Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
01.07.2025 19:23
Оригинал
Ибра плюнул на работу и ударился в наркоту «духовность».
Арбитран передал все обязанности, связанные с финансами, баингом, техничкой и креосами своим холопам. Отказ от работы дался Мефмеду тяжело, «было очень страшно», но он сделал это «ради команды».
Чем же теперь занимается солевой? Стоит на гвоздях и затирает про силу воли (добавляем «Я не есть ум» в список его золотых цитаток), а также «визуализирует» покупку дорогих тачек, корча рожи.
🤡 — пока он визуализирует, другие реально зарабатывают на свои цели
🥴 — у него очередной трип, чтоль?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
30.06.2025 20:07
Оригинал
…Анонсирован Броконф 6 (да, это плохо).
Кринжовые попытки в пиар, разодетые карлики и приглашённые фрики — «легендарная конференция» возвращается в шестой (и, надеюсь, последний) раз, теперь в стиле ретро. Планируется 3.5к участников — смелый план, учитывая смешные масштабы прошлых конф.
Обещают вип билеты с «гастрономическими изысками» и премиальной алкашкой. В прошлый раз они просили по170к за вип билеты — теперь, видимо, планируют требовать больше.
Одно можно сказать точно — эстетика клоунов подходила им куда больше.
🤡 — мда, ждём камаз свежего кринжа
🌚 — можт, в этот раз всё будет по-другому?..
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
30.06.2025 19:44
Оригинал
Очереди, парилка и «неожиданные» гости — подводим итоги джигей конф.
Первый день конфы встретил народ огромной очередью. Официальная причина — общее количество билетов в их системе не совпало с реальным количеством пришедших. Причём разрыв был не в 300-500 человек, а в 2 раза: планировалось 2.5к посетителей, а приехало 5к.
Из-за погоды и толп в первый день внутри была баня — конечно, не на уровне МАКа, но гости всё равно натерпелись.
Также посетители массово жаловались на афтепати: мол, на въезде была гигантская пробка; випы, заплатившие по $1.2к, не могли попасть в вип-зону; алкашка и еда были платными, и на тусу пришла куча бухих местных. При этом всю пати лил непрекращающийся ливень (что, ессесна, не вина джигеев, но впечатление подпортило).
А как вам конфа?
🤡 — хайп того не стоил, недотянули
🔥 — джигеи постарались на славу
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
29.06.2025 21:00
Оригинал
Джигей конф: чё по зонам?
У приватов кальянная зона с тухлым диджеем. Кому в кайф сидеть посреди улицы, когда там было, по словам Алексеева, «пиздец, 1400 градусов» — я не знаю.
Стенд новой команды Арины выглядит так, будто его уже обосрали вандалы, но так и задумывалось: дешёвую барную стойку размалевали уродливыми «стильными» каракулями. Завлекают, ессесна, алкашкой — иначе никто туда и шагу бы не ступил.
И наконец «ковбойская» зона DSRCM, которую рекламировал Серёга Джигей. На быке народ катается, бесплатный пивас распивает, но выглядит это всё, конечно, не по-ковбойски, а по-деревенски.
🤡 — мда, могли бы и получше постараться
🥴 — арбитраны бесплатно напиваются и укуриваются, и на том спасибо
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
29.06.2025 17:40
Оригинал
Подведены итоги «креативной» премии джигеев — смотрим, обманули ли нас в этот раз.
СРА-сеть года и прорыв года — конторка Панина; овнер года — Алексеев; звезда маркетинга — каким-то боком Стейс Блитз; партнёрский ивент года — вакханалия Parimatch с тортами; СЕО-команда года — SEO Dream Team; голос индустрии — Эля ванвин.
Напомню, что победителей выбирали голоса народа, команда джигеев и «беспристрастные» приглашённые эксперты. Билеты на награждение стоили по €185; как всё это выглядело — можете посмотреть выше.
С фиаско МАК эвордс это, конечно, не сравнится, а вот дотягивает ли премия джигеев до звания «Оскаров аффилки» — решайте сами.
Чё думаем про такое награждение?
🤡 — к некоторым победителям есть вопросы, конеш
🔥 — для первых эвордс неплохо сделали
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
28.06.2025 23:43
Оригинал
Марлон валит из России после задержания.
Позавчера случился налёт на офис его конторы; выходила инфа о том, что его самого задержали. На фоне этих новостей Marlerino прикрыли свой сайт и тг-канал, а их сотрудники начали активно подчищать свой цифровой след.
