Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 401 постов
  • 1 538 сущностей
  • 12 748 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва369
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова135
Мелл133
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев108
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 384
CPA Bro290
Inside267
Mostbet Partners141
Glory Partners115
Pin-Up106
Роялы97
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Оригинал

Ника учит падчерицу быть гибкой — и нет, вы не ослышались.

Сегодня счастливая семья — Кузьмичёва, хахаль и его пиздючка — отправились на гимнастику. По словам дамы, она оказалась «совершенно деревянной» (со всеми филлерами, кто бы блять сомневался).

Это далеко не первая попытка мачехи завоевать любовь чада Баргаева, и, судя по всему, ничуть не более успешная.

Rumors Affiliate 02.05.2024 20:02

Не получилось, не фартануло: Вика Бакалова вышла на связь и ответила на хейт за рекламу в Нью-Йорке 🤡

Напоминаем, что недавно для pr-агентство Бакаловой «Я БРЕНД» была куплена реклама на Times Square. Звучит кому не похуй прекрасно, вот только многие не заценили выебон и разжевали специально для Вики то, что услуга не особо-то и дорогая ($40☝️), и понтоваться тут нечем.

Когда запахло жареным, сосалка Опасного сообразительная женщина не придумала ничего лучше, чем спиздить рассуждения хейтеров сделать вид, что так и было задумано. В сторьках Вика поделилась подробной инструкцией, а также рассказала, что из-за стресса пережила понос гастрит 😓

🖕 Пампарусичек-пум-пам. Всем здравствуйте!

А долго мы еще будем делать вид, что такое явление как Е.Ю. — это норма?

Детектив, разоблачитель, истребитель и спаситель для всех поклонников. И просто пидорас для тех, кому он льет ботов и "публично карает".

Комьюнити делится на два типа: тех, кто с ним борется, и тех, кто ему подлизывает, лишь бы он не обосрал их в прямом эфире.

А нет, есть еще третьи ребята ― те, кто уже начали захлебываться в говне, которое Иванов на них налил, и решили ему заплатить за рекламу, чтобы прекратить бесконечную беспочвенную войну. Тут Иванов превращается в довольно сносного бизнесмена: берет деньги и переобувается в воздухе. Сегодня вы позор индустрии, но за 5к баксов вы на 3 месяца станете героем контента Евгения Юрьевича (как сотрудничество закончится, ждите новую порцию порки).

Это новый стиль: закошмарить медийки, аффкоманды, партнерки и конфы настолько, что у них не остается выбора, кроме как идти в ручки к мастеру кружочков.

Чел стоял у истоков арбитража и все, кто пытается вступить с ним в неравную битву, сливается и плаки-плаки. Ну, а что вы думали? Иванов к любому без мыла в жопу залезет и выведет на чистую воду.

И вывод такой: дяде Жене просто не хватает внимания. Ему неинтересно жить, когда о нем не говорят. От этого и спамы, и боты, и нюдсы.

Вот я говорю. Надеюсь, жить ему стало немного веселее, хотя я и не тарелка белого порошка в тумбочке. Ну что же. Говоря цитатами великих: "Кому-то нравится алкоголь, кому-то — не алкоголь".

Открываем пивко, и погнали работать.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 01.05.2024 22:50
Оригинал

Инна Гагарин прислушалась к словам одмена и решила воздержаться от горячительных напитков в выходной день 🍸

Поздравляем даму со становлением на правильный путь — нужно не только уметь принимать проблему, но и своевременно с ней бороться ☝️

Надеемся, что овнерка джи партнёрс по достоинству оценила все преимущества трезвой жизни и больше не заставит нас переживать 😌

Оригинал

Чекулаев нахуярился и выложил вброс о том, что в России на самом деле всё отлично, и это тупые либерашки дестабилизируют страну.

Путина, по мнению уникума, «рисуют кровавым тираном», а
нас с вами, оказывается, просто напичкали пропагандой с Запада.

