Сомнительно, но окей: Марлон выёбывается хвастается итогами стратсессии🤨
Как заявляет в сетях овнер Marlerino Group, помимо добра и позитива, ребяткам удалось набрать в Таиланде более 30 пришедших за бесплатным пивом тимлидов в различных направлениях 💪🔥
Нихуя се команда у загнивающего нарка или… просто очередной пиздёж преувеличение штата ради цитируемости в медийке 😇
Но сфера не тупая: о цифрах и объёмах Марлона все знают, а один Горбатов на своём горбу не вывозит, поэтому в кулуарах раздались лишь ехидные усмешки — чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало 👶
Никто не ждал, никто не просил: CPA BRO продолжают наваливать говна радовать контентом на ютубе 💩
Не успели пердаки рецензирующие отверстия подписоты поутихнуть от прошлых выпусков, как CPA BRO навалили новую порцию кринжа — на этот раз уже при помощи Сергея GGate.
Серёгу подняли с бодуна и притащили на посиделки к губастому нечто Ангелине Инстасамке 🤮, чтобы пояснить за потенциальных ёбырей арбитраж.
Никто так и не понял, зачем это существует, но если так хотелось измазать говном медийку — возьмитесь хотя бы за шерстяного или Панина, чтобы и гости соответствовали уровню контента 🤡
Ибрагим снова обдристался, и в этот раз его высер продлился полчаса.
В интервью инфоцыганёнок объяснил, что все его неудачи были из-за «сильного фокуса на курсах», которые он считает лучшими на рынке (дурь в конец разъела и без того тупорылый мозг).
Ещё еблан опять похвастался тем, что его ученики преуспели в сфере, пока сам Ибра не добился абсолютно нихуя.
Щербина не перестаёт заёбывать своими «инсайтами».
В очередном высере она снова подтвердила, что пришла в аффилку за счёт особых талантов другими способами — приняла предложение о работе за подкат. Потом девка «конкретно наваливала» (сделаю вид, что это не пустой трёп тупой овцы) и заинтересовала Melbet.
Ебанашка даёт советы начинающим, хотя успеха в арбитражке никогда не видела. Откуда столько уверенности у такого ничтожества — никогда не понимал.
Бакалова возвращается к истокам — трясёт жопой ради лайков от дрочеров.
Нахуя продвигать свой провальный бизнес, если можно поднимать актив на тупой подписоте? Шваль задалась правильным вопросом и сделала единственную работу, до которой дотягивает её пустой мозг.
Ёбырь, судя по всему, деняк не даёт, вот несчастной «арбитражнице» и приходится зарабатывать тяжёлым женским трудом.
🍑Дрочеры подписчики Бакаловой, ликуйте🍑
Не успела природа очиститься, а майские праздники закончиться, как Вика уже вернулась к своему привычному уровню контента — корчить рожи 🤡 артистично плясать и показывать мокрые булки особенно интересные части тела.
Можно предположить, что у папика Ростишки просто закончились деньги, и это официальный разогрев перед анонсом онлика.
Или же наши ожидания от некоторых арбитражниц в сфере всё ещё слишком завышены🧐
Ника высрала бабки на очередную хуйню — теперь жертвой стала яхта, которую они с её ёбырем арендовали в шторм.
По словам курицы, все их отговаривали, но парочку деградантов было не остановить.
В итоге они бултыхались меньше часа, сделали «лакшери-тур» для инстаграмчика, а потом пиздючку Баргаева укачало, и они попросились назад.
ЫЧАРЫ ZM ПОСЛАЛИ БАЕРА НАХУЙ
Ну или типа того. Терпилыча заигнорили, а он вместо того, чтобы принять свою ненужность, создал бложик и пожаловался на весь арбитражный рынок. Или нет.
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: Кто вообще еще читает монстро?
Кто собирался в КАМанду — задумайтесь. Даже их PR обещает НИКАКОЙ лакшери лайф
Остается только ебошить
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Поиск оффера, фарм акков, тесты, поиск нового крео, оптимизация, аналитика, оплата биллингов, фарм акков, поиск оффера, создание крео, и так еще раз и еще раз целый день, всю неделю, год без остановки в замкнутом круге. Во сне к тебе приходят профитные связки, а потом ты просыпаешься, открываешь треккер, и там краснота, и ты в минусе. FFFFUUUCK!
А ты поедешь в отпуск? А ты будешь на конфе? А ты и не знаешь, когда в последний раз видел белый свет. Я уже не говорю об идее моих друзей поехать в горы и на неделю остаться без связи с внешним миром. Даже расстаться с телефоном ― это стресс. А как же держать руку на пульсе, а переписка с менеджером и проверка заливов, а оплата счетов?
