AnyBill сделали ребрендинг, чтобы народ забыл об их скаме.
Для тех, кто не помнит, напоминаю: когда схлопнулся банк MyGuava, через который работала платёга, у них в системе осталось висеть около $1 ляма. Саппорт конторы утверждал, что они точно смогут вывести средства народа и всем всё вернуть, но в итоге AnyBill решили отдавать долг за счёт комиссии. То есть, чтобы клиентам отдали их бабки, они должны были продолжать пользоваться сервисом, который их кинул.
Вернули ли AnyBill в итоге клиентский $1 млн? Конечно же, нет. И, судя по всему, они готовы максимально дистанцироваться от этой истории: вчера название их тг-канала и рабочих акков изменили на ABCard. Объяснение ребренда максимально тупое: мол, раньше у их сайта был домен ABCard, а в медийке их знали как AnyBill, так что они решили юзать одно название, «чтобы не создавать путаницу для клиентов и партнёров»…
Очевидно, что никакой путаницы не было — все знали шарашку под именем AnyBill (соответственно, логичнее всего было бы сменить домен на общеизвестный). А решение совершить ребренд было принято именно сейчас, чтобы обелить свою галимую репутацию после скама клиентов — теперь незнающие о ситуации не смогут пробить ABCard по названию и сразу наткнуться на доказательства их подлянки. По крайней мере, таков был план — но мы-то с вами всё помним и не дадим AnyBill замять эту историю.
🤡 — они реально думают, что им простят украденные бабки из-за смены названия?
🤣 — скамеры то меняют имена, то «покупают» свои же конторы – видимо, это новый тренд
Сам образ Щербины мне нравится, но платье настолько нескромное, что в нём можно собрать не только взгляды,
но и пару купюр, если выйти
на оживлённое шоссе. 💰
На 8 марта так и хочется отправить Насте шорты
в подарок. А то немного неловко наблюдать, как СМО Melbet устраивает демонстрацию нижнего белья в сторис. 😉
Шутки про завод никогда не потеряют актуальности. Кстати, там средняя зп сварщика 270к.
Маша Дорвей вот еще идею с рыбой подкинула. Тут доход пока под вопросом.
В РФ даже если захочешь вести белый бизнес, все равно будешь мошенником. Все блогеры, которые так кропотливо переводили продажи в ТГ, уже вынуждены скачивать Макса. А про серую нишу я даже не говорю. Ее в ру сегменте вообще нет.
Неделю назад, когда я писал про снижение охватов и в общем эффективности рекламы, я и не знал, что СКОРО — это уже СЕЙЧАС.
Че делать будем в итоге?
👍 — катастрофически похуй
🔥 — уходим в даркнет
❤️ — покупаю рекламу только у нелегалов граждан соседних государств
🤷♂️ Между тем биржа труда армия безработных орбетражных пополняется новыми лицами: Ярослав Бабич покинул ZM, попутно навалив подозрительно слащавых прощаний 🥴
Парень накатал целую простыню о том, что спустя два с половиной года работы уходит на исключительном позитиве. 😇 Кроме того, молодой зачем-то настойчиво подчеркнул: его никто не хантил, а увольнение не сопровождалось никакими скандалами. ☝️
🌚 Казалось бы, если всё так радужно, то зачем вообще делать акцент на том, что не имеешь к шарашке претензий? — вопрос риторический.
Ходят слухи, что на самом деле уход Ярика из ZM был не таким уж сахарным. И ещё задолго до официального увольнения работяга возможно, за что-то получил люлей подозрительно редко мелькал в медийке. 🤔
🗿 — ну окей, уволился тихо и без кринжа
🤡 — а зачем так старательно убеждать, что всё норм?
Что делать, когда обокрасть веба не получается — тутор от Let It Cash.
Ппшка Let It Cash зажала выплату вебу, сославшись на рекла — мол, это рекл признал его траф фродовым, так что помочь ничем не можем. Чел не растерялся и обратился напрямую к рекламодателю сам — выяснилось, что у них не было вопросов к качеству трафа и они уже закинули оплату скам-ппшке.
Когда веб потребовал у Let It Cash пруфов фрода и показал диалог с реклом, СЕО конторки заявил, что вернёт выплаченные им бабки за этот залив — во-первых, получается, что оплату они получили, но вебу об этом не сказали; и во-вторых, нахуя возвращать кэш, если у рекла не было никаких проблем с качеством залива? В итоге СЕО завершил диалог максимально по-клоунски «профессионально»: «Ну давай, поплачь».
