Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 401 постов
  • 1 538 сущностей
  • 12 748 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва369
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова135
Мелл133
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев108
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 384
CPA Bro290
Inside267
Mostbet Partners141
Glory Partners115
Pin-Up106
Роялы97
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить

Пока аффилка гадала, куда исчезли фотки из инсты Вики Тихачёвой, мадам времени зря не теряла и устроила весьма откровенную фотосессию, видимо, чтобы побаловать фолловеров свежим милф-контентом. 👀

Образы, кстати, получились удачными – видно, что стилисты свой хлеб едят
не зря
. Правда, из-за таких смелых луков теперь можно сказать, что правую руку Слобожа мы видели уже во всех возможных ипостасях. 😒

🔥 — А минусы будут?
🤡 — Типичная стратегия
по привлечению внимания в духе Вики Бакаловой.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 15.06.2026 20:57
Оригинал

🥴 Ну шо, не прошло и дня, как слушки про TraffLab начали обрастать подробностями — из спячки выполз сам Тамерлан, овнер горе-конторы

Тот поспешил выкатить опровержение — мол, всё у нас чотко, лавэха водится, а вебам не отвечают, ибо поставил безответственных манагеров, сам-то он большой человек — ему некогда. Занятно только, шо на вебов времени неделями не находилось, а на семь пунктов оправданий после резонанса — нашлось моментально 🤥

🤨 А вишенка на торте — зЭпки бывших сотрудников, которые годами ждут монету. И тут Тамерлан даже не стал отпираться — долг признал, просто спихнул всё на решение хэда. То бишь людям не платят, и это уже не слух, а факт, подтверждённый самим овнером

Мде, по итогу выходит жиденько: вебам должен, бывшим крепостным должен, а на выходе — лавэ течёт и всё в ажуре. Приоритеты, как грится, расставлены 🫠

🤡 — пздц, шо за клоуны про макс
🌚 — должен всем, кроме совести))0)

🎩 Гайд по головным уборам

Если завалялась лишняя монетка, рекомендую присмотреться
к шапке-бини
Chrome Hearts
как у Влада Марлона. Будете настоящим нетакусей, гарантирую. Всё-таки желающих отдать
$2000 за шляпу не так уж много.

Ну а для тех,
кто уже растранжирил всю зп на красивую жизнь и игристое с пятёрочки, есть более народный вариант – кепка Dior с Wildberries
как у Саши Марченко.

Читай также:

🔘Как не быть арбитражным NPC

🔘Какую обувь надеть на конфу

Rumors Affiliate 15.06.2026 18:00

🥴 Иксы пропиарились через российские Госуслуги

В тг-каналах появилась инфа, как некоторые юзеры обнаружили, что одна из ссылок на портале вместо государственных программ по грантам вела прямиком на зеркало 1xBet. 🤪

🤔 По некоторым предположениям, трабл случился из-за того, что Госуслуги тупо зажали копейку забили на продление стороннего домена, а ушлый букмекер вовремя подсуетился и выкупил бесхозный адрес.

🤷‍♂️ За смекалку авторам перформанса, конечно, лайк. Но праздник жизни продлился недолго — как только инфа об иксах на главном портале РФ завирусилась в сети, переход на сайт со ставками стал уже недоступен. 👐

🤡 — это как надо долбиться в глаза, чтобы такое не заметить
🗿 — так себе прикол в нынешних реалиях

Желание уебать цыганям — это инстинкт 😳

Поэтому о тематической тусовке CPA.BRO мало кто слышал. И слава богу. Успех проекта можно оценить по их корпорату, который даже не удостоился остаться хайлайтом в инсте овнерши.

Я подглядел у коллег и не смог пройти мимо. Пиво в тележке, танцы со шлейфом цыганского стыда, барон в исполнении Ники и ее мадам Баргаева. Уверен, там же где-то в подвале сидели ворованные дети и шили эти костюмы. Просто не могу доказать.

Отдельный вид кринжа — песня. Песня от Баргаева — шедевр современной самодеятельности.

Я обожаю этот креатив в нашей нише. Чем меньше денег, тем ярче сияет колхоз.

