Канал-источник

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА

Канал фокусируется на конфликтах, обвинениях, партнёрках, деньгах и жёстких инсайдах рынка. Посты часто звучат как публичный разнос с прямыми формулировками и конкретными именами.

2 419 постовс 12 марта 2024обновлено 23 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

«Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА» — это когда Кабанчик уже не нюхает воздух, а ломится в дверь с вопросом: кто кому должен и почему опять пахнет скамом. Канал резкий, конфликтный и полезный для отслеживания острых тем, но читать его надо с поправкой на накал.

Упоминания

Люди

Ника Кузьмичёва65
Кази Vodka54
Слобоженко36
Мелл33
Фридман30
Денис Лагутенко26
Игорь Зотько25
Дмитрий Пунин24

Компании

Бренды и проекты

GGate532
CPA Bro52
Роялы31
Mostbet Partners28
Glory Partners25
Kick25
AnyBill20
DragonMoney19

Тональность

Как звучит лента

нейтрально2 557
негатив1 206
подъёб94
смешано26
инсайд16
хвалят16
неясно1

Посты канала

Последние публикации

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 01.07.2025 19:23
Оригинал

Ибра плюнул на работу и ударился в наркоту «духовность».

Арбитран передал все обязанности, связанные с финансами, баингом, техничкой и креосами своим холопам. Отказ от работы дался Мефмеду тяжело, «было очень страшно», но он сделал это «ради команды».

Чем же теперь занимается солевой? Стоит на гвоздях и затирает про силу воли (добавляем «Я не есть ум» в список его золотых цитаток), а также «визуализирует» покупку дорогих тачек, корча рожи.

🤡 — пока он визуализирует, другие реально зарабатывают на свои цели
🥴 — у него очередной трип, чтоль?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 30.06.2025 20:07
Оригинал

…Анонсирован Броконф 6 (да, это плохо).

Кринжовые попытки в пиар, разодетые карлики и приглашённые фрики — «легендарная конференция» возвращается в шестой (и, надеюсь, последний) раз, теперь в стиле ретро. Планируется 3.5к участников — смелый план, учитывая смешные масштабы прошлых конф.

Обещают вип билеты с «гастрономическими изысками» и премиальной алкашкой. В прошлый раз они просили по170к за вип билеты — теперь, видимо, планируют требовать больше.

Одно можно сказать точно — эстетика клоунов подходила им куда больше.

🤡 — мда, ждём камаз свежего кринжа
🌚 — можт, в этот раз всё будет по-другому?..

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 30.06.2025 19:44
Оригинал

Очереди, парилка и «неожиданные» гости — подводим итоги джигей конф.

Первый день конфы встретил народ огромной очередью. Официальная причина — общее количество билетов в их системе не совпало с реальным количеством пришедших. Причём разрыв был не в 300-500 человек, а в 2 раза: планировалось 2.5к посетителей, а приехало 5к.

Из-за погоды и толп в первый день внутри была баня — конечно, не на уровне МАКа, но гости всё равно натерпелись.

Также посетители массово жаловались на афтепати: мол, на въезде была гигантская пробка; випы, заплатившие по $1.2к, не могли попасть в вип-зону; алкашка и еда были платными, и на тусу пришла куча бухих местных. При этом всю пати лил непрекращающийся ливень (что, ессесна, не вина джигеев, но впечатление подпортило).

А как вам конфа?

🤡 — хайп того не стоил, недотянули
🔥 — джигеи постарались на славу

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 29.06.2025 21:00
Оригинал

Джигей конф: чё по зонам?

У приватов кальянная зона с тухлым диджеем. Кому в кайф сидеть посреди улицы, когда там было, по словам Алексеева, «пиздец, 1400 градусов» — я не знаю.

Стенд новой команды Арины выглядит так, будто его уже обосрали вандалы, но так и задумывалось: дешёвую барную стойку размалевали уродливыми «стильными» каракулями. Завлекают, ессесна, алкашкой — иначе никто туда и шагу бы не ступил.

И наконец «ковбойская» зона DSRCM, которую рекламировал Серёга Джигей. На быке народ катается, бесплатный пивас распивает, но выглядит это всё, конечно, не по-ковбойски, а по-деревенски.

🤡 — мда, могли бы и получше постараться
🥴 — арбитраны бесплатно напиваются и укуриваются, и на том спасибо

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 29.06.2025 17:40
Оригинал

Подведены итоги «креативной» премии джигеев — смотрим, обманули ли нас в этот раз.

СРА-сеть года и прорыв года — конторка Панина; овнер года — Алексеев; звезда маркетинга — каким-то боком Стейс Блитз; партнёрский ивент года — вакханалия Parimatch с тортами; СЕО-команда года — SEO Dream Team; голос индустрии — Эля ванвин.

