Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
22.11.2024 21:05
Оригинал
Кто работает в аффилке? Стюардессы, лесбухи и «модели», судя по всему.
В конторке Мануйлова два пополнения: Ангелина «Инстасамка», недавно заснявшая претенциозный видос об уходе от своего тупого образа, и Полина, пришедшая в аффилку ради «красивой жизни». Раньше она работала моделью и стюардессой, но деняк там платили мало (плаки-плаки).
Пока «красивая жизнь» у дцпшниц такая: сосаться и курить на камеру, потому что «такова их работа». Ребренд у Ангелины в целом получился, только вместо нормального человека она стала обкуренной пиздолизкой.
🤡 — что происходит со сферой, что таких людей нанимают…
🥴 — зато хотя бы не скрывают, за какие заслуги их взяли
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
21.11.2024 15:54
Оригинал
На бездарной онлайн-конфе кардиналов прошёл баттл двух уёбищ: Иванова и Димки Лето.
Димас уже давно пытается привлечь ЕЮ к ответственности за… кринж? По мнению додика, Жека должен дарить игрушки бездомышам и вообще быть Иисусом Христом, раз у него есть хоть какие-то бабки. Кстати о бабле, как и в прошлый раз, Иванову за дебаты заплатили, а его горе-оппоненту — нет.
ЕЮ подробно объяснил, при каких обстоятельствах с радостью даст в жопу, а в конце эти дцпшники умудрились посраться, несмотря на мольбы ведущего (собсна, снова всё как в прошлый раз).
Кто больше всех обдристался?
💩 — Лето с его псевдо-морализмом
🤡 — ЕЮ заебал сраться с главными уёбками аффилки
🥴 — кардиналы, попытавшиеся привлечь внимание к своей говно-конфе говно-дебатами
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
20.11.2024 21:17
Оригинал
Лохи аффилки всё никак не перестанут набивать стыдобные партаки.
Глад вот похвастался татухой «в процессе»: монопольный хер с бачами в глазах, цацки, игральные кости — отсылки к аффилке очевидны. Вопрос только в том, нахуя посвящать рукав сфере, в которой ты известен как скамер и полное посмещище.
У Артёмки ситуация не лучше: недавно он показал этот кринж с дико заезженной цитаткой. Псевдоумный гандон набил её в очевидной попытке «вложить смысл» в партак, вот только мозгов на что-то дельное у него не хватило.
🤡 — бабки на тату они наскребли, но вкус, как известно, не купишь
🥴 — ещё не поздно потратить оставшиеся гроши на лазер и избавиться от этой хуеты
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
19.11.2024 21:20
Оригинал
Хэд аффилиатов мостов рассказала, как дососала до должности и добилась матриархата в семье.
Изначально Вальку взяли за «грамотную письменную речь», без специальных навыков и знаний. Курица дошла от хер пойми кого до хэда всего за год «просто по течению», без спешки (правильно — нахуя спешить, когда у тебя такой узкий функционал?).
До беременности она поставила своего мужика перед фактом, что если ей надо будет улетать на конфы — с их исчадием будет сидеть он. И вообще, хули от матуни ожидают, что она будет приоритизировать семью, а не карьеру в шарашке?
🥴 — она серьёзно всё ещё считает, что уход за чадом можно совмещать с фултаймом?
🤡 — мда, бедный её мужик
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
18.11.2024 21:00
Оригинал
В обоссанной конторке Арины вышел «совершенно новый формат» (поговорить с посмешищем аффилки).
Рубрику назвали «В гостях у топов» — эти топы сейчас с нами в одной комнате? Аринка пришла к Панину, о котором что ни новость, то отборная порция кринжа.
У них с самого начала перестал работать звук, а потом эти два говноеда обсуждали, как шарашка Пашки хантила сотрудников ЦПА.бро, и как он лобызается с Серёгой Джигеем.
Что ждёт очередной «уникальный» формат?