🤩🤩🤩🤩

Либо все средства ушли на онлик мужу
Либо монеты идут прямиком в Ника-сиси
Либо деньги вливаются в экстра-супер-инклюзивный проект по ресерчу какой-то дрочни
Либо.... у меня УЖЕ КТО-ТО СПЕР БУМАЖНИК!

Со всем уважением, ребят, че это было?

Rumors Affiliate 14.06.2026 22:37

🤡 Ростишка Опасный выдал кринжовую драму в соцсетках

Пухлый атлетдропнул пафосный рилс с футбольного поля, где тупо запутался в собственных копытах, но закатил такую истерику, будто его переехал поезд. 😢
🚑 В кадре даже появилась медицинская каталка, на которой бублика увезли в закат. Молодой тут же побежал ловить сочувствие у подписоты и рассказал, что ненадолго пропал из соцсетей, потому что залечивал травму. 🕊

🤦‍♂️ М-да, наблюдать за попытками Опасного высосать хайп из любой хуйни своих сомнительных мувов — отдельный вид комедии. То парень неделями мусолит историю, как несправедливо наехал на левого чела, то устраивает реквием по ноге после падения на газон.

🤡 — кринж от этого рилса плакала половина маршрутки
🥴 — серьёзное ранение, конечно

🏆 Рубрика «Худший лук»

На прошлой неделе все овации достались паделистке Нике Кузьмичёвой, которая уверенно забрала 84% голосов. Посмотрим, кто в этот раз оказался главным поставщиком модного кринжа.

1️⃣ Слобож, который рофлит
над пляжной модой, правда проблема в том, что его повседневные луки не сильно отличаются.

2️⃣ Антон Хоменок в аутфите для привлечения внимания Серёжи ГГейт.

3️⃣ Полина Панарина – арбитражный Чиполлино.

👇 Голосуй ниже 👇

Криптан Серёжа Хитров внезапно ударился в искусство и приобрёл себе скульпуру Bitcoin Tribute Teddy от французского художника Naor. 🎁

Честно говоря, от главного амбассадора синих пиджаков, который пишет посты длиннее пользовательского соглашения
и выпускает книгу «50 оттенков самолюбования», я меньше всего ожидал внезапной тяги
к современному искусству.

Я-то был уверен, что его культурная программа ограничивается однотипными фотосессиями на Мальдивах
и очередными лонгридами о том, как непросто быть Серёжей Хитровым. 🙁

Affiliate Inside | .Aff 🃏 12.06.2026 21:59
Оригинал

🤡 Официальный саппорт-чат CPA BRO зажил своей жизнью — вместо ответов на вопросы вебов там творится лютая дичь: чат на три с лишним кэса наглухо оккупировали порно-боты

Так, в помогайке конторы, куда веб какбе идёт за решением проблем, теперь сплошные гирлянды ботовских ссылок самого разного пошиба — банхаммером не машет вообще никто, и шо в этом чате реально творится не в курсе, походу, даже сами овнеры конторы 🥴

🤕 Мде, помойку в итоге потёрли с приличным опозданием — для конторы, мнящей себя топом сферы, доглядеть за одним собственным чатом оказалось непосильной задачкой
🤡 — пздц, развели тут порево онлайн и без регистрации
🌚 — ну хоть кто-то в чате активен))0)

Кажется, у Полины Панариной какие-то траблы с внешним видом. 🥴 Мало того, что она выглядит максимально неопрятно, так ещё и одета так, будто костюмер Чиполлино ушёл стилизовать арбитражников.

Оригинал

Алексеев создал новую ПП, но почему-то пытается это скрыть — кейс Aggent.

Началось с того, что незадолго после запуска конторки овнер приватов сделал пост о «ситуации с Aggent» — никакой ситуации не было, никто толком о них не слышал, но допустим. В посте он объявил, что теперь приваты будут проводить все сделки через Aggent, несмотря на то, что это максимально ноунейм-шарашка — тут любому с опытом в сфере стало очевидно, что это Алексеев создал ПП и теперь её втихую пропихивает.

