Меллстрой раздаривает квартиры в попытке пропиарить свой казик.
Недавно произошёл запуск платформы, которую создали вины совместно со стримером. Ранее Мел обещал в честь открытия раздать промокоды на $1 лям и разыграть тачки на $3 млн, а теперь подарит 30 квартир юзерам, которые запостят видосы про его казик. Бюджет челленджа — $1.5 ляма.
Но за все эти удовольствия надо платить, и хотя личный бренд Бурима помог им сократить траты, до самоокупаемости проекту ещё далеко. Поэтому стример отчаянно хочет повторить виральность своих прошлых рекламных кампаний: раньше он (с переменным успехом) платил нарезчикам, а сейчас вот оплачивает контент о себе квартирами.
Чё думаем о стратегии Мела?
🤡 — он такими темпами весь бюджет просрёт
😁 — если подарит мне квартиру, значит, стратегия офигенная
В Петербурге прошёл мистический бал от Vstrecha 👻 — событие для арбитражного комьюнити, где гости наконец-то сменили худи на корсеты
и блеснули в тематических образах.
Саша Некрасова подошла к делу
с креативом и минимальными затратами 💸 — вырезала маску
из картона, закуталась в плед
и добавила немного готических побрякушек с алика.
Не, может, это был гениальный косплей на эмо из 2007-го 🙄
с той самой фиолетовой помадой,
и я просто не выкупил глубину замысла…
Но, по-моему, главреду PressAff стоило добавить хотя бы доллар
к бюджету — чтобы маска
не выглядела как кусок туалетной бумаги, 🧻 а лук не напоминал поделку с конкурса «Очумелые ручки».
🍌 Саня Флинт, видимо, переживает поздний спермотоксикоз — старичок собирается открыть магаз ношеных труханов 💩
🦷 Но эт ещё не самое главное — мало того, шо дедуликс решил барыжить пропёрженными семейниками, он ещё и объявил конхурс на лучшее название сей коричневой адалт темки, чтоб вся аффилка знала извращугу героя в лицо
🥴 Мде, одмен, конечно, понимает, что на старости лет обычный китайский феласаф Сунь-Вынь уже приедается, но нахуа посвящать орбетражных в приобретённые с годами фетиши — вопрос открытый 🗿
🤡 — блеа, мув буквально с запашком))0)
💩 — ревшару, наверн, будут черкашами выдавать
Пиздец, орбетражное колесо сансары сделало полный оборот и Уроборос вместо хвоста укусил свой МПХ
То что начиналось как новый проект - вернулось к тому, чем и так постоянно занимался МАЭСТРО ЕЮ, реакт на реакт на реакт. Кустову не хватило сил привнести что-то своего нового из "успешного" медиа.
Велком ту пост-модерн, ёпта
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Недавно менеджер из Chilli Partners внезапно осознал в себе предпринимательскую жилку —
и начал толкать икру через сторис в инстике. 😨
Но стоило коллегам по цеху посмеяться над этим стартапом, как Альберт, из простого торгаша деликатесов, тут же превратился
в бойца без правил и пообещал прописать всем хук слева
за насмешки. 👊
После всей этой эпопеи
с морепродуктами, похоже, Газарян решил прокачать бицепсы 💪 — на случай, если кто-то снова рискнёт пошутить
над его икорным бизнесом.
Для столь серьёзной миссии
лук он выбрал максимально органичный: футболка
с кровавым лицом, чтобы хейтеры знали, что их ждёт, и любимые клетчатые шорты, в которых Альбертино и икру фасует,
и теперь вот в зал гоняет. 💪
Бандитский Лимассол 🔫
Ставроса Демосфенуса застрелили на Кипре. Он был президентом ФК "Кармиотисс". Но это не все его регалии.
Мотоциклист застрелил бедолагу на трассе, заранее спланировав убийство. Почти Форсаж.
В СМИ писали, что Демосфенос контролирует Содом и Гоморру (чуть ли не всю нелегальщину): ночные клубы, бордели, казино и другой теневой бизнес, о котором стыдно молчать.
Платёжный щит писал, что все компании, которые переехали из РФ в Лимассол, так или иначе контролируются Ставросом.
Кому выгодно убийство такого хорошего человека, непонятно, и вряд ли мы это узнаем. Полиция хоть и начала незамедлительно искать преступника, но по закону триллерского жанра, его уже доедают рыбы на дне моря 👨🦲
Страшно жить, господа. Страшно бизнес вести.
