Пока аффилка гадала, куда исчезли фотки из инсты Вики Тихачёвой, мадам времени зря не теряла и устроила весьма откровенную фотосессию, видимо, чтобы побаловать фолловеров свежим милф-контентом. 👀
Образы, кстати, получились удачными – видно, что стилисты свой хлеб едят
не зря. Правда, из-за таких смелых луков теперь можно сказать, что правую руку Слобожа мы видели уже во всех возможных ипостасях. 😒
🔥 — А минусы будут?
🤡 — Типичная стратегия
по привлечению внимания в духе Вики Бакаловой.
🥴 Ну шо, не прошло и дня, как слушки про TraffLab начали обрастать подробностями — из спячки выполз сам Тамерлан, овнер горе-конторы
Тот поспешил выкатить опровержение — мол, всё у нас чотко, лавэха водится, а вебам не отвечают, ибо поставил безответственных манагеров, сам-то он большой человек — ему некогда. Занятно только, шо на вебов времени неделями не находилось, а на семь пунктов оправданий после резонанса — нашлось моментально 🤥
🤨 А вишенка на торте — зЭпки бывших сотрудников, которые годами ждут монету. И тут Тамерлан даже не стал отпираться — долг признал, просто спихнул всё на решение хэда. То бишь людям не платят, и это уже не слух, а факт, подтверждённый самим овнером
Мде, по итогу выходит жиденько: вебам должен, бывшим крепостным должен, а на выходе — лавэ течёт и всё в ажуре. Приоритеты, как грится, расставлены 🫠
🤡 — пздц, шо за клоуны про макс
🌚 — должен всем, кроме совести))0)
🎩 Гайд по головным уборам
Если завалялась лишняя монетка, рекомендую присмотреться
к шапке-бини Chrome Hearts
как у Влада Марлона. Будете настоящим нетакусей, гарантирую. Всё-таки желающих отдать $2000 за шляпу не так уж много.
Ну а для тех, кто уже растранжирил всю зп на красивую жизнь и игристое с пятёрочки, есть более народный вариант – кепка Dior с Wildberries
как у Саши Марченко.
Читай также:
🔘Как не быть арбитражным NPC
🔘Какую обувь надеть на конфу
🥴 Иксы пропиарились через российские Госуслуги
В тг-каналах появилась инфа, как некоторые юзеры обнаружили, что одна из ссылок на портале вместо государственных программ по грантам вела прямиком на зеркало 1xBet. 🤪
🤔 По некоторым предположениям, трабл случился из-за того, что Госуслуги тупо зажали копейку забили на продление стороннего домена, а ушлый букмекер вовремя подсуетился и выкупил бесхозный адрес.
🤷♂️ За смекалку авторам перформанса, конечно, лайк. Но праздник жизни продлился недолго — как только инфа об иксах на главном портале РФ завирусилась в сети, переход на сайт со ставками стал уже недоступен. 👐
🤡 — это как надо долбиться в глаза, чтобы такое не заметить
🗿 — так себе прикол в нынешних реалиях
CMO CPA Bro Настя настолько увлеклась фотошопом,
что складывается ощущение, будто между этими снимками прошло не пару дней, а несколько реинкарнаций. 👴
Желание уебать цыганям — это инстинкт 😳
Поэтому о тематической тусовке CPA.BRO мало кто слышал. И слава богу. Успех проекта можно оценить по их корпорату, который даже не удостоился остаться хайлайтом в инсте овнерши.
Я подглядел у коллег и не смог пройти мимо. Пиво в тележке, танцы со шлейфом цыганского стыда, барон в исполнении Ники и ее мадам Баргаева. Уверен, там же где-то в подвале сидели ворованные дети и шили эти костюмы. Просто не могу доказать.
Отдельный вид кринжа — песня. Песня от Баргаева — шедевр современной самодеятельности.
Я обожаю этот креатив в нашей нише. Чем меньше денег, тем ярче сияет колхоз.
