Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 471 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 910 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко140
Вика Бакалова137
Мелл136
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate116
Игорь Алексеев109
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 455
CPA Bro290
Inside275
Mostbet Partners141
Glory Partners116
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Rumors Affiliate 28.04.2025 23:00

🤡 CPA BRO продолжают свои бессмысленные попытки возродиться в медийкеконтора анонсировала серию прыщавых утренников турниров по CS 2 для арбитражников

Еслив прошлый раз ребята предложили 🤪 ноунейм-тиктокерам зарубиться с представителями аффилки в дотку, то сейчас такая же активность будет организована исключительно между задротами «геймерами» орбетражной сферы.

🤦‍♂️ Непонятно, чем руководствовались CPA BRO, давая продолжение своему тухлому движу (который и так прошёл незамеченным), но это в очередной раз доказывает, что у конторы Кузьмичевой дела так себе. 🚽

🤡 — кому интересен этот кринж?
💩 — м-да, спустяссылкамесяцы затишья выйти с таким говном сомнительными мероприятиями

Affiliate Inside | .Aff 🃏 28.04.2025 22:22
Оригинал

🤡 В попытках предстать в образе жоского альфача Гоша Масанкин делится кринжовыми выходками

Так, балийский абориген дропнул стори, где его девушка, вертится у зеркала, аки дикая вошь, а он прерывает перформанс неуверенным хватом за шею 🗿 Судя по тому, шо видевс неожиданно закончился на сём моменте, Гошан выдал эту хуйню впервые и обделил потпеску продолжением, как получает от дамы чиркаша по ебалу чистосердечную ответочку 😂 В свете подобных мувов одмену забавно вспоминать, как молодойхвастал жидкими колхозками в розовых перчатоках — кондиция вялой вафли, конечно, не приговор, но для начала надо бы усвоить доминацию над подушкой, а не делиться кринжом в соцсетках

🤡 — блеа, отключите клоуну интернет
🌚 — теперь буит душить ток одноглазого)00))

Оригинал

ЦПА Бро пытаются возродиться (с помощью ЗОЖа).

Весь последний год о конторе было слышно только из-за кринжового контента, стрёмного пиара и очередных выкидонов овнерши.

Чтобы выправить свою дерьмовую медийку, они наняли Наиля Байкова, который будет отвечать за репутацию бренда (бедолаге придётся изрядно попахать, чтоб хоть чего-то добиться).

Он уже создал тг-канальчег в стиле арбитражных блогерш и запланировал спортивный проект — пока неясно, будет ли он связан с медийкой шараги.

🔥 — спаси конторку Ники, Наиль
🤡 — им не удастся вернуть релевантность после года в тени кринжа овнерши

Благослови, Господи,
на фэшн
👼
Инна Гагарин собрала полноценный православный комплект: вышиванка, ободок
на голове и юбка с орнаментом.

Это не лук — это артефакт
из этномузея.
Такое ощущение, будто мадам собралась вести кружок рукоделия при храме 👵

Но без люкса даже на молитву не выйдешь. Поэтому поверх традиционной рубахи Инночка затягивает ремешок Hermes за полторы штуки баксов, а в руке держит сумку Burberry — чтобы даже батюшка в церкви понял,
кто тут главная послушница 🙏

Rumors Affiliate 27.04.2025 21:55

🤡 В дурке всё стабильно: видимо, расставание Кузьмичевой с Баргаевым оказалось очередной хайповой историей — Ника продолжает наваливать с альфонсом совместный контент 💩

Парочка поделилась новым неадекватным тиктоком, для которого им даже не пришлось плясать и изображать совокупления напрягаться — молодой олигофрен просто изучил силиконовые холмы 🍑 дамы на камеру.
🤷‍♂️ Похоже, все эти рассказы овнерки про «уйти с головой в работу» никак не касались чахнущих CPA BRO 👍в последнее время медийка конторы не подаёт признаков жизни, а мамзель окончательно избрала для себя профессию цирковой обезьяны «перспективной» тиктокерши. 🙈

🤡 — сколько можно наблюдать этот цирк?
💩 — да ладно, как ещё держать медику на плаву

Оригинал

Очередной невыплаченный долг Меллстроя: на этот раз зажал $470к.

Недавно вскрылась инфа о том, что стример не выплатил своим нарезчикам $10.5 лямов и банит тех, кто просит возврата средств.

Теперь какой-то неизвестный долговик утверждает, что в прошлом году Мел взял у него $300к, задержал возврат и теперь отказывается выплачивать с процентами, о которых его предупреждали заранее.

Можно ли верить этому ноунейму — непонятно. Но учитывая репутацию Бурима как скользкого типа, любящего покупать тачки на задолженные деньги, эта история вполне может оказаться правдой.

