🤡 CPA BRO продолжают свои бессмысленные попытки возродиться в медийке — контора анонсировала серию прыщавых утренников турниров по CS 2 для арбитражников
Еслив прошлый раз ребята предложили 🤪 ноунейм-тиктокерам зарубиться с представителями аффилки в дотку, то сейчас такая же активность будет организована исключительно между задротами «геймерами» орбетражной сферы.
🤦♂️ Непонятно, чем руководствовались CPA BRO, давая продолжение своему тухлому движу (который и так прошёл незамеченным), но это в очередной раз доказывает, что у конторы Кузьмичевой дела так себе. 🚽
🤡 — кому интересен этот кринж?
💩 — м-да, спустяссылкамесяцы затишья выйти с таким говном сомнительными мероприятиями

Сейчас обсуждают
Люди
Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко140
Вика Бакалова137
Мелл136
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate116
Игорь Алексеев109
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100