🥴 — мда, таким шарашкам лишь бы заскамить бедолаг- вебов
🤡 — и кто будет плакать, когда с ними перестанут работать из-за херовой репутации?
Кажется, Клим так и не привык
к новому ландшафту на голове, поэтому шляпа стала постоянным элементом почти каждого его лука. 🤩
Я ничего не имею против соломенных шляп, но обычно
их носят с сандалиями или лоферами, а не со спортивными кроссовками. В таком комплекте Саню скорее хочется отправить
на плантации собирать урожай, чем на неспешный
кофе-брейк. 👒
🤡 Пэпэха Let it Cash попыталась скрысить деньги веба, спихнув невыплату на рекла — однако 200-айсикью мув пошёл не по плану
Так, получив письмо счастья о признании трафа фродом, работяга не обломался и написал реклу напрямую — тот сообщил, шо уже перевёл монету в контору, а значит жидянка творится на стороне пэпхи 🥴
😤 Собственно, когда обиженный отбетражник ткнул наёпсиков мордой в сей факап, те сначала ушли в игнор, а потом вернулись с объяснением, больше похожим на гнилую отмазу. И даже после того, как им указали на этот факт, CEO Let it Cash не придумал ничо лучше, чем выдать имбулю «ну давай, заплачь», вместо ответов на логичные вопросы — tone of voice подъездной быдлоты, хуле 🦷
🤡 — клоунам придётся плакать самим - воркать с ними уже никто не будет
🗿 — вебы не плачут, вебы ссут глазами))0)
😤 Unnamed Team жалуется на пэпэхи GGR и Stars Partners — конторы опрокинули их на 17к евриков
Начиналось всё с того, что вебы ещё осенью пролили на GGR Partners почти €35 ка, после чего угодили в лютый игнор до 30 декабря — под Новый год наёпски-таки соизволили скинуть им половину суммы, клятвенно пообещав докинуть остальное, как только их финотдел раздуплится после НГ 🤕
🤨 Однако, когда прошли праздники, то оказалось, что проблема вовсе не в отпусках, а в том, что у конторы якобы нет денег — об этом огорошенным вебам сообщили местные крепостные, так же признавшись, шо из-за этого они отныне будут работать под крылом Stars Partners, с которой теперь и предстоит трясти монету
Но, как вы, наверное, понимаете выплат так и не поступило. При этом, по подозрениям овнера Unnamed Team, обе конторы — это тупа одна и та же команда, Ну хуле, учитывая жидкий репутасьён Stars Partners — вполне рабочая версия, дабы греть гоев на шекель 🗿
🤡 — +1 причина не работать с этими клоунами
🗿 — как ни назовись, скамерское нутро не скроешь))0)
Очередная битва говна и мочи драма в аффилке: Тефтелька сцепился с овнером кардиналов.
Начался этот бред с того, что Ник Кустов обвинил Андрея Тефтельку в накрутке подписчиков на канал CPALENTA: мол, нахера там закупать, если почти все подписчики — голимые боты. И действительно: за несколько дней аудитория канала выросла на 100к+. Тефтелька сразу обвинил Кустова в ответ: по его словам, это Ник налил ему ботов, и он же накручивал просмотры на трансляции кардиналов, скамя реклов на деньги.
Накрутки на онлайн-конфах кардиналов действительно были — в августе 2025-го, например, просмотры достигали невозможных 90к. И Андрей верно отметил, что в последнее время с конторой Кустова всё меньше сотрудничают — кардиналы нахуй никому не сдались. Но то же можно сказать и о детище Тефтельки: его канал был полон ботов задолго до последней накрутки.
Ещё забавно утверждение Андрюхи о том, что накрутка не влияет на его (видимо, хорошее) отношение к реклам — речь идёт об умнике, который удалил чат с оплатившим посты реклом, а потом назвал его умственно-отсталым.
Кустов ответил на пост Тефтельки новой простынёй — скорее всего, этот цикл поносинга продолжится, пока они не устанут (учитывая, что у обоих явно нет работы, которая отвлекла бы их от тупой драмы). Чё думаем, кто из этих додиков прав?
🥴 — ну кардиналы по фактам накручивают
💩 — Тефтелька снова показывает минусовый IQ
🤡 — оба ебанаты
У нашей золотой династии 👑
с любовью к люксу всё стабильно, а вот с чувством меры так и не срослось. Руслан и Ника надели все свои ювелирные закрома разом, будто решили проверить, сколько металла выдержит человеческая рука, прежде чем отвалиться под тяжестью понтов.
