Канал-источник

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА

Канал фокусируется на конфликтах, обвинениях, партнёрках, деньгах и жёстких инсайдах рынка. Посты часто звучат как публичный разнос с прямыми формулировками и конкретными именами.

2 432 постовс 12 марта 2024обновлено 25 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

«Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА» — это когда Кабанчик уже не нюхает воздух, а ломится в дверь с вопросом: кто кому должен и почему опять пахнет скамом. Канал резкий, конфликтный и полезный для отслеживания острых тем, но читать его надо с поправкой на накал.

Упоминания

Люди

Ника Кузьмичёва65
Кази Vodka54
Слобоженко38
Мелл33
Фридман30
Игорь Зотько26
Денис Лагутенко26
Дмитрий Пунин24

Компании

Бренды и проекты

GGate547
CPA Bro52
Роялы31
Mostbet Partners28
Glory Partners25
Kick25
AnyBill20
DragonMoney19

Тональность

Как звучит лента

нейтрально2 566
негатив1 223
подъёб101
смешано26
хвалят19
инсайд16
неясно1

Посты канала

Последние публикации

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 15.12.2024 21:32
Оригинал

Джигеи стали Браззерс 2.0 вернулись в медийку с «креативным сценарием».

Видимо, их первое интервью недостаточно взбудоражило аффилку, потому что в этот раз конторка решила вдохновиться поревом более взрослыми форматами: два мужика засняли Соньку в постели отельного номера.

На самом деле решение, конечно, неплохое: я хуй знает, как иначе бедолагам пришлось бы изощряться, чтобы интервью с этой старухой набрало охваты.

Ждём интервью?

🔥 — если весь видос будет заснят там же, то да
🤡 — даже это не заставит народ слушать Бычкову

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 14.12.2024 22:22
Оригинал

Пинов продолжают ебать во все щели призывать к ответственности: на этот раз досталось их овнерам.

Пунин, Риддик и Ильина теперь должны быть под стражей, но вместо этого они, ясное дело, на Кипре.

Оказывается, пины надеялись на помощь одной судьи, но эта лавочка прикрылась, так что теперь конторку кабудта уже ничто не спасёт.

Верим в светлое будущее шарашки?

🔥 — ща разберутся, всё будет чики-пуки
🤡 — из такого глубокого очка их никакая взятка не достанет

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 13.12.2024 19:30
Оригинал

Новый день, новый скам: CatAffs наёбывают вебов.

Оказалось, что ппшка переливала на свой новый казик игроков их же аффа. Когда народ поднял кипиш, коты сдали позиции — мол, я не я, хата не моя.

Рассылка шла не от их, и вообще, это какие-то левые челы спамят их проектом (с хуя бы кто-либо так делал — я не ебу).

Верим ппшке?

🔥 — прогревы это не что-то новое, нихай переливают
🥴 — что за пятиклассник придумывал им оправдания?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 12.12.2024 21:41
Оригинал

Сонька признаёт плагиат, алкоголизм и озабоченность в интервью.

В новом выпуске очередного Ивановского кринжа «Двух стульев» курица рассказала, что спиздила идею своего тухлого шоу (и между тем чутка обосрала ЕЮ, ведь не она одна «вдохновлялась» чужими форматами).

Из-за старческого возраста мамзель уже отчаялась найти себе мужика, вот и постит свои полуголые ляхи, а ещё ей ну очень нравится бухать на работе — ничего из этого я не выдумываю, тока цитирую саму Соньку.

Чё думаем о таких откровениях?

🤡 — ничего более вменяемого от неё не ожидал
🥴 — от
того, что она говорит это с сарказмом, менее кринжово не становится

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 11.12.2024 21:45
Оригинал

Мать года Валька из мостов пытается доказать, что иногда присутствует в жизни своей дочурки.

Матуне явно не понравился мой вчерашний пост, и под предлогом рассказа о своём дне она попыталась убедить нас, что вообще ни на секунду не отходит от чада.

Не знаю, кто из пиарщиков мостов ей это посоветовал, но выглядит пиздец странно: чё ты за мать, если тебе приходится доказывать народу, что ты проводишь время со своей корзинкой?

🤡 — верим, верим
🥴 — из реалистичного тут только то, что в конце дня она напивается

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 11.12.2024 21:11
Оригинал

Пока плебеи впахивают, арбитражницы уходят в запой.

Кто о чём, а Щербина с Сонькой об алкашке: курицы не сговариваясь поделились своими пьянками рабочими буднями. Собственно, вот ещё один пример «нетворкинга» Сони — если тебе не кайф светить прелестями, можно напиваться до усрачки.

