Канал-источник

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА

Канал фокусируется на конфликтах, обвинениях, партнёрках, деньгах и жёстких инсайдах рынка. Посты часто звучат как публичный разнос с прямыми формулировками и конкретными именами.

2 419 постовс 12 марта 2024обновлено 23 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

«Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА» — это когда Кабанчик уже не нюхает воздух, а ломится в дверь с вопросом: кто кому должен и почему опять пахнет скамом. Канал резкий, конфликтный и полезный для отслеживания острых тем, но читать его надо с поправкой на накал.

Упоминания

Люди

Ника Кузьмичёва65
Кази Vodka54
Слобоженко36
Мелл33
Фридман30
Денис Лагутенко26
Игорь Зотько25
Дмитрий Пунин24

Компании

Бренды и проекты

GGate532
CPA Bro52
Роялы31
Mostbet Partners28
Glory Partners25
Kick25
AnyBill20
DragonMoney19

Тональность

Как звучит лента

нейтрально2 557
негатив1 206
подъёб94
смешано26
инсайд16
хвалят16
неясно1

Посты канала

Последние публикации

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 22.07.2025 19:00
Оригинал

Хэд мостов рассказала о профессионализме и ночных истериках.

Началось с вдохновлённых речей о том, как Валя дружит с коллегами и как выросла, придя к мостам. Нам она советует не бояться ошибок и «долбиться в одну дырку точку, пока не получится».

Потом что-то пошло не так, и мега-профи призналась, что звонила коллеге в час ночи и рыдала в трубку, потому что ничего не понимала и ничё не хотела делать (да, серьёзно).

Вот вам и сотрудница, которая без напряга за год дошла до должности хэда и с лёгкостью забила на дочь совмещает работу с материнством.

🤡 — все её коллеги заслуживают компенсацию морального ущерба
🥴 — у мостов что не
хэд, то полная стыдоба

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 21.07.2025 21:11
Оригинал

Полина PVT пытается «окультуриться» (вновь безуспешно).

Прошлые её попытки ни к чему не привели: театр оказался скорее фрик-шоу, а поход в картинную галерею — просмотром порнушных фоток.

В этот раз девчулю вывела её подруга Диана — «бабки театралки» сходили на фестиваль искусств. Панарина посмеялась над подружайкой: мол, странно, что она поняла смысл представления и ей было интересно. Полина же, очевидно, не поняла совершенно ничего.

🤡 — её нет смысла водить в такие места
😁 — скажите спасибо, что она вообще высидела это мероприятие

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 20.07.2025 21:05
Оригинал

Ибра снова заинтересовался травкой.

Известный своей любовью к солям арбитран сходил в баню, где ему дали понюхать траву. И хотя это (якобы) была не наркота, потный Мефмедов оказался в «экстазе».

Недавно он продвигал скам и ударялся в духовность, а до этого находил «сбой в матрице» — в общем, маразм крепчает, работа не идёт, а кринжу ни конца ни края.

🤡 — кто-нибудь, заберите его в психушку из аффилки
💩 — а можно он не будет светить сиськами и пузом на камеру, пж?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 19.07.2025 21:07
Оригинал

Ника учится защищаться от хейтеров (и светит жопой).

Овнерша ЦПА Бро избивает Германа (так зовут манекена, не удивляйтесь), охая и ахая. При этом спортивный костюм полностью просвечивает пятую точку мамки, но она в этом, конечно, проблемы не видит.

Здесь нет ничего нового — Кузьмичёва давно забила на работу и ударилась в дрочерский контент. Но зачем втягивать в это свою дочурку, которая и без порнушных полезных «тренировок» дуреет под влиянием Ники?

🤡 — от безделия реально крыша поехала
😁 — вот вы смеётесь, а Ника скоро набьёт всем нам морды

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 18.07.2025 20:57
Оригинал

Холопы Панина признают факапы и умоляют их не увольнять.

«Лучшая СРА-сетка года» по версии джигеев поучаствовала в тренде «слушаем и не осуждаем», только у них было «слушаем и не увольняем». Как же бедолаги согрешили?

