Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 425 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 798 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова136
Мелл134
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев108
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 409
CPA Bro290
Inside271
Mostbet Partners141
Glory Partners116
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Rumors Affiliate 12.09.2025 22:05

🤔 Конфа G GATE в Тбилиси хотела самоликвидироваться ушла в минус на $1,5 млн 🙈

Марго Янс выкатила слезливый пост, в котором поделилась «успешными цифрами» 👐 — как оказалось, конференция зелёных не только не смогла окупиться, но и жёстко финансово провалилась. 😢

По словам Марго, основные траты ушли на застройку стендов 💸 — при этом орги осознанно клали болт на свою казну продавали спонсорам места чуть ли не по себестоимости. 🤦‍♂️

🤷‍♂️ Провалы в бизнесе она объяснила гонкой за максимальным количеством участников и стремлением подлизать всему рынку залоялить партнёров. Это, конечно, похвально, но у Канальчега один вопрос: за чей счёт такой банкет?

🗿 — сами себе вставили палки в колёса
🤡 — а по конфе не скажешь, что она стоила больше чем $1,5 ляма

Affiliate Inside | .Aff 🃏 12.09.2025 21:36
Оригинал

⚡️Инсайдер под ником GangExposed обвиняет Серёгу Хитрова в причастности к хакерской группировке Conti Group, ответственной за атаки, общий ущерб которых — минимум 150 мильёнов зелени

🤕 В доках фигурирует и другое знакомое одмену лицо — Даниил Савельев 2001 года рождения. Зумерок известен тем, шо регулярно трётся с Риддиком и другими сливками гемблы, шикуя на мутные деньги, которые, как выяснилось, оказались наваром с хацкерских атак

Причастность лиц к группировке в расследовании доказывается совпадением наиболее активных дней Conti и нахождением Стэнтона Хитрова и его подельников в ОАЭ, откуда велись грязные делишки, а также рядом других любопытных факторов 🍞

👀 Утверждается, что Хитров был не только ответственным за распространение вымогательского ПО, но и занимался отмывом бакинских через свою Blockchain Life — мде, так как власти США обещают $10 млн за любую инфу об участниках Conti Group, Серый имеет все шансы сменить оздоровительную изоляцию кишки на сухую голодовку 🥴

🤯 — ахуеть, F Хитрову, это 100% бутыль
🌚 — та вы шо, хуй его кто из РФ достанет))0)
🗿 — будто бы не верится, что он на это способен, да и мало доказухи

Оригинал

Чем больше выигрываешь, тем больше тебя скамят: новая схема невыплат от казика.

Стример занёс $275к в Cryptoboss, но вместо бабок получил бесконечные задержки: ему отправляли по $5-10к в день, а потом и вовсе послали. Оказалось, что казик меняет условия выплат, если выигрыш превышает €50к.

Очевидно, это попытка забайтить игроков, чтобы они продолжили лудить — в стиле «Пусть ещё подэпает» драгонов. Стример сказал, что больше не будет играть «в этой помойке» — вполне логичная реакция на скам.

🤡 — что ни день, то скам в аффилке
🥴 — можт, ему ещё всё выплатят (года через два)

Пусть еще подепает: версия CryptoBoss

Не секрет, что лудоманам свойственно срывать куш и заносить его обратно в казино. Поэтому он и лудоман. Поэтому казино всегда в плюсе. Поэтому казино спокойно платит. Но у CryptoBoss другие мысли по этому поводу.

Ребята решили, что разделить вывод денег на части — хорошая идея, и в правилах у них действительно прописано условие.

Что-то типа: если ты вдруг выиграл и захотел вывести много денег, мы, конечно, выведем, но по 3 копейки, чтобы ты заебался ждать.

Примерно такая формулировка.

Челику 275к выводили по 10к USDT в день, потом по 5к USDT в день. Потом по 0к USDT в день.