Напомню, что победителей выбирали голоса народа, команда джигеев и «беспристрастные» приглашённые эксперты. Билеты на награждение стоили по €185; как всё это выглядело — можете посмотреть выше.

С фиаско МАК эвордс это, конечно, не сравнится, а вот дотягивает ли премия джигеев до звания «Оскаров аффилки» — решайте сами.

Чё думаем про такое награждение?

🤡 — к некоторым победителям есть вопросы, конеш
🔥 — для первых эвордс неплохо сделали

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 28.06.2025 23:43
Оригинал

Марлон валит из России после задержания.

Позавчера случился налёт на офис его конторы; выходила инфа о том, что его самого задержали. На фоне этих новостей Marlerino прикрыли свой сайт и тг-канал, а их сотрудники начали активно подчищать свой цифровой след.

Видимо, Марлон смог откупиться добиться освобождения честными путями и тут же дал дёру: «Холодно в России, уезжаю в Эмираты». Что тут скажешь — он не первый арбитран, поджавший хвостиз-за проблем в родной стране, и не последний.

🤡 — хорошо хоть жертву из себя не строит
🥴 — остаётся надеяться, что его холопы тоже улетят в Эмираты, а не окажутся на бутылке

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 28.06.2025 19:45
Оригинал

Джигеи переплюнули МАК (по длине очередей).

Народ жаловался на получасовые очереди на МАК — конфа джигеев затмила ереванское недоразумение очередью длиной в километры. Всё это под приятным летним пеклом, чтоб арбитраны зашли на конфу потными и уставшими.

Видимо, орги решили делать масштабнее всё, включая неудобства посетителей.

🤡 — если арбитранов не жарят в ангарах, то пытаются довести до солнечного удара на улице
😁 — пусть плебеи скажут спасибо, что их вообще пустили на сие мероприятие

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 27.06.2025 19:15
Оригинал

LeadReaktor пытаются скрыть свой скам, массово подчищая медиаполе.

В июле прошлого года эта ппшка резко закрылась, а владельцы сбежали с бабками вебов и сотрудников. Недавно Эвика попросили удалить материалы ЦПА.ру на тему скандала — тогда решили проверить, единичный ли это случай.

Вскрылась такая инфа: Иванов с Денисенко тоже удалили посты про скам по чьей-то просьбе; Партнеркин стёрли свою статью о ситуации, а записи войсов с овнером и сотрудниками конторы почистили с ютуба.

О заказчике известно только, что это «мужик 50 лет» (что как раз сходится с фаундером конторы, 50-летним мужиком). Главный вопрос: зачем пытаться обелить мёртвый бренд с безнадёжно испорченной медийкой?

Чё думаем?

🤡 — мда, попытались скрыться, а в итоге напомнили всем о своём скаме
🥴 — что бы они ни планировали, у них это не получится

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 26.06.2025 21:17
Оригинал

Пока конторы судорожно чистят свои каналы, их успели украсть.

Перехватили юзернеймы Marlerino, Marsa и Gipsy; на месте их каналов теперь висит реклама чистилки фб комментов. Также сайт Marlerino больше недоступен — ситуация очевидно критическая.

😁 — бьют лежачих, нехорошо
🤡 — это норма для аффилки

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 26.06.2025 20:09
Оригинал

Кажется, началось: арбитраны России под прицелом — совершены налёты на офисы трёх компаний.

В телеге распространяется инфа о том, что вчера в офисы ZM, Marlerino и The One пришли силовики — это произошло в Москве, Питере и Екатеринбурге. Среди задержанных Влад Марлон.

Всех их подозревают в сотрудничестве с украинскими казиками. ЕЮ заметил, что удалёнщики этих контор и другие российские арбитраны массово пытаются подчистить свой цифровой след: удаляют аватарки, а некоторые и целые каналы. Поможет ли им это — пока непонятно.

🕊️ — посылаем лучи поддержки коллегам
🤡 — это RIP российской аффилки

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 25.06.2025 20:49
Оригинал

Макс Стародубов сходит с ума в инсте.

Овнер команды Maverix запостил видос, в котором пародирует исполнение девушкой песни, закатывает глаза, высовывает язык и пританцовывает — короче, прямо намекает на свой психоз.

Несчастные, вынуждено увидевшие этот стыд, сразу попросили отключить доступ Макса в интернет и заблочить его акк — с прискорбием сообщаю, что это вряд ли произойдёт. Остаётся только надеяться, что арбитран оставит попытки стать тиктокершой и перестанет пытать свою подписоту этим кринжом.

🤡 — и всё-таки некоторым в аффилке надо бы отключить доступ в интернет
😁 — у очередного арбитрана
запой или психоз, ничё нового

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 24.06.2025 20:29
Оригинал

Хэд мостов снова спивается перед конфой.

