Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
31.10.2024 21:07
Оригинал
Пины кичились ровно один день, а потом их снова смешали с говном.
Ещё вчера ебланы ссали в уши, что у них «решаются вопросы в Украине»: мол, скоро им вернут арестованные бабки и они заживут, как раньше. Буквально день спустя бабло было арестовано тем же судом, что и в прошлый раз.
Пуниным всё ещё заинтересованы власти, Риддик известен как скамер и просто ебанат, а их общая конторка после этого высера выглядит как кучка обоссаных клоунов.
🤡 — шарашка тонет в своём же дерьме
🔥 — это ещё не конец украинского отсоса
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
30.10.2024 20:45
Оригинал
Два стула: кринжануть с ЕЮ или послать нахуй Сашу Уснула.
Иванов наконец высрал своё «крутое и большое» шоу. Суть этого детища простая: алкаш читает шутки, придуманные за него сценаристами, а гость сидит с неловким еблетом.
Первой жертвой был Саша Уснул. По делу он нихера не сказал, зато пожаловался, что Лагутенко ему не платил. Ещё он, оказывается, никогда не срался со своим начальством (верим на слово).
У формата есть будущее?
🥴 — может, если ЕЮ не будет читать весь текст с обоссаного листочка, как школяр
🔥 — сценаристы постарались, а Саша выжил — мне зашло
🤡 — это говно изживёт себя послезавтра
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
29.10.2024 21:17
Оригинал
Хотите быть рабами джигеев до самой смерти?
Конторка пидрил и африкосов дают щедрую возможность посещать все свои гадюшники — надо тока продать жизненно важные органы тэгнуть друганов под постом.
Предложение подано под соусом уродливого креатиффчика, в котором джигейских рабов перемалывают под громкие хлюпающие звуки (видимо, тизер пожизненного партнёрства с шарашкой).
Ну чё, братва, становимся голыми лысыми 3D-модельками джигеев?
🤡 — чё это за нахуй
🥴 — под Хэллоуин все конторки будто взрываются кринжем, пиздец
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
27.10.2024 21:12
Оригинал
Цпа Лента сняли влог из обоссаного туалета на Броконф.
Вот такие «мощные идеи» заслуживают внимания в аффилке. Вопросов к додикам, танцующим и повсюду ссущим, нет: какая конфа, такие и участники.
В последнее время медиа конторка известна только тухлыми «обзорами» на конфы, которые никому нахуй не всрались. Какой еблан спонсирует это говно, а главное, кто (кроме несчастного меня) это смотрит?
🥴 — учитывая то, какой кринжовой была Броконф, влог из туалета — вполне себе идея
🤡 — до чего докатилась сфера, что на конфах буквально обозревают ссаньё?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
25.10.2024 21:20
Оригинал
Номада продинамили на его же махаче.
Недавно пухляш посрался с каким-то ноунеймом по кличке Алфи. Они решили, что будут пиздиться, а победитель получит 100к бачей (на этом моменте стало понятно, что бой не состоится — ни у одного из доходяг явно нет таких деняк).
За рандома, по его же словам, гарантом выступили вины. Интересно, они вообще в курсе, что этот еблан существует?
🤡 — СЕОшник серьёзно ради этого прилетел в Ереван? Мда, обосрался трухляк
🥴 — я Алфи и я наебал всех вас (но особенно Номада)
🗿 — они оба ебанаты, что ввязались в этот кринж
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
24.10.2024 22:14
Оригинал
Лагутенко хочет устраивать махычи на конфах.
На очередной выпуск своего тухлого подкаста с «лидерами рынка» еблан пригласил хер пойми кого Сашку Дужникова, «креативщика» Броконф. Дэн запитчил ему идею с боями «во имя мужского эго» прямо во время конфы.
Он уверяет, что «нормально бы махался» — хотя не до смерти (ну да, на Броконф обычно умирают от кринжа или скуки).
Ждём бои ММА на следующей Кинзе?