🤡 — об этой жалкой попытке забудут послезавтра
🥴 — если они смогут пригласить реального топа сферы, может, чё и выйдет
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
17.11.2024 20:47
Оригинал
Ибра впервые скопил монету на отдых и не перестаёт срать нам этим в ленты.
Итак, что впечатляет Мефедроныча: уже кем-то пережёванная харчевня, наличие в отеле басиков и развлекалова для шпаны. Солевой реагирует на обычный египетский отель как бездомыш, впервые оказавшийся вне своего клоповника.
Особенно в стиле Ибры показать на картинг, сказать, что это отличная темка для школоты, и в следующем же кадре кататься на машинке.
🥴 — ну чё ты так грубо, бедолага впервые оказался заграницей не для конфы, пусть порадуется
🤡 — он выглядит дико жалко
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
16.11.2024 20:51
Оригинал
Жёлтый веб решил подсветить аффилку для Роскомнадзора.
Недавно какой-либо авторитет, остававшийся у этого еблана, был разъёбан за пять минут: он посрался с представителем Vision и показал, что по техничке не понимает нихуя. Ещё Даня поддерживал инфоцыганские курсы Ибры, потому что «продавать инфу не зазорно».
А сегодня додик зарегал свой никому не всравшийся канальчег в РКН (видимо, потому что арбитражем недостаточно интересуются товарищи майоры и без того).
🕊️ — молодца, что обеляется, всем так надо
🤡 — он полнейший деградант
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
15.11.2024 22:18
Оригинал
Приваты жёстко обсираются «поддерживают тренды и будущее».
Обдристанных влогов, игрищ в Медиалиге и повышения их главной тупицы, видимо, было мало — конторка решила основательно зарыться в очке.
Алексеев и его шарашка выложили у себя в соцсетках тупую копипасту об очередной никому не сдавшейся тапалке «инновационном» продукте.
Вписываться в настолько заезженную темку — норм мув?
🥴 — пусть ещё сделают онлайн-конфу и подкастик — хули, если уж обсираться, то по полной
🤡 — Алексеев всё приближает своё детище к могиле
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
14.11.2024 20:03
Оригинал
Пока овнер Chilli Partners в бегах, они заняты делом — устраивают говно-пати.
Номад вместе с другими арбитранами обсирает ивент, который контора сделала совместно с Colibrix: мол, организация полное говно, випы стояли в очередях и пиздились за воду.
С тех пор как овнера шарашки захотели посадить на бутылку привлечь к ответственности, они никак не комментировали ситуацию. Кажется, что техника «сделать вид, будто ничё не происходит» в их случае вряд ли прокатит.
🥴 — а чего ещё можно ожидать от конторки, чей овнер так глубоко в очке?
🕊️ — Номад пиздит, ивент был пушка
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
13.11.2024 21:14
Оригинал
Кузьмичёва обсирает баеров и делится «инсайтами» дцпшника.
В ЦПА.бро давно нехер делать, а карьера певички Нике явно надоела, так что теперь она строчит простыни в свой всратый канальчег.
Последняя тирада курицы полна золотых цитаток: арбитражники растут и развиваются, не то что грёбаные баеры; после появления баеров все «матёрые арбитраны» пропали; баеры сидят на жопе ровно, потому что ничем не рискуют.
Пост не отвечает ни на какие вопросы, но зато мы узнали, что мамуся однажды «даже сама пробовала на ФБ залить»…
🤡 — кому нахуй сдалась её «экспертность»?
🔥 — Ника топ, баеры лохи
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
12.11.2024 21:45
Оригинал
Овнер кардиналов продолжает публично обсираться из-за проигрыша яблофона.
Кустов плачется о выдуманном скаме третий день подряд: сначала он выкатил жалкое «расследование», потом доёбывался задавал «публичные вопросы», а сегодня вот сравнил 4rabet со своими бывшими — видите ли, они посмели смотреть сторисы Ника и не отвечать.
Теперь на допрос вызван СМО этих несчастных — он явно уже скоро поймёт, что игнорировать вонь Кустова невозможно.
🥴 — у него вообще в жизни ничего не происходит, что он так озабочен ответом конторки?..
