Бакалова понтонулась, что замутила рекламу своего pr-агентства «Я БРЕНД» на Times Square в Нью-Йорке. 🗽🇺🇸
Учитывая, что данное удовольствие может позволить себе каждый по дешёвке (всего лишь $40), да и потратить на организацию такое количество времени: весьма даунский сомнительный понт.
Хотя, если потраченные сорок баксов были заработаны честным трудом, а не минетом попрошайничеством у Ростишки — то тогда это действительно заслуживает уважения. 💵👍🏻
Brofist решили вернуть арбитражников к истокам оригинально и смело подойти к подаче алкоголя на Conversion Conf: ребята презентовали корову, которую необходимо подоить для получения похмельного живительного напитка под названием «Бейлис». 🐄🥃
Несмотря на то, что публике в прямом смысле слова нужно было встать на колени подрочить и передёрнуть — аппарат был востребован, ведь что не сделаешь ради халявной алкашки.
Такими темпами мы скоро будем лицезреть представителей сферы побирающихся в переходах. 🥴🫠
Настя Рябинина настолько тупая как пробка безмозглая левачка, что сначала хуесосила Рашку и тех, кто призывает идти голосовать, при этом находясь в Дубае.
А теперь приехала в эту же страну, чтобы подешевле полечить остатки своих хромосом.
В таком случае держалась бы, засунув язык в жопу, тихонечко - теперь же (после слова война), есть большой риск быть посаженной на пару бутылочек.
Одмен, конечно, слышал, что из-за хитросделанных козиношных казахстанские политосы навели суеты в сфере и теперь там очень грустно, но чтобы настолько
Хед аффилиатов Ubet (лицензированный бук в КЗ) Никита Азаровский жалуется: из-за борьбы с офшорами перепадает и легальным операторам
Тем не менее ребята продолжают выживать покорять казахстанский беттинг-рынок и гордо принимать все поджопники трудности
Ну а если серьёзно, Alanbase взяли вьюху у свежего лицензированного казахского бука Ubet, который ответил на самые интересные вопросы:
⏳ Почему из-за борьбы с офшорами перепадает и легальным операторам?
⏳ Ужесточение законов — тру борьба с лудоманией или работа на чьи-то корыстные интересы?
⏳ С оферами лицензированных операторов никто не хочет работать?
Всё чтиво доступно по ссылке 👉 перейти
Козиношные рассуждают о чувствах: Яна Карма решила накидать пару строчек о языках любви ❤️
Так, по мнению девушки, время, забота и поддержка — хуйня галимая ничего из себя не представляют по сравнению с козырными подгончиками 🤦♂️
Не осуждаем, респектуем: ещё никто в сфере не заявлял о своей меркантильности так красиво — аж целый пост накатать, ну мощно же 🤌
Карма какбе предупреждает отчаянных типочков из директа: заходить надо не с приветами, а с монетой 🫰
Брофисты решил навалить кринжа сполна, поставив на очередной вписке конфе корову, которую надо подоить для получения алкашки.
Идея так себе, так как надо было ставить тотемное животное арбитражников - дилдо, который народ с кайфом бы подергал вверх-вниз для получения подзалупного творожка бухла.
Лагутенко хоть на камеру и не стал дрочить корову, но злой уверен, что наверняка за углом Дэн пару раз передернул пивка для рывка.
Пиздеть языком молоть — не мешки ворочать: Profitov.Partners так много базарили про свою реструктуризацию, чтобы по итогу высрать показать это. 🫠🤡
Единственное отличие, которое заметил канальчег — это самопровозглашение себя королём детской песочницы партнёркой уровня Premium.
Арина и её PR отдел в очередной раз показали свою профнепригодность свои профессиональные навыки и умение «удивлять» сферу. 😀😑
Что думаете, подписота, насчёт данного грандиозного перевоплощения?