🤩🤩🤩🤩
Либо все средства ушли на онлик мужу
Либо монеты идут прямиком в Ника-сиси
Либо деньги вливаются в экстра-супер-инклюзивный проект по ресерчу какой-то дрочни
Либо.... у меня УЖЕ КТО-ТО СПЕР БУМАЖНИК!
Со всем уважением, ребят, че это было?
🤡 Ростишка Опасный выдал кринжовую драму в соцсетках
Пухлый атлетдропнул пафосный рилс с футбольного поля, где тупо запутался в собственных копытах, но закатил такую истерику, будто его переехал поезд. 😢
🚑 В кадре даже появилась медицинская каталка, на которой бублика увезли в закат. Молодой тут же побежал ловить сочувствие у подписоты и рассказал, что ненадолго пропал из соцсетей, потому что залечивал травму. 🕊
🤦♂️ М-да, наблюдать за попытками Опасного высосать хайп из любой хуйни своих сомнительных мувов — отдельный вид комедии. То парень неделями мусолит историю, как несправедливо наехал на левого чела, то устраивает реквием по ноге после падения на газон.
🤡 — кринж от этого рилса плакала половина маршрутки
🥴 — серьёзное ранение, конечно
🏆 Рубрика «Худший лук»
На прошлой неделе все овации достались паделистке Нике Кузьмичёвой, которая уверенно забрала 84% голосов. Посмотрим, кто в этот раз оказался главным поставщиком модного кринжа.
1️⃣ Слобож, который рофлит
над пляжной модой, правда проблема в том, что его повседневные луки не сильно отличаются.
2️⃣ Антон Хоменок в аутфите для привлечения внимания Серёжи ГГейт.
3️⃣ Полина Панарина – арбитражный Чиполлино.
👇 Голосуй ниже 👇
Криптан Серёжа Хитров внезапно ударился в искусство и приобрёл себе скульпуру Bitcoin Tribute Teddy от французского художника Naor. 🎁
Честно говоря, от главного амбассадора синих пиджаков, который пишет посты длиннее пользовательского соглашения
и выпускает книгу «50 оттенков самолюбования», я меньше всего ожидал внезапной тяги
к современному искусству.
Я-то был уверен, что его культурная программа ограничивается однотипными фотосессиями на Мальдивах
и очередными лонгридами о том, как непросто быть Серёжей Хитровым. 🙁
🤡 Официальный саппорт-чат CPA BRO зажил своей жизнью — вместо ответов на вопросы вебов там творится лютая дичь: чат на три с лишним кэса наглухо оккупировали порно-боты
Так, в помогайке конторы, куда веб какбе идёт за решением проблем, теперь сплошные гирлянды ботовских ссылок самого разного пошиба — банхаммером не машет вообще никто, и шо в этом чате реально творится не в курсе, походу, даже сами овнеры конторы 🥴
🤕 Мде, помойку в итоге потёрли с приличным опозданием — для конторы, мнящей себя топом сферы, доглядеть за одним собственным чатом оказалось непосильной задачкой
🤡 — пздц, развели тут порево онлайн и без регистрации
🌚 — ну хоть кто-то в чате активен))0)
Кажется, у Полины Панариной какие-то траблы с внешним видом. 🥴 Мало того, что она выглядит максимально неопрятно, так ещё и одета так, будто костюмер Чиполлино ушёл стилизовать арбитражников.
Алексеев создал новую ПП, но почему-то пытается это скрыть — кейс Aggent.
Началось с того, что незадолго после запуска конторки овнер приватов сделал пост о «ситуации с Aggent» — никакой ситуации не было, никто толком о них не слышал, но допустим. В посте он объявил, что теперь приваты будут проводить все сделки через Aggent, несмотря на то, что это максимально ноунейм-шарашка — тут любому с опытом в сфере стало очевидно, что это Алексеев создал ПП и теперь её втихую пропихивает.