🤡 — пиздец, дожили: топы сферы не могут пережить проигрыш мобилы
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
12.11.2024 16:32
Оригинал
Смотрите какой был сделан подгончик (постарайтесь сильно не завидовать):
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
12.11.2024 16:32
Оригинал
Кто не видел в чате канала @SashaUsnul принёс нашу с Кирпичом фотографию в ранние годы на районе
😼 High Profit — Low Life |Прислать сплетню 🎧
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
11.11.2024 21:35
Оригинал
Роялы поставили посреди Мальты куб с волчьей цитаткой «преобразили столицу арт-проектом».
Ебланы решили апдейтнуть свой ущербный маркетинг, но мозгов у них не прибавилось, так что мы получили нечто, похожее на школярский проект по технологии.
Чтобы создать видимость хайпа к этому жалкому зрелищу, конторке пришлось зазывать народ обещаниями призов. Надеюсь, этот розыгрыш не приведёт к плаксивым простыням от жлобоватых овнеров…
Зачётное «искусство» от шарашки?
🥴 — жители Мальты тоже стали жертвами деградантов аффилки…
🤡 — какой дцпшник дал на это добро?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
10.11.2024 21:29
Оригинал
Овнер кардиналов изошёлся на говно из-за (им же выдуманного) скама.
Кустов выиграл в розыгрыше от 4rabet, но не выполнил одно из условий, и в итоге ему зажали обещанный яблофон.
Принять поражение как вменяемый человек не вышло: долбаёб сначала посрался с СММщицей 4rabet, потом с их СМО, а когда и это не утолило жажду поплакаться возмездия, написал целую статью-«разоблачение» конторки.
Нормальная реакция на собственный проёб?
🤡 — самостоятельно так себя опозорить ещё надо уметь
🥴 — с каких пор овнер кардиналов не может позволить себе мобилу?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
09.11.2024 21:41
Оригинал
Очередной арбитран пытается сбежать от ответственности.
Кроме тупых баттлов в аффилке есть ещё более ебанутый тренд: творить хуйню, попадать в розыск и отчаянно ливать (с переменным успехом).
На этот раз под раздачу попал овнер Chilli Partners, Эдик Лебедев. Гопник в непонятках — чё прятаться, если сам мечтал о пожизненном?
У додика получится не сесть на бутылку выйти сухим из воды?
🤡 — тут без вариантов, ему пизда
🔥 — если есть бабки, то тихо посидит да заживёт обычной жизнью
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
08.11.2024 20:55
Оригинал
Корепов планирует снова зажаривать арбитранов: анонсирован новый МАК.
Народ только начал забывать, как им пришлось задыхаться и потеть в задристанном ангаре без вайфая, как Вадик пришёл с тухлым анонсом: следующая конфа пройдёт в мае всё в том же гадюшнике.
В прошлый раз додик отказался брать ответственность за проблемы с площадкой, стендами и хавчиком, а теперь блочит всех, кто задаёт неудобные вопросы.
Едем на новый МАК?..
🤡 — я чё, смерти хочу?
🥴 — только последний дцпшник согласится на повторение прошлогоднего пиздеца
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
07.11.2024 19:25
Оригинал
Апдейт: овнер винов выкатил жалобную простыню, в которой пытается обелить конторку.
В тексте он уверяет, что их инфраструктура «в полной безопасности», и это всё вина треклятых хакеров-шантажистов. Я, говорит, не виню IT — а кого винить? Господа Бога?
И теперь на шарашку, видите ли, давит СМИ, чтобы «как-то опорочить» — так компания сама себя разъебывает, допуская слив инфы 100 лямов юзеров.
Верим, что у конторки всё будет чики-пуки?
🤡 — это похороны
🕊️ — пройдут и дальше всё будет норм
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
07.11.2024 17:51
Оригинал
Овнер винов пытается спасти просранную репутацию своей шарашки (у него не получится).