🥴 — только если на них угандошат Дэнчика
🤡 — правильно, давайте бредовые «баттлы» станут стандартом в сфере
🗿 — бля, а может, обойдёмся без следующей Кинзы..?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
23.10.2024 22:13
Оригинал
Мосты не могут придумать больше одного обрыганного формата.
Сначала додики спросили у подписоты, как бы назывался орбитражный хоррор. Сегодня нормальных идей у них снова не появилось, так что решили наварганить всё то же самое, только чутка изменить вопрос.
Отвечаю: стрём в аффилке — это когда вашу шарашку ловят на скаме вебов, потом на сдирании крео, и всё это время ваши хэды публично обсираются.
🤡 — не могли спиздить у кого идею получше?
🥴 — а чё скопировали так мало, можно ж было ещё раз пять реюзать формат?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
22.10.2024 21:56
Оригинал
СМО винов свалила (или её кикнули с позором).
После почти трёх лет работы Настюха резко дала по тормозам и объявила об «окончании своего пути» в конторе. При этом ебанашка почему-то отказывается называть винов по имени — они только «упомянутая ранее компания».
А сами вины обещают, что скоро у них будет «новый левел и вайб» (это какой, интересно — без раздутых вареников и писклявых глоток?).
Вангуем: чё случилось с Настюхой?
🤡 — курицу кикнули и теперь она бесится, что у них всё ок без неё
🥴 — вины проебали норм сотрудника
🗿 — всё оч скучно, они просто мирно разошлись
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
21.10.2024 21:45
Оригинал
Алексеев плачется о номинациях своей конторки в премиях (да, реально).
Видите ли, невъебенный мерчик приватов вообще не надо оценивать, ведь все и так знают, что он вот такой охуенный. И «пиар-кампания года» — тоже номинация для лохов. Интересно, согласны ли с ним все сотрудники, работавшие над этими задачами.
В конце Игорёк кичится номинацией Сигмы и выклянчивает наши голоса — по мнению умника, только эту премию его холопы хотят выиграть.
🤡 — оч жирный флекс от чувака, чья шарашка светится только ебанутыми влогами и розыгрышами колхозных часов
🥴 — если они самые охуенные, зачем выпрашивать голоса у подписоты?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
20.10.2024 21:57
Оригинал
Иванова заскамили в его же канале.
Сегодня алкаш протрубил из всех щелей, что его кикнул один из одменов «Войс чата» (клоповника, в котором ЕЮ устраивал обдолбанные войсы). Слил он на эту темку 10-15к бачей, а в итоге оказались просраны и бабки, и усилия.
Спрашивается, в чём смысл пиздить этот канал, если без пьяного угара ЕЮ всем на него поебать?
🤡 — чел, забравший канал, деградант отборный
🥴 — после того, сколько каналов Иванов спиздил у других бедолаг, это не скам — это карма
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
19.10.2024 22:33
Оригинал
Ибра рассказал, как быть овнером (по опыту работы с командой из 10 калек).
Шэрю с вами его топовый инсайт: нужно «быть лидером на своём примере» — в случае неудачи, например, обосрать байера сначала лично, а потом в своей инсте.
С такими советами додику надо осторожней: если следовать его примеру, можно и на наркоту подсесть, и на бывшую взять кредит, и просто обосраться на всю сферу.
Получили пользу от инсайта Мефмедыча?
🔥 — я хыщник, если Ибра говорит обосрать свою команду — я обосру!
🤡 — когда же он поймёт, что ему категорически нельзя открывать пасть на публике
🥴 — хули он так тужится, неужто снова под кайфом?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
18.10.2024 22:45
Оригинал
Холопы мелбет терроризируют Сигму стриптизом и «челленджами».
Конторка решила, что если уж кринжевать на конфах, то по полной: их ебанутая «тиктокерша»-менеджер и какой-то рандомный пухляш решили «охотиться на мерчом» (бесить несчастных представителей брендов).
