Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
11.08.2025 21:09
Оригинал
Веб обвинил роялов в невыплате $63к.
Арбитран выкатил статью-разбор своей ситуации. Там он рассказал, что работает с роялами с 2023 года, и недавно они ему не доплатили. Попытка разобраться в ситуации только сильнее запутала парня: представители конторы резко меняли условия и сказали о своём корявом KPI постфактум.
Потом они заявили, что трафик «фрод», и они могут вообще ничего не выплачивать, но «закроют на это глаза», так как чел не первый год с ними работает. В чём фрод, спросите?
Роялы утверждают, что 48% игроков предъявили поддельные паспорта (доказательств этому, конечно, представлено не было).
Чё думаем о ситуации, братва?
🤡 — мда, RIP репутация роялов
🥴 — это веб лоханулся, сам виноват (ему надо было предсказать их ебанутые KPI)
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
11.08.2025 20:30
Оригинал
DragonMoney попались на очередном факапе.
Мне попался вот такой скрин чата поддержки: лудик написал драгонам после того, как продул 120к за неделю. Пожаловавшись на жизнь, бедолага получил ответ: «Пусть ещё подэпает» — это сотрудница саппорта по глупости спалила сообщение своей коллеги. Думаю, комментарии излишни.
Попытки их овнера обелить репутацию казика после кучи скандалов не увенчались успехом, а такие кейсы только усугубляют ситуацию.
🤡 — что ни день, то проёб драгонов
🥴 — ждём гневный пост их овнера о том, что скрин фейковый
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
10.08.2025 20:41
Оригинал
Ибра переезжает из «Москвы-Сити» и развивает свой бизнес.
В конце 2023 года арбитран переехал в Москву, решив, что добьётся там успеха куда быстрее, чем на юге. Но уже 3 месяца спустя Мефмед вернулся в Краснодар — очевидно, дела в столице не заладились.
Его хата находилась в «топовом» месте, «прям как Москва-Сити в Москве», но там было слишком шумно для старичка-Ибры (а ещё он снимал её посуточно и, видимо, не потянул по финансам).
Но не всё так плохо! Мефмедов наконец-то узнал, какие задачи выполняет биздев (и зачитал нам их, как школьник у доски). Он понял, что его команде нужен такой человек — теперь бизнес Ибрагима ну точно пойдёт в гору.
🤡 — он физически неспособен вести себя адекватно
😁 — авось когда-нить накопит на квартиру в реальном Сити
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
09.08.2025 20:48
Оригинал
Полина PVT мотивирует народ своими прыщами.
В перерыве между кринжовыми влогами, стыдобным мерчем и рэпом про гениталии девчуля поделилась слезливой историей: оказывается, до прихода в аффилку у неё были прыщи.
Вот малая часть той «красоты», которую Полина не постеснялась показать подписоте. Получив много комплиментов своей (усыпанной гнойниками) роже и радостно поплакав, она попыталась вдохновить тех, кто тоже сталкивается с этой проблемой: «Ничего не бойтесь, всё будет фреш пучехензал» (что бы это ни значило).
Признавайтесь, прыщавые, вдохновились?
🤡 — нормальных тем для контента совсем не осталось, да?
😁 — восхищаюсь смелостью арбитражницы
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
08.08.2025 19:50
Оригинал
Овнер мёртвого арбитражного СМИ продаёт курсы по продвижению медиа.
Думали, только овнеры команд устраивают обучения, на которых хомякам обещают успешный успех? А вот и нет.
В кардиналах явно мало платят, так что их овнер на многое готов ради 5к — столько стоит «нереально полезный» курс Ника Кустова для копирайтеров. Недавно он анонсировал свою карьеру «рэпера», а теперь называет себя «экспертом-практиком» в медийке.
Кроме кардиналов, в полномочия Кустова входит тг-канал, который он «поднял до 14к с помощью органики и эффективных закупов». На деле ботов там куда больше, чем живых людей: посты «мега-медийщика» набирают по 3 реакции и по 450 просмотров.
Бежим на обучение Кустова?
🤡 — когда же закончится эта эра курсов…
🥴 — бедолага просто пытается заработать на хлеб, чё вы такие негативные
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
07.08.2025 20:26
Оригинал
Арбитран рыдает, заканчивая свой скамный курс.
Сага Димки Бузаева подходит к концу: после трёх месяцев он наконец-то закончил свой «уникальный» курс по арбитражу. Чел обещал перевернуть жизни хомяков, сделав их миллионерами. А что в итоге?