🤡 — что ни день, то новый скам от Мела
🥴 — давать в долг Меллстрою – такая себе идея

Affiliate Inside | .Aff 🃏 27.04.2025 20:58
Оригинал

🌚Меллстрой кинул стримера на 470 тыщ зелёных

На горизонте нарисовался некий ноунейм и расфорсил инфу по разным канальчикам, мол, в октябре 24-го он долганул Меллу $300к под проценты и не получил полного возврат лавэхи 🥴

Самое забавное, шо Андрей торчит чечилу увесистую монету уже 7 месяцев, но инфа об этом жоском наёбе всплыла только сейчас, на волне новостей о его долгах нарезчикам в $10,5 млн

🤦‍♂️ Одмен даже не будет рассуждать, откуда у зелёного стримера 300 кэсов бакинских, но пока форс этой ситуации в тырнетах выглядит как попытка прогреться на чужом имени. Шо думает потпеска?

🤡 — мде, боров опять кого-то наебал
🤷‍♂️ — ноунейм пытается хайпануть на имени Мелла

Влад Марлон выглядит
как ходячее последствие употребления психоактивных веществ 🤯

Ну я рили не выкупаю его луки, которые стоят приличных денег,
а всё равно делают из него главного клоуна 🤡

Особенно ору с этого винегрета: хромики, кардиган YSL, какие-то пушистые бананы на ногах
и строгая сумка Kelly сбоку.

Всё вместе настолько абсурдно, что хочется отправить Владоса
в таком виде не на прогулку,
а на приём в ребу 😭

Неделю назад Ника заявила, что хочет побыть одна, намекая
на разрыв с Баргаевым 💔

Для правдоподобности они отписались друг от друга в инсте, и на этом театр двух актёров вроде бы закрылся 🎭

Но нет. Сегодня наши голубки снова крутят свою турецкую мелодраму и постят в сторис совместное «доброе утро» ☀️

Ну что сказать, похоже, парочка осознала, что без скандалов никому не сдалась, вот
и приходится подкидывать инфополю хоть какие-то дешёвые мыльные оперы 🤡

Rumors Affiliate 26.04.2025 21:51

🎵 Тем временем арбитражные дамы пополняют музыкальный кружок: Панарина и Мантрова одним днём навалили кринжа продемонстрировали свои «таланты» в сторьках 🚽

Арина попыталась доказать, что её диджейские навыки — это не «тупо танцевать у пульта», 💃 но в итоге дама снова не использовала инструмент по назначению, а лишь хваталась за голову.

В свою очередь Полина PVT рассказала о своём псевдониме на онлифанс начинающего рэпера — что-что, а «Полинас Вагинас» явно не имеет никакого отношения ни к аффилке, ни к музыке.😎 🔞

Канальчег понимает, что дамы, вероятно, неспроста а с бодуна 🥴 решили «приложить руку к творчеству». Но зачем делиться буквально всем кринжом в соцсетях — неясно. 🤦‍♂️

🤡м-да, лютый кринж
🍓 по мувам понятно, что дивы далеко не в той сфере

Пунин кайфует на джете: ✈️ шампусик, сигаретки и тарелка
с закусочками 🥂

На нём бежевые шорты, футболка LV из свежака, джинсовая кепка
и замшевые лорики — лук, собранный, как всегда,
в его фирменном стиле 🤥

Зафигачился полностью в люкс,
но всё равно выглядит как чел, который одевается на рынке.
Вот такой парадокс Пунина.

Надеюсь, хоть Димка такой счастливый не в Турцию летит,
а то там на него уже зарезервировали койку в самой уютной гостишке без окон 👮

Оригинал

Полина PVT читает рэп про половые органы.

Недавно девчуля записалась в блогеры, но теперь нас, видимо, ждёт новый виток её отбитой карьеры: на дне рождения Кати Барселоны она стала рэпершей с кликухой «Полинас Вагинас».

Челлендж был простой: назвать своё рэп имя и за что тебя уважают на районе. За что уважают Полину? За её «объём» (это было сказано с многозначительным взглядом в сторону своей промежности). Пьянки пьянками, а нам такую информацию о ней знать точно не нужно.

🤡 — вот умеет же она публично себя унизить
🥴 — придумала себе новое погоняло – была Полина PVT, стала Полина Вагина

Барселона отпраздновала
день рождения
🥳

В качестве наряда — свежий тренд: жёлтое платье
с китайскими мотивами.
Но, к сожалению, на Кате оно село так, что животик радостно 👋 поприветствовал гостей первым, а складки на ткани добавили образу неопрятности.