Потом визгливая курица потребовала пухляша сплясать стриптиз, чтобы забрать у сотрудницы 1хбет не только время, но и желание жить.
Топовый контент?
🔥 — я тоже хочу выклянчивать колонки у 1хбет
🤡 — кто придумывает все эти «челленджи» и где этот человек достал лишнюю хромосому?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
16.10.2024 22:17
Оригинал
Ника похвасталась ачивкой в своей карьере певички — попала в рандомный плейлист.
Мечты ебанашки «собирать концерты и взрывать топ-чарты» что-то пока не сбываются, но зато она попала со своей песенкой в подборку яндекса и теперь «принимает наши аплодисменты».
Мда, на бабки со своей обдристанной ЦПА.бро мамка явно уже не надеется. Чё думаем, курица успокоится на этом «достижении», или нам придётся и дальше слушать её жалкие понты ни о чём?
🤡 — мы застали пик музыкальной «карьеры» бабуси
🔥 — не, будем кринжевать до конца!
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
15.10.2024 21:35
Оригинал
Пототский дрочит замораживает спермач «для бизнес эффективности».
Он объясняет это тем, что его здоровье «на пике». При этом додик регулярно сидит под капельницами, жалуется на отсутствие сил и хер пойми что оперирует — последний раз ложился под нож в прошлый четверг. Максик точно пытается наебать честный народ, но нахуя — непонятно.
Врач сделал комплименты его сперме и сказал, что её хватит на футбольную команду (представьте, какой это будет пиздец, если в мире появится ещё 11 ебланов-Пототских).
Это вообще вменяемый контент?
🤡 — нахуя нам знать, что он делает со своей спермой…
🔥 — я врач Макса. Это была лучшая сперма моей жизни
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
14.10.2024 21:53
Оригинал
Хэд мостов продолжает публичное самоунижение — на этот раз поделился плачевными финансами.
Пару месяцев назад прошёл дико кринжовый стрим, на котором пьяный Димас делился своим никому не всравшимся очень важным мнением об абортах. Теперь додик похвастался солидной находкой — бухлом за 600 рубчиков.
🥴 — скажите спасибо, что хоть не водка за 100 рублей
🤡 — в мостах не платят не только вебам, но и хэдам?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
13.10.2024 21:50
Оригинал
Лагутенко пытает арбитранов (пока что только ЗОЖем).
В шесть утра жертвы участники «Кинза трэвел» должны были припереть свои жопы на йогу — по кислым ебальникам видно, что энтузиазмом там и не пахнет.
На прошлой вылазке Дэна арбитраны спивались до полусмерти. Может, резкий уход в ЗОЖничество — это попытка отогнать обвинения в алкоголизме?
🤡 — они заплатили за этот «лакшери трип», чтобы их водили на зарядку?
🥴 — это просто подготовка к вечернему бухичу
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
12.10.2024 22:22
Оригинал
Приваты повысили свою самую ебанутую сотрудницу.
Теперь Полина «в свободном плавании» — может творить ещё больше тупой херни, чем обычно. Курица известна обкуренными влогами, кринжовыми тикток танцами и плачем о ссанье. В общем, самое то для имиджа любой арбитражной конторки.
Что колхозница сделает с медийкой приватов?
🔥 — будет хоть какое-то разнообразие в их тухлом контенте
🤡 — имиджу шарашки пизда, зато мы получим отборного кринжа
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
12.10.2024 22:09
Оригинал
Пока другие работают, хэд аффилиатов мостов хвастается обколотой рожей.
Мамуся устала пинать хуи и решила апгрейднуть то, за что ей изначально дали эту работу — свой ебальник. Благо, что массовая наёбка вебов позволяет мостам оплачивать такие важные покупки своих сотрудников.
🔥 — а на что ещё мостам тратить бабки — на обоссаных вебов?
🤡 — что «профи» вроде неё вообще делают в сфере…
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
11.10.2024 21:41
Оригинал
Иванов запускает «очень крутое и большое» шоу — да, тут херово даже с анонсами.