🤡 — кринжатина выблеванная
🔥 — топ, вы не шарите
🕊 Вероятно, за пинов взялись по-жесткому: недавно стало известно о заморозке на их украинских счетах $58 млн из-за подозрений в связях с РФ/неуплате налогов, а теперь они стопают трафик на UA
Тем временем журналюги Незалежной продолжаюттопить Саню Слобоженко: появилось новое расследование, раскрывающее факт им неуплаты налогов на лямы зелёных и попытки сохранить имущество, переписывая его на родственников 🫰
На украинском хемблинг-рынке происходит жёсткий передел, и обстановочка там становится как минимум похлеще, чем в КЗ. Судя по всему, в ближайшее время там будет не оч безопасно и перспектива проведения конфы с козиношными в Алматы будет звучать не так бредово 🤷♂️
Теперь понятно, почему у Щербины нет до сих пор $1 млн: будь у неё лям баксов, Мавродий Melbetовская акула бизнеса открыла бы своё event-агентство. 💵🙅🏻♂️
Учитывая, что эта темка довольно трудоёмкая и убыточная, то таких тупоголовых «умных» женщин, как Настя, действительно стоит побаиваться, иначе ваша контора мигом канет в лету.
P.S. Канальчег понимает, что все бабки ушли на Rolex, но Private.Inc: раз хотите быть топами сферы, то не позорьтесь — купите нормальный микрофон. 🤦🏻♂️🎙️
В тему к предыдущему посту ⚡️
Бытует мнение, что каждый, кто считает себя профессионалом в чем-либо, должен выйти в медийку и рассказать об этом всем. И неважно, в чем он мастер: проливе, контенте или алкоголизме.
И да, наверное неплохо, когда тебя узнают в арбитражном комьюнити, а партнерки лояльничают как с селебой. Но!
Не зря многие вебы остаются в тени, стараются не давать интервью и на митапах держаться в стороне.
Главная проблема известности ― ты столкнешься не столько с конструктивом, сколько с необоснованным хейтом. Тебя разнесут по всем канальчегам за любой «кружочек». Там и откроется портал в ад: то у тебя зубы кривые, здесь ты не разбираешься, и тут ты не умеешь. Мнения — как дырки в жопе, есть у всех. И вы будете видеть много дырок.
Решил дать совет ― "нахуй ты лезешь, сам ничего не знаешь"
Решил поделиться успехами ― "где ты так научился фотошопить?"
Не держишь аудиторию за дураков ― "0 ценной инфы"
Продаешь рекламу ― "дохуя просишь"
Нигде не светишься, сидишь и работаешь ― "тебя вообще не существует".
Ну а если ты дал интервью, о котором знают больше, чем два человека, ― здоровья погибшим.
Вывод: тот факт, что ты предпочитаешь быть зрителем, а не клоуном, не делает тебя непригодным для арбитража. Так что пока моя позиция такая: если тебя не устраивают посредственные результаты, придется жить бок о бок с тем, что тебя песочат по поводу и без.
Подскажите, я правильно понимаю, что MAC решили поиграть в дубайские конфы и тоже позвали Скрипа развлекать орбетражных на пьянке афтепати?
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
🏳️ Чат овнера 1win переименовали в честь Жени Иванова — видимо, ребята чётко следуют правилу быть на шаг впереди оппонентов даже в отношении капитуляции
Конечно, парад чествования пенсионеров сферы продлился недолго и название очень скоро вернули, но этого времени хватило, чтобы подорвать пердак огорчить Макса Довольного 😔
Парень прокомментировал ситуацию резкими словами: «ПОЧЕМУ ОН, А НЕ Я?» «бездарная нативочка» — и, собсна, поимел вполне ожидаемый фидбек. Получается, Макс Недовольный? 🤕
Угнала тебя, угнала...
Евгений Юрьичсегодня хлопнул пенного с утра и... спиздил @igaming_chat у 1win
Или аккаунт с доступом.
К сожалению эра маэстро орбетражного пиара продлилась всего минут 10. Недолго музыка играли, недолго wap.click танцевал.
Главный вопрос что это было — неудачный спиздинг или просто грамотный рекламный ход от единичек способных видимо не только спонсировать приколы меллстроя, но и прикупить розовую попку Юрьича.
Мы не узнаем... Если только сам он не ответит в комментах — СКОЛЬКО ЗАНЕСЛИ ВАНВИН ЗА РЕКЛАМУ?
#админский_высер
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Ну и хули вы? Кидайте свои сплетни и мысли в предложку @aff_overheard_bot
#админский_высер
Тем временем Эвик четко обозначил, как нужно относиться к ролексам
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Я хз, че там в черепных коробках у пиар-шмонек приватов, но их влог это пик идиотии.