Может, это его попытка привлечь внимание к своей жалкой персоне, а, может, у него всё настолько херово, что он вообще ушёл из ебучей аффилиатки и пошёл в политотскую заказуху.

Оригинал

Арина — новая легенда саундклауд? Нихуя, но сама она об этом явно не знает.

По словам дамы, владелец клуба «увидел её талант» (хотя скорее всего он разглядел в ней совсем другие навыки). На ломаном эдвэнсд английском девушка радовалась скорому исполнению своей мечты.

Должно быть, после ухода из CPA Bro ей совсем отшибло мозг — ну или у неё поменялись цели и ориентиры: кто я, чтобы знать.

high profit — low life 01.05.2024 16:33
Оригинал

Майор ФБкиллов Саша Чекулаев хлебнул коктейля из стекломоя и короны экстра для смелости и вывалил на ютуб и в свой канальчег видос про то, что в России всё хорошо и главное не раскачивать лодку и немножечко потерпеть

Главный вопрос: заказуха или среди арбитражных появились турбо-патриоты?

Вот сейчас и узнаем как работает культура отмены в орбетраже

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

Affiliate Inside | .Aff 🃏 01.05.2024 01:39
Оригинал

🫰 Лагутенко рассказал, как бесплатно пройти на конфу на примере Affiliate World

🤷‍♂️ Не совсем ясно, пытался омерикан бой постебаться над коллегами по цеху или намекнул, как залететь на предстоящую Кинзу

В любом случае, шуткать в данной ситуации точно не Дену: народ всё ещё помнит бабок на конфе и левых типов, попавших на афтепати за 10 баксов 🤨

high profit — low life 30.04.2024 22:57
Оригинал

Приватные знатно прогрели гоев, разыграв ролексы среди корешей...

Получился йобаный стыд хотя бы потому, что заявок на участие было явно больше, чем бумажек в лохотроне. Некоторые почуяли наебалово и заспамили чат с запросами предоставить пруфы, но Алексееву похуй.

К тому же! Анальное кольцо досталось скуфу ака казинокрысе из роялов. Ощущается, что кто-то где-то верно заКАЛлабился. Но раз аудиторию держат за дебилов, делаем вид, что так и надо.

Забавно, что другая команда баеров в то же время заебала заполонила все каналы своим отчетом по первому кварталу.

Пока одни устраивают шоу для дебилов, другие пытаются тягаться с крупными брендами, которые не стремаются публиковать отчетность.

В интересное время мы живем.

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 30.04.2024 20:13
Оригинал

KMA продолжают давить кринжевского, спустя месяц после броконф форсят видос со своим perfomance с полицейским который ходил по конфе и выдавал арбитранам повестки.
Оценивать сложно, но с учётом СНГ-повесточки и разного рода мобилизаций шутка вышла сомнительная, да и сами Киссмаевцы могут съездить в отдел за то что их актёр ходил в настоящей форме.

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

Affiliate Inside | .Aff 🃏 30.04.2024 19:44
Оригинал

У Дольфина прям одна хайповая пьяр-кампания за другой: сначала ребят ломают, а теперь их рекламируетсамое обсуждаемое лицо сферы 💫

Собственно, объект рекламы — розыгрыш тарифов в их антике и, в принципе, причины выбора «рекламной дорожки площадки» очевидны:

Тем, кто в курсе ситуации и предпочитает перестраховаться, лосось задаром ненужон, а инфобизнесмен с его доверчивой аудиторией — ну просто идеальный вариант 😌

Rumors Affiliate 30.04.2024 18:15

Меллстрой придумал, как намутить на очередную дозу зафиксировать прибыль от своих «грамотных» вложений: лудик решил взять кредит под залог своего Rolls-Royce Spectre на сумму $700.000, которые должен вернуть в течение 35 дней. 🫣💰

По данным канальчега, в качестве «кредитора» выступил не кто иной, как главный благотворитель сферы — Игорь Алексеев.