Для тех, кто забыл: Димас засветился в прошлом году, когда во время стрима в пьяном угаре пояснял за аборты: мол, он против них, «потому что это даёт женщинам выбор», и за, «потому что это убивает детей».

С тех пор мосты, по всей видимости, запретили ему появляться в инфополе — теперь он постит только о своей любви к бухлу и не затирает за общественные проблемы. Перед МАК Димка советовал народу «готовить печень» к армянскому пойлу — теперь вот, видимо, готовится к запою в Тбилиси.

🤡 — он бы хоть как-то попытался скрыть алкоголизм
🥴 — мосты неспособны сдержать его кринж

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 23.06.2025 20:55
Оригинал

Конторка Панина продолжает кринжевать бороться за наше внимание тупыми рилсами.

Холопы Пашки показали, чем занимаются весь день: девки смотрят в пустоту с тупыми рожами, а пацаны бухают и хватают друг друга за пах (на то они и называются эксгейминг, ага).

В прошлый раз шарашка «порадовала» подписоту видосом, в котором Серёга Джигей растирает по своей морде крем для бритья посреди метро — как можно понять, адекватных идей для контента у них не было и не будет.

🤡 — кринжевать нужно уметь в меру – эти меры не знают
🥴 — зато сразу понятно, что они на солях оч креативные

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 22.06.2025 20:17
Оригинал

Ростик снова раскоровел и пообещал набить член себе на лбу (да, реально).

В прошлый раз у «легенды» аффилки таки получилось скинуть вес и не выплачивать подписоте $15 лямов. Что ж, прошло меньше месяца, и арбитран набрал 10 кг — половину сброшенного за полгода.

Подстать своему другану, с ЗОЖем у Ростика не клеится — видимо, потеря бабок не стала для него достаточным мотиватором. Поэтому теперь наказание будет другое: если Апасный не скинет 12 кг за 3 месяца, то набьёт хуй себе на лбу.

Чё думаем о челлендже разжиревшего арбитрана?

🤡 — зачем нужны челленджи, если сразу после ты опять нажираешься?
🔥 — верим в успех Ростика (или в красивую татуху на лбу)

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 21.06.2025 20:25
Оригинал

Слобож мотивирует подписоту ЗОЖничать (после очередного запоя).

Долгожданный айронмэн, по всей видимости, прошёл плохо — настолько, что арбитран отказывается прямо говорить свои результаты и намекает, что это был кошмар. Оно и неудивительно: незадолго до соревнований он бухал, жаловался на то, как ему тяжело бухать, и называл айронмэн «ненужной хуйнёй».

После соревнований Сашка забил на спорт, «отжирался как мразь» и уже набрал около 5 кг. Тем не менее после сегодняшней пробежки он утверждает, что «зависим от спорта» (поэтому с радостью не занимался им неделями, ага).

И вообще, любимая Сашей алкашка — это «фу блять», а ЗОЖ — «топ». Интересно, сколько мамкин спортсмен продержится в этот раз, прежде чем мы снова увидим его со спущенными труханами и бутылкой в руках…

🤡 — интересная у Сани биполярочка – то ЗОЖник, то алкаш
🥴 — это новая рубрика такая – после каждого запоя затирать про важность спорта

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 20.06.2025 20:31
Оригинал

Приваты рассказали, как докатились до медийки такой.

Даша Аверкина считает, что им нужно выделяться и громко заявлять о себе — контора делает это через укуренные влоги, тухлые подкасты и вбросы с уродливыми креосами.

А ещё им нужны инфлюенсеры, которые будут транслировать ценности компании (например, Полина, читающая рэп про гениталии и рекламирующая свой мерч с огромной надписью «ЕБУ»). Собственно, какая шарага, такие и инфлюенсеры.

При обсуждении визуала приватов оказалось, что Алексеев был против добавления розового — «Мы что, геи?». Игорь хотел сделать всё траурно-чёрным, но после месяцев уговоров сдался (о чём несчастный овнер, по всей видимости, жалеет до сих пор).

🤡 — что-что, а кринжевать они умеют
🔥 — зато всегда выдают что-то незаезженное

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 19.06.2025 19:01
Оригинал

Как OfferStore не выплатили своему директору $100к.

Павел работал в конторе с самого её основания и считал себя ко-овнером. После 7-8 месяцев начались расхождения в ЗП: его процент от операционной прибыли снизили с 3% до 1%.

Несмотря на предоставленные им отчёты о выполнении KPI, в мае-июне челу не выплатили ничего вовсе, а потом уволили (официальная версия — «не справлялся с задачами»). За 5 дней до кика он исправно работал на конфе и выполнял KPI. В общей сложности свои убытки от невыплат Павел расценивает в 100к бачей.