Результаты неутешительные: в общей сложности его горе-ученики слили более 500к, в плюс не вышел почти никто. Умник не в первый раз делится фейлами учеников, видимо, не понимая, в каком свете это его выставляет.
Теперь Димка грустит, записывая прощальную речь, при этом напоминая себе, что «когда заканчивается одна история, начинается другая» — намёк на следующий поток курса очевиден.
🤡 — когда-нибудь скамеры перестанут обогащаться за счёт глупости хомяков (но не сегодня)
🍾 — хорошо хоть, что это закончилось
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
06.08.2025 21:04
Оригинал
Инстасамка аффилки докапывается до мужиков в зале.
Недавно Ангелину наняли богом забытые кардиналы, чтобы она вела их тухлое шоу. С тех пор о ней ничего не было слышно, пока девчуля не начала постить сторис из зала, фокусируясь на своей пятой точке (пример такого контента можете увидеть на втором видео).
Сегодня в её инсту попал ничего не подозревающий тренер — Ангелина считает, что чел пялился на её жопу (которую она выпячивала в его сторону). Бедолага мог смотреть на другого человека или на оборудование рядом с ней, но нет, наша Инстасамка на минималках убеждена, что все в ней заинтересованы.
🤡 — оставь мужика в покое и займись собой, Ангелин
🥴 — то есть, светить жопой в инсте – норм, но когда на неё смотрят – всё, преступление?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
05.08.2025 20:50
Оригинал
ExGaming посадили свою холопку на бутылку.
Конторка Панина продолжает пытаться привлечь к себе внимание повторением трендов: на этот раз их крепостной дали задачу повторить позу Ники Минаж.
В процессе она сидела то на бутылке, то на энергосах, и всё это для того, чтобы зацепить взгляд мимокрокодилов на конфе и выложить видосик в инсту.
Кроме тупых рилсов и не менее идиотских скандалов шарашка не отличилась ничем за год существования, но была признана CPA-сетью года на премии джигеев. Где тут логика — при всём желании не могу вам объяснить, сам не в курсах.
🤡 — ей хоть доплатили за эту акробатику?
🔥 — девка готова на любой бессмысленный кипиш – в аффилке это ценно
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
04.08.2025 20:50
Оригинал
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
04.08.2025 20:45
Оригинал
Ибра умирает на спорте, лудит и пытается развить свой бизнес.
Главный нарик ЗОЖник аффилки решил поиграть в футбик, но не учёл, что ему придётся бегать. Спустя пять минут игры Мефмед показал свою потную рожу и признался: «Я ожидал, что способен на большее».
После этого фейла солевой показал свой лайфхак для продуктивности — список задач. Он планирует «узнать инфу про то, как работает биздев» — видимо, годы безуспешных попыток достичь чего-то в аффилке так ничему его и не научили.
Ещё Мефмедов «лудит» в своём стиле (то есть, бесплатно). Арбитран сотни раз присылает в рабочий чат эмодзи слота и впадает в экстаз, когда получается «джекпот».
🤡 — у него хоть что-то не кринжовое в жизни происходит?
🥴 — кто-нибудь, отключите его доступ в интернет
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
03.08.2025 20:52
Оригинал
«Не выходите на сцену с такой инфой» — бомбёж по поводу CPA Life продолжается.
Послушавшая доклады Кристина поделилась мнением о спикерах: на сцене не было представлено актуальных кейсов и инфы, которая реально применима. Поцыки тупо изобретали велосипед: давали «лайфхаки», давно известные любому в сфере, типа «Не воруйте проклы, а создавайте свои».
Многие слушатели были под впечатлением от этих докладов, а девчулю конкретно выбесило то, что такой бред преподносят как свежую инфу. Кристина закончила лаконично: «Просто заткнитесь и лейте свой трафик».
Но арбитражнице стоит быть аккуратной с такими словами: орги CPA Life банят народ без особых причин, называя лёгкий троллинг «пиздец каким неуважением».
🤡 — конфа закончилась, а они продолжают обсираться
😁 — какая конфа, такие и спикеры, чего она ожидала?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
02.08.2025 20:16
Оригинал
Слобоженко вернулся с очередными жалобами обещаниями контента.
В последний раз мы слышали о Сашке 1.5 месяца назад: после бесконечных запоев и истерик мамкин спортсмен наконец преодолел айронмэн. Результаты были настолько неутешительные, что арбитран скрывал их от нас всё это время, параллельно жалуясь на набор веса и мотивируя подписоту ЗОЖничать.
Теперь блудный Слобож вернулся и рассказал о жизни: он не тренировался ни разу за 2 месяца и снова поправился, а ещё у него лежит два видоса, которые ему стрёмно выкладывать, если подпищики не попросят.