Ты не работаешь, значит не ешь. Это закон для всех, чья “зп” напрямую зависит от того, как ты постараешься сегодня.
Гиперболизировано, конечно, но график веба, байера, фармера ― это ад на земле. Если добавить еще к этому ведение личного блога, канала или, упаси Господь, YouTube, то хоть про какой-то сон и здоровую психику вообще можно забыть.
Делегирование обязанностей ― это выход, но только для тех, кто умеет отпускать ситуацию и сможет смириться с тем, что что-то идет не так.
Хочешь сделать хорошо ― сделай сам ― про меня 🤔
Видимо, солевыми припадками страдают все продавцы орбетражных знаний 🥴
Паша Панин, например, предпочитает ловить отходосы под какую-ту зумерскую рэп-дрисню и снимать свои обезьяньи кривляния на камеру 🐵
Одмен, конечно, понимает весна и всё такое, но объясните молодому, что с таким брачным танцем если какая-то самка и даст, то только по ебалу 🦷
Де(н)д совсем ебанулся, но хочется попросить его расследовать куда делись деньги с Kinza Kazakhstan и заранее отписать кому из ко-козиношных не стоит ехать в августе, чтобы не посмотреть весёлое маски-шоу
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Алексей Громовиков в новом выпуске «ЧСВ» рассказал, что носит трусы от lacoste 24/7 💅
Всё бы ничего, но мы-то знаем, что это пиздёж лукавство чистой воды — в сторис Алекс уже демонстрировал голую жопу отсутствие привязанности к нижнему белью хоть какого-то бренда.
Кроме того, парень поделился мыслями, что обойти любую охранную систему можно, если зайти там, где она не установлена😉 Это что, какой-то намёк?
Неизвестно, почему 1win решили опуститься до интервью с тайским бомжом данным арбитражником, но оно однозначно заставляет посмотреть на представленную персону с очень интересной стороны 🤷♂️
😌 Тем временем лохматая ракета отмечает успешную рекламную интеграцию с Дольфином
Ибра, конечно, рад, что в ближайшее время не придётся искать добычу для продажи курсов, но копилочку 🍑 держит наготове — мало ли
Попутно хыщник пытается убедить несведущую аудиторию, что ловит кайфы после бани, но шарящие люди давно знакомы с кредо Мефметова: «нет доходов без приходов» 👃🤷♂️
Лагутенко решил перестраховаться перед предстоящей Кинзой и вместо продажной охраны встать на защиту гостей самостоятельно 💂🏻♀️
А если серьёзно, нелепый костюмчик с алика омерикан бой обосновал запуском новой рубрики, в которой он будет расследовать дела орбетражные 🔍
В связи с этим Ден просит дорогих подпещиков помочь ему с выбором погремухи. Одмен, конечно, не мог пройти мимо и накидывает овнеру петрухи свои идейки: Денчик Археолог, Деня Уайт, Денис Красный
Все козырные кликухи перечислили иль ещё имеются варики? 🤔
‼️При съёмках этого видео ни одно животное не пострадало: Настя Каум обезьянничает срывается на гамаках
Под музычку, не особо отражающую всю грацию мартышки, Настя вот уже несколько дней демонстрирует в сторис различные части тела — выступающие и не очень 🙂
Все упражнения она выполняет без страховки (как заявляет!), что, определённо, заслуживает не только смеха, но и уважения 👍
🤠 Ничему жизнь не учит: Щербина снова зачем-то открывает рот привлекает внимание
Настя Мелбет в очередной раз подтвердила, что пришла в аффилейтик через постельку обходными путями, чем поделилась с Holy Traff 🫦Девушка рассказала, что, как подворотная проститутка привлекательная дама, сначала приняла предложение о работе за подкат. После этого Настя начала «конкретно наваливать»💩, что и привлекло в ней руководство Melbet.
Поднимаясь с низов и «подметая полы», Настенька набралась профессиональной мудрости, что даёт ей право кидать советы начинающим арбитражникам: отрабатывайте ртом на конференциях и бухайте коммуницируйте со своими партнёрами ☝️
Помимо Щербины, в монтаж медийки HF с Conversion Conf попал ещё скуф и ни одной альтушки, что уже не так интересно.
⚡️ MAC номинируют на Awards скаммеров?
