Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 404 постов
  • 1 538 сущностей
  • 12 758 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва369
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова135
Мелл133
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев108
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 389
CPA Bro290
Inside267
Mostbet Partners141
Glory Partners115
Pin-Up106
Роялы97
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Rumors Affiliate 27.04.2024 22:10

Бакалова понтонулась, что замутила рекламу своего pr-агентства «Я БРЕНД» на Times Square в Нью-Йорке. 🗽🇺🇸

Учитывая, что данное удовольствие может позволить себе каждый по дешёвке (всего лишь $40), да и потратить на организацию такое количество времени: весьма даунский сомнительный понт.

Хотя, если потраченные сорок баксов были заработаны честным трудом, а не минетом попрошайничеством у Ростишки — то тогда это действительно заслуживает уважения. 💵👍🏻

Rumors Affiliate 27.04.2024 21:10

Brofist решили вернуть арбитражников к истокам оригинально и смело подойти к подаче алкоголя на Conversion Conf: ребята презентовали корову, которую необходимо подоить для получения похмельного живительного напитка под названием «Бейлис». 🐄🥃

Несмотря на то, что публике в прямом смысле слова нужно было встать на колени подрочить и передёрнуть — аппарат был востребован, ведь что не сделаешь ради халявной алкашки.

Такими темпами мы скоро будем лицезреть представителей сферы побирающихся в переходах. 🥴🫠

Оригинал

Настя Рябинина настолько тупая как пробка безмозглая левачка, что сначала хуесосила Рашку и тех, кто призывает идти голосовать, при этом находясь в Дубае.

А теперь приехала в эту же страну, чтобы подешевле полечить остатки своих хромосом.

В таком случае держалась бы, засунув язык в жопу, тихонечко - теперь же (после слова война), есть большой риск быть посаженной на пару бутылочек.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 27.04.2024 20:48
Оригинал

Одмен, конечно, слышал, что из-за хитросделанных козиношных казахстанские политосы навели суеты в сфере и теперь там очень грустно, но чтобы настолько

Хед аффилиатов Ubet (лицензированный бук в КЗ) Никита Азаровский жалуется: из-за борьбы с офшорами перепадает и легальным операторам

Тем не менее ребята продолжают выживать покорять казахстанский беттинг-рынок и гордо принимать все поджопники трудности

Ну а если серьёзно, Alanbase взяли вьюху у свежего лицензированного казахского бука Ubet, который ответил на самые интересные вопросы:

⏳ Почему из-за борьбы с офшорами перепадает и легальным операторам?
Ужесточение законов — тру борьба с лудоманией или работа на чьи-то корыстные интересы?
⏳ С оферами лицензированных операторов никто не хочет работать?

Всё чтиво доступно по ссылке 👉 перейти

Affiliate Inside | .Aff 🃏 27.04.2024 19:43
Оригинал

Козиношные рассуждают о чувствах: Яна Карма решила накидать пару строчек о языках любви ❤️

Так, по мнению девушки, время, забота и поддержка — хуйня галимая ничего из себя не представляют по сравнению с козырными подгончиками 🤦‍♂️

Не осуждаем, респектуем: ещё никто в сфере не заявлял о своей меркантильности так красиво — аж целый пост накатать, ну мощно же 🤌

Карма какбе предупреждает отчаянных типочков из директа: заходить надо не с приветами, а с монетой 🫰

Оригинал

Брофисты решил навалить кринжа сполна, поставив на очередной вписке конфе корову, которую надо подоить для получения алкашки.

Идея так себе, так как надо было ставить тотемное животное арбитражников - дилдо, который народ с кайфом бы подергал вверх-вниз для получения подзалупного творожка бухла.

Лагутенко хоть на камеру и не стал дрочить корову, но злой уверен, что наверняка за углом Дэн пару раз передернул пивка для рывка.

Rumors Affiliate 26.04.2024 23:36

Пиздеть языком молоть — не мешки ворочать: Profitov.Partners так много базарили про свою реструктуризацию, чтобы по итогу высрать показать это. 🫠🤡

Единственное отличие, которое заметил канальчег — это самопровозглашение себя королём детской песочницы партнёркой уровня Premium.

Арина и её PR отдел в очередной раз показали свою профнепригодность свои профессиональные навыки и умение «удивлять» сферу. 😀😑

Что думаете, подписота, насчёт данного грандиозного перевоплощения?