Но есть один лучик света в этом тёмном царстве безвкусицы — сумочка от Moschino в виде бутылки шампанского. 🍾
В нулевых была такая светская персона — Света Яковлева.
Она регулярно появлялась
на всевозможных треш-шоу
и с полной уверенностью провозглашала себя главной модницей и королевой гламура на Руси. 🤩
Так вот, образ Гагарин на ивенте 1xBet внезапно вернул меня во времена, когда эксцентричность являлась главным аксессуаром.
Возможно, Инна просто действует на опережение, рассчитывая
на модную цикличность. 🔄
Но на данный момент жёлтая шуба с блестящим платьем
и строгой сумкой Hermes всё
же выглядит спорным решением для 2026 года.
🗿 Тем временем ребята из Conversion Conf решили навалить кринжа творчества, записав кучку треков про орбетражку
Штош, судя по всему, сия оральная потуга должна была заряжать народ переть на конфы в Варшаве (1-2 апреля) и Кипре (23-24 июля), однако на деле получилось только заставить выкрутить звук на минимум 🫠
🤷♂️ Справедливости ради стоит признать — вышло настолько плохо, что получилось даже хорошо, так что теперь одмену интересно: хватит ли у сверхразумов смелости крутить эти «хитяры» на конфе вживую — или здравый смысл всё же победит
🤡 — ну, запомниться получится… но вот как))0)
🥴 — шо дальше — будут сериалы а снимать што ле?
Если бы вы могли хоть на секунду представить страдания Меллстроя, это было бы: "Ёбаный ебаный обоссанный Стейк".
Bloomberg в своем расследовании не учли стримы Меллстроя. Иначе они бы не посмели написать о подозрительно частых выигрышах стримеров.
Заголовок, скорее, звучал бы: "Залупа эта ебучая нахуй, где невозможно словить максвин"
Трагикомедия в 4 кружках: чел постоянно додепывает на Стейк, но за миллионы $ депозитов и миллионы спинов за все года сотрудничества ни разу не сорвал куш.
Если ты щас думаешь: "Блять, мне бы хоть десятую часть иметь от его счетов в казиках, я бы все вывел и не стал бы лудить, как он", — поздравляю, ты уже в ловушке.
🥴 Орбетражный тамада Наиль Байков, видимо, слишком в себя поверил после ухода изтухлого проекта CPA BRO и собрался поднасрать некогда кормящей руке дропнуть собственный потный челлендж 💪
И, казалось бы, пожилой спортик вроде в своей стихии. Но, увы — стало ясно, что в «закрытом клубе», о котором Байков строчит нейронкой пафосные посты, 🤦♂️ даже программа тренировок составлена кривыми бездушными ботами.
Сейчас старый активно форсит свой клубчик, закидывая аудиторию 💩 шакальными ИИ-картинками, и выглядит всё это, конечно, максимально сомнительно.
🤔 Однако больше интересно другое: Наиль так отчаянно не хочет на пенсию или просто решил насолить Кузьмичевой в попытках доказать, что и без неё может создавать никому не нужные потные марафоны? 🌚
🤡 — кринж, отключите деду чат-джипити
🗿 — берегись, Наиль, сейчас CPA BRO в «пиздинге» идейобвинят
Lead Panda отказываются выплачивать десятки тысяч долларов 30 сотрудникам.
Второй скам вам вдогонку: как говорят работяги, задержки начались в октябре прошлого года, а под удар попало более 30 крепостных. Одному баеру Lead Panda должны $7к, другим по $17к и $10к, и это только три работника из десятков. Руководство объясняло задержки заморозкой кошельков и обещало закрыть вопрос ещё в январе.
В итоге народу сказали, что средства разморожены и выплаты будут со дня на день — с тех пор прошло почти два месяца, а ЗПшку холопы так и не увидели. При этом компания продолжает работать — просто сотрудники остаются фактически без зарплаты, потому что руководство положило на них хуй.
🤡 — крепостным пора ливать из этого гадюшника
🌚 — лайфхак для Lead Panda: пусть их выкупит другая контора, избавляя от всех долгов
Полгода манипуляций, игнора и лжи: скам на €17к от GGR Partners и Star Partners.
Работая с компанией GGR Partners, Unnamed Team налили на €34.9к. После начались ожидаемые откладывания выплат, а 30 декабря конторка соизволила закинуть €17к, пообещав выплатить остальное после праздников, так как их финотдел ушёл в отпуск. Как можно было догадаться, вторую часть так и не скинули: после игнора звонков и сообщений, GGR признались, что у них тупо нет денег.
