🤔 Конфа G GATE в Тбилиси хотела самоликвидироваться ушла в минус на $1,5 млн 🙈
Марго Янс выкатила слезливый пост, в котором поделилась «успешными цифрами» 👐 — как оказалось, конференция зелёных не только не смогла окупиться, но и жёстко финансово провалилась. 😢
По словам Марго, основные траты ушли на застройку стендов 💸 — при этом орги осознанно клали болт на свою казну продавали спонсорам места чуть ли не по себестоимости. 🤦♂️
🤷♂️ Провалы в бизнесе она объяснила гонкой за максимальным количеством участников и стремлением подлизать всему рынку залоялить партнёров. Это, конечно, похвально, но у Канальчега один вопрос: за чей счёт такой банкет?
🗿 — сами себе вставили палки в колёса
🤡 — а по конфе не скажешь, что она стоила больше чем $1,5 ляма
⚡️Инсайдер под ником GangExposed обвиняет Серёгу Хитрова в причастности к хакерской группировке Conti Group, ответственной за атаки, общий ущерб которых — минимум 150 мильёнов зелени
🤕 В доках фигурирует и другое знакомое одмену лицо — Даниил Савельев 2001 года рождения. Зумерок известен тем, шо регулярно трётся с Риддиком и другими сливками гемблы, шикуя на мутные деньги, которые, как выяснилось, оказались наваром с хацкерских атак
Причастность лиц к группировке в расследовании доказывается совпадением наиболее активных дней Conti и нахождением Стэнтона Хитрова и его подельников в ОАЭ, откуда велись грязные делишки, а также рядом других любопытных факторов 🍞
👀 Утверждается, что Хитров был не только ответственным за распространение вымогательского ПО, но и занимался отмывом бакинских через свою Blockchain Life — мде, так как власти США обещают $10 млн за любую инфу об участниках Conti Group, Серый имеет все шансы сменить оздоровительную изоляцию кишки на сухую голодовку 🥴
🤯 — ахуеть, F Хитрову, это 100% бутыль
🌚 — та вы шо, хуй его кто из РФ достанет))0)
🗿 — будто бы не верится, что он на это способен, да и мало доказухи
Чем больше выигрываешь, тем больше тебя скамят: новая схема невыплат от казика.
Стример занёс $275к в Cryptoboss, но вместо бабок получил бесконечные задержки: ему отправляли по $5-10к в день, а потом и вовсе послали. Оказалось, что казик меняет условия выплат, если выигрыш превышает €50к.
Очевидно, это попытка забайтить игроков, чтобы они продолжили лудить — в стиле «Пусть ещё подэпает» драгонов. Стример сказал, что больше не будет играть «в этой помойке» — вполне логичная реакция на скам.
🤡 — что ни день, то скам в аффилке
🥴 — можт, ему ещё всё выплатят (года через два)
Пусть еще подепает: версия CryptoBoss
Не секрет, что лудоманам свойственно срывать куш и заносить его обратно в казино. Поэтому он и лудоман. Поэтому казино всегда в плюсе. Поэтому казино спокойно платит. Но у CryptoBoss другие мысли по этому поводу.
Ребята решили, что разделить вывод денег на части — хорошая идея, и в правилах у них действительно прописано условие.
Что-то типа: если ты вдруг выиграл и захотел вывести много денег, мы, конечно, выведем, но по 3 копейки, чтобы ты заебался ждать.
Примерно такая формулировка.
Челику 275к выводили по 10к USDT в день, потом по 5к USDT в день. Потом по 0к USDT в день.
