🤡 Ростишка Опасный выдал кринжовую драму в соцсетках
Пухлый атлетдропнул пафосный рилс с футбольного поля, где тупо запутался в собственных копытах, но закатил такую истерику, будто его переехал поезд. 😢
🚑 В кадре даже появилась медицинская каталка, на которой бублика увезли в закат. Молодой тут же побежал ловить сочувствие у подписоты и рассказал, что ненадолго пропал из соцсетей, потому что залечивал травму. 🕊
🤦♂️ М-да, наблюдать за попытками Опасного высосать хайп из любой хуйни своих сомнительных мувов — отдельный вид комедии. То парень неделями мусолит историю, как несправедливо наехал на левого чела, то устраивает реквием по ноге после падения на газон.
🤡 — кринж от этого рилса плакала половина маршрутки
🥴 — серьёзное ранение, конечно
Тег слухов
#хайп
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «хайп».

🫣 Видевсы на конкурс Бурима с бесплатными хатами в совокупности набрали ярд просмотров за пять дней и так захайпились, шо теперь у Мела проблемы с Тик-Током и Бастрыкиным
Так, боров рассказал, шо брейнрот платформа тупо снесла хэштег его проекта и налепила страйк на личный аккаунт стримера — от таких мувов очело Бурима вспотело настолько, что он всерьёз задумался отменить аттракцион невиданной щедрости 🥴
Кроме того, от действий Андрюхи возбудились активисты, которые потребовали у главы СК Бастрыкина набутылить Мела за движ с тату и прочую содомию жадных до халявы пользователей — все подробности ситуации уже опубликованы во втором канале одмена. Залетайте на горячее 🔥
🤡 — недолго хаты раздавались, недолго боров хайповал))0)
🗿 — ну пару хат-таки выдали плюс трафа налили — и на том пасеба!
🤡 CEO Traffic Cardinal Ник Кустов, походу, исчерпал все методы привлечения внимания к мёртвому никому не нужному медиа и предлагает гайд ☝️— «Как снять проститутку» 💃
🙏 Парень выпрашивает лайки на пост, чтобы статья о безопасных поисках жриц любви увидела свет 🔞 — Канальчег понимает: спрос рождает предложение, а для такой фигуры, как Куст, тема женского внимания 😢 действительно может быть болезненной.
Впрочем, ничего удивительного: Traffic Cardinal давно держатся на двух-трёх сотнях просмотров 😭 (вероятно, ботов, учитывая страсть к накруткам) и отчаянно цепляются за «хайповые темки» — от квадроберов до лабубу и треш-контента. 🚽
🤔 Громким примером деградации творческого истощения стала одна из последних статей Кардиналов, изложенная языком подъездных обитателей, 😊 с заголовком «Где трясти пиздой?» 🍑 — похоже, теперь этому «орбетражному медиа» и до всплывающей рекламы «Светлана, 300 метров от вас» 😎 осталось совсем немного.
💩 — Кардиналы опять поддали жидкого
🤡 — всратый контент, накрутка, убогие конфы: почему они всё ещё существуют?
Все меняется, но лохи не вымирают 🤔
Сюр вокруг CPA-бабки достиг невиданных охватов из нихуя.
Светлана ― пример того, как люди поверят в любую, даже самую абсурдную чушь, если ее повторить несколько раз убедительным тоном.
Нисколько не отрицаю, что помимо нейродеда Майка есть где-то еще и нейробабка, но явно не здесь и не сейчас.
Возможно, если медиа еще будут живы через 30 лет, то Русаковой (если она тоже еще будет) снова заткнут все щели и тогда появится подлинная пожилая арбитражная редакторша.
А сейчас этот вброс сделан лишь бы просто продержать на плаву полумертвый бизнес.
Контент, который мы заслужили.