🤡 — да они трезвые, как другие пьяные, куда им ещё?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 10.12.2024 21:34
Оригинал

Хэд аффилиатов мостов рассказала, как всё успевает (спойлер: она просто забила хуй на свою дочуню).

Сегодня матуня целый день готовит суп в перерывах между собесами. При этом её чадо ваще никак тут не фигурирует — видимо, карьеристка-феминистка ответственная мать действительно оставляет дочурку на своего горе-мужика.

Собственно, вопрос того, как хэд может совмещать материнство с фултаймом, закрыт: не может. Материнство вышло из чата.

🤡 — что и требовалось доказать
🥴 — правильно: зачем тебе исчадие, когда есть карьера в мостах?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 09.12.2024 22:22
Оригинал

Лагутенко приехал в Корею танцевать гангнам стайл (ведь если уж решил кринжевать, то кринжуй по полной).

В честь своей днюхи додик посетил памятник всеми забытому хиту, а ещё затарился дизайнерским шмотьём (дизайнеры в Корее, судя по всему, вдохновляются стилем российской школоты с их штанами-парашютами и огромными куртёхами).

Обсирать Дена можно долго, но в чём-то он, конечно, молодца: вывозить себя и жену в кринжовые локации, когда у тебя самая обосранная в сфере конфа, подкаст никому не сдался, а лакшери вылазки выглядят как пытки — это сильно.

🤡 — чё ж он свой жалкий рэпчик там не исполнил? Они как раз такое хавают

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 08.12.2024 23:13
Оригинал

На этой неделе что не арбитражная туса, то дикий кринж — партнеркин отмечают десятилетие не без проёба.

Когда арбитранов не пытаются травмировать организаторы трансами и тамадами, против их ивентов выступает сама природа: в этот раз орги знали, что будет дождь, и даже вызвали шамана в отчаянной попытке отложить неизбежное, но в итоге (естественно) всё равно полило.

Получилось как раз в стиле Корепова и его детищ: толкучки, гул и дым кальянов. Каким-то образом получается, что на каждом его сборище арбитраны становятся мокрыми, будь то от пота или от ёбаного ливня.

🥴 — с такими организаторами ничего удивительного
🗿 — а давайте будем решать все проблемы в аффилке с помощью эзотерики, хули

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 07.12.2024 21:45
Оригинал

Кардиналы решили окончательно закопать свою медийку — «поговорили по душам» с Никой ЦПА.бро.

После бездарной онлайн-конфы и кринжовых высеров овнера конторка решила вернуться в медиаполе, и не абы как, а с чистосердечным от мамзели.

О чём с ней говорить — о форсе тупых дебатов с Ивановым? О провальной карьере певички? Или о «высококачественном контенте» её тг канальчега? В общем, тут и гостья пиздец, и шарашка интервьюера говно.

Чего ждём от новой кардинальной ахинеи?

🤡 — кринжовый флекс домом мамуси, псевдоумные цитатки и прочий бред в её стиле
🔥 — это будет бомба (возможно, атомная)

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 06.12.2024 20:59
Оригинал

Мелбет устроили треш-тусу с трансами и другими клоунами.

На этом шабаше кроме арбитранов были и другие фрики: чтобы показать, что дело происходит в Таиланде, шарашка пригласила разодетых мужиков. А если для вас это недостаточный кринж, контора позвала ещё и черномазых братьев-акробатов, колясочника-брейкдансера и поддатых аниматоров.

Отовсюду были слышны вопли (сложно понять, кто визжал — трансы или травмированные на всю жизнь арбитраны), и без бухла это сборище было физически невозможно пережить.

Как вам такой стандарт ивентов в сфере?

🤡 — мда, жуткий стыд
🥴 — а без треша в аффилке уже совсем никак нельзя?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 05.12.2024 21:21
Оригинал

Слобож раздуплился после бегов и устроил войс о сплетнях.

Про планы на релиз кучи новых проектов додик чот подзабыл — теперь он «не хочет делать громких заявлений» и будет выходить из спячки черепашьим ходом. Начать реанимацию своей медийки он решил с войса про драму в конторке дэвилсов.

Там умник расскажет про «охуенный кейс»: год назад его шарашка схантила украинскую команду, которую «точно все знают» и чей овнер очень любил рассказывать враки про бедного Санька. Позже оказалось, что подлецы не только обосрали, но и заскамили арбитрана, напиздев про свои статы. Зачётный получается камбэк?