🤡 — кринжатина выблеванная
🔥 — топ, вы не шарите

Affiliate Inside | .Aff 🃏 26.04.2024 22:32
Оригинал

🕊 Вероятно, за пинов взялись по-жесткому: недавно стало известно о заморозке на их украинских счетах $58 млн из-за подозрений в связях с РФ/неуплате налогов, а теперь они стопают трафик на UA

Тем временем журналюги Незалежной продолжаюттопить Саню Слобоженко: появилось новое расследование, раскрывающее факт им неуплаты налогов на лямы зелёных и попытки сохранить имущество, переписывая его на родственников 🫰

На украинском хемблинг-рынке происходит жёсткий передел, и обстановочка там становится как минимум похлеще, чем в КЗ. Судя по всему, в ближайшее время там будет не оч безопасно и перспектива проведения конфы с козиношными в Алматы будет звучать не так бредово 🤷‍♂️

Rumors Affiliate 26.04.2024 20:15

Теперь понятно, почему у Щербины нет до сих пор $1 млн: будь у неё лям баксов, Мавродий Melbetовская акула бизнеса открыла бы своё event-агентство. 💵🙅🏻‍♂️

Учитывая, что эта темка довольно трудоёмкая и убыточная, то таких тупоголовых «умных» женщин, как Настя, действительно стоит побаиваться, иначе ваша контора мигом канет в лету.

P.S. Канальчег понимает, что все бабки ушли на Rolex, но Private.Inc: раз хотите быть топами сферы, то не позорьтесь — купите нормальный микрофон. 🤦🏻‍♂️🎙️

В тему к предыдущему посту ⚡️

Бытует мнение, что каждый, кто считает себя профессионалом в чем-либо, должен выйти в медийку и рассказать об этом всем. И неважно, в чем он мастер: проливе, контенте или алкоголизме.

И да, наверное неплохо, когда тебя узнают в арбитражном комьюнити, а партнерки лояльничают как с селебой. Но!

Не зря многие вебы остаются в тени, стараются не давать интервью и на митапах держаться в стороне.

Главная проблема известности ― ты столкнешься не столько с конструктивом, сколько с необоснованным хейтом. Тебя разнесут по всем канальчегам за любой «кружочек». Там и откроется портал в ад: то у тебя зубы кривые, здесь ты не разбираешься, и тут ты не умеешь. Мнения — как дырки в жопе, есть у всех. И вы будете видеть много дырок.

Решил дать совет ― "нахуй ты лезешь, сам ничего не знаешь"
Решил поделиться успехами ― "где ты так научился фотошопить?"
Не держишь аудиторию за дураков ― "0 ценной инфы"
Продаешь рекламу ― "дохуя просишь"
Нигде не светишься, сидишь и работаешь ― "тебя вообще не существует".

Ну а если ты дал интервью, о котором знают больше, чем два человека, ― здоровья погибшим.

Вывод: тот факт, что ты предпочитаешь быть зрителем, а не клоуном, не делает тебя непригодным для арбитража. Так что пока моя позиция такая: если тебя не устраивают посредственные результаты, придется жить бок о бок с тем, что тебя песочат по поводу и без.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 25.04.2024 22:08
Оригинал

🏳️ Чат овнера 1win переименовали в честь Жени Иванова — видимо, ребята чётко следуют правилу быть на шаг впереди оппонентов даже в отношении капитуляции

Конечно, парад чествования пенсионеров сферы продлился недолго и название очень скоро вернули, но этого времени хватило, чтобы подорвать пердак огорчить Макса Довольного 😔

Парень прокомментировал ситуацию резкими словами: «ПОЧЕМУ ОН, А НЕ Я?» «бездарная нативочка» — и, собсна, поимел вполне ожидаемый фидбек. Получается, Макс Недовольный? 🤕

high profit — low life 25.04.2024 20:07
Оригинал

Угнала тебя, угнала...
Евгений Юрьичсегодня хлопнул пенного с утра и... спиздил @igaming_chat у 1win
Или аккаунт с доступом.
К сожалению эра маэстро орбетражного пиара продлилась всего минут 10. Недолго музыка играли, недолго wap.click танцевал.

Главный вопрос что это было — неудачный спиздинг или просто грамотный рекламный ход от единичек способных видимо не только спонсировать приколы меллстроя, но и прикупить розовую попку Юрьича.

