Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
23.05.2025 20:47
Оригинал
Очередной скам ППшки (по ныне классической схеме).
Bunny Partners задерживали выплату из-за «конфы» и «отсутствия времени», нарушали свои обещания, а когда им угрожали обнародованием инфы о скаме, ответили просто: «Да ради бога, публикуйте».
Работники конторы то беспочвенно обвиняли чела во фроде, то говорили, что «оплатят со своих, лишь бы конфликта не было».
К чему это в итоге привело? Правильно, к отсутствию выплаты и полному игнору.
🤡 — новый день – новый скам, чё тут скажешь
🥴 — рип парнишка, попался на лохотрон
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
23.05.2025 18:54
Оригинал
Вины напомнили об очередном коллабе (не с тем, кого ожидали).
В апреле народ заметил, что Конор Макгрегор смотрел спонсируемый винами турнир. Он раздавал автографы на мерче конторы, но коллабу так и не объявили — оказалось, что хайп был на пустом месте.
Недавно они анонсировали нового амбассадора — Сауля Альвареса. Мексиканский боксёр пообещал эксклюзивный контент, челленджи и «премиальный экспириенс», что бы это ни значило.
Чё думаем, норм замена коллабы с Макгрегором?
🤡 — это явно не тот уровень
🔥 — не Конор, но тоже ничё так
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
22.05.2025 20:40
Оригинал
Пунин лечит простатит и недержание «серьёзными» процедурами.
Видимо, после жёсткой ебли пинов Димас почувствовал, что его пятой точке нужна помощь: он завёз аппарат для лечения простатита в свой центр косметологии.
Это чудо-юдо назвали «троном кегеля» (для королей простатита, ага); отвалившим кучу бабок гостям предложат силиконовую титьку для самоуспокоения.
Ранее овнер пинов уже открыл харчевню с шавухами, а теперь помогает себе народу справляться с импотенцией — вот такой карьерный рост. Судя по всему, Пунин пойдёт работать в любой сфере, лишь бы не в аффилке.
🤡 — все мы знаем, что ты завёз это новшество для себя, Дим
🥴 — собирает клуб киприотов с простатитом, кайф
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
21.05.2025 23:22
Оригинал
«Самая честная премия» МАК не может определиться с победителями.
На случай, если вам не хватило факапов МАК на сегодня: на сайте партнеркин опубликовали результаты голосования в их «эвордс», которые не состыкуются с информацией с сайта МАК.
Победители номинаций разнятся: например, лучший антик — это долфин по версии партнеркин и окто по версии МАКа. Простой факап со стороны редакторов или палево проплаченной премии — что думаем?
🤡 — и тут не смогли не обосраться
🥴 — можт, на одном из сайтов победителей выбирали наобум?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
21.05.2025 21:14
Оригинал
Заигрались с кондеями, морили голодом и отрубили связь: подводим итоги МАК 2025.
После прошлогодней бани, когда потные арбитраны ловили тепловые удары, Корепов заверял, что на этот раз народ не зажарят (тот ещё повод для гордости, но допустим).
Вадимка решил, что посетители точно должны заметить «апгрейд», и врубил кондеи на полную: они херачили как не в себя, и гости были вынуждены выходить на улицу, чтобы согреться.
Внутри не было связи — ни вайфая, ни сотовой; а из еды один фудтрак со снеками. У випов ситуация не лучше: уважаемым гостям предлагали дешёвые бутеры.
Короче говоря, значительно поднять планку оргам снова не удалось. А как ваши впечатления от конфы?
🤡 — ожидаемый фейл МАКа
🥴 — уже придумали, как будут истязать арбитранов в следующем году?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
21.05.2025 20:34
Оригинал
Меллстрой планирует создать свой казик вместе с винами.
Бурим договорился с конторой о запуске онлайн-казика — он будет отвечать за концепт, RTP и структуру проекта. Мел заявил, что больше не хочет зависеть от других казино, и поэтому сделает что-то своё.
Стример якобы готов идти в минус и закрывать глаза на нарушения игроков, лишь бы не допустить скандалов с обвинениями о невыплате. Куда его приведёт такая сомнительная стратегия — остаётся только догадываться.
Ещё он пообещал наконец-то вернуть долги авторам тикток-нарезок, которым был должен более $10 лямов.
Чё думаем о проекте Бурима?
🤡 — ни один вменяемый человек не поверит его обещаниям о «лучшем казике»
🔥 — Мел разъебёт жизни несчастных лудиков
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
20.05.2025 20:50
Оригинал
Номада прорвало с косяков МАКа.
Пока народ охреневает с ледникового периода внутри конфы, у Алекса начались проблемы прямо на входе: СЕОшник жалуется, что ему пришлось прождать полчаса, прежде чем его впустили.
Номад вообще любит поговнить по делу и без, а учитывая, на какую конфу он попал, поводов раздуть драму у него будет немало…
🤡 — ждём обсер всего и всех на МАК от СЕОшника
🥴 — очереди – обычное дело, чё он ноет?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
20.05.2025 20:22
Оригинал
У Щербины очередной полуголый доклад.
В прошлый раз «блогерша» пришла в памперсе: её труселя еле прикрывали жопу, и со сцены это выглядело позорно.
С тех пор Настюха поняла, что на докладах ей уделяют внимание, только когда она выглядит как дешёвая эскортница. Поэтому сегодня дама выступила в чём мать родила обтягивающем около-белье — чтоб точно завлечь скучающих зрителей.