А если без шуток, то не совсем понятна истинная причина данных телодвижений от мать Терезы овнера Private.Inc: парень таким образом хочет купить дружбу с Буримом или же просто жаждет отжать крутую тачку?

😈
— Игорю выгодно дружить
😎 — тупо захотелось погонять на мерзавке

Поговорим о конфах для арбитражников и всего комьюнити.

Давайте честно. Никакой новой информации, никакого безудержного нетворкинга там нет. То, ради чего собираются вебы ― митапы и ивенты. Конфы ― это повод увидеть старых знакомых, и каждый раз ты встречаешь одних и тех же людей, но с каждой новой встречей они все толще и краснее.

На конференции люди приезжают поработать. Медиа ― собрать материал для контента, партнерки ― удивить народ и привлечь новых вебов, продукты ― наладить новые связи.

Но ни доклады, ни стенды, ни интервью уже давно не приносят прикладной пользы. Из пустого в порожнее каждый сезон: делаем вид, что деловые дяди, снимаем апарты, чтобы покурить, выпить пива, постебать тех, кто не с нами, а в завершении проснуться с незнакомкой, чтобы потом об этом всем рассказывать на сомнительных шоу👺

Оригинал

Ника пытается понравиться своей новой внучке падчерице, задабривая её подарками и сладким.

Но как можно заметить, пока юная Золушка не совсем чествует свою мачеху.

Оно и понятно, когда твоя старая карга похожа на бабку ягу, то кентоваться с ней удовольствия немного.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 30.04.2024 00:15
Оригинал

Как мало козиношным нужно для счастья: Настю Мелбет пробило на эмоции из-за водопада, забитого говном пусть и не самого чистого 🥹

Не совсем ясно, что так воодушевило даму: очевидно, с водопадом не все ок и пейзаж напоминает канализационные стоки — это происходит из-за вырубки лесов и попадания в воду почвы (по-хорошему он выглядит, как на последнем фото) 🤓

«Тот, кто умеет ждать, в итоге получает самое лучшее 🤌», — пишет Настя. Видимо, дама ждала подарок от бывших коллег из мостбета что-то крайне специфическое 🤔

Может, одмен просто не понимает чувство прекрасного Щербины, ну или та действительно испытывает страное пристрастие ко всему коричневому? 🍫

Rumors Affiliate 29.04.2024 23:30

Панин со своими пездюками кентами открывает холдинг, который будет включать в себя: медиабаинговую команду, а также различные темки, связанные с медийкой и event-мероприятиями. 🤔😯

Так, например, глупые и наивные юные волки с Уолл-стрит планируют организовать самый крутой ивент, который когда-либо видело СНГ-комьюнити, стоимостью целых $150.000. Не будем забывать и про CPA-сеть с лучшими условиями на рынке, способная надавать в рот уделать нос всем конкурентам — главное, чтобы себя не задели.

Учитывая, что Паша, наверное, единственный в мире инфоцыган «успешный бизнесмен», который не заработал, а потерял бабки на своём курсе ($8к), то можно смело заявить, что компанию ожидает лютый провал «успех». 🤭🫠

Affiliate Inside | .Aff 🃏 29.04.2024 21:06
Оригинал

⚠️ BROFIST предупреждают: карнолеварефобам дальше не читать

🥁 Ведь ребята замутили аттракцион ахуительной щедрости: +10% к ставкам по Австралии и Швейцарии на целый месяц

⌛️ Акция продлится до 26 мая и будет доступна всем новым вебмастерам BROFIST, а также уже существующим партнёрам, которые льют на данные гео впервые