Отзыв не заставил себя ждать:
Естественно больше не буду играть в этой помойке в любом случае
БЕГИТЕ ОТТУДА ЭТО ЕБАНАЯ ЯМА
Понимаю, что денег нет, ну хоть как-то уже закройте долг. Фриспинов ему навалите на остаток 😂
🗿 Казино Cryptoboss тянет кота за яйца темнит с выплатой $275k, которые стримеру-хайроллеру занесло в слотах
Так, налудив випку с лимитом до 250к евриков в день, чел захотел снять бохатство разом, но стал получать по 5-10 тыщ зелёных ещё и с перерывами на рекламу. Мол, по правилам кази, выплаты от 50к идут по спец лимитам — мде, а нахуя тада випка? 🧐
В любом случае, понятно, что этот крысиный хитрый ход нужен тупа, шоб заставить лудика потерять терпение и въебать котлету обратно в слоты. Но блеа, стоит ли такой сомнительный мув положения кази для хайроллеров — большой вопрос 🤷♂️
🤡 — пздц, очередные наёпсики
🌚 — дай бох, до свадьбы заживёт выплатят))0))
Овнер кардиналов обсирает конфу Эвика (и умудряется обосраться сам).
Кустов негодует, потому что сплетне-каналы посмели проигнорить накрутку на онлайн-интенсиве Point, который организовал Эвик: на пике там было более 20к зрителей. Овнер считает несправедливым, что накрутку на его конфе освещали, а про Point не пишут. Когда Эвик предположил, что это Ник накручивал кардиналам онлайн, Кустов послал его нахуй.
Никитос уже давно исходится на говно из-за каналов, которые его критикуют: мол, до бедного-несчастного Куста с его конторой «доёбываются» по поводу и без. А он всего-то врёт при продаже своего курса, читает стыдобный рэп и хоронит своё (давно мёртвое) СМИ каждым мувом — действительно, о чём тут писать?
Жалеем Никитку?
🤡 — жесть у него горит конечно
😁 — жаль этого шизанутого добряка
Серёжа GGate, когда-то реально выдавал стильные луки, а теперь дефолтный сет последних месяцев: семейные трусы, сандалии с носками и клетчатая рубаха. 🏖
То ли Серёгу накрыло выгорание, то ли сказались новые реалии после признания Марго Янс
о минусе в $1,5 млн после GGate Тбилиси. 🤯🔽
Но факт остаётся фактом: лаковые туфли Prada растворились
в прошлом, а на смену им пришли резиновые тапки и шмот из H&M. Такой вот антикризисный стайл-гайд от GGate. 🙂
Ни дня без скандала в аффилке: Glory Team выкатили статью о том, как партнёрка Bluechip кидает вебов на бабки 🤡
🗿 Glory Team начали работать с реклом в декабре прошлого года, но конторка задерживала выплаты в течение нескольких месяцев 👐 и какую-то часть долга так и не погасила.
Вскоре в Bluechip пришёл новый великий разум хэд аффилейтов 🫠 — он обещал закрыть вопрос с выплатами, но вместо этого слился и странным образом предложил заплатить из своих личных средств, а ещё позднее — наличкой на конфе.
По слухам, это не единственный случай невыплат и задержек со стороны Bluechip. 💸 Как сообщает представитель Glory Team, сейчас вопрос с деньгами уже закрыт (правда, только после публичного освещения ситуации). 🤷♂️
🤔 Интересно, о каком адекватном сотрудничестве с конторкой 💩 вообще может идти речь, если получить заработанное можно только подняв на уши всю сферу?
🤡 — кто после такого будет работать с этими клоунами?
🗿 — похоже, деньги волшебным образом появляются только после говна в панамке освещения в медийке
🦷 Bluechip, видимо, словили кайфулю от медийных пропиздонов, так что решили получить ещё, не отходя от кассы
После вчерашнего поста одмена о спиздинге конторой трёх тыщ вечнозелёных, в канал прибежал тот самый мутный хэд Игорь — обдриставшись движухи в публичке, он в панике занял у мамы наскрёб монету Glory Team
Выставив подтирание собственного факапа великим подвигом, типчик попытался напиздеть на вашего покорного, мол, удаляй пост, раз вопрос был закрыт до публикации — но закрылась только крышка гроба на репутасьоне
Мало того, шо Bluechip решил вопрос с деньгами только после форса кейса по другим каналам, так ещё и в комменты отписались представители команд, выплаты которым контора продолжает жопить — блеа, неужели вэбам придётся трясти через медийку каждую копейку? 🤦♂️
🤡 — ну хуле: думали одного заткнут, а остальные молчать будут?