Тем временем осеннее обострение не щадит никого: 🥴 Ростишка Опасный всё чаще проводит время в компании своих радужных кентов 🐓
Опухлый демонстрирует в сторьках 💃 ебанутые зажигательные танцы с братьями по разуму, а также активно готовится к каким-то брачным играм «боям», осваивая на полу своих друзей в разных позах. 🙈
🤷♂️ В оправдание всем гачи-мувам красноречивый девиз — «что происходит в офисе, то остаётся в офисе». Канальчег, конечно, не исключает, что молодой так сбегает от гнёта госпожи Бакаловой 😢 под предлогом трудовой деятельности, но неужели обязательно делиться этим кринжом со всем интернетом? 🫠
🤡 — у клоуна совсем кукуха поехала всё стабильно
🦄 — да ладно, тренирует кентов атаковать с тыла
🌚 Настюха Щербина затащила старичка Флинта в какую-то кринжовую «200-айсикью» викторину от Мелбет
Орбетражные попытались отгадать связанные со сферой фразы, зашифрованные в эмодзи. И если Флинт ещё хоть как-то осилил перевод с зумерского на человеческий, то вот могучий интеллект Насти с задачкой, увы, не справился 🗿
🦷 Штош, видимо, дамочка просто чисто физически не может отвечать на вопросы без подготовки (если они, канеш, не самопальные), но тогда непонятно — нах она вообще продолжает позориться светиться в таком оральном жанре? 🤷♂️
🤡 — мде, с таким же успехом можно было с камнем побазарить
🗿 — вы не понимаете, это рил задачки со звездочкой
Слобож не опять, а снова плачется своей аудитории: на этот раз из-за ютуба.
После невыполненных обещаний и бесконечныхпрогревов, ведущих в никуда, арбитран наконец-то признал, что тупо не хочет заниматься ютубом. Его канал попал в теневой бан после 1.5 года без постов. Чтобы выйти в рекомендации, надо будет постараться, но на это у Санька «не стоит хуй».
У него есть два готовых видоса, которые он может запостить уже сейчас, но «всё ютубное нахуй ему не всралось» — иначе говоря, он в очередной раз жалуется подпищикам, чтобы те умоляли его залить давно обещанный контент.
🤡 — пусть он уже либо что-то выложит, либо закроет эту тему нахер
😁 — профессионал по обещанию крутого контента снова в деле
У Слобожа настал новый этап эволюции: 🧠 он отправился
в бутик Dior, приоделся и гордо назвал себя «начинающим инвестором».
По мне, у блонди никуда не делась тяга к показным лейблам и вся эта брендовая лихорадка 🤩 — просто теперь всё это прикрыто нейтральными силуэтами
и спокойными оттенками.
Но Санёк не был бы собой, если бы не добавил котлы Patek Philippe — так, на случай, если вдруг Dior не справится с задачей «выгляжу на миллион гривен». 💸
Кузьмичёва продолжает баловать своего ненаглядного. На этот раз Ника вручила Русику гаджеты для съёмки на что он скромно выдал: «Это то, что я хотел». 🥺
До сих пор не пойму, зачем самодостаточной женщине, увешанной Balenciaga и Cartier, играть в Санту для взрослого ребёнка. 🎁
Тем более, если учесть,
что она одаривает мужа люксом,
а он в ответ устраивает бюджетный романтик среди увядших роз и запаха хлорки. 🥀
Настя Щербина снова зря открывает рот приукрашивает действительность 👐 на очередном подкасте
В рамках обсуждения темы «Girls power» 🗿 дама поведала о том, что сталкивалась не только с предвзятым к себе отношением, но и с дикой «мужской конкуренцией» ☝️ — якобы какие-то мужики завидовали успехам и навыкам Насти, пытались испортить ей репутацию. 🤷♂️
🤔 Канальчег допускает, что такие ситуации в индустрии действительно случаются. Однако истории Щербины, как многие знают, часто заметно расходятся с реальностью. 🥴
Достаточно вспомнить то самое легендарное интервью, 🤦♂️ где мамзель не ответила ни на один вопрос и наглядно показала, что является профессионалом своего дела только в чьей-то постели на словах. 🌭
💩 — невыдуманные истории, о которых невозможно молчать
🤡 — завидовали чему, лёгкому пути в аффилку с вебкама?
Щербина подалась в феминистки.
СМО мелбет репостнула вырезку из эфира YOSA, в котором она приняла участие. Там модератор затирает о том, как «рушатся стереотипы» вокруг девушек: мол, сейчас девчонки нормально считают и не только не отстают от парней, но и «делают перфоманс и деньги» лучше них.
Оно, может, и так, вот только к Насте это не относится: её попёрли из мостов после провального интервью, в котором она не смогла назвать ни одну формулу, и с тех пор мадама не особо старается повышать свои профессиональные навыки.
Недавно Сонька Бычкова рассказала, что на ведущих позициях у неё в конторе работают только красивые девушки — судя по всему, феминизм скоро станет новым трендом аффилки.