Санёк обещает выпустить документалку и кучу новых проектов ещё с ноября прошлого года. Судя по всему, кормление подписоты пустыми обещаниями «крутого контента» — любимое хобби арбитрана.
🤡 — какого хера аудитория должна вымаливать у него видосы?
🥴 — никогда такого не было, и вот опять, Сань
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
01.08.2025 18:41
Оригинал
Несуществующие стенды, ругань с випами и мокрый бетон — подводим итоги злосчастной CPA Life.
Пока орги себя нахваливают, давайте суммируем все факапы этого недоразумения.
Формат под открытым небом оказался фейлом со всех сторон: народ сдувал шторм на препати и жарило солнце на самой конфе (видимо, попытки запечь арбитранов — проклятие всех снгшных конф). Кондеев и вентиляторов не было, зато потных бедолаг порадовали двумя кулерами с тёплой водой.
Пока одни жаловались на то, что випки раздали кому попало, других випов выгоняли без объяснения причин — браслеты людей, которые казались оргам «подозрительными», тупо срезали. Одного випа «отчитали как школьника», обвинили во всех смертных грехах и выгнали за то, что он забыл пропуск.
На карте конфы были несуществующие стенды, которые народ безуспешно пытался найти. А те стенды, что в итоге построили, стояли на грязном мокром бетоне (визуал подстать уровню конфы).
Чё думаем о таком возвращении в рынок?
🤡 — обосрались, как только могли
🥴 — а меня всё устраивает (меня там, слава богу, не было)
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
31.07.2025 19:35
Оригинал
Ппшка устроила акцию, победители которой получат… эскортницу.
Cactus Partners рассылают своим партнёрам такое предложение: приведите нам от 150 FTD и получите эскортницу (или эскортника — пол выбираете сами) в подарок. Насколько же отчаянно шарашка нуждается в партнёрах, что идёт на такой трешовый ход…
Эти гении маркетинга обещают подобрать «счастливчикам» девку «в соответствии с уровнем их трафа» — видимо, если им не понравятся ваши результаты, вам достанется 60-летняя спидозница.
Норм маркетинговая стратегия?
🤡 — мда, нашли чем привлечь одиноких арбитранов
😁 — чё дальше, будут дарить партнёрам наркоту?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
30.07.2025 19:47
Оригинал
Banzai закрылись (и никто этого не заметил).
Оказывается, 5 дней назад их СЕО Тони выкатил грустную вдохновлённую простыню про BanzaiBet. Чел рассказал, что стал опытнее и мудрее и понял, что этот продукт — неперспективное говно.
Но Тони не считает остановку работы проигрышем: они планируют развивать «новые бизнес-направления». Если конкретнее — они станут активнее работать с мостами (кто не знает, Banzai Partners и так всегда были частью мостов).
Кто-нибудь удивлён таким развитием событий?
🤡 — конторка настолько не нужна рынку, что её закрытие не замечали целых 5 дней
🕊️ — жаль этих добряков
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
29.07.2025 20:00
Оригинал
Шторм, туземцы и Джигурда с колыбельной — что происходит на CPA Life.
Проблемы начались ещё на Стиле: умники-орги устроили тусич под открытым небом в Питере, не додумавшись, что может пойти дождь. Начался не просто ливень, а целый шторм: вещи сдувало, народ попрятался, и видно было только Ибру, бегавшего в истеричном экстазе.
На самой конфе обошлось без дождя, но не без кринжа. CPA Life взяли пример с Броконф — по территории гуляли чёрные туземцы в костюмах с барабанами (спасибо хоть, что не разодетые карлики). А М1 пригласили Джигурду, который пел детские песенки на их стенде — аудитории этот бред очень понравился.
🤡 — какая конфа, такое и развлекалово
🥴 — в СНГ никак нельзя сделать реально качественную конфу?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
28.07.2025 20:50
Оригинал
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
28.07.2025 20:30
Оригинал
Главред кардиналов теперь работает ртом (особо впечатлительным не смотреть).
В последний раз мы слышали про Ника Кустова, когда он изошёлся на говно, не выиграв яблофон в розыгрыше. Теперь главред увядающего медиа ищет пути отступления из аффилки — становится «рэпером».
В своей инсте он показал только припев, но Иванов уже слил трек целиком, и это треш: Ник «из тёмной ямы достаёт баранов» (видимо, в той же яме он оставил свой мозг) и видит «катафалки, везущие в жерло Ада» (всё очень драматично, ага).