Паша Панин снял анпакинг Лабубу 👹
Я не знаю, в какой момент мы свернули
не туда, но факт: взрослые парни теперь распаковывают пластиковых кукол
на камеру 😐
Видимо, путь от арбитрана до фаната коллекционных игрулек оказался коротким и слишком резким 📉
Вопрос, который повисает в воздухе:
это хайп с Лабубу ради охватов? 👹
Или Пашка просто решил наконец показать, чем на самом деле живёт его душа? 🤫
⚡️ Похоже, G GATE решили всех наебать снова навести суеты — зелёные замутили печатный журнал и теперь каждый спикер уверен, что именно его морда намалёванный фейс украсит обложку 📰💥
Но увы, ребята уже залутали для своего журнала «эксклюзивное» интервью у многих лиц сферы, но кто именно будет на обложке — до сих пор неизвестно. 🤷♂️
Слухи о глянце уже несколько дней разгоняют сами спикеры: 🤦♂️ Эрдэм записал кружочек, да и посты про свои вьюхи накатали Антон Нари, Дима Белянин, Даня Фокин, Владимир CAO ZM, и Артур CPO Alanbase — и все уверены, что именно они попадут на обложку. 😂 Кому во всей этой заварушке выдавать почётное место клоунов?
🤡 — м-да, представьте ебало лицо тех, кто будет в пролёте
🔥 — ну раз такая суета, значит будет интересно
🗿 Арина Мантрова раскручивает новую драму: мамзель хайпит на недавно обнаруженной болячке
Как оказалось, дамочка не поехала на MAC из-за травмы уха и даже дропала видевс, где жоска рыдает на камеру
Так вот, теперь это её фирменный контент — шо не сторька, то обязательно «живу жызь вопреки» и бесконечное напоминание подпесоте, что у неё там траблики с ухами 🤕
Одмен, канеш, понимает, что здоровье – штука серьёзная. Но, то мамзель драматишно ведает о том, как её чуть не отпистонил уголёчек в массажке, то битую неделю обсасывает свою тему со слухом — шо за дешёвый пьяр на личных проблемах?
🤡 — кринж, нах плакаться о каждом трабле в тырнетах
🌚 — я тоже про свой прыщ всем рассказываю)00))
🤡 В дурке всё стабильно: видимо, расставание Кузьмичевой с Баргаевым оказалось очередной хайповой историей — Ника продолжает наваливать с альфонсом совместный контент 💩
Парочка поделилась новым неадекватным тиктоком, для которого им даже не пришлось плясать и изображать совокупления напрягаться — молодой олигофрен просто изучил силиконовые холмы 🍑 дамы на камеру.
🤷♂️ Похоже, все эти рассказы овнерки про «уйти с головой в работу» никак не касались чахнущих CPA BRO 👍 — в последнее время медийка конторы не подаёт признаков жизни, а мамзель окончательно избрала для себя профессию цирковой обезьяны «перспективной» тиктокерши. 🙈
🤡 — сколько можно наблюдать этот цирк?
💩 — да ладно, как ещё держать медику на плаву
🌚Меллстрой кинул стримера на 470 тыщ зелёных
На горизонте нарисовался некий ноунейм и расфорсил инфу по разным канальчикам, мол, в октябре 24-го он долганул Меллу $300к под проценты и не получил полного возврат лавэхи 🥴
Самое забавное, шо Андрей торчит чечилу увесистую монету уже 7 месяцев, но инфа об этом жоском наёбе всплыла только сейчас, на волне новостей о его долгах нарезчикам в $10,5 млн
🤦♂️ Одмен даже не будет рассуждать, откуда у зелёного стримера 300 кэсов бакинских, но пока форс этой ситуации в тырнетах выглядит как попытка прогреться на чужом имени. Шо думает потпеска?