🤡 — вот только пиздостраданий о равноправии нам не хватало
😁 — Настюха – тот самый случай, когда стереотипы правдивы
Помните прошлогоднюю
пиар-рассылку от GGate
к Хэллоуину? 🎃 Они упаковали мерч в вакуумные пакеты
с кровью — идея на грани трэша,
но реализована качественно
и выглядела вполне эффектно.
А вот Паша Панин со своей конторой решил повторить успех товарищей и замутить собственную версию приглашений. В пакет пошло
всё, что нашлось под рукой: ♻️
кукла с блошиного рынка, три паука, кассета и клочок аптечной ваты. Судя по этому набору, ExGaming решили пугать партнёров не жутким реквизитом,
а бедностью. 🫣
🤡 CEO Traffic Cardinal Ник Кустов, походу, исчерпал все методы привлечения внимания к мёртвому никому не нужному медиа и предлагает гайд ☝️— «Как снять проститутку» 💃
🙏 Парень выпрашивает лайки на пост, чтобы статья о безопасных поисках жриц любви увидела свет 🔞 — Канальчег понимает: спрос рождает предложение, а для такой фигуры, как Куст, тема женского внимания 😢 действительно может быть болезненной.
Впрочем, ничего удивительного: Traffic Cardinal давно держатся на двух-трёх сотнях просмотров 😭 (вероятно, ботов, учитывая страсть к накруткам) и отчаянно цепляются за «хайповые темки» — от квадроберов до лабубу и треш-контента. 🚽
🤔 Громким примером деградации творческого истощения стала одна из последних статей Кардиналов, изложенная языком подъездных обитателей, 😊 с заголовком «Где трясти пиздой?» 🍑 — похоже, теперь этому «орбетражному медиа» и до всплывающей рекламы «Светлана, 300 метров от вас» 😎 осталось совсем немного.
💩 — Кардиналы опять поддали жидкого
🤡 — всратый контент, накрутка, убогие конфы: почему они всё ещё существуют?
🌚 Вслед за Бычковой в передаче «Голые и смешные» съёмках орбетражного плейбоя от CPA BRO засветились Панарина с Аверкиной 👄
🤷♂️ Штош, учитывая специфические вкусы пьяр-матери приватов и нездоровую тягу Полины сёрпать воздух маткой, в их решении поучаствовать в этой околопорнушной авантюре нет ничего странного
🦷 Удивляет, скорее, агрессивная повёрнутость на продвигательном контентике инициатора всего действа a.k.a бабушки Ники, которая, кажется, решила раздеть всю аффилку — неужели сей мув нужОн, дабы её грудничку Баргаеву не было грустно, что он один светил очелом? 🧐
🤡 — кринж, чё за фикс на банановом контенте
🗿 — продолжение на оранжевом ютубе буит?)))0)
🗿 Саша Клим задумывается о смене профессии: парень поделился в сторис вокальными экскрементами экспериментами в стенах древнего грузинского храма.
В отличие от других жалких попыток орбетражных на музыкальном поприще, 🙉 очевидно, что проверить горло на прочность этот талант решил чисто из интеллектуальных возможностей интереса. 🤪
🤔 Что сказать, возможно, в церковном пении не так важно умение произносить слова и правильно строить из них предложения, 🤷♂️ поэтому для Климыча данный музыкальный жанр очень даже подходит. Да и макушку под монаха сбривать уже не придётся. 👨🦲
🤡 — это скрытый талант, пусть скрывает его дальше
🥴 — молодец, думает наперёд, чем поднимать копейку в переходах
🗿 Тем временем Серёга Хитров судорожно пытается объяснить подпесоте, почему он обосрался не смог предсказать недавнего криптопиздеца
Так, Серый буквально панически дрищет постами с якобы глубоким смыслом, умудряясь переобуваться по тысяче раз за день, но попытки отстоять образ криптогуру пока терпят полный крах 🥴
🦷 В этот раз даже самые прожжённые мамонты напихали Хитрову за остоебевшие призывы сливать на крипту последние гроши — вполне справедливо, учитывая, что лицемерный криптан сам зарабатывает на совсем других грязных делишках
Но даже так, ваш покорный искренне не понимает — а хуле эти ребята вообще хотели от чечика, который годен только на то, шобы горбатиться прачкой для хацкерской группировки? 🤷♂️
🤡 — блеа, это внатуре просто жалко
🗿 — Серёга всё ещё топ, тока теперь с другой стороны списка))0)
Закончился арбитражный турнир по CS2 — Панин отметил это дело кринжатиной.
Турнир сделали приваты совместно с шарагой Пашки. После трёх недель матчей выиграла команда PR1ME. Панин решил, что тут обязательно надо подгадить, и выкатил стыдобный трек на тему.
Текст ожидаемо примитивный: «ты ебать бандит», «в чатике разгар» и подобное — в общем, видно, что наш Эминем на минималках даже не попытался сделать хорошо. Каждый раз невольно задумываюсь, зачем арбитраны ударяются в музыку (будь то всерьёз или в шутку) — получается же полное позорище.