🌚 — вопрос закрыл и открыл чакру пиздежа))0))
Как хэд аффилейтов уничтожил репутацию своей конторы.
В конце прошлого года Glory Team начали работать с реклом Bluechip, но быстро прекратили сотрудничество, так как невыплаты начались почти сразу.
Хэд аффилейтов Bluechip сначала морозился, потом предлагал оплатить со своих, а позже — наличкой на следующей конфе.
Холоп Glory Team выяснил, что для хэда Bluechip скам вебов— не редкость. Когда он пригрозил обнародовать эту инфу, хэд сначала спросил, кому и что они не выплатили (типа он сам не в курсе, ага-да), и в итоге закрыл доступ команды к кабинетам.
🤡 — мда, проебали репутацию из-за копеек
🥴 — Bluechip после такого никто всерьёз не воспримет
Огнем и водой пытались отбиться аватары-дроповоды в Ульяновске
Ирина Волк, представитель МВД, раскрыла преступную схему на подарочных сертификатах. Фраза "Волки позорные" никогда не была так в тему 😅
Находчивые предприниматели находили дроперов, делали из них ИПшников, открывали счета, покупали симки, создавали подписи и через них продавали несуществующие товары.
На всей этой схеме ребята заработали ни много ни мало 25 млн рублей. Минимум.
Во время задержания бедолаги пытались силами воды и огня уничтожить улики. Не вышло.
В очередной раз убеждаемся, как жестко притесняют малый бизнес в стране.
Пока оффер не отжат, пользуйтесь.
🗿 Никогда такого не было, и вот опять: Glory Team заявляют, шо Bluechip кинул их на выплаты
Ребята начали работать с партнёркой в декабре и почти сразу же наткнулись на жидянку: рекл не смог забашлять за два неполных месяца пролива, заставив вэбов трясти свои кровные 🥴
Ситуэйшен не пофиксил и новый Head of Affiliate, предлагавший закрыть проёп конторы из своего кармана. Даже когда бакинские перевели, Bluechip остались должны работягам $3k, так что Glory Team решили разобраться, чё за хуйня происходит
🦷 Выяснилось, шо Bluechip вообще регулярно удерживает вэбовскую копейку. Когда сей факт предъявили новому хэду, тот сначала сыграл в дурачка, предложив оплатить траф наликом, а услышав угрозы вынести суету в паблик, заблочил команде доступ к кабинетам
🤡 — пздц, слили репутасьон за 3 ка
🗿 — а шо: копейка рубль бережёт))0)
Кравченко в худи от русского нищенского бренда «Твоё». 💩 Редкая находка влетела Артёмке аж в 9,35$ — по скидке, конечно, но удар по бюджету всё равно ощутимый. 😱 Похоже, вечерний поход в «Пятёрочку» за пивком придётся отложить на неопределённый срок. 😭
Уверен, такие жертвы не напрасны. Вопрос в другом: Артём взял худак, чтобы подчеркнуть свою спортивную жилку словом boxing, или всё-таки соблазнился отзывами «сильно большемерит»? 🫦
😏 CPA BRO демонстрируют мерч 1win с помощью стриптиза в шкафу 💃 — в качестве презентации подарка от винов ребята сняли какую-то порнографию креативное видео 💃🔞
Сюжет тривиален: 💩 горничная с чёрно-оранжевого ютуба берёт кейс Ники с мерчём в кладовку и демонстрирует свои прелести 🍒 под разными ракурсами. 📸
Понятно, что сфера постепенно перенимает слишком многое от порно-индустрии. 🤷♂️ Но если другие компании ещё пытаются быть креативными и не предлагать откровенную шляпу с акцентом только на 🍑 голые тела — то CPA BRO, видимо, считают это единственным способом сделать распаковку мерча «интересной». 😎
🍓 — продолжение искать на онлике?