Ошибка их менеджера привела к потере $4к; другие крепостные потратили все бабки, выделенные на конфу, ещё до её начала, а любящий материть партнёров Альберт однажды не появлялся в офисе месяц — вот вам и «шарашка года».

🤡 — какая контора, такие и сотрудники
🥴 — а нормальных людей никак не получилось взять?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 17.07.2025 18:01
Оригинал

В медиа Лагутенко новый главред — писательница о готовке.

ПроТрафик, ЦПАМонстер и АффТаймс теперь в «надёжных» руках женщины, судя по всему, никак не связанной с аффилкой. Зато в её послужном списке книги о кулинарии юга России — можете заценить.

Пока Иванов обнародовал инфу об этом (непонятно каким образом выбранном) главреде, редакторы с пиарщиками негодовали: раньше за контентом в аффилке стояла хоть какая-то экспертиза, а теперь человек, ничего не знающий о сфере — «большой начальник».

Одно понятно точно: медиа Дэна ждут тёмные времена.

🤡 — Лагут нанимает хер пойми кого, ведь реальные профи к нему больше не идут
🥴 — все жалуются на кадровый голод, а потом сами не могут выбрать норм кадра

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 16.07.2025 21:02
Оригинал

Овнерша инсайдов рассказала, почему у неё работают только красивые девушки.

Недавно шарашка отметила свой первый год работы — мы обсудили их плагиат и бесконечные факапы. Сегодня в своём блоге «Внутри Мамы» Сонька пояснила, почему почти все руководители её конторы — красивые девушки.

Бычкова считает, что женщины часто более трудоспособны, стрессоустойчивы, целеустремлённы и внимательны, чем мужчины. И у парней в её команде был шанс, но они, очевидно, оказались во всём хуже девушек. И это, конеш, не дискриминация — «мужики, вэлкам в команду!»

Чё думаем об этой точно-не-дискриминации?

🤡 — жаль пацанов, которые на неё батрачат
🥴 — вот вам и равноправие, ага

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 15.07.2025 18:45
Оригинал

Меллстрой обвинил DragonMoney в скаме — «Они что, специально это сделали?»

Стример занёс более ₽52 лямов, но как только захотел их вывести, начались проблемы: ему пришлось проходить капчу казика почти 20 минут. Несмотря на правильные ответы, ему из раза в раз проходилось повторять процесс.

Бурим считает, что некорректно работающая капча — это «наёбка», сделанная, чтобы лудики взбесились, забили и ушли обратно депать. Звучит логично: какой лудоман будет сидеть над бесячей капчей 20 минут, когда есть соблазн вернуться к слотам?

Драгоны могут бесконечно пытаться выбелить свою репутацию, но это не сработает, пока они активно скамят игроков.

🤡 — мда, +1 в копилку их проёбов
🥴 — теперь последний
пост их овнера выглядит ещё более тупо

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 14.07.2025 21:00
Оригинал

Кардиналы анонсят третью онлайн-конфу (на которую как обычно придёт три калеки).

Первая их конфа была «нарочито»-трешовой: на сайте красовался старый алкаш, предлагались билеты по $2к и $1.7к, за которые «хоть обозвать их можете, они только рады будут» — короче, бессмысленная бредятина.

Следующее сборище было ничем не лучше: народ завлекали кринжовым баттлом Иванова с Димкой Лето. С тех пор конторка светилась высерами главреда и краденным шоу с лже-Инстасамкой в главной роли — реального веса в сфере у кардиналов уже давно нет.

Теперь шарашка планирует привести «секретного бурж спикера» и, внимание, более 1.5к онлайна (точно не накрученного, честно-честно). Верим тщетным надеждам обещаниям конторы?

🤡 — снова опозорятся, ничё нового
🍾 — зато над этой кринжатиной можно будет посмеяться

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 13.07.2025 21:02
Оригинал

Овнер DragonMoney пытается обелить репутацию (пока тщетно).