Попытки скрыть связь ппшки с Алексеевым выглядят ну просто смешно: буквально на днях Aggent кичились, что выплатили партнёрам $2.1 млн — с каких пор конторы, не аффилированные с известными людьми в сфере, могут похвастаться такими объёмами за первый месяц работы? Неясно, зачем вообще этот фарс с «нативными» рекомендациями от овнера — сказал бы прямо, что сделал новый проект, и ни у кого не было бы вопросов.
🤡 — мда, какой-то кринж-мув, причём очевидный для всех
🥴 — лишь бы напиздеть народу
🗿 Овнер X6 Group Антон Хоменок продолжает генерировать кринж в соцсетках
После петушиных боёв с ноунеймами и объявления войны своим комментаторам, 😈 мамкин инфлюенсер решил побаловать всех юмором для школьников из 2010-го. 👐
В очередной ответочке хейтерам Антоха выкатил «справку», подтверждающую, что с башкой у него якобы всё в порядке и никаких психических проблем нет. Зато сверхразум честно приписал себе терминальную стадию ЧСВ и гигантскую волыну. 🍆
🥴 Совершенно неясно, на что рассчитывал Хомка, устраивая подобный цирк. Но все эти детские обидки и желание Антохи отвечать на каждый хейтерский высер доказывают только то, что содержимое его штанов не дотягивает даже до корнишона. 🙈
🤡 — кринж, кто так ущемил клоуна
🌚 — инфлюенсер года по версии пабликов ВКонтакте
Главные амбассадоры цыганской роскоши закатили корпоратив CPA Bro в родной для себя эстетике. 👑
Глядя на то, насколько органично Ника Кузьмичёва со своим благоверным смотрятся в этих шальных нарядах, начинаешь подозревать, что это
не специально подготовленные костюмы, а просто их базовая одежда в рандомный четверг.
🤡 Всеми забытый приунывший Aраб CPA нашёл пристанище в конторке Leads Generals, где превратился в штатного аниматора 💃
После того, как парня кикнули из LGaming ради полуголых вертух пиарщицы Василисы, Араб упал в кресло COO и предпочёл удариться в самодеятельность уровня школьного кружка. 🤪
Челик вывалил в сторьки косплей на Макса +100500 — для сходства, видимо, было достаточно поседеть и прилепить на лицо какую-то бородавку. 💩 Короче, выглядит этот маскарад максимально дёшево, и даже тигровый фон не спасает ситуацию.
🤦♂️ Впрочем, для Leads Generals подобные кринж-активности — абсолютная норма. На недавней конфе MAC ребята пытались выдать хоть какой-то контент, но креатива хватило лишь на то, чтобы вывалить в инсту шерстяные нюдсы полуголые фотки Ибры Мехмедова с его попоек. 🥴
🤡 — сменил одну сомнительную шарашку на другую
🌚 — Макс +100500 курильщика
Duel безуспешно пытаются освободить стримера из тюряги (и снова кринжуют на стримах).
Новым дилером крипто-кази стал американский рэпер Lil Pump — на стриме он обливал рандомную старушку-дилершу шампанским, путался в подсчёте карт и прямо говорил, что находится под кайфом. Иными словами, Duel всё ещё отчаянно пытаются не потерять релевантность, хайпуя на кринже — в дурке всё стабильно.
А тем временем ситуация со стримером ChudTheBuilder (Далтоном Стерли) разворачивается не так, как надеялся овнер кази: если кто не помнит, Стерли пристрелил мужика и был отправлен в тюрягу, а Duel по непонятным причинам решили внести залог в размере $1 ляма, чтобы освободить этого додика. С тех пор прошло почти три недели, и суд всё ещё отклоняет бабки кази: у судей есть (вполне логичные) вопросы к происхождению средств, так что неясно, смогут ли Duel спасти мужика от 15-60 лет тюряги.
