, шоб найти алмазов в команду — да, сим нативчиком старый всего-то призывает спецов в свою тиму 🦷

В любом случае одмен желает деду успешно пристроить дупло быть аккуратнее в формулировках, а то радужный цех орбетражки так и норовит пополнить ряды шахтёров

🤡 — старый опять йобнулсязабыл выпить таблетки
🦄 — пох, заносим деда в список глиняных мастеров

Affiliate Inside | .Aff 🃏 11.07.2025 21:40
Оригинал

🗿 CPA Club решили, шо маски-шоу застращали недостаточно козиношных и внесли свою лепту: ребята спамят орбетражным рекламой CatAffs

Так, создатели илитного клабчега, видимо, совсем забыли про недавнее накуканивание арбитражных контор и «рекомендуют для сотрудничества» блохастых с их пздц жидким репутасьоном

Для понимания ситуации: пока те, кто работал с котами подчищают следы своих связей в попытках не присесть на бутылку, CPA Club призывают познакомиться с дядями в форме — ну шо, признавайтесь, скок монет вам за это отсыпали? 🤌

🤡 — пздц клоуны, знали, кого пьярят
🤷‍♂️ — ну мож пацаны объяснят этот высер

Affiliate Inside | .Aff 🃏 10.07.2025 22:36
Оригинал

🗿Вика Бакалова просекла темку Ростика с ахуительными историями эдитами и тоже состряпала клипчег про свой успешный успех, ибо «пущай суки знают»‎

Так и так, фифуля чилила в ссаной общажке с тараканами, а потом, благодаря содержанию Апасного упорному труду поднялась по жизе с нуля

🤷‍♂️ Ну а шо: учитывая склонности дамочки к скамине и рекламе каких-то крипто-цыганчиков, без такой пылюхи в глаза для дальнейшего наёба мамонтов тупа не обойтись

🤡 — мде, жалкая попытка смыть клеймо содержанки наёпсицы
🌚 — так-то да, пздц её помотало(99((

Affiliate Inside | .Aff 🃏 09.07.2025 22:34
Оригинал

🗿 Меллстрой рассказал, что раскидал долг нарезчикам тикитоков в 4 млн бачинских

Бурим вышел на связь и вдруг сообщил, шо кинул монету работягам, которым задолжал $10,5 млн — упомянул лишний раз козырные тачки и открытие каза с винами, видимо, в дополнение 🦷

Мде, месяцами ранее Буримбанил всех нечестивых, кто указывал на его проёб в чатах, а теперь вместо ссаных копеек возвращает бедолагам вполне приличные суммы. Шо думает потпеска, исправился?

❤️ — молодец, боров, обеляет репутацию
🌚 — козиношные дяди всё разрулили)0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 08.07.2025 21:55
Оригинал

⚡️1win решили подсобить своим покемонам в поисках лудиков и запустили собственную стриминговую платформу W(.)tv

Так, вины решили не ток перегнать стримерский трафик с того же Kick, но и обещнули свободу контента и минимум ограничений для авторов — звучит заряжено, но посмотрим, как оно будет в реале 😏

Также синие нескромно отсыпали тувальским братишкам за однобуквенный домен, а амбассадорами платформы стали хлавные протеже Меллстрой, Папич и Evelone

🌚 Подробнее про ограничения, условия и другие детали этого движика одмен уже рассказал в своём втором сурьёзном канале — Gambling Inside оформляй подписон, там горячка выходит раньше
🔥 — грац, збс растить лудиков на собственной ферме))00))
🤷‍♂️ — хз, куркуренты у них ниибовые

Affiliate Inside | .Aff 🃏 07.07.2025 23:32
Оригинал

🌚 Приветы из нижнего орбетражного: TraffLab и ExGaming устроили медийную зарубу за косарь

Замес начался с того, шо траффлаб продали трафик ексгеев, но срезали выплату, сославшись, мол, обещали iOS, а налили Android, и реклу такое ненужон. Однако бабки TL получили (следом оформили манибек), сокрытие чего и обернулось срачем вселенского масштаба

😌 Так, отписав друг другу любвеобильными сообщениями, Панин и овнер TL Тамерлан зарубились на стримчег с дебатами. Цена вопроса — внушительные 1440 зелени

Из содержательного диалога одмен понял, что Тамерлан игнорил Панина из-за личного-непубличного, воркер с забугорным образованием — не какой-то хер с горы, а дружок Пашки Альберт готов отстаивать честь компании, закатывая рамсы по всякой хуйне 🥴

🗿 Мде, вопрос адекватности всех участников стрима, конечно, отпадает априори. Но вписываться в публичный срач из-за того, шо не смогли решить вопрос на 1,4 кэсов бакинских — мув, пздц, странный. Шо подпеска, кто прав?