Отзыв не заставил себя ждать:
Естественно больше не буду играть в этой помойке в любом случае
БЕГИТЕ ОТТУДА ЭТО ЕБАНАЯ ЯМА

Понимаю, что денег нет, ну хоть как-то уже закройте долг. Фриспинов ему навалите на остаток 😂

Affiliate Inside | .Aff 🃏 11.09.2025 23:03
Оригинал

🗿 Казино Cryptoboss тянет кота за яйца темнит с выплатой $275k, которые стримеру-хайроллеру занесло в слотах

Так, налудив випку с лимитом до 250к евриков в день, чел захотел снять бохатство разом, но стал получать по 5-10 тыщ зелёных ещё и с перерывами на рекламу. Мол, по правилам кази, выплаты от 50к идут по спец лимитам — мде, а нахуя тада випка? 🧐
В любом случае, понятно, что этот крысиный хитрый ход нужен тупа, шоб заставить лудика потерять терпение и въебать котлету обратно в слоты. Но блеа, стоит ли такой сомнительный мув положения кази для хайроллеров — большой вопрос 🤷‍♂️
🤡 — пздц, очередные наёпсики
🌚 — дай бох, до свадьбы заживёт выплатят))0))

Оригинал

Овнер кардиналов обсирает конфу Эвика (и умудряется обосраться сам).

Кустов негодует, потому что сплетне-каналы посмели проигнорить накрутку на онлайн-интенсиве Point, который организовал Эвик: на пике там было более 20к зрителей. Овнер считает несправедливым, что накрутку на его конфе освещали, а про Point не пишут. Когда Эвик предположил, что это Ник накручивал кардиналам онлайн, Кустов послал его нахуй.

Никитос уже давно исходится на говно из-за каналов, которые его критикуют: мол, до бедного-несчастного Куста с его конторой «доёбываются» по поводу и без. А он всего-то врёт при продаже своего курса, читает стыдобный рэп и хоронит своё (давно мёртвое) СМИ каждым мувом — действительно, о чём тут писать?

Жалеем Никитку?

🤡 — жесть у него горит конечно
😁 — жаль этого шизанутого добряка

Серёжа GGate, когда-то реально выдавал стильные луки, а теперь дефолтный сет последних месяцев: семейные трусы, сандалии с носками и клетчатая рубаха. 🏖

То ли Серёгу накрыло выгорание, то ли сказались новые реалии после признания Марго Янс
о минусе в $1,5 млн после GGate Тбилиси. 🤯🔽
Но факт остаётся фактом: лаковые туфли Prada растворились
в прошлом, а на смену им пришли резиновые тапки и шмот из H&M. Такой вот антикризисный стайл-гайд от GGate. 🙂

Rumors Affiliate 10.09.2025 22:13

Ни дня без скандала в аффилке: Glory Team выкатили статью о том, как партнёрка Bluechip кидает вебов на бабки 🤡

🗿 Glory Team начали работать с реклом в декабре прошлого года, но конторка задерживала выплаты в течение нескольких месяцев 👐 и какую-то часть долга так и не погасила.

Вскоре в Bluechip пришёл новый великий разум хэд аффилейтов 🫠 — он обещал закрыть вопрос с выплатами, но вместо этого слился и странным образом предложил заплатить из своих личных средств, а ещё позднее — наличкой на конфе.

По слухам, это не единственный случай невыплат и задержек со стороны Bluechip. 💸 Как сообщает представитель Glory Team, сейчас вопрос с деньгами уже закрыт (правда, только после публичного освещения ситуации). 🤷‍♂️

🤔 Интересно, о каком адекватном сотрудничестве с конторкой 💩 вообще может идти речь, если получить заработанное можно только подняв на уши всю сферу?
🤡 — кто после такого будет работать с этими клоунами?
🗿 — похоже, деньги волшебным образом появляются только после говна в панамке освещения в медийке

Affiliate Inside | .Aff 🃏 10.09.2025 21:55
Оригинал

🦷 Bluechip, видимо, словили кайфулю от медийных пропиздонов, так что решили получить ещё, не отходя от кассы

После вчерашнего поста одмена о спиздинге конторой трёх тыщ вечнозелёных, в канал прибежал тот самый мутный хэд Игорь — обдриставшись движухи в публичке, он в панике занял у мамы наскрёб монету Glory Team

Выставив подтирание собственного факапа великим подвигом, типчик попытался напиздеть на вашего покорного, мол, удаляй пост, раз вопрос был закрыт до публикации — но закрылась только крышка гроба на репутасьоне

Мало того, шо Bluechip решил вопрос с деньгами только после форса кейса по другим каналам, так ещё и в комменты отписались представители команд, выплаты которым контора продолжает жопить — блеа, неужели вэбам придётся трясти через медийку каждую копейку? 🤦‍♂️

🤡 — ну хуле: думали одного заткнут, а остальные молчать будут?
🌚 — вопрос закрыл и открыл чакру пиздежа))0))

Оригинал

Как хэд аффилейтов уничтожил репутацию своей конторы.