Но самое убойное — это детсадовский реквизит: 👶
блестящая лента и плюшевая кукла на сумке Dior.

Катюша, ты куда собиралась?
На день рождения или на линейку в начальной школе? 🤓

Понимаю, хочется вернуться
в беззаботные времена, но, увы, розовая ленточка и игрушка тебя моложе не сделают. Они только подчеркнули, что кризис среднего возраста уже машет ручкой с горизонта 👋

Оригинал

Ибра пытается привлечь внимание криптанов (и заодно сходит с ума).

На прошлой неделе солевой уже рекламировал сомнительное начинание своего другана, а сегодня решил пропиарить ещё одного кореша — на этот раз «философа», который «глубоко и интересно рассуждает» (скилл, недоступный нашему арбитрану).

Так вот, этот чел запустил свою криптовалюту, образованную с помощью «специальной экосистемы» (что бы это ни значило), и скоро презентует её в Уфе.

Видимо, чтобы показать всю серьёзность себя и кореша, меховой записал сторис с диковатым фильтром сосунка, где затирает про бизнес, бабки и девчонок. Короче говоря, маразм крепчал.

🤡 — это потерянный случай
😁 — зато хоть показал свой внутренний возраст (дошкольный)

Щербина начала работать
со стилистом 👜

Как человек, который видит десятки фэшн-приёмов ежедневно, могу сказать
с вероятностью 99,9%
— мадама прибегает к услугам имиджмейкера 🛍

Хотя, мейби, сам Melbet усердно работает над её прикидом, чтобы хоть как-то отмыть Настю от образа колхозницы 🧽
и начать подавать как серьёзного представителя бренда.

Я даже собрал подборку, где чётко видно: вот луки от стилиста, а вот Настины кривые шедевры.

Но даже с помощью профессионала Щербина умудряется выдавать пируэты вроде выхода на конфу в труханах.

Горячий тренд? Безусловно 🔥
Уместно ли это, когда ты спикер? Точно нет

К теме про сталкерство

Воспоминания разблокированы благодаря посту.

Я, конечно, не был причиной партаков, но тоже в какой-то момент задумался: "мб переехать на всякий…?"

Короче, нашел челика в УБТ-чатике, который предлагал свои разного рода услуги.

Нужен был диз отрисовать пару моментов. Работа была сделана неплохо, деньги уплочены. На этом, казалось бы, все, но у парня было другое мнение.

Прошла неделя и началось: "Смотри, что я нарисовал" "Смотри, что я научился делать, вам было бы полезно" "Смотри, вот заказчик пишет обо мне отзыв" "Я могу поработать за полцены, чисто для опыта".

Главное, что чел не забывал меня каждый день. Ммм, обожаю настойчивость 😊 Я его блокал, но мои контакты открыты всегда, и он заводил новые акки и писал мне. Есть мнение, что он так спамил не в первый раз. Думаю, есть еще пострадавшие.

Через месяц моих усердных стараний, он пропал. Еще через месяц, этот ущербный тип где-то взял мой номер телефона и научил меня не брать трубку с незнакомых номеров.

Не знаю, как решился этот вопрос, но я просто уехал на месяц на отдых, был вне зоны, и чел испарился. Возможно, это была моя шиза, и его никогда и не было 👨‍🦲

Теперь, после поста Ксюши, я думаю, не обидел ли он себя, или, что еще хуже, не нашел ли он нового работодателя.

Короче, мораль такая: не сотрудничайте с типами из чатиков. Лучше пообщаться вживую, пригласить его в офис, добавить в общие группы, чтобы потом он мог терроризировать не только тебя, но и твоих коллег.

А, ну и юзайте фейковые аккаунты, конечно.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 24.04.2025 21:56
Оригинал

🌚 Выдающийся блохер аффилки Лагутенко тем временем деградирует: берёт интервью у малолетнего покемона, продающего обучения по нейросетям

Так, малец не смог без воды рассказать о своём успешном успехе, а «войти в ойти» у него тоже не получилось — собсна, ничего, кроме как спамить в тырнетах про заработок на ии-шке, поц не умеет

Одмен, конечно, понимает, шо интересных лиц в сфере не так уж и много, но пьярить курсец школьнека, не имеющего никакого, блять, отношения к орбетражке — это ваще какой-то поворот не туда 🗿

🤡 — Ден, шо за сомнительные мувы?
🌚 — неужели на нашлось цыган с орбетражки?)0))

Таня Кулагина посягнула на косплей Михаила Боярского 🎩
Ещё совсем недавно дама в шляпе возмущалась, что её не пустили на Fashion Week. Но когда я вижу,
в чём Таня участвует в съёмках, вопросов, почему ей туда вход закрыт, становится всё меньше 👀

Пиарщица мостов в чёрных кожаных лосинах, клетчатой рубашке и белой куртке
из китайской дешёвой экокожи.