🥴 — может, стоило оставаться в спячке?
🔥
сплетни это всегда хорошо, нихай делает

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 04.12.2024 21:57
Оригинал

Арбитражницы приехали в Бангкок, а значит, время блядовать нетворкать.

Первой эстафету приняла Сонька, сбросившая пару кило со времён обосранного МАКа. Милфа решила сразу засветить причинными местами в инстике (правильно — нельзя же дать дрочерам-подписоте заскучать).

Итак, тутор по нетворкингу в аффилке: будь бабой, разложи свои куры-гриль полуголые прелести, и ляг у басика — вуаля, ты нихуёвая нетворкерша!

🤡 — и вот так теперь выглядит работа в сфере?
🔥 — пусть продолжает «нетворкать», я против таких видов ничего не имею

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 03.12.2024 20:40
Оригинал

Роялы представили свой 14-й проект (специально для всех, кто забыл их кринжовый 13-й).
Додики назвали это детище «irwin» (шоб как 1win, но не слишком), и добавили «клёвого маскота» — бесячую ИИшную шавку с мёртвыми глазами.

Шарашка штампует эти «проекты» со скоростью спиртоводочного завода, и также быстро о них забывают все, включая самих роялов.

Что думаем, братва?

🤡 — всё лучше
обоссаных листочков и псевдо «арт-проектов»
🥴 — чё дальше, «dog up» и «dogbet»? А что, если уж пиздить, то у всех

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 02.12.2024 20:42
Оригинал

Приваты выпустили ещё более обкуренный влог, чем обычно.

В этот раз отличилась не только Полина с её припизднутым необычным вайбом, но и монтажёр: видос выглядит как галюны снюсового торчка в передозе. Гопник в недоумении: сфига контора делает свой контент в стиле блогеров для школоты?

Содержание влога не лучше: нам выкатили шутки про дрочку и клятвы «пиздой акулы» (к сожалению, это не рофл — такое я бы не выдумал, даже если б захотел).

🤡 — мда, совсем загибаются бедолаги
🔥 — пиздой акулы клянусь, это пушка

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 01.12.2024 21:40
Оригинал

Ибра планирует добиться успеха в аффилке… через 10 лет.

У главного солевого магната сферы очередной охуительный инсайт: оказывается, пытаться построить карьеру за месяц, продавая инфоцыганские курсы — хуёвая идея. Додик часто сравнивает себя с арбитранами «более серьёзного уровня» (то есть со всеми?..), начинает психовать и обсираться, но вот в последнее время старается держать себя в руках.

Не знаю, что тут более жалко — попытки мохнатыча убедить народ, что у него всё хорошо, или его «инсайты», очевидные любому подзаборному бомжаре.

🤡 — он реально потратил годы, чтобы понять, что работа… занимает время?
😁 — вы все просто нихуя не понимаете, Мефмед — хыщник!

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 30.11.2024 21:21
Оригинал

Хитров решил подохнуть «омолодиться».

Додик ударился в ЗОЖ — такой, при котором не жрёшь неделю во имя «детокса», тебя корёжит, но ты храбро страдаешь и вбухиваешь бабло дальше. При этом никаких проблем со здоровьем у мамкиного чемпиона нет — Серёга тупо от скуки придумывает себе приключения на жопу.

Ещё умник считает, что лухари процедуры позволят ему не соскуфиться «вечно быть молодым и здоровым».

🤡 — кто ему скажет, что не жрать можно без покупки лакшери «программ»
🗿 — бро серьёзно верит в сказки об эликсире молодости?..

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 29.11.2024 21:25
Оригинал

Конторка Арины снова обдристалась: на этот раз выпустили «признания» лузеров аффилки.

Курица обещала «уникальный формат», и в итоге мы получили плаки-плаки «откровения» арбитранов, больше похожие на клуб анонимных алкоголиков: «бедная я, меня хейтят сплетники», «бедный я, меня обосрали за инфоцыганские курсы», и подобный нудёж.

Спрашивается, нахуя этот контент вообще нужен? Чтобы оправдаться и как-то выправить свою медийку? Чтобы вам-ебланам посочувствовали?

Ну как, братва, разрыдались от слезливых историй говноедов?

🥴 — сочувствую только тем, кто потратил время на этот лютый кринж
🤡 — может, хватит с нас «уникальных форматов»?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 28.11.2024 21:57
Оригинал

Панин выпустил стыдобное шоу про сплетни и гомосятину.