🤡 — мде, боров опять кого-то наебал
🤷♂️ — ноунейм пытается хайпануть на имени Мелла
🌚 Кузьмичёва намекнула о расставании с Баргаевым
Ну что, мамзель выдала очередную слезливую портянку — дропнула в стори фото с альфонякой, поблагодарила за «всё хорошее» и завела шарманку про работу и себя любимую 🗿
Конкретики ноль, но тут иль матуха прозрела, иль молодой тикитакер дал себастьяна, почуяв, шо казна не резинова, а овнерка уже подрасплывается в браке — примечательно, что из подписок ребята снова друг друга вынесли
🤷♂️ Так, почти год назад Кузьмичёва уже хайпила на расставании, а теперь делится инфой про новую пластику и очередной жидкой тирадой — то ли опять байт, то ли Жека Иванов может стирать парадное
🔥 — скинула-таки альфоняку
🤡 — кринж, заепли эти сопливые сериалы
🗿 Ник Кустов взял Ангелину на своё попечительство и дал ей работку в усохшем шоу «Арбитражные связи»
Место под Кустом, конечно же, не дебют — кардиналы уже дропали проект с Ангелиной в роли ведущей, однако формат канул в Лету, а мамзеля пошла по рукам 🥴
🤦♂️ Отдельного внимания достойны оправдания Никитоса, мол, девчуля номана работает, а потому мы готовы дать ей кэш на дороги — сомнительно, ибо крепостную прут отовсюду, а значит, ценного кадра в ней никто не увидел
Мде. Одмен отчасти понимает, шо хайп на отходах не очень воняет, но впрягаться за 200-айсикью-воркершу, у которой ещё и траблы с солями экс-боссами — шо-то какой-то зашквар
🤡 — обляпался в говне погоне за хайпом
🌚 — норм, спонсирует ей выход на онлик)0))
Ника «шутит» про несчастливую семейную жизнь с альфонсом.
Старушка и её сосунок любят хайповать на том, насколько их отношения ущербные. В одном видосе мамка умоляет Баргаева показать ей свой телефон — панчлайн в том, что ему «нечего прятать», но все мы знаем, что налево он ходит чаще, чем за хлебом.
В другом видосе парочка шизоидов признаёт, что испортили друг другу жизнь. Для Ники это действительно так: после встречи с Баргаевым она послала нахуй работу и оказалась с додиком на шее. А её муженёк нашёл мачеху своей дочурке и шугар мамми для себя — охуенно устроился, в общем.
🤡 — в каждой шутке есть доля правды, Ника, открой глаза
🥴 — Баргаев устроил себе жизнь-малину, чё тут скажешь
Ника поставила окончательный крест на счастливой жизни: вышла замуж за своего сосунка.
Высасывание бабок и использование её для тупорылых рилсов не смутило матуню — теперь она официально привязана к альфонсу и его дочуре.
Напомню, что эти ебанаты уже «расставались» для хайпа летом, а в марте силиконовая отказала Баргаеву в свадьбе — вот такие высокие отношения.
Лично мне тут всё очевидно, а что думает подписота?
🤡 — ждём грустный трек о том, как её поимели и бросили
🥴 — старушка нашла свою любовь
🔥 Неизвестные напали на Андрея TTR: торпеды подкараулили типсона на выходе из спортзала, залили его перцовкой и огрели по будке — вероятно, с целью грабануть
🤯 По словам Дюни, за ним наблюдали больше месяца: на его тачиле нашли GPS-трекер, а возле дома вовсе обнаружили камеры для слежки. Даж сейчас злопыхатели не унимаются и строчат угрозы его жинке
Иль TTR жоско заливает в попытках раскрутить новосозданный канал, иль бахатый образ жизни привлёк внимание не тех людей и обернулся закономерными проблемами. Шо думает падпеска? 🤕
🤡 — ничего нового, TTR грязно хайпит
🤯 — не тянет на постанову, андрюхе здоровья
Бой СЕО Номада с алкашом из чат-рулетки не состоялся 👏— бомж Alfi не приехал на назначенную встречу, оставив пухляша топтаться у отеля в Ереване 🤡
В одном из iGaming чатов Алекс рассказал, что общался с «противником» две недели назад, и тогда заруба жира и костей ещё была в силе — по итогу пиздабол Alfi не явился на махач и пропал с радаров.