В конце прошлого года Glory Team начали работать с реклом Bluechip, но быстро прекратили сотрудничество, так как невыплаты начались почти сразу.

Хэд аффилейтов Bluechip сначала морозился, потом предлагал оплатить со своих, а позже — наличкой на следующей конфе.

Холоп Glory Team выяснил, что для хэда Bluechip скам вебов— не редкость. Когда он пригрозил обнародовать эту инфу, хэд сначала спросил, кому и что они не выплатили (типа он сам не в курсе, ага-да), и в итоге закрыл доступ команды к кабинетам.

🤡 — мда, проебали репутацию из-за копеек
🥴 — Bluechip после такого никто всерьёз не воспримет

Огнем и водой пытались отбиться аватары-дроповоды в Ульяновске

Ирина Волк, представитель МВД, раскрыла преступную схему на подарочных сертификатах. Фраза "Волки позорные" никогда не была так в тему 😅

Находчивые предприниматели находили дроперов, делали из них ИПшников, открывали счета, покупали симки, создавали подписи и через них продавали несуществующие товары.

На всей этой схеме ребята заработали ни много ни мало 25 млн рублей. Минимум.

Во время задержания бедолаги пытались силами воды и огня уничтожить улики. Не вышло.

В очередной раз убеждаемся, как жестко притесняют малый бизнес в стране.

Пока оффер не отжат, пользуйтесь.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 09.09.2025 22:37
Оригинал

🗿 Никогда такого не было, и вот опять: Glory Team заявляют, шо Bluechip кинул их на выплаты

Ребята начали работать с партнёркой в декабре и почти сразу же наткнулись на жидянку: рекл не смог забашлять за два неполных месяца пролива, заставив вэбов трясти свои кровные 🥴

Ситуэйшен не пофиксил и новый Head of Affiliate, предлагавший закрыть проёп конторы из своего кармана. Даже когда бакинские перевели, Bluechip остались должны работягам $3k, так что Glory Team решили разобраться, чё за хуйня происходит

🦷 Выяснилось, шо Bluechip вообще регулярно удерживает вэбовскую копейку. Когда сей факт предъявили новому хэду, тот сначала сыграл в дурачка, предложив оплатить траф наликом, а услышав угрозы вынести суету в паблик, заблочил команде доступ к кабинетам

🤡 — пздц, слили репутасьон за 3 ка
🗿 — а шо: копейка рубль бережёт))0)

Кравченко в худи от русского нищенского бренда «Твоё». 💩 Редкая находка влетела Артёмке аж в 9,35$ — по скидке, конечно, но удар по бюджету всё равно ощутимый. 😱 Похоже, вечерний поход в «Пятёрочку» за пивком придётся отложить на неопределённый срок. 😭

Уверен, такие жертвы не напрасны. Вопрос в другом: Артём взял худак, чтобы подчеркнуть свою спортивную жилку словом boxing, или всё-таки соблазнился отзывами «сильно большемерит»? 🫦

Rumors Affiliate 08.09.2025 22:20

😏 CPA BRO демонстрируют мерч 1win с помощью стриптиза в шкафу 💃 — в качестве презентации подарка от винов ребята сняли какую-то порнографию креативное видео 💃🔞

Сюжет тривиален: 💩 горничная с чёрно-оранжевого ютуба берёт кейс Ники с мерчём в кладовку и демонстрирует свои прелести 🍒 под разными ракурсами. 📸

Понятно, что сфера постепенно перенимает слишком многое от порно-индустрии. 🤷‍♂️ Но если другие компании ещё пытаются быть креативными и не предлагать откровенную шляпу с акцентом только на 🍑 голые тела — то CPA BRO, видимо, считают это единственным способом сделать распаковку мерча «интересной». 😎