🥴 — траффлаб
🌚 — ексгеи
🤡 — всё хуйня, подняли кипиш из-за несчастных копеек

Affiliate Inside | .Aff 🃏 06.07.2025 22:24
Оригинал

🤡 Из диспансера снова постучались: уставший от пиздабольства сравнения своей конторы с гуглом Ибра поделился ниибовой внутряночкой

Так, хыщный бухгалтер раскидал по столу свои копейки и похвастал стратегическими писулями для пущей убедительности Солёныч аж ёбнул цензор. А то, не дай бог, кто передаст записки санитарам спиздит гениальные идеи 🤕

Вероятно, лохматая ракета пытался произвестиссылкавпечатление своими билетами из банка приколов, но получилось как всегда: воздуханские планы и пара баксиков для солидности

🤡 — что и кому он пытается доказать своими копейками?
🌚 — нет доходов без приходов)00))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 05.07.2025 23:25
Оригинал

🌚 Аришка Чики-Пики, видимо, окончательно проиграла битву за адекватность и устроила соло-пляски на тусовке своего кореша

Мамзель решила податься в тиктокерки и выкатила видевс, где она дёргается «в жоской раскайфовке» под соевый шлягер, аки аэромен у шашлычки

Радует одно: похоже, Арина прислушалась к словам одмена и больше не пытается растить медийку на жизненных траблах — да и нахуя, когда можно тупа дэнсить как твой батя в единственный выходной 🦷

🌚 — тот самый сон с температурой 39
🥴 — кринж, здоровья ей)00))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 04.07.2025 20:18
Оригинал

⚡️ Глеб Глад присел на очко и стремительно пытается подчищать медиаполе после скандала с CatAffs — помните, как примерно месяц назад геге на пару с какой-то тимой рамсили с блохастыми из-за кидка на выплату?

Теперь молодой отчаянно бегает по орбетражным каналам и просит снести посты про него и котов за буханку хлеба — такая ахуевшая просьба поступила и вашему одмену 🥴

🤷‍♂️ Видимо, после накуканивания в РФ контор, обслуживающих незалежные кази, когда в медиаполе просочилась инфа о рейде на арбитражные команды, больше всех поджал дупло именно Глад — и это неудивительно

Так, после 4 стримов ебли с хвостатыми появились публичные доказательства работы геге с украинской конторой, которую ранее обличили в спонсировании ВСУ мде, иметь связи с котами и так было верхом долбоебизма

🗿 Но и тут уроженец Беларуси Глад Глеб 09.09.2001 ушёл дальше: открыто флексил в столице Рашки и, несмотря на всю подноготную кэтафс, поднимал с ними монету — хули тут сказать, пресс F молодому 🕊
🤡 — это рип, после въёба котов пожалуют и за цыгой
🌚 — с таким слабым днищем ему лучше сменить сферу деятельности))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 03.07.2025 22:12
Оригинал

🗿 Тем временем Меллстрой луданул $5 лямов при ставке в 500 бачинских и сразу слил приличную сумму на часярики

Бурим залутал охуенный выигрыш за два спина и, видимо, на волне матушки удачи хвастанул новыми котлами за $350к одмен, конечно, понимает, шо проблемы негров шерифа не ебут, но чё там по долгу нарезчикам тикитаков в $10,5 млн, который молодой прикрыл ток на $500к? 🥴

🤷‍♂️ Ладно, рулетка крутится, бабки мутятся, а козиношные дяди оформляют ему личную лудку, но, бля, шо мешает Мелу норм забашлять деньжат и прикрыть свои репутасьонные дырки?

Подробности об этом одмен оставил во втором своём канале — Gambling Inside — чекайте, там горячка выходит раньше 🔥
🤡 боров, ты чё ухуел?
🌚 ща бы париться за его репутацию)00))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 02.07.2025 22:57
Оригинал

🗿 Щербина снова балует подпесоту своими деловыми труханами образами — мамзель приехала на IGB в Лондон, дабы пофлексить известными панталонами, едва прикрывающими курдюк 🥴

Видимо, мелбет запрещают своей секcюльной труженице посещать конфы одетой больше, чем на 20%, иначе как объяснить эту настойчивую демонстрацию окорочков?