Разразился кипиш: московско-ереванская пропустила на номинацию «лучшей крипто-пэпэ» CryptoGrab и, мало того, приняли контору с говорящим названием в платинум-спонсоры
В чём замес? CryptoGrab, позиционирующая себя как топовая крипто-пп, по сути, является откровенным скамом. Вкратце: наёбщики штопают фейковые биржи, выдают поддельные кошельки и всевозможными методами пиздят у юзера крипту 🫰
На текущий момент MAC убрали контору как с номинации, так и со спонсоров. Конечно, остаётся вопрос: какого хуя? MAC серьёзно были не в курсе, что пропустили скамину или уповали на то, что тупые орбетраны не учуют говнины? 🤨
Посмотрим, покажется ли после этой хуйни CryptoGrab на конфе со свом стендом и прочей атрибутикой, а потом дружно сделаем выводы 😐
Глад учит, как достигнуть успеха, о котором знает лишь в теории.
Скамер инфлюенсер удостоил нас инсайтами на очередном псевдоважном подкастике. Советы простые: смотреть ютуб (видимо, его собственные высеры), знакомиться с людьми из сферы и быть готовым к неудачам (хотя бы в этом у нашего гуру точно есть опыт).
Спасибо ебанатику за «душевный разговор», больше не надо. Не дай бог, ещё раскроет все секреты своих проёбов достижений.
Ибрагим рефлексирует о своей смехотворной «карьере» в аффилиатке.
Несмотря на весь провальный опыт в арбитраже, по словам инфоцыганёнка, больших финансовых результатов у него «ещё не было» (подразумевается, что когда-то они таки появятся), а живёт он на съёмной квартире. Нормальные бабки деградант якобы делал, но тут же сливал на дурь «тесты».
Насколько же ничтожной амёбой нужно быть, чтобы твои бывшие работники становились овнерами, пока ты не можешь выйти на жалкие $10k вот уже который год.
😌 Воистину необъятна орбетражка: сегодня одмен, например, познакомился с медиа Holy Traff
А именно его зацепил яркий, как кислотные подкрадули из нулевых, рекламный видосик хомпании, на котором героиновая героиня ловит ахуевшие приходы: девушка скрипит зубами и никак не может повернуть голову назад, пока оператор снимает то ли её лицо, то ли жопу, то ли вообще козырный логотип 🤔
😯 Ну с таким-то уровнем креатива и пиздатой съёмкой контент должна быть ваще моща, — подумал одмен и решил познакомиться с хулетраф поближе
Шо мы видим? Три огромных значеллы на экран, бегающие логотипчеги хулетрафа (шобы точно было ясно кто сотворил данный высер), и ещё быстрее бегающие глаза подуставшей ведущей, которая, видимо, вообще не вдупляет, где она находится — кислотный у хулетрафа не только корпоративный цвет 🤷♂️
Честно, просто в ахуе, как ребята выживают с такой подачей и монтажиком, если их только не спонсирует какой-нибудь продукт 🫰
🤓 Бакалова имитирует бурную деятельность и ищет рабов сотрудников в своё pr-агентство
В последнее время девушка рассказывала, что усиленно работает ртом для Ростишки, и её детище «Я БРЕНД» уже доросло для расширения штата сотрудников (БДСМ-костюм прилагается?)🌭
Кроме того, содержанкова деловая дама успела выйти с анонсом шоу, в котором не разглядела мужских телес — похоже, что пузянь вафельного короля Опасного застилает Вике глаза аж до потери зрения 👀
Давайте поможем Ибрагиму найти рехаб мозг деняк: Мехмедов вышел на связь с очередными шизоидными мыслями по поводу успешного успеха 💰
Уже который год у топ-медийника в арбитраже, чьи ученики ездят на Porsche, не получается достигнуть цели в $10 000 за день😣По мнению Мехмедова, все его проёбы неудачи связаны отнюдь не с отсутствием извилин профнепригодностью, а с тем, что наш гений слишком рано светит доходами в сторис.
Как оказалось, шерстяной покров что-то подсказывает Ибрагиму, что он вот-вот дойдёт из точки А до точки Б в лучших традициях инфоцыганского бреда успеха 💪 Верим?
🤡 — нет
💯 — да
🤔 Вова Ртищев, соовнер Аффамбы (да, которая Глеба Глада), решил последовать примеру своего бизнес-партнёра и запустить курс
А если серьёзно, одмен не совсем понимает, с чего это парень хихикает с инфоцыганчиков — видимо, он совсем забыл, с кем ведёт делишки 🤷♂️
Френдли фаер, получается? 🤕
Арбитражные будни: Дзюбенко пьёт пиво, Инна Гагарин бросает пить, а Ника Кузьмичева становится гибкой и эластичной🍷
Пока все готовятся к майским праздникам, генеральный директор Sigma заливается средь бела дня во всю отдыхает. Тем временем овнерка G.Partners уже добухалась перешла на безалкогольные коктейли, а прелестная мама CPA BRO попрыгала на своём альфонсе батуте.
Впрочем, ничего нового. Что бы мы делали без этой крайне важной информации 🙂