🤡 — CPA BRO никогда не славились креативностью
🗿 Оправившись после зарубы в комментах, CPA BRO решили замутить кРеАтИвНыЙ показ мерча от 1win, но вышло всё через жепу
🦷 Причём буквально: Бротюни нагнали артхауса, сняв какие-то «50 оттенков серого» RepackByVasyan в лучших традициях псковского кинематографа — хотели со смыслом, но получилось как всегда продвигательно
И, канеш, в двухсерийном видевсе с оранжевого ютуба томно засветила пукелу отметилась и матуха конторы Ника Кузьмичёва — ну, учитывая любовь пожилой к клубничному контенту, вполне возможно, шо она сама и срежессировала этот кринж шидевр 🥴
🤡 — шо за безвкусный спермотоксикоз?
🌚 — пошлость, звенящая пошлость)))0))
Такое ощущение, что Саша Броконф только что вышел
с кастинга в клип Тимати времён Black Star. 😎
Если луки — зеркало времени,
то Санёк застрял где-то в 2007-м: футболка с черепом Philipp Plein, очки-авиаторы и вся эта атмосфера пафосных клубов
с кальянами на подиуме. 🕺
Катя Барселона решила пойти по проверенной дорожке и выгулять вечную классику: 😁 туфли Chanel и сумку Calypso от YSL.
Но даже с культовыми аксессуарами лук вышел пресным. 🥱 Джинсы сюда
не залетели, пиджак норм,
но немного тяжёлый для этой истории.
В целом создаётся ощущение,
что Катя просто собрала шаблонный аутфит по гайду
из Cosmopolitan: «Элегантность для начинающих». ⌨️
👀 Тем временем TraffScale обвинили TrafficCake в шейвинге — по словам вэбов, пэпэшка не выплатила им даже за тестовые капы
Так, ребята получили оффер, отлили 15 ФТД и принялись ждать выплат, когда представители партнёрки неожиданно попросили навалить кучу инфы про трафик вплоть до CVV и девичьей фамилии матери видео запуска на оффер и ссылок на прилы
🤷♂️ Делать нечего: данные предоставили, но партнёрка ушла в загас, анализируя 15 депосов на фрод целый месяц. Потом трафф вроде аппрувнули, и TraffScale выдохнули, но зря — в конце концов им оплатили тока половину ФТД, по причине, которую TrafficCake отказалась называть
🗿 Естественно, шо после стрип-шоу с описанием воронок и прочих пруфов, TraffScale весьма охуели удивились подобному развитию событий — но ситуацию пофиксить не удалось. Мде, выглядит всё это весьма мутновато. А шо думает подписка?
🤡 — это пздц, кинули работяг по беспределу
🌚 — ну срач мелочный будто бы)0))
Бакалова пожаловалась
на усталость и намекнула,
что хочет уйти в эскорт. 👍
Ну что тут сказать — двери уже распахнуты, ковровую дорожку стелить не придётся.
Стартер-пак у Вики давно готов: откровенные дырявые костюмы
и провокационные платья легко нагонят ей не только лайки,
но и первых спонсоров. 🤑
Тем более с её фигурой
и страстью к регулярным горячим сторис 🔥 проблем с карьерным ростом в новой сфере точно
не предвидится. 💯
🗿 Шизанутый овнер Dragon Money опять выходит на связь — старый просрался выкатил пост по поводу конструкторов скам-казино, не оставляя попыток полностью уничтожить собственный репутасьон
🤷♂️ Честно — в этот раз даже нет желания разбирать очередные абсурдные тейки, мол, Драгоны топ, а остальные кази — говно в проруби. Кажется, что после регулярных проёбов конторы, все уже поняли, каким делулу надо быть, чтоб прогонять подобный бред
🦷 Удивляет только, как самому шизику не надоело толкать эту телегу и выставлять себя обиженным ябедой, с задней парты жалующимся на более успешных «одноклассников»?
