Канал-источник

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА

Канал фокусируется на конфликтах, обвинениях, партнёрках, деньгах и жёстких инсайдах рынка. Посты часто звучат как публичный разнос с прямыми формулировками и конкретными именами.

2 419 постовс 12 марта 2024обновлено 23 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

«Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА» — это когда Кабанчик уже не нюхает воздух, а ломится в дверь с вопросом: кто кому должен и почему опять пахнет скамом. Канал резкий, конфликтный и полезный для отслеживания острых тем, но читать его надо с поправкой на накал.

Упоминания

Люди

Ника Кузьмичёва65
Кази Vodka54
Слобоженко36
Мелл33
Фридман30
Денис Лагутенко26
Игорь Зотько25
Дмитрий Пунин24

Компании

Бренды и проекты

GGate532
CPA Bro52
Роялы31
Mostbet Partners28
Glory Partners25
Kick25
AnyBill20
DragonMoney19

Тональность

Как звучит лента

нейтрально2 557
негатив1 206
подъёб94
смешано26
инсайд16
хвалят16
неясно1

Посты канала

Последние публикации

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 11.08.2025 21:09
Оригинал

Веб обвинил роялов в невыплате $63к.

Арбитран выкатил статью-разбор своей ситуации. Там он рассказал, что работает с роялами с 2023 года, и недавно они ему не доплатили. Попытка разобраться в ситуации только сильнее запутала парня: представители конторы резко меняли условия и сказали о своём корявом KPI постфактум.

Потом они заявили, что трафик «фрод», и они могут вообще ничего не выплачивать, но «закроют на это глаза», так как чел не первый год с ними работает. В чём фрод, спросите?

Роялы утверждают, что 48% игроков предъявили поддельные паспорта (доказательств этому, конечно, представлено не было).

Чё думаем о ситуации, братва?

🤡 — мда, RIP репутация роялов
🥴 — это веб лоханулся, сам виноват (ему надо было предсказать их ебанутые KPI)

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 11.08.2025 20:30
Оригинал

DragonMoney попались на очередном факапе.

Мне попался вот такой скрин чата поддержки: лудик написал драгонам после того, как продул 120к за неделю. Пожаловавшись на жизнь, бедолага получил ответ: «Пусть ещё подэпает» — это сотрудница саппорта по глупости спалила сообщение своей коллеги. Думаю, комментарии излишни.

Попытки их овнера обелить репутацию казика после кучи скандалов не увенчались успехом, а такие кейсы только усугубляют ситуацию.

🤡 — что ни день, то проёб драгонов
🥴 — ждём гневный пост их овнера о том, что скрин фейковый

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 10.08.2025 20:41
Оригинал

Ибра переезжает из «Москвы-Сити» и развивает свой бизнес.

В конце 2023 года арбитран переехал в Москву, решив, что добьётся там успеха куда быстрее, чем на юге. Но уже 3 месяца спустя Мефмед вернулся в Краснодар — очевидно, дела в столице не заладились.

Его хата находилась в «топовом» месте, «прям как Москва-Сити в Москве», но там было слишком шумно для старичка-Ибры (а ещё он снимал её посуточно и, видимо, не потянул по финансам).

Но не всё так плохо! Мефмедов наконец-то узнал, какие задачи выполняет биздев (и зачитал нам их, как школьник у доски). Он понял, что его команде нужен такой человек — теперь бизнес Ибрагима ну точно пойдёт в гору.

🤡 — он физически неспособен вести себя адекватно
😁 — авось когда-нить накопит на квартиру в реальном Сити

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 09.08.2025 20:48
Оригинал

Полина PVT мотивирует народ своими прыщами.

В перерыве между кринжовыми влогами, стыдобным мерчем и рэпом про гениталии девчуля поделилась слезливой историей: оказывается, до прихода в аффилку у неё были прыщи.