Кроме прочего, Номад, похоже, всё ещё надеется на выплату в $100к от нищеброда (за неявку на бой) 😂 — в том же чате он написал, что планирует набить холодильник направить кэш на благое дело.
Может, кто-нибудь ему скажет?🙂
😭 — лоха развели по-крупному (он риал в Ереван припёрся)
🤡 — клоун и сам хайпанул, подписавшись на эту срань
😼 Помните, Номад недавно зацепился с каким-то неизвестным доходягой в чатике и обещнулся приехать в Ереван, чтобы править ему анатомию лица?
Так вот, кровожадный сяошник действительно поднял тяжелый жопень с дивана заморочился и в день X махнул в Ереван, дабы настигнуть свою жертву 🩸
Однако ненавистный визави просто не явился: то ли протрезвел и понял, что навалил кринжа, то ли наоборот не вышел из запоя и совсем потерялся 🤷♂️
Вопрос актуален: если с оппонентом всё ясно, то что творилось в голове у Алекса, решившего помериться силами с каким-то бичом? Может, сяошник прост хотел наконец-то почувствовать себя Макгрегором, а не Макдональдсом? 🦷
🏆 — заносим этого хищника в зал славы KFC UFC
🥴 — номад, ну что за дешёвый хайп на дегроидах
🧐 Догадки одмена подтвердились: подхайпец бояпротив какого-то обрыгана Алекс Номад заанонсил собственный мерч
И если шоумен из пьярщика отменный, то с дизайном, как обычно, всё хуйня — просто посмотрите на это творение сами 🥴
Не осуждаем: вкусы у всех свои (даже если это вкус говна), но Алекс, мб SDT и «рефчатик» могут позволить себе мерч не с «все майки ру»?
🤡 — что это за зашквар
🗿 — а чё, минималистично, мне по кайфу
В бойцовском клубе пополнение: СЕО Номад зарубился на файтинг с неким Alfi на $100к 💰
Во время ночного жора Алекс сцепился в войс-чате с ноунейм-алкашом, который от бухих смехуёчков перешёл к прямым оскорблениямссылкаего будущей жены 🤡🤦♂️— по итогу пухляша задел весь этот словесный понос, и он предложил клоуну встретиться в Ереване.
Суть спора: за посикушки в штаны неявку на бой кто-то из альфачей выплатит штрафные $100к (ноунейм ещё зачем-то приплёл 1win, которые, как он надеется, подкинут кэша) 🤡
Ваши ставки?
🔥 — Номад напинает ноунейму холестериновыми ляжками
😈 — бомж Alfi накостыляет Алексу
🤡 — клоуны пропердятся и забьют на попытку похайпить
Арбитражная конфа без арбитранов?
Говорят, что на Броконф почти все знакомства были с представителями очередного сервиса или ппшки, а не вебами и арбитражниками.
При этом с какого-то хуя были приглашены Монгол, Иришка и другие дегроиды, никак не связанные с аффилкой. Ради ебанутого хайпа или ещё чего — я хуй знает, но гостям они пользы точно не принесли.
Чё думаем, на Броконф соблюли баланс кринжа и продуктивности?
🤡 — орги знатно обосрались
🔥 — красавцы, нагнули Кинзу
🗿 — я просто заебался от всех этих конф, пустите меня домой
Не знаю почему коллегиум активно постят про переход Коменды в лимитед клаб — что персонаж что ПП ничего интересного в рынок не привносят
Есть подозрения что девочка сама занесла кэшик пацанм, чтобы те захайпили 🤔
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Наблюдаю, что сейчас каналы жестко поносят дебаты ЕЮ и Ибрагима, но есть и те, кто нашел в этом повод доебаться до Кардиналов.