Не, понятно, шо овнер Драгонов ёбнулся преисполнился и поверил, что реально делает ниибовый продукт, но блеа — на серьезе долбить медийку вбросами об уникальности, когда твоё собственно детище отличается от тех же скам-кази только дизайном — это реально диагноз 🤕
🤡 — чувака реально переклинило
🌚 — если от всех пахнет гавной, мб это ты сам поддал?))0)
Овнер DragonMoney не опять, а снова обсирается, нахваливая свой казик.
Недавно он расписал простыню о том, что Меллстрой играет у драгонов, так как у них «интересно и надёжно» (а не потому что ему за это платят, конеш).
Теперь он утверждает, что играть надо там, где «бренд на виду и в ответе за свою репутацию». Какую репутацию? Скамеров, которых регулярно уличают в факапах?
Ещё овнер кичится тем, что у них «комьюнити, саппорт и имя, которое дорожит игроками» — речь идёт о конторе, чьи сотрудники умудрились унизить игрока прямо в чате саппорта. Короче, попытки в обеление репутации после многочисленных скандалов всё ещё неудачные…
🤡 — когда же он поймёт, что за драгонами уже закрепилось клеймо скамеров
🥴 — пусть продолжает жить в фантазиях, где DragonMoney – всеми любимый казик
⚡️ Кази Gama, принадлежащее блохастым скамерам CatAffs, попало под прицел Мизулиной — дело в конфликте с Кридом
🦷 Изначально, глава Лиги безопасного тырнета порвалась на шестёрку Ротенбергов за откровенные танцульки на сцене. В ответ Крид подколол милфочку за роман с Шаманом — видимо, то её сильно задело, так что в ход пошла ядерка
Так, Мизулина вскрыла, шо в 2023-2024 годах Крид активно пьярил казек Gama — продукт с украинскими корнями от печально известных CatAffs, по вине которых многие орбетражные чуть не отъехали в санаторий «На’Бутылье» 🥴
🤷♂️ Штош, получается теперь и Крид рискует повторить незавидную судьбу Глеба Глада — ну, ничего удивительного. Блохастые, как царь Мидас наоборот: к чему не прикоснутся — всё превращается в говно. Кстати, как обычно, более подробно обо всей ситухе во втором канале одмена Gambling Inside— подпишись, чтоб не пропустить горячку
🤡 — ни конца, ни края факапам ссаных котов
🗿 — ты буди, буди, буди, когда в зону мне уйти))0))
🤦♂️ Конфы только начались, а некоторые представители индустрии уже наваливают кринжа: ведущая LGaming совместно с Некрасовой из PressAff ищут папиков мужиков 😏
Ведущая прошла по конфе, где доёбывалась приставала к девушкам с вопросами про идеального хахаля ☝️ — какая-то всратая викторина в стиле: стоит ли давать тому оценить на 10/10 того, кто хорошо льёт, но депает в казик. 🚽
🥴 Давно известно, что всё, что касается съёмок с арбитражных конференций, с большей вероятностью превращается в откровенный кал сомнительный контент. 💩
Однако странная зацикленность редактора PressAff на противоположном поле 🤔 и её стремление подцепить на конфе 🍆 мужикаоральными ласками уже вызывает серьёзные вопросы. 💊
🤡 — типичный кринж, они по-другому не умеют
🥴 — всё же лучше, чем обзоры туалетов
Смотря какой fabric, смотря сколько details в этом пиджаке. 😌
Настя Щербина покоряет конференцию AW в микро-шортах. В целом сет выглядит неплохо: блуза в бохо-стиле, сумка Prada, туфли тоже ничего.
Но давайте честно — CMO Melbet на бизнес-ивенте должна демонстрировать скиллы,
а не устраивать дефиле булок перед партнёрами. 🍑
Я искренне верил, что мадам строит прайм-версию себя
и уходит от колхозного говора
и похотливых лучков. Но, похоже,
KPI Настюхи всё ещё измеряется длиной шорт и количеством кринжовых интервью, а не глубиной её экспертизы. 🤷♂️