Вот малая часть той «красоты», которую Полина не постеснялась показать подписоте. Получив много комплиментов своей (усыпанной гнойниками) роже и радостно поплакав, она попыталась вдохновить тех, кто тоже сталкивается с этой проблемой: «Ничего не бойтесь, всё будет фреш пучехензал» (что бы это ни значило).

Признавайтесь, прыщавые, вдохновились?

🤡 — нормальных тем для контента совсем не осталось, да?
😁 — восхищаюсь смелостью арбитражницы

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 08.08.2025 19:50
Оригинал

Овнер мёртвого арбитражного СМИ продаёт курсы по продвижению медиа.

Думали, только овнеры команд устраивают обучения, на которых хомякам обещают успешный успех? А вот и нет.

В кардиналах явно мало платят, так что их овнер на многое готов ради 5к — столько стоит «нереально полезный» курс Ника Кустова для копирайтеров. Недавно он анонсировал свою карьеру «рэпера», а теперь называет себя «экспертом-практиком» в медийке.

Кроме кардиналов, в полномочия Кустова входит тг-канал, который он «поднял до 14к с помощью органики и эффективных закупов». На деле ботов там куда больше, чем живых людей: посты «мега-медийщика» набирают по 3 реакции и по 450 просмотров.

Бежим на обучение Кустова?

🤡 — когда же закончится эта эра курсов
🥴 — бедолага просто пытается заработать на хлеб, чё вы такие негативные

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 07.08.2025 20:26
Оригинал

Арбитран рыдает, заканчивая свой скамный курс.

Сага Димки Бузаева подходит к концу: после трёх месяцев он наконец-то закончил свой «уникальный» курс по арбитражу. Чел обещал перевернуть жизни хомяков, сделав их миллионерами. А что в итоге?

Результаты неутешительные: в общей сложности его горе-ученики слили более 500к, в плюс не вышел почти никто. Умник не в первый раз делится фейлами учеников, видимо, не понимая, в каком свете это его выставляет.

Теперь Димка грустит, записывая прощальную речь, при этом напоминая себе, что «когда заканчивается одна история, начинается другая» — намёк на следующий поток курса очевиден.

🤡 — когда-нибудь скамеры перестанут обогащаться за счёт глупости хомяков (но не сегодня)
🍾 — хорошо хоть, что это закончилось

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 06.08.2025 21:04
Оригинал

Инстасамка аффилки докапывается до мужиков в зале.

Недавно Ангелину наняли богом забытые кардиналы, чтобы она вела их тухлое шоу. С тех пор о ней ничего не было слышно, пока девчуля не начала постить сторис из зала, фокусируясь на своей пятой точке (пример такого контента можете увидеть на втором видео).

Сегодня в её инсту попал ничего не подозревающий тренер — Ангелина считает, что чел пялился на её жопу (которую она выпячивала в его сторону). Бедолага мог смотреть на другого человека или на оборудование рядом с ней, но нет, наша Инстасамка на минималках убеждена, что все в ней заинтересованы.

🤡 — оставь мужика в покое и займись собой, Ангелин
🥴 — то есть, светить жопой в инсте – норм, но когда на неё смотрят – всё, преступление?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 05.08.2025 20:50
Оригинал

ExGaming посадили свою холопку на бутылку.

Конторка Панина продолжает пытаться привлечь к себе внимание повторением трендов: на этот раз их крепостной дали задачу повторить позу Ники Минаж.

В процессе она сидела то на бутылке, то на энергосах, и всё это для того, чтобы зацепить взгляд мимокрокодилов на конфе и выложить видосик в инсту.

Кроме тупых рилсов и не менее идиотских скандалов шарашка не отличилась ничем за год существования, но была признана CPA-сетью года на премии джигеев. Где тут логика — при всём желании не могу вам объяснить, сам не в курсах.