Вчера была слита их база данных — в таблице 450 лямов строк с личной инфой юзеров. Какими долбаёбами надо быть, чтобы с 5к сотрудников не смочь обеспечить безопасность своих пользователей?
Их овнер ответил просто (и тупо): «Кто не совершает ошибки?» Пиздец, бедные-несчастные, а за безопасностью следить слабо? А пофиксить свою дырявую IT?
🤡 — что тут скажешь, довыёбывались петушары
🗿 — жаль бедолаг, которые находят свои слитые данные и сидят в ахере
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
06.11.2024 21:35
Оригинал
Ангелина «Инстасамка» высрала претенциозный видос об уходе от своей ебанутой персоны.
В нём курица хает образ, благодаря которому её вообще хоть кто-то знает. Оказывается, накачивать вареники и прикидываться кринж-рэпершей — «уже несерьёзно», и нужно делать «что-то большее». Больше сосать и публично обсираться, что ли?
Ждём этот жалкий ребренд?
🥴 — у неё тупо нет скиллов, чтобы заняться чем-то кроме отсоса
🤡 — ебанашка ни разу не показала себя как профи — с чего бы к ней относились серьёзно?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
05.11.2024 21:28
Оригинал
Слобож вышел на связь после пряток от майора с анонсом телеграм канальчега.
В последний раз мы слышали о додике, когда он задолжал 213 лямов гривен и пустился в бега. Мозгов у него с тех пор не прибавилось: умник пошёл по стопам Ростика и других ебланов сферы, высрав очередной «рабочий» канал.
Ещё Санёк обещает релизнуть кучу новых проектов, создать холдинг и вернуться к своей ютуб-«карьере» — короче, проблем у него типа больше нет.
Чё думаем про эти мувы?
🤡 — он зря распыляется: из всех этих идей не прогорит в лучшем случае одна-две
🥴 — бро откупился от срока и живёт лучшую жизнь, вопросов нет
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
03.11.2024 21:48
Оригинал
Мосты решили, что нам очень нужен тухлый подкаст с их ебанашками.
В последнее время шарашка мелькает историями о скаме вебов и краже крео, а их хэды преуспевают разве что в публичном самоунижении. Как подкаст с двумя надутыми курицами поможет их медийке — я не ебу.
Зато понятно, что там делает Валька, хэд аффилиатов конторки: после родов мамуська постит только о том, как она мало работает, так что попытаться привлечь её хоть к чему-то — вполне логишно.
Ну чё, ждём подкастик особо одарённых девчуль?
🤡 — не потрачу ни минуты своей жизни на это говно
🥴 — я надеюсь, всё в этом формате они тоже спиздили
🔥 — хочу инсайты о том, как зарабатывать и при этом нихера не делать!
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
02.11.2024 22:13
Оригинал
Арбитраны продолжают мучить наши ленты Хэллоуинским контентом (я умоляю их прекратить).
Мы получили измазанного говном кровью Серёгу, чёрную маску на чёрной роже африкоса джигеев и гигантский хуй (тайная мечта большинства арбитранов).
Отличилась Ника, которая и без мазни на еблете выглядит как чучело, а так вообще атас. Ещё страшнее обещание мамки выложить «лирическую и пророческую» песню — учитывая её прошлые музыкальные «успехи», это будет пиздец.
🤡 — будто инста не арбитранов, а ёбаного зоопарка
🥴 — это не сильно хуже их обычных бесячих ебальников
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
01.11.2024 21:47
Оригинал
Джигеи анонсят очередную шарашку (к счастью для Мануйлова, на этот раз не в Белграде).
Они обещают «новые идеи», что не звучит многообещающе — в последнее время их контент и поведение сотрудников заставляют разве что кринжануть.
С большинством прошлых ивентов додики уходили в минус и хотели объявить о новой конфе заранее, чтобы точно успеть отхапать бабла от спонсоров.
Чё думаем: конфу в Тбилиси ждёт успех, или планы величия джигеев обречены?
🤡 — зря кичатся — получится очередная обдристанная сходка
🔥 — конторка смачно разъебёт