Видимо, Марлон смог откупиться добиться освобождения честными путями и тут же дал дёру: «Холодно в России, уезжаю в Эмираты». Что тут скажешь — он не первый арбитран, поджавший хвостиз-за проблем в родной стране, и не последний.
🤡 — хорошо хоть жертву из себя не строит
🥴 — остаётся надеяться, что его холопы тоже улетят в Эмираты, а не окажутся на бутылке
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
28.06.2025 19:45
Оригинал
Джигеи переплюнули МАК (по длине очередей).
Народ жаловался на получасовые очереди на МАК — конфа джигеев затмила ереванское недоразумение очередью длиной в километры. Всё это под приятным летним пеклом, чтоб арбитраны зашли на конфу потными и уставшими.
Видимо, орги решили делать масштабнее всё, включая неудобства посетителей.
🤡 — если арбитранов не жарят в ангарах, то пытаются довести до солнечного удара на улице
😁 — пусть плебеи скажут спасибо, что их вообще пустили на сие мероприятие
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
27.06.2025 19:15
Оригинал
LeadReaktor пытаются скрыть свой скам, массово подчищая медиаполе.
В июле прошлого года эта ппшка резко закрылась, а владельцы сбежали с бабками вебов и сотрудников. Недавно Эвика попросили удалить материалы ЦПА.ру на тему скандала — тогда решили проверить, единичный ли это случай.
Вскрылась такая инфа: Иванов с Денисенко тоже удалили посты про скам по чьей-то просьбе; Партнеркин стёрли свою статью о ситуации, а записи войсов с овнером и сотрудниками конторы почистили с ютуба.
О заказчике известно только, что это «мужик 50 лет» (что как раз сходится с фаундером конторы, 50-летним мужиком). Главный вопрос: зачем пытаться обелить мёртвый бренд с безнадёжно испорченной медийкой?
Чё думаем?
🤡 — мда, попытались скрыться, а в итоге напомнили всем о своём скаме
🥴 — что бы они ни планировали, у них это не получится
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
26.06.2025 21:17
Оригинал
Пока конторы судорожно чистят свои каналы, их успели украсть.
Перехватили юзернеймы Marlerino, Marsa и Gipsy; на месте их каналов теперь висит реклама чистилки фб комментов. Также сайт Marlerino больше недоступен — ситуация очевидно критическая.
😁 — бьют лежачих, нехорошо
🤡 — это норма для аффилки
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
26.06.2025 20:09
Оригинал
Кажется, началось: арбитраны России под прицелом — совершены налёты на офисы трёх компаний.
В телеге распространяется инфа о том, что вчера в офисы ZM, Marlerino и The One пришли силовики — это произошло в Москве, Питере и Екатеринбурге. Среди задержанных Влад Марлон.
Всех их подозревают в сотрудничестве с украинскими казиками. ЕЮ заметил, что удалёнщики этих контор и другие российские арбитраны массово пытаются подчистить свой цифровой след: удаляют аватарки, а некоторые и целые каналы. Поможет ли им это — пока непонятно.
🕊️ — посылаем лучи поддержки коллегам
🤡 — это RIP российской аффилки
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
25.06.2025 20:49
Оригинал
Макс Стародубов сходит с ума в инсте.
Овнер команды Maverix запостил видос, в котором пародирует исполнение девушкой песни, закатывает глаза, высовывает язык и пританцовывает — короче, прямо намекает на свой психоз.
Несчастные, вынуждено увидевшие этот стыд, сразу попросили отключить доступ Макса в интернет и заблочить его акк — с прискорбием сообщаю, что это вряд ли произойдёт. Остаётся только надеяться, что арбитран оставит попытки стать тиктокершой и перестанет пытать свою подписоту этим кринжом.
🤡 — и всё-таки некоторым в аффилке надо бы отключить доступ в интернет…
😁 — у очередного арбитрана запой или психоз, ничё нового
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
24.06.2025 20:29
Оригинал
Хэд мостов снова спивается перед конфой.
Для тех, кто забыл: Димас засветился в прошлом году, когда во время стрима в пьяном угаре пояснял за аборты: мол, он против них, «потому что это даёт женщинам выбор», и за, «потому что это убивает детей».
С тех пор мосты, по всей видимости, запретили ему появляться в инфополе — теперь он постит только о своей любви к бухлу и не затирает за общественные проблемы. Перед МАК Димка советовал народу «готовить печень» к армянскому пойлу — теперь вот, видимо, готовится к запою в Тбилиси.