🤷‍♂️ Всё бы ничего, но учитывая мыслишки Насти о перебеге в содержанки и отсутствие кэсов на новые прикиды, пора иль честно требовать прибавку к зп, иль пересмотреть карьеру

🤡 — Щербина сама не устала от амплуа труженицы панели?
🌚 — всяко лучше, чем потеть за шекель на вебке

Affiliate Inside | .Aff 🃏 01.07.2025 21:12
Оригинал

🌚 Тем временем орбетражные балуют околоадалт-контентиком показывают свой взгляд 18+: кривят фейсы в попытках соблазнить оператора кринжового видевса

Не, ну то, что свежих идей для контента у отчаянных уже не осталось, ясно как божий день — но чё это вообще за хуйня неловкая? Просто посмотрите на это творение сами и помойте глаза 🤦‍♂️

😏 И какбе, ладно, не осуждаем: зато понятно, почему добрая половина орбетражки состоит из одиноких скуфов, а мамзели годами не двигаются дальше позиций менеджерок

🤡 — шо это за кринжец
🗿 — а мне по кайфу, аж захотелось палку кинуть

Affiliate Inside | .Aff 🃏 30.06.2025 21:24
Оригинал

🗿 Мосты продолжают гнуть свою линию с нищенскими ниибовыми конкурсами: в этот раз вместо сотки бачей контора разыгрывает док-станцию за щедрые 12к деревянных

Если раньше в их цыганских розыгрышах нужно было подписаться лишь на все соцсетки мостов и их менеджеров, то теперь — будь добр оформить подпесон на каких-то левых продаванов зарядок 🥴

🤷‍♂️ Одмен в недоумении: одно дело подкармливать мамонтов тухлыми подачками из своего кармана и другое — делить этот серьёзнейший призовой фонд на двоих взамен на пьяр безымянного бренда. Мосты, шо там по бюджетикам?
🤡 — ебашьте уже розыгрыш кружки или магнитиков на холодильник, чё так тратиться
🌚 — это не мосты пьярят продавцов зарядок, а продавцы зарядок - мостов)))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 29.06.2025 22:33
Оригинал

🗿 CPA BRO решили попьярить свои вакантные места тухлым видевсом про внутрянку: как оказалось, бабуся Ника организовала никому не всравшиеся съёмочки кинчика

Мамка пытается скормить нам сюжетец про пральные ценности внутри конторки: мол, все кругом сахарные, после смены балуются певчанским, а начальство лояльно к прогульщикам

🥴 Актёрское мастерство и зазубренный текст на деревянных фейсах крепостных — это, конечно, пиздос, но, впрочем, и 200-айсикью-диалоги под закадровые смехуёчки лучше картину не сделали

Но забавнее всего, шо данная шляпа диктует ценности, которые не очень-то клеятся с прошлогодним себастьяном от мамки сотрудников — иронично, хуле 🤷‍♂️

🤡 — чёт кринжик вышел, лучше бы дальше тикитокиснимала
🌚 — киноиндустрия от такого ахуела и не выхуела обратно)0)0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 28.06.2025 23:10
Оригинал

Так, DSRCM наепли челика на мерч-бокс: поц хотел лутануть наборчик с картинки, но получил какую-то пародию с дешёвым вискарём и без ковбойского чепчика 🤕

🤷‍♂️ И какбе ладно, но когда контора наёбывает гоев на шляпу и жёстко дешевит с бухлишком, а на закономерные предъявы отвечает: «в Грузии не так-то просто найти» — бля, это не ток кринж, но и повод задуматься
🤡 — дсрсм надо по шапке надавать за такое
🌚 — +50 баксов, +одни жидкие портки - непрофит))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 27.06.2025 21:15
Оригинал

🤡 Почивший LeadReaktor пытается уничтожить информацию о прошлогоднем скаме— всплыла инфа, шо некто ходит по медиа и просит удолить постеки, осветившие их прошлогодний обсёр

В чём соль? Год назад в попытках справиться с долгами нутра-партнёрка оформила спиздинг спонсорского баблишка. А когда скам вскрылся, овнеры разъебали сервера конторы и дали себастьяна, обвинив во всём «взломщиков»

Тогда оставшиеся с нихуём сотрудники фин.отдела пытались разрулить ситуацию, но, есстесно, диняк никому не вернули. Просьбы стереть говнистое пятно на репутации пепехи получили маэстро, Денисенко, Партнёркин, YodaTraffic и другие 🥴

🤷‍♂️ Видимо, наёпсики пытаются всеми силами обелить почивший бренд, но вряд ли такие ебанутые мувы помогут привлечь здравых вебов и оживить контору. Шо думает подпеска?