А шляпа и очки — это просто топчик. В таком виде Танюха реально похожа на ту самую неадекватную тётю 💃
из электрички, которая орёт
на всех, нюхает валидол и ходит
с огромной клетчатой сумкой 👜

Оригинал

Хитров пиарит свою стыдобную книженцию на Blockchain Life.

Со сцены криптофорума Серёга заявил, что его чтиво — ну просто кладезь знаний. Посреди этой тирады он случайно проговорился о том, что писал это чудо далеко не один: обратите внимание на «Мы собрали полезные знания» вместо «Я собрал».

При этом криптан уверяет, что создал эту графомань не с целью заработать, а чтобы донести «правильные ценности» и привить любовь к родине (без пафоса никуда, конеш).

Напоследок напомню названия нескольких глав этой безмерно ценной писанины: «Энергетика девушек», «Водопровод» и «Книги VS Фильмы». Выводы о необходимости такого чтива в вашей жизни делайте сами.

🤡 — кроме самовосхваления Серёги там не будет ничего, что он уже не говорил в куче подкастов
🔥 — бегу покупать (надо ж чем-то подтираться)!

Rumors Affiliate 24.04.2025 17:12

🤦‍♂️ Стало понятно, зачем Хитров организовал Blockchain Life forum в Москве — чтобы прорекламировать толпе свою туалетную бумагу книжонку 📖

Серёга сообщил, что поведал об инсайдах криптоиндустрии СНГ в этой макулатуре и более того — рекомендовал гостям с ней ознакомиться не для лишней копеечки, а чтобы донести «правильные ценности». 🚽

К слову, чтиво по большей части состоит из пиздостраданий душераздирающих лонгридов Хитрова, которые Канальчег не раз наблюдал в инст 🤷‍♂️ — м-да, «ценная инфа» для посетителей конфы, да ещё и так топорно пропиаренная со сцены.

🤡 — получился какой-то кринж
🥴 — да ладно, говно не пахнет может себе позволить

Affiliate Inside | .Aff 🃏 23.04.2025 21:53
Оригинал

🤡 Овнер почившей АффМамбы Глеб Глад внезапно подаёт признаки жизни — парняга объявился в сторях с заявлением, шо ищет оффера

Походу, юное дарование опять чё-то мутит, призывая реклов предложить копейку за «‎какчественный траф» — звучит забавно, учитывая, шо молодой наёпсик в своё время двигался на схемах и толкал мамонтам каличные курсы

Мде. Поскольку никто в адеквате не захочет иметь дело с печально известным, одмен рекомендует Геге вместо офферов поискать, кому бы пристроить свой лощёный еблет — говорят, потом работать не надо и воздуханить не придётся ☝️

🤡 — кто придёт к нему с таким-то репутасьоном?
🤷‍♂️ — ну а шо, возможно, геге реабилитируется

Фотки со СТИЛЯ подъехали,
а это значит, что пора разбирать образы. Первыми под раздачу идут Ксения DSRCM и Сергей GGate ⚡️

Про Серёжу кратко: с каждым выходом он всё увереннее превращается в берлинского сутера, который гоняет на рейвы
в латексе и пристаёт к молодым мальчикам 🤤

А вот Ксюша, походу, перепутала ивент с голой вечеринкой Ивлеевой 👙

Платье-баллон длины «только
не наклоняйся», с дойками
на свободном выгуле 🍒
Видимо, она решила, что немного сосков = идеальный рецепт
для тёплого нетворкинга.


Ну и прическа — отдельный трэш.
Хз, что там произошло: то ли курочку драли собаки, то ли чё… но концепт этого крысиного хвостика, свисающего с затылка,
я вообще не уловил 🐀

Rumors Affiliate 22.04.2025 22:22

Видимо, предположения Канальчега о том, что у Опасного знатно поехала крыша оправдались 🤷‍♂️ — парень отпраздновал свой день рождения кринжовым танцем и любопытным постом 💃

В инсте Ростик похвастался своей репутацией в индустрии☝️ — оказалось, что после выступления на Conversion Conf какой-то чел пожал ему руку и поддал кипятка «был счастлив весь день», а другой сравнил бублика с Криштиану Роналду.

🤪 Канальчег, конечно, ни на что не намекает, но, учитывая, что по бедняге Роналду до безумия фанатеет только Ростишка, истории о преданных фанатах «Легенды» очень похожи на россказни детсадовца.

🤡 — ну и чсв у клоуна
🤮 — Ростик, хватит транслировать свои влажные фантазии о потном спортике

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.