Обещает выпустить своего выродка в свет уже в конце октября. Над шоу работали сценаристы, а от себя додик «вложил душу» (и, видимо, ни одной мозговой клетки).
На тг-канальчеге шоу не будет пьяного угара ЕЮ (спрашивается, нахуя тогда на него подписываться?). Первые гости — Саша Уснул, Серёга Джигей и Сонька.
Чего ожидаем от этого детища?
🔥 — ЕЮ разъебёт
🤡 — получится очередной кринжовый аля-подкаст, не больше
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
10.10.2024 21:50
Оригинал
Что делать, если идей нет, а контент пилить надо? Просто внаглую сдирай чужое.
Думал, худшее, что мы получим от шарашки Сони — это колхозные сборища, но я недооценил уровень их долбоебизма. Сначала Inside спиздили у джигеев темку с самолётом (которая там имела смысл, а тут вообще хер пойми к чему) и позже текст поста.
Даже если пост джигеев писала нейросетка — нахуя копировать слово в слово? Чесслово, в аффилке даже пиздить нормально не умеют.
Норм стратегия?
🔥 — скоро отточат навык копирования и будут молодцы!
🤡 — им даже микро пост влом самим написать..?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
09.10.2024 23:20
Оригинал
Жирный недо-скуф легенда аффилки рассказал про «стратегию» своего тг-канальчика.
Дегроид последовал трендам и сделал тгшку, но выебнуться тоже захотелось: оказывается, Бакалова с её шуточным «пиар-агентством» разработала уникальную стратегию канальчега.
Результаты действительно нереальные: из 10к горе-подписчиков 1.5к отвалились сразу. С тех пор с канала стабильно уходит больше, чем приходит, вот уже месяц.
Берём на заметку инсайты Ростика?
🔥 — всегда хотел научиться терять подписоту
🤡 — он умеет только жрать и содержать ебанашку, чему мне у него учиться?
🥴 — и это кейс «легенды»?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
08.10.2024 21:44
Оригинал
Алекс Номад позвал ноунейма на махыч за $100к.
Вчера в войсе СЕОшник посрался с каким-то Алфи, а тот в ответ обосрал и толстяка, и ЕЮ, и с какого-то хуя даже армян.
Дегроиды решили поебаться побороться уже 25 числа в Ереване, победитель получит 100к бачей. Рандом-Алфи утверждает, что за него гарантом выступят вины — с хуя они там взялись, непонятно.
Болеем за кого-то из ебанатов?
🔥 — Номад задавит этого дохлика
🤡 — Алфи уничтожит трухлявого
🗿 — чё за тупорылый тренд на баттлы в аффилке…
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
07.10.2024 22:48
Оригинал
Приваты вместо работы шары гоняют.
Холопы из шарашки Алексеева подались в баскетболисты. В (пиздец каком драматичном) промо они показали свои скиллы: подержали мячик и строили серьёзные еблеты.
Понятно, что хуи пинать отстаивать честь своей конторки — дело святое. Но откуда такая резкая любовь к спорту, а главное, нахера нам это смотреть?
Чё, болеем за приватов?
🤡 — они проиграют даже школоте со двора
🔥 — перед нами будущие Майклы Джорданы
🗿 — может, они вместо игрищ попробуют заняться реальной работой?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
06.10.2024 21:53
Оригинал
Рома CPA Kill хочет снимать обзоры тряпья в ютуб — а к чему вас приводят психозы по выходным?
Ебанат тупо копирует идёт по стопам других дцпшников аффилки: планирует завести тг-канальчег и наснимать видюх для подписоты. Называться это детище будет «Биполярка Ромы» (хоть тут долбоёба посетила нормальная идея — назвать вещи своими именами).
Ждём новой эры ютубера-Ромки?
🤡 — кто убедил арбитранов, что мы так сильно хотим видеть их тупорылые рожи?
🔥 — я преданный подпищик Ромы и жду видосы про все его футболки