Написавший мне веб Сергей предложил им оплату частями и снова улетел в игнор на месяц, пока в конце февраля менеджер не вышел на связь с заявлением, что GGR «перешли под крыло Star Partners». Все их обязательства официально перекинули на Stars Partners, ребятам снова пообещали выплату, но в итоге вчера менеджер конторки заявил, что у них «нет никаких невыполненных обязательств перед кем-либо», так как они с вебами Unnamed Team не работали.
Что интересно, веб познакомился с GGR на стенде Star Partners на Сигме в Риме, и уже тогда у него было ощущение, что это одна команда. Недавно в Дубае он снова пришёл на стенд Star Partners, и там они делали вид, что не знают, кто такие GGR Partners, но уже через две недели объявили, что выкупили GGR. Собственно, схемка очевидная: забить на все обязательства, дистанцировавшись от скамеров через их «выкуп».
🤡 — додики небось надеются, что никто не догадается о связи Star с GGR
🤣 — уже скоро Star Partners выкупит третья конторка, которая забудет про очередные долги
⚡️ Теперь точно: казино-стримы в РФ — В С Ё. В тысячелетний бан на Kick отправился первый рустример — им оказался бедолага под ником Кондрат
Сообщается, что инфлюенсеру прилетело за нарушение требований регулятора, а также проведение трансляций в категории «Казино и Слоты», которую площадка недавно анально огородила от жителей СНГ 🗿
🦷 Примечательно, шо работяга Кондрат оказался пионером уже во второй раз — в 2022 году ему также «повезло» одному из первых попасть под банхамер Твича. Но, если серьезно, смотреть за тем, как Кик чем дальше в лес, тем больше похож на зелёный Мордор — просто пздц, как жалко 🤮
🤡 — 1к лет бана - норм киллер-фича для самоубийства))0)
🤯 — нихуяси, вот это БАН НАХУЙ
Kick заблокал российского стримера на тысячу лет.
Ограничения наложили на канал кази-стримера Кондрата из-за предписания регулятора — теперь его разблокают в марте 3025 года. Как известно, Kick сильно ужесточил свою политику: категория «Казино и Слоты» уже давно недоступна ру-пользователям, а в январе запретили все гемблинг-стримы на русском языке. Кондрат считает, что его бан связан не только с нарушением правил, так как каналы с той же тематикой и более высокими охватами спокойно стримят, наплевав на ограничения.
По его словам, раньше Kick помогал стримерам избегать давления регуляторов с помощью смены ников. Но когда Кондрат обратился в поддержку, ему не подсобили и разблока он добиться не смог. К слову, в своё время он был одним из первых ру-стримеров, попавших под ограничения Twitch из-за демонстрации азартных игр.
Тогда народ убежал в Kick, чтобы спокойно стримить кази, но сейчас Kick становится Twitch 2.0 — отличие лишь в том, что Twitch никогда не представлялся платформой, где кази-стримерам будет хорошо. Теперь же Kick шпыняет народ направо и налево, вынуждая искать очередную альтернативу.
🤡 — мда, лицемерие платформы уже никого не удивляет
😁 — без кази-стримов Kick нахуй никому не сдался
К теме про наеб от стримеров. И к теме про скамятину от Stake
На выходных разлетелось расследование от Bloomberg, которые выявили подозрительную закономерность побед у стримеров Stake.
Например, Дрейк на слотах от скам конторы EasyGo (матушка Стейк) выигрывает х4 чаще, чем на игрушках другого провайдера. Остальным медийным лицам также +вайб крутить в Стейк, потому что там они точно не сольют катку. Чего не скажешь о более нищих лудоманах.
Обычным обывателям, конечно, не прет 🤍
Я лично не понял, с хуя ли это неожиданно.
Неожиданно тут только то, что челики не поленились собрать стату и прийти с пруфами. И что более круто, EasyGo послали на хуй расследователей и сказали, что у них все окей. Ну или как-то там было более дипломатично 🤔
Короче, слоты крутятся, лавеха мутится. Криптомусорка №1 не удивляет абсолютно.
Обидно только, что до среднестатистического игрока это разоблачение все равно не дойдет. Ибо им вообще все равно, куда нести свои гроши, лишь бы не на еду детям.
AW Дубай — всё: конфу отменили на фоне военного конфликта.
