Канал-источник

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА

Канал фокусируется на конфликтах, обвинениях, партнёрках, деньгах и жёстких инсайдах рынка. Посты часто звучат как публичный разнос с прямыми формулировками и конкретными именами.

2 419 постовс 12 марта 2024обновлено 23 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

«Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА» — это когда Кабанчик уже не нюхает воздух, а ломится в дверь с вопросом: кто кому должен и почему опять пахнет скамом. Канал резкий, конфликтный и полезный для отслеживания острых тем, но читать его надо с поправкой на накал.

Упоминания

Люди

Ника Кузьмичёва65
Кази Vodka54
Слобоженко36
Мелл33
Фридман30
Денис Лагутенко26
Игорь Зотько25
Дмитрий Пунин24

Компании

Бренды и проекты

GGate532
CPA Bro52
Роялы31
Mostbet Partners28
Glory Partners25
Kick25
AnyBill20
DragonMoney19

Тональность

Как звучит лента

нейтрально2 557
негатив1 206
подъёб94
смешано26
инсайд16
хвалят16
неясно1

Посты канала

Последние публикации

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 29.08.2025 20:03
Оригинал

Как популярный трекер заскамил своих партнёров под видом «перезапуска».

Жёлтый веб рассказал, что Keitaro перестали платить проценты по рефералке партнёрам — мол, за старых клиентов они уже достаточно заплатили, так что приводите новых, а иначе бабок не будет.

При этом шарашка называет это перезапуском и обещает «более высокие и прозрачные выплаты». Но как можно говорить о прозрачности после того, как вы кинули своих многолетних партнёров?

🤡 — угробили свою репутацию одним мувом
🥴 — они реально думают, что после такого партнёры им снова доверятся?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 28.08.2025 20:35
Оригинал

Мосты дарят партнёрам картонки и драматичные письма (да, серьёзно).

Конторка решила порадовать народ подарками в честь своей днюхи, но раскошелиться на что-то дельное не вышло. Поэтому они сделали «кастомные NFT» — ИИшные картинки, напечатанные на визитке.

Всё это подаётся под соусом «новой цифровой эры» iGaming-NFT, а те, кто получит презент, «станут частью цифровой истории Mostbet Partners». Пафоса им не занимать, но на самом деле NFT мостов, конечно, нахер никому не сдались.

А как вам такая темка?

🤡 — пытаются в креатив, но выглядит это жалко
😁 — всегда хотел получить картонки от мостов, они прям угадали

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 28.08.2025 12:00
Оригинал

🎰 Реакция оптимистов и пессимистов на «почти выигрыш»

В новом исследовании iGaming Research анализирует влияние психотипа игрока на восприятие механики «почти выигрыш» (near-win) и ее поведенческие последствия. В основе — материалы от Pepper Partners и китайское исследование Xia et al (2018).

🔵 Читать полностью в — iGаming Research🔎

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 27.08.2025 21:04
Оригинал

Как овнера Bit Partners продинамили его же партнёры.

СЕО Bit Partners Андрей TTR рассказал о такой ситуации: в прошлом году в одном из его проектов игрок выиграл 2 ВТС на слотах провайдера Amatic. Сначала ничего не предвещало беды — игрока проверили и выплаты прошли, всё окей.

Но 3 месяца спустя Amatic признали, что игрок воспользовался багом для выигрыша, и поэтому Андрей обещанную выплату (2 ВТС) не получит. Он обращался к агрегатору SOFTSWISS и пытался разрешить ситуацию с провайдером, но его все внаглую игнорят.

Овнер планирует поговорить с представителями Amatic лично на выставке в Лиссабоне, но не уверен, приведёт ли это к чему-то. Андрей говорит, что проблема не в деньгах, а в отношении — «Я не я, хата не моя».

Чё думаем, чел ещё получит выплату?

🤡 — тут ничего не поможет, нет смысла с этим долбаться
🥴 — можт, если он достаточно их заебёт, они сжалятся и выплатят

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 26.08.2025 19:00
Оригинал

Кузьмичёва рассказала, почему уволила ассистента — скам, грабёж и скандалы.

Недавно мы с вами говорили о Никите Кожевнике, которого Ника уже давно кикнула с должности своего ассистента. Непонятно, чем этот умник с тех пор занимается, но теперь мы знаем, что он делал у мамки ЦПА Бро:

В интервью винам она рассказала, что Кожевник плохо относился к её команде, обсирал за спиной, обманывал и проводил финансовые махинации. Ника больше с ним не общается, передав дело юристам.