Недавно умник создал чат для жалоб, пообещав рассмотреть их в индивидуальном порядке. Юзеры «смогут оспорить любую блокировку», так как драгоны «не злопамятны» и «любят своих игроков».

Это очень смешно слышать от чувака, обвинившего игрока в скаме без каких-либо пруфов и отказавшегося вывести $102к, пока невиновные не извинятся за то, чего не делали. Не говоря уже о том, что это далеко не единичный случай — драгонов не раз уличали в невыплатах.

Теперь же их овнер пытается скинуть с себя статус клоуна, которому наплевать на игроков: расписывает сказки о юзере, чей профиль разбанили, так как он «пообещал, что больше не будет нарушать» — вот такая трогательная (и точно не выдуманная) история.

🤡 — мы все помним скам, простыни в телеге ему не помогут
🥴 — удачи бедолагам, которые ждут рассмотрения своих жалоб

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 12.07.2025 19:58
Оригинал

Ибра рекламирует мошенников (никто не удивлён).

Недавно арбитран начал активно форсить Antarctic Wallet — «революционный» кошель, позволяющий платить криптой по QR-коду. На деле это не «прикольная темка», а нелегальная схема, основанная на скаме пользователей и взломе банковских систем.

Сервис снимает комиссию за пополнение, а курс там ​такой, что обменники позавидуют — разница с реальным курсом доходит до 5%. Ваш счёт могут без причины заморозить, а потом разморозить, обнулив его (вопросы о потере средств поддержка проигнорит).

Контора нарушает кучу законов РФ — помимо прочего, сервис не «минует» банковскую систему, а использует сеть сомнительно приобретённых кошельков третьих лиц. На вопросы о легальности их схемы не отвечают; недовольных блокируют в официальном чате сервиса в тг.

🤡 — если кому и пиарить нелегальщину в аффилке, то Ибре
🕊️ — здоровья погибшим пользователям этого скама

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 11.07.2025 20:07
Оригинал

Небольшая ппшка хвастается резами первого года работы.

Овнерша Сонька говорит, что берёт в свою контору только девушек и красивых мужиков, потому что они «пашут как кони». Пожаловаться Бычкова тоже успела: запускать ппшку в 2025 она не советует, так как это дорого, конкуренция огромная, а спрос низкий. И вообще, Соня уже год батрачит без выходных (но добивается успешного успеха, конеш).

Итак, что же инсайд сделали за этот год: войс с чтением бабских форумов, тухлый плагиат «Давай Поженимся» и краденые креосы, дешёвый мерчик и шоу, на котором надо бухать, а также кринжовую препати на Броконф.

🤡 — много пафоса для шарашки, которой всего год
🔥 — ждём ещё больше кринжа в новом году

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 10.07.2025 20:58
Оригинал

Овсеенко хвастается потными подмыхами (к сожалению, это не шутка).

Серёга два часа играл в падл-теннис (который Рома CPA Kill, к слову, считает «фетишем пидоров»). Он решил напугать порадовать подписоту полуголым контентом: снял футболку, показал свою «внушительную» фигуру и с маниакальной лыбой выжал потную майку.

В такие моменты осознаёшь, что многие арбитраны искренне не понимают, насколько кринжовые вещи постят.

Ждём ещё потного контента от Серёги?

🤡 — да ну нахуй
🥴 — можт, про «фетиш голубых» Ромка всё-таки верно подметил

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 09.07.2025 20:53
Оригинал

Арбитражница рассказывает о «ценности своего мозга» (да, реально).

Арина Мантрова объяснила, что годами не делает себе еду, потому что её мозг «стоит гораздо дороже, чем готовка» (речь идёт о мозге человека, который умеет только жаловаться и пилить тупорылый контент, к слову).

При редкой готовке Аришка не может даже рассчитать порцию: запилила на одну себя 4 литра борща и теперь грозится привезти свою похлёбку друзьям, заявившись к ним без приглашения.

🤡 — пора снимать о ней выпуск ЧСВ – это её тема
🥴 — врачи и учёные не сравнятся с Ариной по ценности мозга, конеш

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 08.07.2025 22:15
Оригинал

Вины создали свою стриминговую платформу.