🤡 — ей хоть доплатили за эту акробатику?
🔥 — девка готова на любой бессмысленный кипиш – в аффилке это ценно

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 04.08.2025 20:45
Оригинал

Ибра умирает на спорте, лудит и пытается развить свой бизнес.

Главный нарик ЗОЖник аффилки решил поиграть в футбик, но не учёл, что ему придётся бегать. Спустя пять минут игры Мефмед показал свою потную рожу и признался: «Я ожидал, что способен на большее».

После этого фейла солевой показал свой лайфхак для продуктивности — список задач. Он планирует «узнать инфу про то, как работает биздев» — видимо, годы безуспешных попыток достичь чего-то в аффилке так ничему его и не научили.

Ещё Мефмедов «лудит» в своём стиле (то есть, бесплатно). Арбитран сотни раз присылает в рабочий чат эмодзи слота и впадает в экстаз, когда получается «джекпот».

🤡 — у него хоть что-то не кринжовое в жизни происходит?
🥴 — кто-нибудь, отключите его доступ в интернет

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 03.08.2025 20:52
Оригинал

«Не выходите на сцену с такой инфой» — бомбёж по поводу CPA Life продолжается.

Послушавшая доклады Кристина поделилась мнением о спикерах: на сцене не было представлено актуальных кейсов и инфы, которая реально применима. Поцыки тупо изобретали велосипед: давали «лайфхаки», давно известные любому в сфере, типа «Не воруйте проклы, а создавайте свои».

Многие слушатели были под впечатлением от этих докладов, а девчулю конкретно выбесило то, что такой бред преподносят как свежую инфу. Кристина закончила лаконично: «Просто заткнитесь и лейте свой трафик».

Но арбитражнице стоит быть аккуратной с такими словами: орги CPA Life банят народ без особых причин, называя лёгкий троллинг «пиздец каким неуважением».

🤡 — конфа закончилась, а они продолжают обсираться
😁 — какая конфа, такие и спикеры, чего она ожидала?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 02.08.2025 20:16
Оригинал

Слобоженко вернулся с очередными жалобами обещаниями контента.

В последний раз мы слышали о Сашке 1.5 месяца назад: после бесконечных запоев и истерик мамкин спортсмен наконец преодолел айронмэн. Результаты были настолько неутешительные, что арбитран скрывал их от нас всё это время, параллельно жалуясь на набор веса и мотивируя подписоту ЗОЖничать.

Теперь блудный Слобож вернулся и рассказал о жизни: он не тренировался ни разу за 2 месяца и снова поправился, а ещё у него лежит два видоса, которые ему стрёмно выкладывать, если подпищики не попросят.

Санёк обещает выпустить документалку и кучу новых проектов ещё с ноября прошлого года. Судя по всему, кормление подписоты пустыми обещаниями «крутого контента» — любимое хобби арбитрана.

🤡 — какого хера аудитория должна вымаливать у него видосы?
🥴 — никогда такого не было, и вот опять, Сань

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 01.08.2025 18:41
Оригинал

Несуществующие стенды, ругань с випами и мокрый бетон — подводим итоги злосчастной CPA Life.

Пока орги себя нахваливают, давайте суммируем все факапы этого недоразумения.

Формат под открытым небом оказался фейлом со всех сторон: народ сдувал шторм на препати и жарило солнце на самой конфе (видимо, попытки запечь арбитранов — проклятие всех снгшных конф). Кондеев и вентиляторов не было, зато потных бедолаг порадовали двумя кулерами с тёплой водой.

Пока одни жаловались на то, что випки раздали кому попало, других випов выгоняли без объяснения причин — браслеты людей, которые казались оргам «подозрительными», тупо срезали. Одного випа «отчитали как школьника», обвинили во всех смертных грехах и выгнали за то, что он забыл пропуск.

На карте конфы были несуществующие стенды, которые народ безуспешно пытался найти. А те стенды, что в итоге построили, стояли на грязном мокром бетоне (визуал подстать уровню конфы).