Кузьмичёва убеждена, что скамер больше не должен работать в сфере, и если Никиту попытаются проверить на полиграфе перед наймом — он его не пройдёт.

🤡 — мда, RIP его карьера
🥴 — ждём посты с оправданиями его версией событий

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 25.08.2025 21:33
Оригинал

Сонька жалуется на трудности феминистской жизни.

После бесконечных стенаний о том, как она хочет найти мужика, Бычкова наконец-то признала, что проблема в ней: из-за работы арбитражница полностью забивает на отношения.

Когда Соня жила с мужиком, то постоянно готовила и «дышала маткой». Но потом биполярка вынудила её с головой уйти в карьеру, что привело к расставанию (и дальнейшим жалобам на неспособность найти нового хахаля).

Что посоветуем Соньке?

🤡 — выбрать карьеру или отношения и перестать плакаться подписоте
🔥 — найти баланс: дышать маткой, работая в аффилке

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 24.08.2025 21:12
Оригинал

Арина обещает «соснуть» бывшему ассистенту Кузьмичёвой (зачем нас в это посвящать?).

Экс-холоп мамки ЦПА Бро Ник Кожевник вывез Аришку в лес — там девчуля сходила с ума по соснам, визжа и хлопая от восторга (ох уж эти арбитражницы с их любовью к деревенской жизни).

Они обсудили, какой Ник молодец, что привёз Мантрову на природу — тогда она призналась, что «готова соснуть». Позже Ариша попыталась сделать вид, что хотела «сосну обнять», а не отсосать, но было уже поздно — её дружбан явно заинтересован в предложении.

🤡 — она могла бы хоть на камеру притвориться адекватным человеком
🥴 — арбитражница на автомате предлагает отсосать – кто-то удивлён?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 23.08.2025 21:22
Оригинал

Рома CPA Kill пытается прокачать медийку.

Оказывается, многие в аудитории арбитрана вообще не в курсе, чем он занимается — видимо, подписались ради «эстетишных» фоток и волчьих цитат в описании. А Ромке, вообще-то, есть что сказать, и он готов дать интервью впервые за 7 лет.

История у Ромы «специфическая и сложная» — настолько, что придётся консультироваться с юристами, шоб не сказануть лишнего. Узнать про его успехи и проёбы «будет полезно молодым ребятам», так что Рома готов заснять (никому не сдавшийся) подкастик.

Будем слушать трындёж полезные инсайты арбитрана?

🍾 — нихай делает, глянем
🤡 — я отказываюсь тратить время на его самовосхваление

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 22.08.2025 18:32
Оригинал

Корепов фантазирует о бездомности.

Вадим показывает своей подписоте калифорнийских бомжей. Он заснял старушку и курящего мужика, лежащих у дороги, и подписал: «Это могли бы быть мы» — романтик, чё тут скажешь.

Но вообще Корепов приехал в Омерику не только чтобы исподтишка снимать бездомных — он посетит фестиваль Бёрнинг Мэн. Интересно, его прошлогодняя конфа, на которой народ задыхался от жары, была подготовкой Вадика к тусичу в пустыне?

🤡 — а его подписчики просили бомже-контента?
😁 — молодец, просвещает аудиторию о проблеме бездомности в США

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 21.08.2025 20:55
Оригинал

Хитров учит народ лудить.

«Успешный человек успешен во всём», — говорит Серёга, хвастаясь выигрышем в тыщу рублей. Криптан приехал в Сочи и первым делом забежал в казик — приоритеты понятны.

Короче, ребзя, вот вам ценный совет от Хитрова: хотите быть такими же успешными, как он — «скушайте батончик марс и вперёд» (чёрт его знает, почему именно марс, но Серёге виднее).

Бежим в магаз и до ближайшего казика?

😁 — сделал всё по совету Серого, просрал бабки. Каковы следующие шаги?
🤡 — шутки шутками, а ведь люди реально так становятся лудиками

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 20.08.2025 17:15
Оригинал

Марлон обжирается чёрной икрой (зачем нам вообще это видеть?).

Владос взял пример со своих коллег и создал тг-канальчег, который он описывает как «эмоциональный эксгибиционизм» (мы тут на пафосе, ага-да).

Зажравшийся арбитран спамит кружками день и ночь — видимо, в забугорье ему совсем нечем заняться. Сегодня Влад налегает на чёрную икру (официант явно заебался ему её докладывать). Интересно, чем Марлон планирует радовать свою подписоту после того, как икра и другая «лакшери» хрень закончатся…

🤡 — а кроме понтов тем для контента не нашлось?
🔥 — все хейтеры – просто нищеброды-завистники (я Влад Марлон)

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 20.08.2025 12:50
Оригинал

ArbiHunter выставлен на продажу (видимо, по причине скорого банкротства).