🤡 — он бы хоть как-то попытался скрыть алкоголизм…
🥴 — мосты неспособны сдержать его кринж
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
23.06.2025 22:02
Оригинал
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
23.06.2025 20:55
Оригинал
Конторка Панина продолжает кринжевать бороться за наше внимание тупыми рилсами.
Холопы Пашки показали, чем занимаются весь день: девки смотрят в пустоту с тупыми рожами, а пацаны бухают и хватают друг друга за пах (на то они и называются эксгейминг, ага).
В прошлый раз шарашка «порадовала» подписоту видосом, в котором Серёга Джигей растирает по своей морде крем для бритья посреди метро — как можно понять, адекватных идей для контента у них не было и не будет.
🤡 — кринжевать нужно уметь в меру – эти меры не знают
🥴 — зато сразу понятно, что они на солях оч креативные
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
22.06.2025 20:17
Оригинал
Ростик снова раскоровел и пообещал набить член себе на лбу (да, реально).
В прошлый раз у «легенды» аффилки таки получилось скинуть вес и не выплачивать подписоте $15 лямов. Что ж, прошло меньше месяца, и арбитран набрал 10 кг — половину сброшенного за полгода.
Подстать своему другану, с ЗОЖем у Ростика не клеится — видимо, потеря бабок не стала для него достаточным мотиватором. Поэтому теперь наказание будет другое: если Апасный не скинет 12 кг за 3 месяца, то набьёт хуй себе на лбу.
Чё думаем о челлендже разжиревшего арбитрана?
🤡 — зачем нужны челленджи, если сразу после ты опять нажираешься?
🔥 — верим в успех Ростика (или в красивую татуху на лбу)
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
21.06.2025 20:25
Оригинал
Слобож мотивирует подписоту ЗОЖничать (после очередного запоя).
Долгожданный айронмэн, по всей видимости, прошёл плохо — настолько, что арбитран отказывается прямо говорить свои результаты и намекает, что это был кошмар. Оно и неудивительно: незадолго до соревнований он бухал, жаловался на то, как ему тяжело бухать, и называл айронмэн «ненужной хуйнёй».
После соревнований Сашка забил на спорт, «отжирался как мразь» и уже набрал около 5 кг. Тем не менее после сегодняшней пробежки он утверждает, что «зависим от спорта» (поэтому с радостью не занимался им неделями, ага).
И вообще, любимая Сашей алкашка — это «фу блять», а ЗОЖ — «топ». Интересно, сколько мамкин спортсмен продержится в этот раз, прежде чем мы снова увидим его со спущенными труханами и бутылкой в руках…
🤡 — интересная у Сани биполярочка – то ЗОЖник, то алкаш
🥴 — это новая рубрика такая – после каждого запоя затирать про важность спорта
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
20.06.2025 20:31
Оригинал
Приваты рассказали, как докатились до медийки такой.
Даша Аверкина считает, что им нужно выделяться и громко заявлять о себе — контора делает это через укуренные влоги, тухлые подкасты и вбросы с уродливыми креосами.
А ещё им нужны инфлюенсеры, которые будут транслировать ценности компании (например, Полина, читающая рэп про гениталии и рекламирующая свой мерч с огромной надписью «ЕБУ»). Собственно, какая шарага, такие и инфлюенсеры.
При обсуждении визуала приватов оказалось, что Алексеев был против добавления розового — «Мы что, геи?». Игорь хотел сделать всё траурно-чёрным, но после месяцев уговоров сдался (о чём несчастный овнер, по всей видимости, жалеет до сих пор).
🤡 — что-что, а кринжевать они умеют
🔥 — зато всегда выдают что-то незаезженное
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
19.06.2025 19:01
Оригинал
Как OfferStore не выплатили своему директору $100к.
Павел работал в конторе с самого её основания и считал себя ко-овнером. После 7-8 месяцев начались расхождения в ЗП: его процент от операционной прибыли снизили с 3% до 1%.
Несмотря на предоставленные им отчёты о выполнении KPI, в мае-июне челу не выплатили ничего вовсе, а потом уволили (официальная версия — «не справлялся с задачами»). За 5 дней до кика он исправно работал на конфе и выполнял KPI. В общей сложности свои убытки от невыплат Павел расценивает в 100к бачей.
Он показал отчёты, по которым видно, что компания росла в прибыли; несколько человек на стриме и в чате поручились за Павла, а сами OfferStore удобно отмалчиваются. Поц рекомендует
🤡 — мда, контора обосралась
🥴 — всё ещё неточно – авось, ребята ответят за Пашин базар)0
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
18.06.2025 21:00
Оригинал
Эвик пояснил за ситуацию с бывшей (начав новый срач).