Не могу не оставить свой ценный отзыв ⚡️
Во-первых, Трафик Кардинал сделал то, что должны делать медиа ― осветил проблему, хайпанул, заработал денег. Освещать события ― это их РА-БО-ТА, а если они смогли вписаться в эту битву первыми, то это значит, что работают хорошо. Не они создали Ибрагима и Иванова.
Ну окунулись в кал. Зато вынырнули с профитом.
Во-вторых, ЕЮ к дебатам был подготовлен. Жидко, но прытко. Покопался в грязном белье, но хотя бы с результатами. У него были пруфы и терабайт скринов. Конкретные вопросы, выписки из налоговых, переписки с бывшей Ибры, уголовные дела. Он даже раскопал темное прошлое Ибрагима. Ну вон то. Про наркоту в анале.
У Ибрагима тоже была достойная аргументация. Правда, чуть-чуть попроще. Состояла она в основном из двух букв ― "ууааау" и тейка "Вася, ты мальчик или девочка?" В остальном он плясал, издавал нечленораздельные звуки и все никак не мог стать спокойно. Есть догадки, по какой причине, но как говорит Ибрагим: "Я 5 лет чист" 👨🦲
После эфира началось самое интересное. Все кричат: "Мне мерзко!" и "Это дно!", а при этом на трансляции сидело 400+ человек, плюс живая аудитория. Сколько каналов с удовольствием похайпились, растащили нарезки и набрали просмотров ― вообще молчу.
Зато посмотрите, какие все святые, и в каком ребята шоке от того, что у нас такое комьюнити. Никогда такого не было и вот опять.
Даю 2 дня, и все комьюнити посмотрит запись 👍
Список дел на сегодня:
✅Выпить Corona Extra под кружок Юрьича
✅Выложить рекламу с которой я пополню оборотку
❌Подъебать коллегу — а вот этим мы и займёмся:
Канальчег про то, что в арбитраже нет деняк решил запоздало похайпить на фиаско Мостбетовского Димы на стриме ZM, но хайп протёк жидким по штанам.
Всё бы хорошо было в посте вот только зарплаты менеджеров проигрывали в казике Мостбета, а не ванвина, но видимо было сложно удержаться и не подъебать их овнера, слегка "попутав" факты
Мда, не увидим мы журналистских расследований от каналов cо сплетнями, у нас оказывается 2 и 2 сложить без косяков не получается...
Другая конспирологическая теория: это заказ винов чтобы пофлексить своими цифрами. снова.
Выбирайте ту которая нравится больше
😼 High Profit — Low Life |Прислать сплетню 🎧
Пока Опасный жиреет где-то на фоне, Вика Бакалова всё чаще поддаёт жару интимными сторьками, а главными темами её обсуждения с подписотой становятся брендовые труханы, натянутые чуть ли не до ушей, и колхозный купальник настоящей хищницы 🐆
💸 Похоже, девчуля осознала, что настоящие бабки мутятся не у Ростишки в кармане. Или же дальнейшее развитие нудистских наклонностей пары всегда было очевидным? 🤔
🔥 — пора искать ссылочки на онлик
🤡 — Вика хайпится на лохах
🍜 Рома Уховёрт уже битую неделю греет подписку влажными обещаниями о его будущей невъебенной конфе и кафешке
Батяня AlfaLeads побаще одмена критиковал московско-ереванскую, повышая до небес потенциальную степень его разъёба в случае малейших неурядиц 🦷
Тем не менее очевидно подуставший «бедградец» продолжает задирать ожидания всё выше и, видимо, просто уверен в том, что всё выйдет ахуенно 🤨
Как грится, чем громче шорох, тем... или?
❤️ — Мануйлов покажет красиво
🤡 — ждём MAC2.0 и чайхану с заблёванным полом