Чё думаем о таком возвращении в рынок?

🤡 — обосрались, как только могли
🥴 — а меня всё устраивает (меня там, слава богу, не было)

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 31.07.2025 19:35
Оригинал

Ппшка устроила акцию, победители которой получат… эскортницу.

Cactus Partners рассылают своим партнёрам такое предложение: приведите нам от 150 FTD и получите эскортницу (или эскортника — пол выбираете сами) в подарок. Насколько же отчаянно шарашка нуждается в партнёрах, что идёт на такой трешовый ход…

Эти гении маркетинга обещают подобрать «счастливчикам» девку «в соответствии с уровнем их трафа» — видимо, если им не понравятся ваши результаты, вам достанется 60-летняя спидозница.

Норм маркетинговая стратегия?

🤡 — мда, нашли чем привлечь одиноких арбитранов
😁 — чё дальше, будут дарить партнёрам наркоту?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 30.07.2025 19:47
Оригинал

Banzai закрылись (и никто этого не заметил).

Оказывается, 5 дней назад их СЕО Тони выкатил грустную вдохновлённую простыню про BanzaiBet. Чел рассказал, что стал опытнее и мудрее и понял, что этот продукт — неперспективное говно.

Но Тони не считает остановку работы проигрышем: они планируют развивать «новые бизнес-направления». Если конкретнее — они станут активнее работать с мостами (кто не знает, Banzai Partners и так всегда были частью мостов).

Кто-нибудь удивлён таким развитием событий?

🤡 — конторка настолько не нужна рынку, что её закрытие не замечали целых 5 дней
🕊️ — жаль этих добряков

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 29.07.2025 20:00
Оригинал

Шторм, туземцы и Джигурда с колыбельной — что происходит на CPA Life.

Проблемы начались ещё на Стиле: умники-орги устроили тусич под открытым небом в Питере, не додумавшись, что может пойти дождь. Начался не просто ливень, а целый шторм: вещи сдувало, народ попрятался, и видно было только Ибру, бегавшего в истеричном экстазе.

На самой конфе обошлось без дождя, но не без кринжа. CPA Life взяли пример с Броконф — по территории гуляли чёрные туземцы в костюмах с барабанами (спасибо хоть, что не разодетые карлики). А М1 пригласили Джигурду, который пел детские песенки на их стенде — аудитории этот бред очень понравился.

🤡 — какая конфа, такое и развлекалово
🥴 — в СНГ никак нельзя сделать реально качественную конфу?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 28.07.2025 20:30
Оригинал

Главред кардиналов теперь работает ртом (особо впечатлительным не смотреть).

В последний раз мы слышали про Ника Кустова, когда он изошёлся на говно, не выиграв яблофон в розыгрыше. Теперь главред увядающего медиа ищет пути отступления из аффилки — становится «рэпером».

В своей инсте он показал только припев, но Иванов уже слил трек целиком, и это треш: Ник «из тёмной ямы достаёт баранов» (видимо, в той же яме он оставил свой мозг) и видит «катафалки, везущие в жерло Ада» (всё очень драматично, ага).

По уровню кринжа это, конечно, не сравнится с рэпчиком Лагутенко и музыкальной «карьерой» Кузьмичёвой. Но ни у кого не получилось так хорошо выразить пиздострадания душевную боль, как у Ника с его баранами.

Чё думаем о новом начинании Кустова?

🤡 — мда, так и не стал хорошим главредом – подался в певички
🥴 — кто-нибудь, сотрите этот трек из моей памяти

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 27.07.2025 21:15
Оригинал

Смотрим, как работает главная сексистка феминистка аффилки.

Недавно овнерша инсайдов рассказала, почему в её компании преуспевают только красивые девушки: оказывается, женщины просто более крутые профи, чем мужчины (и нет, это точно не сексизм, вы чё).