🍓 — продолжение искать на онлике?
🤡 — CPA BRO никогда не славились креативностью

Affiliate Inside | .Aff 🃏 08.09.2025 22:04
Оригинал

🗿 Оправившись после зарубы в комментах, CPA BRO решили замутить кРеАтИвНыЙ показ мерча от 1win, но вышло всё через жепу

🦷 Причём буквально: Бротюни нагнали артхауса, сняв какие-то «50 оттенков серого» RepackByVasyan в лучших традициях псковского кинематографа — хотели со смыслом, но получилось как всегда продвигательно

И, канеш, в двухсерийном видевсе с оранжевого ютуба томно засветила пукелу отметилась и матуха конторы Ника Кузьмичёва — ну, учитывая любовь пожилой к клубничному контенту, вполне возможно, шо она сама и срежессировала этот кринж шидевр 🥴

🤡 — шо за безвкусный спермотоксикоз?
🌚 — пошлость, звенящая пошлость)))0))

Такое ощущение, что Саша Броконф только что вышел
с кастинга в клип Тимати времён Black Star. 😎

Если луки — зеркало времени,
то Санёк застрял где-то в 2007-м: футболка с черепом Philipp Plein, очки-авиаторы и вся эта атмосфера пафосных клубов
с кальянами на подиуме. 🕺

Катя Барселона решила пойти по проверенной дорожке и выгулять вечную классику: 😁 туфли Chanel и сумку Calypso от YSL.

Но даже с культовыми аксессуарами лук вышел пресным. 🥱 Джинсы сюда
не залетели, пиджак норм,
но немного тяжёлый для этой истории.

В целом создаётся ощущение,
что Катя просто собрала шаблонный аутфит по гайду
из Cosmopolitan:
«Элегантность для начинающих». ⌨️

Affiliate Inside | .Aff 🃏 07.09.2025 22:55
Оригинал

👀 Тем временем TraffScale обвинили TrafficCake в шейвинге — по словам вэбов, пэпэшка не выплатила им даже за тестовые капы

Так, ребята получили оффер, отлили 15 ФТД и принялись ждать выплат, когда представители партнёрки неожиданно попросили навалить кучу инфы про трафик вплоть до CVV и девичьей фамилии матери видео запуска на оффер и ссылок на прилы

🤷‍♂️ Делать нечего: данные предоставили, но партнёрка ушла в загас, анализируя 15 депосов на фрод целый месяц. Потом трафф вроде аппрувнули, и TraffScale выдохнули, но зря — в конце концов им оплатили тока половину ФТД, по причине, которую TrafficCake отказалась называть

🗿 Естественно, шо после стрип-шоу с описанием воронок и прочих пруфов, TraffScale весьма охуели удивились подобному развитию событий — но ситуацию пофиксить не удалось. Мде, выглядит всё это весьма мутновато. А шо думает подписка?

🤡 — это пздц, кинули работяг по беспределу
🌚 — ну срач мелочный будто бы)0))

Бакалова пожаловалась
на усталость и намекнула,
что хочет уйти в эскорт. 👍

Ну что тут сказать — двери уже распахнуты, ковровую дорожку стелить не придётся.
Стартер-пак у Вики давно готов: откровенные дырявые костюмы
и провокационные платья легко нагонят ей не только лайки,
но и первых спонсоров. 🤑

Тем более с её фигурой
и страстью к регулярным горячим сторис 🔥 проблем с карьерным ростом в новой сфере точно
не предвидится.
💯

Affiliate Inside | .Aff 🃏 05.09.2025 21:50
Оригинал

🗿 Шизанутый овнер Dragon Money опять выходит на связь — старый просрался выкатил пост по поводу конструкторов скам-казино, не оставляя попыток полностью уничтожить собственный репутасьон

🤷‍♂️ Честно — в этот раз даже нет желания разбирать очередные абсурдные тейки, мол, Драгоны топ, а остальные кази — говно в проруби. Кажется, что после регулярных проёбов конторы, все уже поняли, каким делулу надо быть, чтоб прогонять подобный бред

🦷 Удивляет только, как самому шизику не надоело толкать эту телегу и выставлять себя обиженным ябедой, с задней парты жалующимся на более успешных «одноклассников»?