Увидел я, значит, пост у маэстро и пошёл копать дальше — смотрим, что происходит с платформой для поиска работы в аффилке.

Что известно: просят $430к, обещая выручку $10-15к в месяц. Учитывая штат и другие расходы, чистая прибыль будет ну совсем мизерной (если будет вообще).

К слову о штате: у них работает восемь человек в тех отделе и трое в СММ — нахрена столько народа? Они пытались в юмор у себя в сторис (неудачно), но нужно ли под это три холопа? Учитывая и без того скудную прибыль, иметь столько лишних сотрудников — оч сомнительно.

Возможно, именно из-за таких финансовых решений проект теперь судорожно продают.

🤡 — посмотрим, получится ли у них сбагрить это детище
🥴 — удачи бедолаге-покупателю (если он найдётся)

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 19.08.2025 19:28
Оригинал

Овнер DragonMoney подстебнул Меллстроя (и умудрился обосраться сам).

Разбираем нашумевшую кринжатину этого умника: всем известно, что Мел запускает казик вместе с винами, но играет у драгонов. Вывод их овнера такой: Буриму тяжко работать над своим проектом, а «играть там, где интересно и надёжно — приятнее».

Народ в комментах верно подметил: Мел играет у драгонов только потому, что ему за это платят. И, несмотря на бабки, он неоднократно обсирал казик — вот такая «любовь» к «приятной» игре.

🤡 — мда, скамер-овнер даже с партнёром норм отношения не может выстроить

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 18.08.2025 21:09
Оригинал

ЦПА Бро знакомят со своей кринжовой СМО.

Если кто забыл, напомню, что мы с вами её уже видели: когда овнерша конторы создала тг-канальчег, эта Настя прибежала ко мне в комменты, выклянчивая подписки. Вот это я понимаю, знаток маркетинга…

Главное достижение Насти за время работы в шарашке — создание проекта Brozilla (кто-нибудь кроме крепостных ЦПА Бро о нём слышал?), а её жизненная цель — стать «рич мамми». Девчуля хвастается своей продуктивностью и считает, что у её холопов нет права на ошибку (оч демократично).

Радушно приветствуем Настюху в аффилке?

🤡 — у нас уже есть одна кринжовая СМО Настя, больше не надо
🔥 — чё вы хейтите, она крутая! (я Ника Кузьмичёва)

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 17.08.2025 20:50
Оригинал

«Вы думали, я умею только орать?» — Полина PVT всё пытается окультуриться.

Недавно девчуля храбро показала подписоте свои прыщи и накатала мотивационный спич — мол, если вы в той же ситуации, ничё не бойтесь, я с вами.

А сегодня она рассказала, что любит исторические фильмы и часто гуляет по местам, где они снимались. Полина представляет себя историческими личностями и думает об их жизни — что они делали, с кем общались, что ели.

По всей видимости, приваты пытаются выправить медийку своей холопки, отвлекая народ от её истории кринжа. Но после рэпа про гениталии, стыдобных влогов, мерча с надписью «ЕБУ» и насмешек над любителями театров, «образованность» Панариной выглядит неправдоподобно.

Чё думаем о таком ребренде?

🔥 — Полина скрывала свой интеллект, а теперь показала настоящую себя!
🤡 — кого она пытается надурить?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 16.08.2025 20:50
Оригинал

Слобож не опять, а снова обещает крутой контент (и становится курьером).

После двух месяцев молчания блудный арбитран вернулся с очередными рассказами про новые видосы. Если вы сразу поняли, что он в итоге ничерта не выложит — вы были правы.

Теперь он заснял видос, в котором пробует себя в роли доставщика и гоняет по Варшаве на самокате. Как и в прошлых случаях, ролик готов, но Санёк отказывается его постить — мол, «аудитория недостаточно прогрета».

Получается, анонсированные ещё в прошлом году проекты и документалка — тоже пока прогреваются? Сколько будет длиться прогрев — год, два, три?

😁 — я главный фанат Слобожа, буду ждать видосы до последнего вздоха!
🤡 — он чё, тупо боится постить готовый контент?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 15.08.2025 20:54
Оригинал

Вдогонку: история о том, как у Инстасамки подгорело с успешного успеха маэстро.

На всё том же шоу для особо одарённых был вопрос о ЕЮ: какую максимальную сумму он получил от рекла за один слот? Ангелина сразу оживилась: «Если он заработал сотку с одного рекла, я его ненавижу х5».