Дно пробито.
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Фрики слетелись на арбитражные тусовки как пчелы на мёд - тепер цирк дю солей пригнал зачем-то в Бразилию.
На этот раз пригнали каких-то страшных трансов закосплеили главных героинь фильма "Белые цыпочки".
Мда, ну и набрал же себе Пидорок Игорек Алексеев сотрудниц - прямо подставь себе.
Private.Inc основательно подошли к созданию своего YouTube-канала и наполнению его «качественным» контентом, поэтому решили начать с кринж-влога дубайских мероприятий. 🥴🫠
Главной героиней данного цирка видео стала никто иная, как Полина Панарина, которая отлично вписалась по хромосомам в данный антураж.
Судя по всему, среди овнеров партнёрок есть какой-то фетиш на колхозниц «своеобразных» аффилиейт-менеджерок, чтобы хоть на чьём-то фоне казаться умнее. 🧠🤓
🤔 Настя Мелбет, видимо, поняла, что работая соло далеко не уедешь, и подыскала себе партнёра по масти (в данном случае крести или пики)
Ну да ладно, не будем чернить: девушка всего лишь залетела на кулинарный мастер-класс, но, судя по неловким и чересчур навязчивым доёбам до уголька, хотела не только на кулинарный 😎
Не спешим выдавать даме статус «Первой укротительницы шоколадных анаконд» в сфере — все мы знаем, кто пошёл по этой тёмной дорожке раньше других 🍆
Арбитражное сообщество — это стыд
Каждый раз удивляюсь: когда тусовка успела превратиться в российскую эстраду с историями про голубых вебов, со скандальными парочками и фейковыми задержаниями? У нас даже своя Инстасамка есть.
Видно, что некоторым медийным личностям из ниши неинтересно просто работать, им нужен скандал, внимание и сплетни. Прокачивание личного бренда превращается в треш.
У нас в наборе: нездоровые отношения, инфоцыгане и фрики, алкоголики в завязке (на 2 дня), просветленные с Бали, соски аффнереалки, диванные критики и даже без трех минут депутаты.
Каждому новичку в медийке придется пройти посвящение, где его отхуесосят на всех каналах без конструктива, без личного знакомства, а просто по факту существования.
Так что если тебя не пугает публичное унижение и хейт, то велком, занимай свою нишу 😊
🤡 Не-ет, орбетражные не могут тупо пиздить друг у друга, все оригинальные.
Также орбетражные: ну-у-у хуй Ролексы
Закрывайте нахуй
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Заднеприводный Лагутенко заручился поддержкой казахстанских властей, чтобы провести свою обрыганную конфу под названием Кинза.
Нахера он это сделал - непонятно, так как в стране каждого, кто связан хоть как-то со сферой, пытаются посадить на бутылку и запретить дышать.
Гопник сомневается, что кто-то в здравом уме решить рискнуть своим анус, чтобы потусить в душном ангаре.
Как Алексеев терпит эту отрыжку — непонятно, блять.
Помимо того, что она быдло-телка, так ещё и шутит тупорылые шутки.
Походу Игорьку нравится ебать держать у себя такой зверинец - на их фоне он выглядит чуточку умнее.
Лагутенко всё продолжает выёбываться хвастать тем, что Кизяк-2024 пройдёт в анти-козиношном Казахстане 🤨
Когда Денчик сказал об этом впервые, конечно, были вопросики, но теперь всё становится на свои места: Лагутенко заявил, что Кинза получила поддержку от правительства КЗ и на конфе будут присутствовать «серьёзные гости» ☠️
Интересно, как именно Ден договорился с кз властями об организации конфы, на которой будут находиться представители нелегальных казиков (хотя теперь это сомнительно), в стране, которая ебёт всю игорку налево и направо 🙂
Ходил слушок, что даже на предыдущую кинзазу, когда в стране было относительно спокойно, заглядывали правоохеры, а теперь люди от правительства будут чилить вместе с орбетражными на одной локации? 🤕
Не удивлюсь, если омерикан бой заложил всех козиношных, и конфа закончится не афтепати с Моргенштерном, а совместной тусовочкой гембловых в каталажке казахской полиции 🤷♂️