компания в слухах

Performance Lab

Ниже не биография и не verdict. Это публичная карта упоминаний: где Performance Lab всплывал в Telegram-каналах CPA рынка, с какими темами и в какой тональности.

28 упоминаний7 постовпоследнее: 25 марта 2026

Описание

Что известно по упоминаниям

Пока нет проверенного описания. Карточка строится по публичным упоминаниям и не должна восприниматься как подтверждённая биография.

Алиасы

Как называли

LabPerformance LabPerformance Lab ПодробнуюPerformance Lab После

Тональность

Контекст публикаций

негатив1
нейтрально1

Публикации

Все посты с упоминанием

Оригинал

Инсайдерская инфа о ZM: фаундер признаёт смерть конторы, СЕО в тупике.

Часть этой инфы пришла от анонимного источника, который написал мне в личку, а часть от знакомого Маэстро. Итак, оказывается, что внутрянку шарашки сливает их операционный директор, которая то ли по пьяне, то ли от обиды разбалтывает всё своим друзьям, а они уже несут это в паблики. Она говорит, что их фаундер переключился на другие проекты, так как ZM «изжили себя», и теперь конторой занимаются только доходяги, которым лишь бы дожить до следующей ЗП.

К слову об этих несчастных: в феврале ZM взяли на должность СЕО Сергея Банщикова, ранее обосравшегося на позиции СЕО в Performance Lab винов. Оказывается, это место было пригрето для тогдашнего ССО Ярика Бабича, но в итоге вместо повышения его отправили развивать очередную тиму под ZM, которая шла в никуда (как и все их проекты), так что Ярик благополучно покинул эту богадельню.

А новый СЕО настолько охуел от того, куда попал, что не смог принести в контору ничего, кроме медийного молчания и увольнения СЕО ZM Apps Евгения Носырева, чтобы хоть как-то потушить пожар в медиа (он, к слову, признался коллегам в домогательствах). Итого получается, что ZM похоронили вот уже три команды (Deus Vision, Private Profit и тима Бабича), а сколько ещё их проектов было по-тихому заброшено — остаётся только гадать.

🤡 — и эти клоуны всё ещё делают вид, будто у них всё нормально
🤣 — когда же оно наконец-то умрёт

Оригинал

Ибра заделался орбитражным спонсором (без денег и репутации, но зато с огромным эго).

Недавно Мефедроныч переманил к себе чела с командой, которая льёт нутру, и теперь объясняет несчастному, как работать с гэмблой. Пока обучение простое: шоб быть крутым арбитраном, нада пить пуэр и фантазировать об успешном успехе охуенных крео.

Нюхач хочет подмять под себя другие отчаявшиеся команды и обещает «неограниченные ресурсы» в своей «топовой команде». Поздно он, конечно, спохватился — его коллега по скамному цеху Глеб Глад предлагал всё то же самое ещё прошлым летом.

Воспользуемся предложением солевого?

🤡 — кто в здравом уме будет работать на мохнатого торчка?
🥴 — это чё за
Performance Lab на минималках