Что ж, так и оказалось: Иванов пришёл, как обычно, пьяный, и рассказал, что Астронавт заплатили ему $100к за фон в кружках.

Известная увольнениями отовсюду девчуля не понимает, каким образом главный пьянчуга аффилки зарабатывает больше неё: «Мы чё, с выебонов Иванова начали??». Зато точно понятно, что кардиналы её особо не балуют

🤡 — обсирать других в сфере с её-то репутацией – последнее дело
🥴 — ну дк если не работать на кардиналов, авось и норм бабки будешь получать

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 15.08.2025 20:04
Оригинал

Второй день конфы кардиналов оказался ещё кринжовее первого — Инстасамка, Ибра и нереальный онлайн.

Пока Кустов истерит, потому что злые сплетне каналы посмели критиковать его конфу, давайте смотреть, что произошло на втором дне.

Кроме докладов и ИИшного музла, мы получили шоу с Инстасамкой и Сашей Некрасовой (это та, что пыталась насосать на трафик). Девкам надо было угадать ответы на вопросы о жизни солевого Ибры. Например, он брал по 500к за «личное наставничество» — Ангелина считает Мефмеда «таким приятным», что ему стоило брать по 900к.

А онлайна было уже за 90к — это так, вишенка на говняном торте. Осталось только дождаться самовосхваления Кустова и кардиналов на тему кого, какая крутая была конфа.

🤡 — рекордсмены по кринжу после Броконф
🍾 — слава богу, это закончилось

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 14.08.2025 19:54
Оригинал

Кардиналы провели онлайн-конфу (и умудрились обосраться на второй минуте).

Орги обещали 1.5к зрителей — это цифра, невозможная для полумёртвого медиа вроде кардиналов. Очевидно, пришлось бы использовать ботов, чтобы оживить обстановку — тут ничего необычного. Удивило то, что они лоханулись даже в самой накрутке: уже на второй минуте было 6.5к онлайна, а затем цифры скакали от 1.5к до 7.8к.

Кустов делает вид, что кардиналы никак не связаны с ботами: «Нахуя мне накручивать?» (верим на слово, Ник, ты только не плачь). Овнер этого посмешища сильного медиа выкатил простыню, в которой перечислил все факапы конфы (специально упоминая накрутку рядом с шуточными пунктами — мол, реальных причин для критики нет).

Кустов уверен, что переиграет и уничтожит треклятых хэйтеров, если опередит их критику, но выглядит это, конечно, жалко и нелепо.

🤡 — мда, даже просмотры накрутить нормально не могут
😁 — да вы чё, это реальные цифры – всей аффилкой смотрели!

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 13.08.2025 20:05
Оригинал

Роялы ответили на обвинения в невыплате.

Недавно один веб, годами работавший с конторой, выкатил статью. Там он рассказал, что представители роялов резко меняли условия и сказали о KPI постфактум, а потом обвинили его во фроде без доказательств.

Что ж, ЕЮ дропнул их ответ: из 1250 игроков 581 имели признаки фродовой активности. При этом они не исключают, что фродовый траф был приведён неумышленно.

Веб «совершил ряд грубых нарушений условий совместной работы», но пока роялы не будут блокировать его доступ к аккаунту партнёрки, «учитывая историю успешного сотрудничества».

Чё думаем?

🤡 — роялы что-то недоговаривают, верим вебу
🥴 — веб виноват в ситуации, верим роялам

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 12.08.2025 19:19
Оригинал

Контору Панина уличили в (очередных) позорных скандалах.

После первого года работы джигеи присвоили ExGaming звание «СРА-сетки года» и «Прорыва года». Но за какие заслуги?

CPA.ru выкатили статью с разбором трёх скандалов, произошедших по вине шарашки за год. Мы уже разбирали ситуацию с TraffLab: холопы Панина залили не тот сорс и пообещали «похоронить медийку ппшки», когда им не выплатили $1.5к.

Оказывается, было ещё две драмы: оба раза ExGaming залили траф плохого качества и потребовали выплату. Только LGaming пошли им навстречу, а MoreTraff нет (за это Панин оскорблял их сотрудника и угрожал «привести спортиков» на джигей конф).

Реакция Пашки: «Если пишут, значит, собираем охваты» — осознанностью здесь и не пахнет.

🤡 — он всё ещё не понял, что такими темпами уничтожит репутацию своей конторки
😁 — соболезнуем нервам всех, кто будет работать с ExGaming