Арбитран рассказал свою версию событий в комментах прошлого поста: когда Ксюха вернулась с корпоратива с хламидиозом, он уже третий раз говорил ей съехать. Эвик снял ей хату и организовал переезд, в ответ она над ним стебалась — тогда он сказал ей уходить по-хорошему. После этого девчуля пыталась выклянчить у Эвика пол-ляма рублей.
Ксюха ответила, что не хотела оставаться в посуточной хате от бывшего, и вообще, он на неё кричал, сам к ней с цветами возвращался и обещал не выносить ситуацию в онлайн, но вынес. Эвик ответил просто: «Пизди дальше».
Целиком их Санта-Барбару можете чекнуть в комментах ко вчерашнему посту, а пока по традиции спрашиваю: чё думаем?
😁 — Эвик жесть как натерпелся
🤡 — девка пиздец ебанутая конечно
🥴 — они друг друга стоят
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
18.06.2025 20:27
Оригинал
Серёга Джигей снялся в трешовом видосе Панина.
Если в прошлый раз его видок ещё можно было оправдать антуражем, то теперь на нас вывалили жуткую кринжатину: Серёга вместе с Паниным и его холопами собираются на шабаш джигеев в метро.
Серый измазан кончёй кремом для бритья и бреется на камеру, Пашка с компанией растирают это месиво по его роже, а девки чистят зубы и курят за кадром.
Панин уверял, что «на выходе будет пиздец разъёб». А какие у вас впечатления, братва?
🤡 — у них там окончательно крыша поехала
🔥 — получился разъёб (здравого смысла и психики бедных посетителей метро)
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
17.06.2025 21:58
Оригинал
Эвик травит свою бывшую из-за несуществующей болезни (предположительно).
Героиня сегодняшней кринж-истории — Ксюша, CBDO Meta СРА. Когда-то она хотела бросить всё и переехать в Питер к Иванову (все дороги аффилки ведут к нему, ага), но в последний момент передумала и полетела жить к Эвику в Ижевск.
По словам девчули, она терпит от Эвика необоснованные оскорбления и травлю с тех пор, как в январе сдала анализы на ЗППП и ей ошибочно диагностировали хламидиоз. Она рассказала об этом Эвику, на что получила угрозы и требование тут же съехать с его хаты.
Они расстались, Ксюха сдала анализы повторно: выяснилось, что инфекции у неё не было. Несмотря на это, в какой чат она не пишет, Эвик везде разводит срач и её поносит — такова версия событий мадамы. Сам арбитран по поводу ситуации не высказывался (но теперь будет вынужден).
Чё думаем?
🤡 — мда, пусть оставит девчулю в покое
🥴 — вот когда она придёт с пруфами травли, тогда поговорим
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
16.06.2025 20:34
Оригинал
Холопы джигеев набивают лого чужой компании за бабки.
Иванову предложили набить лого JoinBet за 10к — на всеобщее удивление, продажный ЕЮ отказался. Вместо него на этот дебилизм согласился Серёга джигей, причём он предложил бить тату на ладони (чтоб все точно видели, кому он продался за копейку).
Потом в это обсуждение шизанутых пришёл Саша Уснул — ему тоже предложили забить запястье, и он тоже согласился. Обоим выслали по 10к зелёных — они назвали себя ебанутыми и пошли записываться на сеанс.
🤡 — джигеи чё, совсем не платят крепостным, раз те идут на такие способы заработка?
🥴 — дай бох чтобы этих бабок хватило на лазерное удаление татух
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
15.06.2025 21:21
Оригинал
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
15.06.2025 21:20
Оригинал
Рафаэль Габитов раздевает своих друганов до трусов.
Рафик поспорил с кентом — этот бедолага проиграл, был вынужден побриться, надеть стринги в стиле Бората (ток в том фильме у мужика не вываливались из трусов причиндалы, ну да ладно) и пройтись так по парку.
Вся эта вакханалия закончилась утверждением арбитрана: «Алкоголь — зло». Посыл верный, но какими грехами бедная подписота Габитова заслужила видеть у себя в ленте пьяных полуголых скуфов? О посетителях парка вообще молчу — их жаль вдвойне.
🤡 — кто-нибудь, скажите арбитранам, что не весь контент необходимо постить
🥴 — зато друган Габитова на ближайшее время завяжет с бухичем и спорами