По уровню кринжа это, конечно, не сравнится с рэпчиком Лагутенко и музыкальной «карьерой» Кузьмичёвой. Но ни у кого не получилось так хорошо выразить пиздострадания душевную боль, как у Ника с его баранами.
Чё думаем о новом начинании Кустова?
🤡 — мда, так и не стал хорошим главредом – подался в певички
🥴 — кто-нибудь, сотрите этот трек из моей памяти
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
27.07.2025 21:15
Оригинал
Смотрим, как работает главная сексистка феминистка аффилки.
Недавно овнерша инсайдов рассказала, почему в её компании преуспевают только красивые девушки: оказывается, женщины просто более крутые профи, чем мужчины (и нет, это точно не сексизм, вы чё).
Сегодня Сонька показала, как проходят её рабочие встречи: вместе с коллегой и партнёром она бултыхается в басике и фоткается полуголой. Теперь ясно, почему мужики не смогли добиться успеха в её конторке, а план действий очевиден. Пацаны, надевайте купальники и бегите к Бычковой на собес!
😁 — уже бегу подавать резюме (и заказывать бикини)
🤡 — учитывая, как она полуголо «нетворкает», всё это неудивительно
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
26.07.2025 20:18
Оригинал
У овнера CatAffs проблемы — его канал оштрафовали на $115к.
По телеге распространилась инфа о том, что канал «Труха Україна», принадлежащий овнеру котов, привлекли к ответственности за рекламу офшорных казиков.
Админы канала говорят, что заявление о штрафе (пришедшее, на минуточку, от министерства цифровой трансформации) — дезинфа. Мол, это их так «пытаются запугать», и вообще, пока было только инициировано разбирательство, и «суд ещё не вынес решение».
Кому верим?
🤡 — успехов им там в уходе от ответственности
🥴 — называть данные госоргана «дезинфой» без пруфов – новый уровень кретинизма
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
25.07.2025 21:20
Оригинал
Самый нелепый скамер аффилки продолжает палиться.
Димка Бузаев запустил свой «уникальный» курс несколько месяцев назад, и уже раскрыл, что большинство учеников не могут ничего заработать, следуя его советам.
Теперь умник показал, что до 8 модуля его курса дошло всего 50 человек, а домашку выполнили только 30 — бедолаги запустили свой первый тест и тут же ушли в минус. У Димаса удивительный талант: всем своим контентом об обучении показывать, что его курс — лютый скам.
🤡 — он мог хотя б сделать вид, что его обучение принесло результаты
🥴 — ждём следующий поток этого бреда, чё
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
24.07.2025 21:04
Оригинал
У приватов новый влог (не лучше предыдущих).
Полина вернула линзу, из-за которой её рожа занимает две трети экрана — результаты этого решения вы видите сами. Она долго ходила, пытаясь найти хоть что-то интересное для подписоты (у неё так и не получилось) и спрашивала: «Ну что, сосали?» у пустоты.
Почему-то приваты всё ещё считают, что эти влоги как-то помогают их имиджу, и народ хочет их видеть — с уверенностью могу сказать, что это не так.
🤡 — а можно больше не мучать нас влогами, пж?
🍾 — новый день, новый кринж контент от приватов
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
23.07.2025 21:14
Оригинал
Арбитражница пытается открыть детский садик в Дубае (якобы не для отмыва бабок).
Настя Dofnenx, овнерша команды One Traffic, дала интервью джигеям. Там она рассказала, что на создание детсада её вдохновила «какая-то любовь к детям» и подруга, тоже открывшая детсад в Дубае (как говорится, списывай не точь-в-точь, шоб не спалили).
Все говорят, что Настюха будет использовать садик для отмыва бабок. Её ответ: «через детские сады деньги не отмывают» — верим на слово, ага.
При этом её жизненный приоритет — не детсад и основная работа, а «стать счастливой женой и грамотным существом женского пола» (до этого ей, как видим, пока далеко).
🤡 — аргументация по отмыву бабок, конеш, железобетонная
🥴 — в аффилке полно народа, так и не ставшего «грамотными существами»
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
22.07.2025 19:32
Оригинал
Ибра терроризирует спортзал (следующей жертвой можете стать вы).
Вынуждено показываю вам Мефмеда, который пользуется сушилкой для рук, чтобы проветрить свои потные труселя.
Так что если вы ходите в зал в Краснодаре, будьте осторожны: есть шанс того, что сушилка для ваших чистых рук соприкасалась с причинными местами главного нарика «учителя» аффилки.
🤡 — теперь он изводит не только арбитранов, но и качков
🍾 — как же хорошо, что я живу не в Краснодаре