W(.)TV планируется как сервис без цензуры и бан-вордов, с «адекватной политикой модерации» (что бы это ни значило).

Одним из амбассадоров будет Меллстрой, с которым вины хотели создать свой онлайн-казик. Мел заявлял, что готов идти в минус и закрывать глаза на нарушения игроков, лишь бы не допустить скандалов — интересно, как скамер и транжира справится с ролью амбассадора.

Чё думаем про новую затею конторы?

🤡 — очередной стриминговый сервис, на который всем будет похер
🔥 — грядёт что-то интересное

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 08.07.2025 20:02
Оригинал

Хитров стал диктором в отчаянной попытке пропиарить свою книженцию.

Криптан бесконечно рекомендовал нам эту графомань, при этом утверждая, что написал её не ради бабок, а с целью «привить правильные ценности и любовь к родине» (верим на слово).

Туалетное чтиво явно не привлекло достаточно покупателей, так что издатель попросил Серёгу пройти тренинг по чтению (видимо, у него с этим проблемы). Теперь Хитров озвучивает своё творение и жалуется на то, как это тяжело — «старается ради нас».

🤡 — не надо пыжиться, Серёг, мы всё равно не будем это читать
😁 — а чё, пусть мамкин писатель осваивает новый скилл (чтение) – полезно же

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 07.07.2025 19:59
Оригинал

Как две «успешные» конторы посрались за 1.5к.

В чём замес: ExGaming залили в TraffLab на 1.4к бачей. Траффлаб продали этот траф и получили бабки со SpinariumPartners, но решили не говорить об этом шарашке Панина — им сказали, что из-за изменения сорса (ребята по ошибке налили андроид, а не IOS) рекл платить не будет.

Пацаны обратились напрямую к реклу и узнали, что их обманули. Началось месиво: холоп эксгейминг Альберт бесконечно материл ппшку; Панин пытался достучаться до главы этого гадюшника успешного бизнеса Тамерлана, а тот динамил его 10 дней; об этом узнали всеми забытые кардиналы и устроили стрим (они не в первый раз спонсируют кринжовые дебаты, к слову).

Аргументация Тамерлана такая: «вы объективно нас наебали, и ваще, у меня сотрудник заграницей учился, так шо он честный, не то что ваши тупые холопы». Овнер зачем-то вернул эти несчастные $1.4к SpinariumPartners (рекл об этом, как вы понимаете, не просил).

Итоги: спустя час взаимных оскорблений арбитраны, конечно, ни к чему не пришли. По ходу дела другие вебы обвинили траффлаб в регулярных срезах и вскрылось, что куча сотрудников ппшки бежали оттуда из-за плохих условий.

Чё думаем?

🤡 — Тамерлан конкретно обосрался
💩 — Панин трясётся над копейками, кринж
🥴 — оба лохи голимые

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 06.07.2025 21:04
Оригинал

Димка Бузаев снова затирает за успешный успех своих холопов.

Несколько месяцев назад Димас создал «уникальный»точно-не-скамный) курс по арбитражу, и теперь получает с него «вторичные выгоды» — «отличники» с обучения пригласили его на шашлыки.

Обжиралово устроили не просто так: ребята обмывали бэху одного из баеров Бузаева. Арбитран, конечно, не обошёлся без слезливой истории об ужасной жизни своего крепостного до того, как он пришёл работать к Димке.

Мораль тут очевидна: работайте на Димаса и покупайте его скамный курс, а иначе сгинете в канаве.

🤡 — если так послушать, у него каждый баер чуть ли не миллиардер
🥴 — как же тяжко людям, у которых в жизни нет этого скамера добряка

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 05.07.2025 20:53
Оригинал

Кузьмичёва учит свою дочурку дебилизму.

Началось с того, что Ника вместе с сосунком на публике пародировала то самое аудио с нечленораздельными звуками, корчила рожи и всячески показывала, что от отсутствия работы у неё едет крыша.