Попытки скрыть связь ппшки с Алексеевым выглядят ну просто смешно: буквально на днях Aggent кичились, что выплатили партнёрам $2.1 млн — с каких пор конторы, не аффилированные с известными людьми в сфере, могут похвастаться такими объёмами за первый месяц работы? Неясно, зачем вообще этот фарс с «нативными» рекомендациями от овнера — сказал бы прямо, что сделал новый проект, и ни у кого не было бы вопросов.

🤡 — мда, какой-то кринж-мув, причём очевидный для всех
🥴 — лишь бы напиздеть народу

Rumors Affiliate 12.06.2026 18:42

🗿 Овнер X6 Group Антон Хоменок продолжает генерировать кринж в соцсетках

После петушиных боёв с ноунеймами и объявления войны своим комментаторам, 😈 мамкин инфлюенсер решил побаловать всех юмором для школьников из 2010-го. 👐

В очередной ответочке хейтерам Антоха выкатил «справку», подтверждающую, что с башкой у него якобы всё в порядке и никаких психических проблем нет. Зато сверхразум честно приписал себе терминальную стадию ЧСВ и гигантскую волыну. 🍆

🥴 Совершенно неясно, на что рассчитывал Хомка, устраивая подобный цирк. Но все эти детские обидки и желание Антохи отвечать на каждый хейтерский высер доказывают только то, что содержимое его штанов не дотягивает даже до корнишона. 🙈

🤡 — кринж, кто так ущемил клоуна
🌚 — инфлюенсер года по версии пабликов ВКонтакте

Главные амбассадоры цыганской роскоши закатили корпоратив CPA Bro в родной для себя эстетике. 👑

Глядя на то, насколько органично Ника Кузьмичёва со своим благоверным смотрятся в этих шальных нарядах, начинаешь подозревать, что это
не специально подготовленные костюмы, а просто их базовая одежда в рандомный четверг.

Rumors Affiliate 11.06.2026 23:59

🤡 Всеми забытый приунывший Aраб CPA нашёл пристанище в конторке Leads Generals, где превратился в штатного аниматора 💃

После того, как парня кикнули из LGaming
ради полуголых вертух пиарщицы Василисы, Араб упал в кресло COO и предпочёл удариться в самодеятельность уровня школьного кружка. 🤪

Челик вывалил в сторьки косплей на Макса +100500 — для сходства, видимо, было достаточно поседеть и прилепить на лицо какую-то бородавку. 💩 Короче, выглядит этот маскарад максимально дёшево, и даже тигровый фон не спасает ситуацию.

🤦‍♂️ Впрочем, для Leads Generals подобные кринж-активности — абсолютная норма. На недавней конфе MAC ребята пытались выдать хоть какой-то контент, но креатива хватило лишь на то, чтобы вывалить в инсту шерстяные нюдсы полуголые фотки Ибры Мехмедова с его попоек. 🥴

🤡 — сменил одну сомнительную шарашку на другую
🌚 — Макс +100500 курильщика

Оригинал

Duel безуспешно пытаются освободить стримера из тюряги (и снова кринжуют на стримах).

Новым дилером крипто-кази стал американский рэпер Lil Pump — на стриме он обливал рандомную старушку-дилершу шампанским, путался в подсчёте карт и прямо говорил, что находится под кайфом. Иными словами, Duel всё ещё отчаянно пытаются не потерять релевантность, хайпуя на кринже — в дурке всё стабильно.

А тем временем ситуация со стримером ChudTheBuilder (Далтоном Стерли) разворачивается не так, как надеялся овнер кази: если кто не помнит, Стерли пристрелил мужика и был отправлен в тюрягу, а Duel по непонятным причинам решили внести залог в размере $1 ляма, чтобы освободить этого додика. С тех пор прошло почти три недели, и суд всё ещё отклоняет бабки кази: у судей есть (вполне логичные) вопросы к происхождению средств, так что неясно, смогут ли Duel спасти мужика от 15-60 лет тюряги.