Кто-нибудь здесь смотрел турнир? Чё думаете?
🤡 — не зашло (и турнир, и завывания Панина)
🔥 — ждём следующие сезоны турнира (только без стрёмных треков от Паши пж)
Кот Базилио на свадебном торжестве решил блеснуть олигархским шиком 🤴
и добавил к костюму блатные акценты — ремень Gucci
с огромной пряжкой и лоферы horsebit. (Обувь оставляем,
а ремень сдаём в ломбард)
К самому костюму тоже есть вопросы. Саша Клим, дружище, рубашка не должна выглядывать из-под жилета — это же не кроп-топ.
А очки, конечно, зачётные —
если ты собрался исполнить молодожёнам шансон под баян или участвуешь в конкурсе двойников Григория Лепса. 🕺
Во всех остальных случаях лучше заменить ретро-оптику
на классические авиаторы. 🤓
🤢 Holy Traff наглядно показали, что будет, если скрестить кал с мочой их специфичное медиа 🚽 с другим, ещё сохраняющим остатки адекватности 🗿
Под воздействиемтворческих испарений коллег ребята из YOSA моментально преобразились в стайку диких приматов 🦍 — банальная распаковка мерча обернулась карнавалом кривляний и убогих шуток про самотыки дамские утешители. 🌭
🤷♂️ Если прежде YOSA в основном ограничивались вполнеобычными подкастами, иногда снимая какие-то всратые тиктоки, 💃 то в этом симбиозе с кислотными «гениями» конторка, кажется, совсем деградирует. 🤦♂️
💩 — м-да, на кого это рассчитано?
🤡 — ничего нового: орбетражные медиа опять мутят какую-то хуйню сомнительные активности
Броконф от отчаяния раздаривают билеты через спам-рассылку.
Орги кринж-конфы, видимо, захотели переплюнуть джигеев с их 5 тыщами гостей. Вот только к ним народ особо не рвётся, поэтому холопы Броконф спамят в личку рандомным арбитранам, чуть ли не умоляя их взять билет.
Броконф и без того известны тем, что уходят в минус — интересно, сколько бабок они потеряли, вот так раскидываясь билетами. Пострадает и контингент: конфа будет полна рандомов, мало заинтересованных в качественном нетворкинге (хотя топы сферы и так обходят Броконф стороной).
Я запросил у оргов комментарии по ситуации, но пока что меня игнорируют — наверное, парни заняты рассылкой билетов.
🤡 — пиздец они жалкие конеш
💩 — раз им похер на профит, пусть возвращают бабки тем, кто купил билеты
🫠 Как оказалось, Сонька Бычкова тоже приняла участие в Браззерс курильщика занимательных сьёмках от CPA BRO 👙
Дама поделилась соответствующими кадрами в сторьках, назвав проект Кузьмичевой «первым арбитражным Playboy». 😎
🤔 Совсем недавно мамзель с возмущением рассуждала о внимании всяких спермобаков «ценителей прекрасного» к её 🍒 достоинствам, а теперь снова предлагает публике полуоткровенный контент, 🍑 провоцирующий аналогичные обсуждения.
Канальчег не совсем понимает, чего именно добивается Соня 🥴 — то ли она стремится максимально раскрутить медийку на онлике всем телом, то ли надеется обрести образ заряженной милфы, которую нужно воспринимать всерьёз. 🤷♂️
🤡 — бабка опять переобулась навалила кринжа
🍓 — да ладно, нашла своё призвание
😔 Известный в аффилке криптоинвестор Костя Кудо не выдержал вчерашнего пиздеца на рынке и, потеряв минимум 30 лямов вечнозелёных, застрелился в собственной Lamborghini Urus
Узнав о случившемся, многие ребята из сферы выступили с соболезнованиями по поводу произошедшего. Отличился только Рома CPA KILL, который как падальщик решил пропьярить своего крипто-дружка на фоне трагедии 🤦♂️
Так, лысый срыгнул в сторьки глумливую «хахайку» на тему крипто-гуру, мол, и хде ваш опыт, когда случается пиздейшен, а затем «ненавязчиво» светанул собственный кошель, якобы наколдованный ему криптаном, которому, в отличие от всех остальных, точно можно верить 🗿
🤯 И только спустя 8 часов, видимо, получив пиздячек за такой гнилой пьяр на костях, тупарь рассыпался в неискренних извинениях, жидко оправдавшись, что не знал о случившемся — ну, учитывая, шо о смерти Кости трубили все, верится в это с большим трудом
🙏 — пресс F ту Костя, соболезнования всем родным
🤡 — блеа, Ромыч чисто гиена неадекватная, вообще пздц, а не мув