Вчера аэропорт Дубая закрылся, а позже в него попал иранский беспилотник, из-за чего народ эвакуировали. По сфере начали ходить слухи об отмене ближайшей Affiliate World, и сегодня орги вышли в LinkedIn с заявлением: они приняли «болезненное» решение перенести конфу на следующий год, так как не могут гарантировать безопасность участников.
Манибека не будет что для посетителей, что для компаний, купивших стенды — всё просто перенесли на весну 2027-го. Купившим билеты с барской руки дадут по одной тыще бачей, которую можно будет потратить на Affiliate World Forum (библиотеку записей старых докладов с AW) — такой себе презентик, но допустим.
🤔 — собсна, это было ожидаемо
🕊️ — желаем сил тем, кто уже застрял в Дубайске
А вот действительно арбитражные сплетни о том, как крестьяне умнеют. Сегодня лежал клауд, а вчера под каток легли аренды апок. Только ленивый не ткнул мордой работяг-арбитранов в масштабы "потерь трафика". По сути авторы канальчиков выдали базу и на пальцах объяснили, где сервисы реально делают деньги - спойлер: спиздив у вас, трафферы, 10+ процентов ваших объемов и переведя их на свои оферы. Вопрос, что с этим делать? А решений не так много - не можете позволить свою разаботку, а как говорят, баингам сейчас пиздец не сладко и не до своих разрабов - продолжайте наяривать это говно.
Не знаю, подписка скорее все равно не ебет, что такое органика и арендные апки, поэтому предлагаю обсуждать ебанутые высеры медийки и дальше - там хотя бы весело и не так мрачно.
Тем временем сами аренды поживают себе и дальше, не замечая возни кривозубых крестьян. Ходят по стримам и игнорят провокации
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
😅 Вы правда уверены, что ваше PWA работает безупречно?
А вы уверены, что люди, которым вы это доверили работу с общественным мнением, вообще понимают, что делают? 😅 Эта история про то, как4ra партнёрз пытаются изображать экспертизу, параллельно демонстрируя полное непонимание БАЗОВЫХ процессов🥟
Маркетинговая ошибка = ошибка с платежками = "в крео одни игра/бонус/механика, а в PWA другие, что влияет на доверие пользователя"🤯
И я сначала было подумал, что допился до чертиков и совсем отстал от "НОВОЙ ШКОЛЫ АРБИТРАЖА", а вчитался и понял, что школы просто не было. Девочки на окладе пишут контент, который выглядит как экспертиза, но по сути - это ВИТРИНА НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА 🐗 0 кабанов из 10...
опубликуй только анонимно пожалуйста
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
🤡 Вупсень и Пупсень братья Хитровы пытаются поднять продажу билетов на Blockchain Life очередным обещанием, что их конфу почтит своим присутствием Паша Дуров 👐
Канальчег напоминает, что больше года назад создатель Telegram предпочёл детищу Хитровых другую конференцию, 😢 из-за чего один из братцев усердно подтирал жопу второму разошёлся в сети мусорными сторьками: Алексей доказывал, что лицезреть вживую Серёжу Хитрова ☝️ — зрелище куда более захватывающее, чем какая-то встреча с Дуровым. 🥴
🤷♂️ Остаётся надеяться, что в этот раз слова криптанов не будут очередным пиздежом словоблудием, и большинству посетителей не захочется вернуть свои билеты обратно, 🚽 если ожидания вновь разойдутся с реальностью.
🤡 — клоуны вдруг переобулись
💩 — окей, будем ждать новых жидких оправданий, почему Дуров не приехал
🫣 Видевсы на конкурс Бурима с бесплатными хатами в совокупности набрали ярд просмотров за пять дней и так захайпились, шо теперь у Мела проблемы с Тик-Током и Бастрыкиным
Так, боров рассказал, шо брейнрот платформа тупо снесла хэштег его проекта и налепила страйк на личный аккаунт стримера — от таких мувов очело Бурима вспотело настолько, что он всерьёз задумался отменить аттракцион невиданной щедрости 🥴
Кроме того, от действий Андрюхи возбудились активисты, которые потребовали у главы СК Бастрыкина набутылить Мела за движ с тату и прочую содомию жадных до халявы пользователей — все подробности ситуации уже опубликованы во втором канале одмена. Залетайте на горячее 🔥
🤡 — недолго хаты раздавались, недолго боров хайповал))0)
🗿 — ну пару хат-таки выдали плюс трафа налили — и на том пасеба!