🤣 — когда твоя судьба целиком зависит от кринж-казика – вот тогда ты точно в пизде
🤡 — у них уже нет идей, на стримах одна и та же укуренная бредятина

Affiliate Inside | .Aff 🃏 11.06.2026 22:00
Оригинал

👀 Ноунейм-конторка Aggent Алексеева, которую всеми силами проталкивали Алексеев и Ко, вышла в паблик похвастаться ну очень вкусными цифырками — так и так, всего за месяц работы, никому неизвестные убийцы рынОчка нагенирили партнёрам 2+ лямса зелёнки

Любопытно, шо отец приватных лоббирует безымянную шарагу уже не в первый месяц и даже утверждает, что все сделки PVT нынче проходят через нихкого-он хочешь ноебать ну просто сказочный наивняк 🥴

В общем, понятно, шо маркетолог из Ихоря не такой талантливый, как фотошопер, но, если честно, сказал бы уж прямо, что обзавёлся партнёрочкой, нежели прокручивал весь этот кринж с нативками, пытаясь натянуть сову на глобус 🦷

🤡 — кринж, кто поверит, что какие-то ноунейм-калоеды даж нюхали такие бабки

Олды точно словят флешбэк.
Aраб CPA, который сейчас пашет COO в Leads Generals, выглядит как вылитый Макс +100500.

Интересно только, ради чего был весь этот театральный грим.
Если ради рилса в инсте Leads Generals, то как-то многовато усилий для контента, который
в итоге увидят полтора
землекопа. 🙂

Зацените лук CEO Gentle Partners Ани: гипюровая блуза Zara
и сумка Louis Vuitton. 🤮

Лично для меня сочетание получилось довольно сомнительным. Но чему тут удивляться, в аффилке уже давно работает негласное правило: чем престижнее мероприятие, тем печальнее ситуация с аутфитами гостей. 🗿

Зато на шашлычный выезд все почему-то собираются так, будто их ждёт не беседка с шампурами, а съёмка для GQ.

😨 Пока Royal Partners обещают закрыть все финансовые вопросы за три недели, аффилка обсуждает совсем другой дедлайн.

По слухам, CEO Эрдэму Ухинову продлили срок пребывания
в местах не столь отдалённых.
Так что сейчас у вебов две главные надежды: первая – увидеть свои выплаты, вторая – снова увидеть Эрдэмку онлайн.

И если честно, не совсем понятно, какая из них на данный момент выглядит реалистичнее. 🤔

Антон Хоменок, фаундер X6 Group, гоняет в облегающих джинсовых шортах с разрезами.

Где-то сейчас один Серёжа GGate в розовой рубахе с сердечками смотрит на этот лучок
и одобрительно кивает. 💅

👍 — Если бы эректильная дисфункция была человеком
🔥 — Гуманоидный агент, пытающийся вписаться в арбитражное общество
❤️ — Визуальный контрацептив

Без негатива. Исключительно будничная юмореска.

Смотрим, что в летнюю жару носят наши арбитражники. 🥵

Макеенко натянул сандалии Hermes с носками и ещё спрашивает, насколько это плохо. Никит, если возник вопрос, значит ответ ты уже прекрасно знаешь сам.

А вот Русик Баргаев решил
не размениваться по мелочам
и вышел в лыжных ботинках
от Nike. Видимо, готовится
к зимнему сезону заранее.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 09.06.2026 18:49
Оригинал

👀 Royal Partners подали признаки жизни — выкатили в медийку простыню, пообещав возобновить выплаты и разрулить все долги за три недели

Сильная заява для конторы, у которой делишки, мягко говоря, не очень: Эрдем всё ещё сушится на шконаре, счета и имущество арестованы. В связи с чем возникает закономерный вопрос — с каких деняг жёлтые собрались рассчитываться с вебами, если до собственной монеты дотянуться не могут? 🤨

🤥 Ну а вебам, которые продолжали лить после 27 числа, теперь остаётся только утереться — мол, контора предупреждала, а дальше уже их проблемы. По всем вопросам жёлтые футболят в какой-то стрёмный телеграм-бот — оно и понятно: как ещё быть, если большинство сотрудников оформили бессрочный прописон в СИЗО

🤡 — пздц, шо за жалкие предсмертные вздохи
🌚 — железно выплатят, только монету с общака соберут))0)

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.