🤡 — нах реанимировать эту мёртвую хуету?
🌚 — мде, из-за таких преколов скрыть скамину уже не получится)00))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 26.06.2025 22:15
Оригинал

🌚 Гоша Масанкин, видимо, окончательно разочаровался в прекрасном поле и ищет утешения в мужских писяриках бане Учитывая шо Гошан не ток хуёвый альфака, но и оператор куколдского тв — от таких голожопых сторек только и ждёшь, шо молодой вот-вот прикажет кентам познакомиться языками

Вероятно, мамкин доминатор пытался показать, что наконец-то нашёл свою стихию, но да лан, главное – не переборщить с фетишами, а то от мокрых дилдабилдеров крепкой мужской дружбы даже махи колхозками не помогут 😏

🤡 — это шо за три мушкетёра?))
🦄 — та лана, пацаны норм отдыхают

Affiliate Inside | .Aff 🃏 25.06.2025 23:12
Оригинал

🗿 Тем временем любитель разбазарить очко Баргаев рекламит за дошик конкурс Миши Литвина — так, Русик снял видевс, где адово ссытся с успехов Мишани и вспоминает, шо даже качался в одном с ним подвале

Выбор сомнительного кумира не удивителен: шо один, шо второй — наёпсики, известные кидками аудитории: ток если Русик лутал монету голыми флексами и развёл лохов своим ссаным щиткоином, то Литвин промышлял лютым капперством и толкал курсы по орбетражке с печально известным Андреем SD 🤕

🤷‍♂️ Ну да ладно, и мы нимбом потолок не хуярим: только вот интересно, Литвин сам в курсах, что он кентуется с типком, продававшим шоколадный бублик на камеру?

🤡 — расскажи ещё, как ты с Серёжей Глушко в одной стрипухе работал
🌚 — осторожно, Русик, главное - не стать вторым пидоропулым)00))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 24.06.2025 22:07
Оригинал

🤡 Команда соевых полупокеров Эксгеи Панина смастерили аутентичного для своей конторы маскота: кринжового младенца в подгузах со знаком доллара

Мде, то ребята клянчат голоса, ссылаясь на то, шо диняк нет, а там и «сео» Панин аж помирает в постельке (🤌), то в роли промика пуляют какой-то шлак с хуёво сделанным телепузиком — рил настолько всё плохо?

🤷‍♂️ Одмен, конечно, понимает, что для голожопых пиздюков, которые флексят с кентами в одних трусах и орут по синьке, как «ябут рынок», такая шляпа вполне актуальна — но, бля, это вроде анонс стенда на гыгыконф, а не реклама агуши

🤡 — кринж, чё за упоротая дичь
🌚 — мде, аутентичненько)))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 23.06.2025 20:52
Оригинал

🤡 Димка Бузаев хвастанул, что чел из его команды теперь миллионер-орбетражник

🦷 Помните, как молодой плакался, шо его курсец не дал диняк и ваще святого Грааля больше небуит? — казалось шо, на этом можно и перестать позориться стопнуться

Но, находясь в состоянии жидкого обсёра, цыга решил гнуть линию до талого и натянуть на себя лавры благодетеля — мол, его протеже «арбитражник Джорд» (☝️) залутал млн зп благодаря Димычу и теперь тож несёт знания в массы

Забавно, что самохвальные сторьки Бузы — один в один калька с постов великого Ибры Солёныча: та же риторика про успешных учеников и то, как он ссытся кипятком от их триумфа. Шо думает подпеска — плагиат или совпадение? 🥴
🤡 — очередной цыга жидко стелит
🌚 — мде, от такого Ибра бы шерстью поперхнулся

Affiliate Inside | .Aff 🃏 22.06.2025 23:09
Оригинал

🗿 В попытках удивить очередным ивентом Melbet наваливают ток больше кринжика: ребята показали видевс, где засветили лучшее из своей приватной шоу-программы в Маниле

Напомним, что на прошлой сомнительной тусе ребятки нихуёво так эксплуатировали угольков, заставляя флексить, аки папуасы теперь мелбет пошли дальше и решили натравить на бои азиатиков 🦷

Мде, видимо, када весь контент с ивента выглядит так, будто геи-косплееры из космоса шо-то не поделили, тупа сделайте склейку под епичную музычку и, возможно, этого никто не заметит 👍

🤡 — пздц, для каких полупокеров это делается
🌚 — не пов, а рил: када просыпал пачку риса)00))