📨 Чтобы узнать подробности и начать сотрудничество — пиши «НЕБОЮСЬ»сюда

Affiliate Inside | .Aff 🃏 29.04.2024 19:44
Оригинал

❌ Овнер 1win сообщил о приостановлении сотрудничества с Меллстроем

Всё дело в том, что по мнению стримера, синие скручивают RTP в слотах 🥴

Для понимания ситуации: неделю назад боров зашёл к винам с долганутыми 3,1 зелёных лимонов и слил всё в нулину 💸

Так-то: сегодня нахваливает за топовые доходы с пп, а завтра обвиняет в разводе — видимо, Бурим начинает забывать, кто стоит за его громким хайпом в последние месяцы

Оригинал

Панин настолько бесполезная амеба, что даже не смог заработать на своем инфоцыганстве.

Парень наверное первый скамер во всей мультивселенной, который потерял бабки на своих курсах - целых 8к баксов.

В связи с этим ему пришлось закрыть свой обосанный арбитражный Гарвард для чайников.

Rumors Affiliate 29.04.2024 12:10

BMW M5 Тамаева намоталась на столб попала в ДТП, столкнувшись с другой бэхой в районе Москва-Сити. 💥😵‍💫

Удар был такой силы, что в обоих автомобилях сработали подушки безопасности: к счастью, никто не пострадал.

По словам Асхаба, за рулём тачки был не он, а некий парковщик, который не справился с управлением — это неудивительно, ведь пушка-гонка разгоняется до 100 км/ч за 1,8 сек, имея под капотом 1500 лошадей. Помянем press f чуваку, учитывая, что машина стоит $434.000. 🥲🪦

Оригинал

Наконец-то Ника нашла себе партнера по разуму, у которого также 47 хромосом.

Только если у бабки это последствия ботокса, которые высосали все мозги до последней капли, то вот у Баргаева это, скорее всего, с самого рождения.

Отличная пара - пиздабол и шмара!

Affiliate Inside | .Aff 🃏 28.04.2024 21:06
Оригинал

🤷‍♂️ Видимо, одмен заблуждался, когда говорил, что отношения Ники и Баргаева построены только лишь на рыночной основе

По кринжовым панчам тикатикера становится очевидно: пара действительно достойна друг друга и всё на своих местах 😌

Хотелось бы посоветовать состоявшемуся кунимену быть поаккуратнее с выражениями — глядишь, мамка урежет месячное пособие и кофе в стаканчике не отделаешься 😉

Affiliate Inside | .Aff 🃏 28.04.2024 02:34
Оригинал

🫰 Взлом Dolphin: хацкеру перевели 100 тыщ бакинских за обнаружение уязвимости

В последние несколько недель по канальчегам начала расползаться инфа об взломе дольфина и выводе с акков криптовых диняк, а на днях слухи подтвердились

Хацкер слил диалоги с овнером сервиса Денисом Житняковым, из которых выяснилось, что навыками эффективной коммуникации обделены и первый, и второй

На хайпец подтянулись Довольный и Денисенко: ребята вызвались выступить гарантами сделки и, судя по транзакциям на криптолопатнике багхантера, общение прошло успешно

Уот такие дела, орбетражные. В 2022 с дольфином происходил аналогичный кейс: тогда рыбные пофиксили проблемку и восстановили юзерам все потери

Будете юзать дольфин после этого кипиша?

❤️ — да, лосось ван лав
👎 — нет, доверие к рыбным утрачено навсегда

Rumors Affiliate 27.04.2024 22:10

Бакалова понтонулась, что замутила рекламу своего pr-агентства «Я БРЕНД» на Times Square в Нью-Йорке. 🗽🇺🇸

Учитывая, что данное удовольствие может позволить себе каждый по дешёвке (всего лишь $40), да и потратить на организацию такое количество времени: весьма даунский сомнительный понт.

Хотя, если потраченные сорок баксов были заработаны честным трудом, а не минетом попрошайничеством у Ростишки — то тогда это действительно заслуживает уважения. 💵👍🏻

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.