Мы не узнаем... Если только сам он не ответит в комментах — СКОЛЬКО ЗАНЕСЛИ ВАНВИН ЗА РЕКЛАМУ?

#админский_высер

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

Оригинал

Фрики слетелись на арбитражные тусовки как пчелы на мёд - тепер цирк дю солей пригнал зачем-то в Бразилию.

На этот раз пригнали каких-то страшных трансов закосплеили главных героинь фильма "Белые цыпочки".

Мда, ну и набрал же себе Пидорок Игорек Алексеев сотрудниц - прямо подставь себе.

Rumors Affiliate 24.04.2024 23:30

Private.Inc основательно подошли к созданию своего YouTube-канала и наполнению его «качественным» контентом, поэтому решили начать с кринж-влога дубайских мероприятий. 🥴🫠

Главной героиней данного цирка видео стала никто иная, как Полина Панарина, которая отлично вписалась по хромосомам в данный антураж.

Судя по всему, среди овнеров партнёрок есть какой-то фетиш на колхозниц «своеобразных» аффилиейт-менеджерок, чтобы хоть на чьём-то фоне казаться умнее. 🧠🤓

Affiliate Inside | .Aff 🃏 24.04.2024 21:51
Оригинал

🤔 Настя Мелбет, видимо, поняла, что работая соло далеко не уедешь, и подыскала себе партнёра по масти (в данном случае крести или пики)

Ну да ладно, не будем чернить: девушка всего лишь залетела на кулинарный мастер-класс, но, судя по неловким и чересчур навязчивым доёбам до уголька, хотела не только на кулинарный 😎

Не спешим выдавать даме статус «Первой укротительницы шоколадных анаконд» в сфере — все мы знаем, кто пошёл по этой тёмной дорожке раньше других 🍆

Арбитражное сообщество — это стыд

Каждый раз удивляюсь: когда тусовка успела превратиться в российскую эстраду с историями про голубых вебов, со скандальными парочками и фейковыми задержаниями? У нас даже своя Инстасамка есть.

Видно, что некоторым медийным личностям из ниши неинтересно просто работать, им нужен скандал, внимание и сплетни. Прокачивание личного бренда превращается в треш.

У нас в наборе: нездоровые отношения, инфоцыгане и фрики, алкоголики в завязке (на 2 дня), просветленные с Бали, соски аффнереалки, диванные критики и даже без трех минут депутаты.

Каждому новичку в медийке придется пройти посвящение, где его отхуесосят на всех каналах без конструктива, без личного знакомства, а просто по факту существования.

Так что если тебя не пугает публичное унижение и хейт, то велком, занимай свою нишу 😊

Оригинал

Заднеприводный Лагутенко заручился поддержкой казахстанских властей, чтобы провести свою обрыганную конфу под названием Кинза.

Нахера он это сделал - непонятно, так как в стране каждого, кто связан хоть как-то со сферой, пытаются посадить на бутылку и запретить дышать.

Гопник сомневается, что кто-то в здравом уме решить рискнуть своим анус, чтобы потусить в душном ангаре.

Оригинал

Как Алексеев терпит эту отрыжку — непонятно, блять.

Помимо того, что она быдло-телка, так ещё и шутит тупорылые шутки.

Походу Игорьку нравится ебать держать у себя такой зверинец - на их фоне он выглядит чуточку умнее.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 23.04.2024 23:15
Оригинал

Лагутенко всё продолжает выёбываться хвастать тем, что Кизяк-2024 пройдёт в анти-козиношном Казахстане 🤨

Когда Денчик сказал об этом впервые, конечно, были вопросики, но теперь всё становится на свои места: Лагутенко заявил, что Кинза получила поддержку от правительства КЗ и на конфе будут присутствовать «серьёзные гости» ☠️

Интересно, как именно Ден договорился с кз властями об организации конфы, на которой будут находиться представители нелегальных казиков (хотя теперь это сомнительно), в стране, которая ебёт всю игорку налево и направо 🙂

Ходил слушок, что даже на предыдущую кинзазу, когда в стране было относительно спокойно, заглядывали правоохеры, а теперь люди от правительства будут чилить вместе с орбетражными на одной локации? 🤕

Не удивлюсь, если омерикан бой заложил всех козиношных, и конфа закончится не афтепати с Моргенштерном, а совместной тусовочкой гембловых в каталажке казахской полиции 🤷‍♂️

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.