Сегодня Сонька показала, как проходят её рабочие встречи: вместе с коллегой и партнёром она бултыхается в басике и фоткается полуголой. Теперь ясно, почему мужики не смогли добиться успеха в её конторке, а план действий очевиден. Пацаны, надевайте купальники и бегите к Бычковой на собес!

😁 — уже бегу подавать резюме (и заказывать бикини)
🤡 — учитывая, как она полуголо
«нетворкает», всё это неудивительно

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 26.07.2025 20:18
Оригинал

У овнера CatAffs проблемы — его канал оштрафовали на $115к.

По телеге распространилась инфа о том, что канал «Труха Україна», принадлежащий овнеру котов, привлекли к ответственности за рекламу офшорных казиков.

Админы канала говорят, что заявление о штрафе (пришедшее, на минуточку, от министерства цифровой трансформации) — дезинфа. Мол, это их так «пытаются запугать», и вообще, пока было только инициировано разбирательство, и «суд ещё не вынес решение».

Кому верим?

🤡 — успехов им там в уходе от ответственности
🥴 — называть данные госоргана «дезинфой» без пруфов – новый уровень кретинизма

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 25.07.2025 21:20
Оригинал

Самый нелепый скамер аффилки продолжает палиться.

Димка Бузаев запустил свой «уникальный» курс несколько месяцев назад, и уже раскрыл, что большинство учеников не могут ничего заработать, следуя его советам.

Теперь умник показал, что до 8 модуля его курса дошло всего 50 человек, а домашку выполнили только 30 — бедолаги запустили свой первый тест и тут же ушли в минус. У Димаса удивительный талант: всем своим контентом об обучении показывать, что его курс — лютый скам.

🤡 — он мог хотя б сделать вид, что его обучение принесло результаты
🥴 — ждём следующий поток этого бреда, чё

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 24.07.2025 21:04
Оригинал

У приватов новый влог (не лучше предыдущих).

Полина вернула линзу, из-за которой её рожа занимает две трети экрана — результаты этого решения вы видите сами. Она долго ходила, пытаясь найти хоть что-то интересное для подписоты (у неё так и не получилось) и спрашивала: «Ну что, сосали?» у пустоты.

Почему-то приваты всё ещё считают, что эти влоги как-то помогают их имиджу, и народ хочет их видеть — с уверенностью могу сказать, что это не так.

🤡 — а можно больше не мучать нас влогами, пж?
🍾 — новый день, новый
кринж контент от приватов

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 23.07.2025 21:14
Оригинал

Арбитражница пытается открыть детский садик в Дубае (якобы не для отмыва бабок).

Настя Dofnenx, овнерша команды One Traffic, дала интервью джигеям. Там она рассказала, что на создание детсада её вдохновила «какая-то любовь к детям» и подруга, тоже открывшая детсад в Дубае (как говорится, списывай не точь-в-точь, шоб не спалили).

Все говорят, что Настюха будет использовать садик для отмыва бабок. Её ответ: «через детские сады деньги не отмывают» — верим на слово, ага.

При этом её жизненный приоритет — не детсад и основная работа, а «стать счастливой женой и грамотным существом женского пола» (до этого ей, как видим, пока далеко).

🤡 — аргументация по отмыву бабок, конеш, железобетонная
🥴 — в аффилке полно народа, так и не ставшего «грамотными существами»

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 22.07.2025 19:32
Оригинал

Ибра терроризирует спортзал (следующей жертвой можете стать вы).

Вынуждено показываю вам Мефмеда, который пользуется сушилкой для рук, чтобы проветрить свои потные труселя.

Так что если вы ходите в зал в Краснодаре, будьте осторожны: есть шанс того, что сушилка для ваших чистых рук соприкасалась с причинными местами главного нарика «учителя» аффилки.

🤡 — теперь он изводит не только арбитранов, но и качков
🍾 — как же хорошо, что я живу не в Краснодаре