🤣 — когда твоя судьба целиком зависит от кринж-казика – вот тогда ты точно в пизде
🤡 — у них уже нет идей, на стримах одна и та же укуренная бредятина
👀 Ноунейм-конторка Aggent Алексеева, которую всеми силами проталкивали Алексеев и Ко, вышла в паблик похвастаться ну очень вкусными цифырками — так и так, всего за месяц работы, никому неизвестные убийцы рынОчка нагенирили партнёрам 2+ лямса зелёнки
Любопытно, шо отец приватных лоббирует безымянную шарагу уже не в первый месяц и даже утверждает, что все сделки PVT нынче проходят через них — кого-он хочешь ноебать ну просто сказочный наивняк 🥴
В общем, понятно, шо маркетолог из Ихоря не такой талантливый, как фотошопер, но, если честно, сказал бы уж прямо, что обзавёлся партнёрочкой, нежели прокручивал весь этот кринж с нативками, пытаясь натянуть сову на глобус 🦷
🤡 — кринж, кто поверит, что какие-то ноунейм-калоеды даж нюхали такие бабки
Олды точно словят флешбэк.
Aраб CPA, который сейчас пашет COO в Leads Generals, выглядит как вылитый Макс +100500.
Интересно только, ради чего был весь этот театральный грим.
Если ради рилса в инсте Leads Generals, то как-то многовато усилий для контента, который
в итоге увидят полтора
землекопа. 🙂
Зацените лук CEO Gentle Partners Ани: гипюровая блуза Zara
и сумка Louis Vuitton. 🤮
Лично для меня сочетание получилось довольно сомнительным. Но чему тут удивляться, в аффилке уже давно работает негласное правило: чем престижнее мероприятие, тем печальнее ситуация с аутфитами гостей. 🗿
Зато на шашлычный выезд все почему-то собираются так, будто их ждёт не беседка с шампурами, а съёмка для GQ.
😨 Пока Royal Partners обещают закрыть все финансовые вопросы за три недели, аффилка обсуждает совсем другой дедлайн.
По слухам, CEO Эрдэму Ухинову продлили срок пребывания
в местах не столь отдалённых.
Так что сейчас у вебов две главные надежды: первая – увидеть свои выплаты, вторая – снова увидеть Эрдэмку онлайн.
И если честно, не совсем понятно, какая из них на данный момент выглядит реалистичнее. 🤔
Антон Хоменок, фаундер X6 Group, гоняет в облегающих джинсовых шортах с разрезами.
Где-то сейчас один Серёжа GGate в розовой рубахе с сердечками смотрит на этот лучок
и одобрительно кивает. 💅
👍 — Если бы эректильная дисфункция была человеком
🔥 — Гуманоидный агент, пытающийся вписаться в арбитражное общество
❤️ — Визуальный контрацептив
Без негатива. Исключительно будничная юмореска.
Смотрим, что в летнюю жару носят наши арбитражники. 🥵
Макеенко натянул сандалии Hermes с носками и ещё спрашивает, насколько это плохо. Никит, если возник вопрос, значит ответ ты уже прекрасно знаешь сам.
А вот Русик Баргаев решил
не размениваться по мелочам
и вышел в лыжных ботинках
от Nike. Видимо, готовится
к зимнему сезону заранее.
👀 Royal Partners подали признаки жизни — выкатили в медийку простыню, пообещав возобновить выплаты и разрулить все долги за три недели
Сильная заява для конторы, у которой делишки, мягко говоря, не очень: Эрдем всё ещё сушится на шконаре, счета и имущество арестованы. В связи с чем возникает закономерный вопрос — с каких деняг жёлтые собрались рассчитываться с вебами, если до собственной монеты дотянуться не могут? 🤨
🤥 Ну а вебам, которые продолжали лить после 27 числа, теперь остаётся только утереться — мол, контора предупреждала, а дальше уже их проблемы. По всем вопросам жёлтые футболят в какой-то стрёмный телеграм-бот — оно и понятно: как ещё быть, если большинство сотрудников оформили бессрочный прописон в СИЗО
🤡 — пздц, шо за жалкие предсмертные вздохи
🌚 — железно выплатят, только монету с общака соберут))0)