Он показал отчёты, по которым видно, что компания росла в прибыли; несколько человек на стриме и в чате поручились за Павла, а сами OfferStore удобно отмалчиваются. Поц рекомендует

🤡 — мда, контора обосралась
🥴 — всё ещё неточно – авось, ребята ответят за Пашин базар)0

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 18.06.2025 21:00
Оригинал

Эвик пояснил за ситуацию с бывшей (начав новый срач).

Арбитран рассказал свою версию событий в комментах прошлого поста: когда Ксюха вернулась с корпоратива с хламидиозом, он уже третий раз говорил ей съехать. Эвик снял ей хату и организовал переезд, в ответ она над ним стебалась — тогда он сказал ей уходить по-хорошему. После этого девчуля пыталась выклянчить у Эвика пол-ляма рублей.

Ксюха ответила, что не хотела оставаться в посуточной хате от бывшего, и вообще, он на неё кричал, сам к ней с цветами возвращался и обещал не выносить ситуацию в онлайн, но вынес. Эвик ответил просто: «Пизди дальше».

Целиком их Санта-Барбару можете чекнуть в комментах ко вчерашнему посту, а пока по традиции спрашиваю: чё думаем?

😁 — Эвик жесть как натерпелся
🤡 — девка пиздец ебанутая конечно
🥴 — они друг друга стоят

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 18.06.2025 20:27
Оригинал

Серёга Джигей снялся в трешовом видосе Панина.

Если в прошлый раз его видок ещё можно было оправдать антуражем, то теперь на нас вывалили жуткую кринжатину: Серёга вместе с Паниным и его холопами собираются на шабаш джигеев в метро.

Серый измазан кончёй кремом для бритья и бреется на камеру, Пашка с компанией растирают это месиво по его роже, а девки чистят зубы и курят за кадром.

Панин уверял, что «на выходе будет пиздец разъёб». А какие у вас впечатления, братва?

🤡 — у них там окончательно крыша поехала
🔥 — получился разъёб (здравого смысла и психики бедных посетителей метро)

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 17.06.2025 21:58
Оригинал

Эвик травит свою бывшую из-за несуществующей болезни (предположительно).

Героиня сегодняшней кринж-истории — Ксюша, CBDO Meta СРА. Когда-то она хотела бросить всё и переехать в Питер к Иванову (все дороги аффилки ведут к нему, ага), но в последний момент передумала и полетела жить к Эвику в Ижевск.

По словам девчули, она терпит от Эвика необоснованные оскорбления и травлю с тех пор, как в январе сдала анализы на ЗППП и ей ошибочно диагностировали хламидиоз. Она рассказала об этом Эвику, на что получила угрозы и требование тут же съехать с его хаты.

Они расстались, Ксюха сдала анализы повторно: выяснилось, что инфекции у неё не было. Несмотря на это, в какой чат она не пишет, Эвик везде разводит срач и её поносит — такова версия событий мадамы. Сам арбитран по поводу ситуации не высказывался (но теперь будет вынужден).

Чё думаем?

🤡 — мда, пусть оставит девчулю в покое
🥴 — вот когда она придёт с пруфами травли, тогда поговорим

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 16.06.2025 20:34
Оригинал

Холопы джигеев набивают лого чужой компании за бабки.

Иванову предложили набить лого JoinBet за 10к — на всеобщее удивление, продажный ЕЮ отказался. Вместо него на этот дебилизм согласился Серёга джигей, причём он предложил бить тату на ладони (чтоб все точно видели, кому он продался за копейку).

Потом в это обсуждение шизанутых пришёл Саша Уснул — ему тоже предложили забить запястье, и он тоже согласился. Обоим выслали по 10к зелёных — они назвали себя ебанутыми и пошли записываться на сеанс.

🤡 — джигеи чё, совсем не платят крепостным, раз те идут на такие способы заработка?
🥴 — дай бох чтобы этих бабок хватило на лазерное удаление татух

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 15.06.2025 21:20
Оригинал

Рафаэль Габитов раздевает своих друганов до трусов.

Рафик поспорил с кентом — этот бедолага проиграл, был вынужден побриться, надеть стринги в стиле Бората (ток в том фильме у мужика не вываливались из трусов причиндалы, ну да ладно) и пройтись так по парку.

Вся эта вакханалия закончилась утверждением арбитрана: «Алкоголь — зло». Посыл верный, но какими грехами бедная подписота Габитова заслужила видеть у себя в ленте пьяных полуголых скуфов? О посетителях парка вообще молчу — их жаль вдвойне.

🤡 — кто-нибудь, скажите арбитранам, что не весь контент необходимо постить
🥴 — зато друган Габитова на ближайшее время завяжет с бухичем и спорами