Не, понятно, шо овнер Драгонов ёбнулся преисполнился и поверил, что реально делает ниибовый продукт, но блеа — на серьезе долбить медийку вбросами об уникальности, когда твоё собственно детище отличается от тех же скам-кази только дизайном — это реально диагноз 🤕
🤡 — чувака реально переклинило
🌚 — если от всех пахнет гавной, мб это ты сам поддал?))0)

Оригинал

Овнер DragonMoney не опять, а снова обсирается, нахваливая свой казик.

Недавно он расписал простыню о том, что Меллстрой играет у драгонов, так как у них «интересно и надёжно» (а не потому что ему за это платят, конеш).

Теперь он утверждает, что играть надо там, где «бренд на виду и в ответе за свою репутацию». Какую репутацию? Скамеров, которых регулярно уличают в факапах?

Ещё овнер кичится тем, что у них «комьюнити, саппорт и имя, которое дорожит игроками» — речь идёт о конторе, чьи сотрудники умудрились унизить игрока прямо в чате саппорта. Короче, попытки в обеление репутации после многочисленных скандалов всё ещё неудачные…

🤡 — когда же он поймёт, что за драгонами уже закрепилось клеймо скамеров
🥴 — пусть продолжает жить в фантазиях, где DragonMoney – всеми любимый казик

Affiliate Inside | .Aff 🃏 05.09.2025 19:49
Оригинал

⚡️ Кази Gama, принадлежащее блохастым скамерам CatAffs, попало под прицел Мизулиной — дело в конфликте с Кридом

🦷 Изначально, глава Лиги безопасного тырнета порвалась на шестёрку Ротенбергов за откровенные танцульки на сцене. В ответ Крид подколол милфочку за роман с Шаманом — видимо, то её сильно задело, так что в ход пошла ядерка

Так, Мизулина вскрыла, шо в 2023-2024 годах Крид активно пьярил казек Gama — продукт с украинскими корнями от печально известных CatAffs, по вине которых многие орбетражные чуть не отъехали в санаторий «На’Бутылье» 🥴

🤷‍♂️ Штош, получается теперь и Крид рискует повторить незавидную судьбу Глеба Глада — ну, ничего удивительного. Блохастые, как царь Мидас наоборот: к чему не прикоснутся — всё превращается в говно. Кстати, как обычно, более подробно обо всей ситухе во втором канале одмена Gambling Inside— подпишись, чтоб не пропустить горячку

🤡 — ни конца, ни края факапам ссаных котов
🗿 — ты буди, буди, буди, когда в зону мне уйти))0))

Rumors Affiliate 05.09.2025 18:04

🤦‍♂️ Конфы только начались, а некоторые представители индустрии уже наваливают кринжа: ведущая LGaming совместно с Некрасовой из PressAff ищут папиков мужиков 😏

Ведущая прошла по конфе, где доёбывалась приставала к девушкам с вопросами про идеального хахаля ☝️ — какая-то всратая викторина в стиле: стоит ли давать тому оценить на 10/10 того, кто хорошо льёт, но депает в казик. 🚽

🥴 Давно известно, что всё, что касается съёмок с арбитражных конференций, с большей вероятностью превращается в откровенный кал сомнительный контент. 💩

Однако странная зацикленность редактора
PressAff на противоположном поле 🤔 и её стремление подцепить на конфе 🍆 мужикаоральными ласками уже вызывает серьёзные вопросы. 💊

🤡 — типичный кринж, они по-другому не умеют
🥴 — всё же лучше, чем обзоры туалетов

Смотря какой fabric, смотря сколько details в этом пиджаке. 😌

Настя Щербина покоряет конференцию AW в микро-шортах. В целом сет выглядит неплохо: блуза в бохо-стиле, сумка Prada, туфли тоже ничего.

Но давайте честно — CMO Melbet на бизнес-ивенте должна демонстрировать скиллы,
а не устраивать дефиле булок перед партнёрами. 🍑

Я искренне верил, что мадам строит прайм-версию себя
и уходит от колхозного говора
и похотливых лучков. Но, похоже,
KPI Настюхи всё ещё измеряется длиной шорт и количеством кринжовых интервью, а не глубиной её экспертизы. 🤷‍♂️

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.