Теперь мамка умиляется тому, что её падчерица показывает признаки такого же идиотизма. Раньше Ника пыталась понравиться доче своего альфонса, задабривая её подарками — что ж, попытки увенчались успехом, и теперь девочка вовсю подражает своим долбанутым родакам.

🤡 — мда, жаль ребёнка с таким семейством
🥴 — зато доче не придётся вызывать клоунов-аниматоров – она уже с ними живёт

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 04.07.2025 21:38
Оригинал

Холопы джигеев кинули рекла JoinBet на $20к (ну, почти).

Недавно Саше Уснул и Серёге Джигею заплатили по $10к, чтобы они набили у себя на кистях лого конторы и щеголяли с ним на конфе в Тбилиси. Пацаны бабки взяли, а татух на них так и не увидели.

Рекл потратился, чтобы хайпануть, и хайп был (ровно один день), но потом его продинамили: Серёга с Саньком втихую отмазались от их договорённости. Иванов подстебал бедолагу и предложил себя на роль тату-модели — так что, возможно, аффилка ещё увидит додика с лого какой-то шарашки на теле.

🤡 — рекл конеш жесть как лоханулся
😁 — Жек, не пугай нас своими «прелестями», пж

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 04.07.2025 20:53
Оригинал

Глеб Глад умоляет меня удалить посты о нём — смотрим, чем чревата тупость в аффилке.

После скандала с CatAffs арбитран написывает каналам в сфере, запоздало пытаясь подчистить следы. Умник максимально раскатал губу: за вшивую тыщу бачей потребовал удалить все посты о себе (учитывая этот, 8 штук) и никогда больше не писать о нём снова.

Глад утверждает, что «почти все» медиа уже бесплатно подчистили инфу (в чём я сильно сомневаюсь). Он днями строчит простыни мне в личку и давит на жалость, выклянчивая удаление за копейки.

За свой выбор публично работать в России Глеб винит медиа — мол, это из-за постов у него теперь риски (а не из-за собственной глупости — работы с котами, которые донатят ВСУ).

Бедняжка-Глад уже сбежал из страны, но явно планирует вернуться, подчистив инфополе — успехов ему в этом.

🤡 — наконец-то прощаемся с Гладом в аффилке
🥴 — если удаление постов – «вопрос безопасности», то чё ж он так жмотится?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 03.07.2025 19:20
Оригинал

Бычкова пытается идти в ногу с молодёжью.

Сонька присоединилась к куче арбитранов, как под копирку создавших никому не нужные тг-канальчеги. Обещает всё то же самое — внутрянку и личное, — а назвала она это чудо «ИНСАЙД МАМА» («внутри мамы», получается?).

Это далеко не первая попытка овнерши привлечь к себе внимание кринжовыми способами: были и порнушные интервью, и полуголые съёмки, и спизженное «уникальное» шоу. В общем, понятно, почему ожидания от канальчика Соньки невысокие

Вангуем: каким будет новое детище мамки?

🤡 — очередной проходняк, о котором все тут же забудут
🥴 — можт, навалит «интересного» контента,
как раньше

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 02.07.2025 21:21
Оригинал

Пока народ отходит от джигей конф, Корепов решил напомнить о фейлах МАК.

В интервью Будде Вадик назвал своё сборище «культурным событием» (мы сегодня на пафосе, ага). Он говорит, что в этом году конфа «удивила уровнем организации».

Так и было: после парилки 2024 года излишний холод, проблемы с вайфаем, плохой хавчик и фрод на эвордс показались посетителям мелочью. Прошлый факап упоминается только вскользь — мол, «первый опыт в новой стране был непростым», вот и всё.

Ещё одна уморительная цитата: «Команда МАК буквально «чувствует» аудиторию». Интересно читать такое про оргов, которые игнорили вопросы участников про сломанные стенды, а потом отмалчивались, получив критику на конфу...

🤡 — что тут скажешь – нас ждёт очередной провальный МАК
🥴 — чёт орги
стрёмных СНГ-конф прям активизировались, Кинзы только не хватает