Обещанные «интересные и волнующие» вопросы задать не получилось: Пашка решил узнать, сколько пидрил скрывается в аффилке, и поспрашивал гостей об их алкоголизме.

Серёга под шумок обосрал жюри Кинзы за то, что джигеям зажали награду «лучшего сайд-ивента года». А по мнению Катьки Барселоны, арбитраны зажрались и должны быть благодарны за то, что ивенты вообще делают. Всё «шоу» звучит как тёрки бабок во дворе — кости перемыли, а по делу нихуя не сказали.

Чё думаем о формате Панина?

🥴 — ну, эт хотя бы лучше скамных курсов
🤡 — и вот это теперь считается норм контентом в сфере?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 27.11.2024 21:58
Оригинал

Марлон навалил говна инсайтов, о которых никто не просил.

На очередном подкасте умник рассказал, что сам не знает, сколько у него в команде народа. А ещё, что 95% спикеров в сфере — пиздаболы. При этом сам он считает себя нихуёвым экспертом во всём, хотя не работал с гемблой годами и сейчас исполняет роль «визионера» (ака того самого пиздабола).

Другим арбитранам Влад советует быть хитровыебанными и здравомыслящими, что было бы логишно, если б пухляш следовал этому совету сам.

Берём пример с Владоса?

🤡 — полтора часа говорить ни о чём с умным ебальником? Нет, спасибо
🥴 — если с него начнут брать пример, в аффилке не останется вменяемых людей

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 26.11.2024 21:30
Оригинал

Кузьмичёва хочет устроить дебаты с Ивановым.

В мире говна и мочи новости: Ника обосрала ЕЮ за необоснованный гонор и возмутилась, что у Жеки были вопросы к её спичу на Броконф — мол, пиздить контент можно, и она говорит это делать «с умом»!

Ещё Жека хает курицу за «самый хуёвый сервис на свете» и их «преступные методы продвижения» (обычный спам). Теперь эта пара додиков планирует баттл в войсе.

Чё из этого получится?

🤡 — очередные всратые«дебаты», ставшие грустным стандартом сферы
🥴 — милые бранятся, только тешатся; это у них такая пиар-прелюдия

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 25.11.2024 21:26
Оригинал

«Главная девушка из iGaming» рассказала, как подняла бренд винов с колен (спойлер: по делу не было сказано ровно нихуя).

Элю взяли в конторку, когда их бренд, по её же словам, был говном. Как и CMO мостов, девчуля пришла в аффилку, ничё не зная о сфере, и дослужилась (дососалась?) до CBDO, учась по ютуб-шоу и заёбывая коллег.

Само интервью получилось проходным — как Серёга ни пытался выманить у неё интересные инсайты, дамочка сливалась, и даже на самые очевидные вопросы отвечала тухло. Трудности? «Ну, мне иногда была сложна общаца». Цели? «Ванвин ванлав, ауф» — вот вам и разговор.

Чё думаем, полезная инфа?

🥴 — вопросов к тому, как она получила должность, не имеем
🕊️ — тоже буду смотреть ютубчик и стану хэдом винов, вот увидите

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 24.11.2024 21:41
Оригинал

«Отель для арбитранов» Саньки Фридмана как был кринжем, так и остался.

Я ещё в сентябре говорил, что они тупо не отобьют бабки, вбуханные в эту херь, и был прав: до начала месива чуть больше недели, а треть всех номеров всё ещё не раскуплена. При этом они пытаются запугивать народ скорым повышением цен — видимо, раз за 400 бачей не берут, то ещё дороже уж точно купят (логика железная).

Был обещан «полный разъёб сферы» и «целая шоу программа» — по факту на их лагающем сайте не показывают ничего, кроме самого обычного клубешника.

🥴 — и вот об этом, по мнению Санька, должна говорить вся сфера?
🤡 — мда, тут проблемы что с промо, что с самим продуктом

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 23.11.2024 21:25
Оригинал

Мелбет хвастаются переработками и контентом для дцпшников.

Под дико кринжовым и пафосным видосом они сказали, что их холопы могут работать 24/7 — интересно, сами бедняги согласны ли на такой расклад? Если вашим сотрудникам приходится батрачить без выходных, можт, проблема в вас?

Ещё конторка хвастается «креативными спецами, чей контент поражает воображение». Это они о неумелом копировании бесячих тикток-трендов, бездарной «конфе» или о выбешивании народа на Сигме?

🤡 — много пафоса для этих кринж-лордов
🥴 — какая шарашка, такие и поводы для гордости