🤡 — её главное хобби – позорить мелбет
🔥 — на следующую конфу приходи голой, Насть
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
19.05.2025 20:31
Оригинал
Что происходит в психдиспансере у арбитранов перед конфой?
Ибра Мефмедов дегустирует армянскую воду, называя себя «гурманом воды» и отсасывая фонтану в стиле Полины PVT. Ещё он сходил на тусу к Корепову и назвал их обоих «легендами» — сомнительно, но допустим…
Дропнутая всеми Ангелина рыдает в голос из-за сломанного ноготочка, а Алексей Громовиков счастливо разделывает трупы животных — вот такой разнообразный движ в арбитражной фауне.
🤡 — вот такие в нашей сфере легенды, ага-да
🍾 — ждём дикие сторьки, когда все надерутся на препати
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
18.05.2025 20:17
Оригинал
Полина PVT напечатала свою харю на футболке и назвала это мерчем.
Второй день подряд вынужден рассказывать вам о говно-мерчике: в этот раз сотрудница приватов пришла с «ироничной и смелой» обновой. Она планирует раздаривать это дело народу, хотя считает, что её «гениальную» задумку поймёт не каждый.
Нам предлагают носить футболку с пиксельной рожей Полины, а также сумку с её глазами и огромной надписью «ЕБУ». Кому такое зайдёт, кроме её самой — я не представляю.
Бежим скупать мерч Панариной?
🤡 — они даже не попытались сделать стильно
🔥 — буду щеголять в этой красоте по конфам (я Полина)
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
17.05.2025 21:00
Оригинал
Бакалова порадовала дрочеров подписоту порнушным контентом.
Ростик, видимо, вконец позабыл про свою даму, и теперь бедная Вика вынуждена содержать себя видосами в стиле онлика.
Она не первый раз байтит подпищиков на актив жопным контентом, но этот видос уж очень похож на начало дешёвого порева. Какая карьера ждёт Викулю с таким «портфолио» — довольно очевидно.
🔥 — на такой контент не жалуемся
🌚 — а где можно продолжение посмотреть?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
17.05.2025 20:44
Оригинал
Роялы дропнули жалкий новый мерчик.
В пафосном видосе шарашка показала (внимание) чёрную футболку с белой надписью и лампочкой, которая подозрительно похожа на вантуз.
В своём слогане они затирают про креативность, но мы с вами знаем, как выглядит творческая деятельность роялов: креосы качества тиктоков школоты и «арт-проекты» с волчьими цитатками. Совсем не удивляет, что и мерч у них безумно тухлый.
🤡 — очередной задристанный мерчик, каеф
🥴 — вот это креатиффный подход, ага
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
16.05.2025 19:28
Оригинал
Parimatch выкатили свой «апгрейд» (тухлая рубрика и новый шрифт).
В прошлый раз от конторы было слышно, когда Стив Аоки обкидал арбитранов тортами на их пати. Вчера они заархивировали все свои посты и навели кипиш, намекая на что-то оч интересное.
Что мы в итоге получили: новое лого (подозрительно похожее на старое), новый шрифт и «визуальный стиль» — короче говоря, дизайнер заигрался и теперь хвастается еле заметными «апгрейдами».
Ещё они начали рубрику с «инсайтами от инсайдеров», где арбитраны будут делиться своим опытом в сфере. Стоило ли это драматичного архивирования всех постов — вряд ли.
🤡 — хвастаться оформлением и заезженной рубрикой – ну, такое
🍾 — пати с тортами была поинтереснее
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
15.05.2025 20:55
Оригинал
Как Глеб Глад попытался заскамить CatAffs на $140к.
К Иванову пришла команда, которой коты якобы не выплатили $140к. ЕЮ устроил стрим: там выяснилось, что эти ребята лили не инфлюенс траф, а схемы, которые после первого депозита ни черта не вносят.
Оказалось, что раньше у этих типов уже были проблемы с котами, и всем известный скамер помогал их решать. В итоге стало очевидно, что они из команды Глада.
Зрители пришли к выводу, что своей работой эти умники никак не получили бы $140к, и хотели посредством стрима выбить с котов бабки.
🤡 — ещё и жертв из себя корчат
🥴 — ничего нового: все (мошеннические) дороги ведут к Гладу
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
14.05.2025 20:39
Оригинал
ExGaming пытаются привлечь хомяков в аффилку тупыми мемами.
Конторка Паши Панина обещает добавить азарта и «лакшери» в наши серые жизни, если мы хотим «отжать денег у гамбийского парня» своими заливами.
Чтобы работать с ними, не нужно ничерта знать об аффилке. Если ты и папку на компе не можешь создать — пох, холопы из шарашки тебе помогут. Короче говоря, они даже мусор с помойки радостно примут к себе в команду.
🤡 — мда, очевидно, каких «профи» они к себе привлекут
🔥 — я тот самый мусор, как с ними связаться?)0
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
13.05.2025 20:45
Оригинал
Димка Бузаев спалил провал своего скамного курса.
Арбитран прогревал подпищиков неделями, обещая вывалить внутрянку своей конторы, чтобы все, кто купил курс, начали зарабатывать уже во время обучения.
Сейчас он хвастается, что его хомяки заработали уже 482к — точнее, один чел скопил 30к, а остальные либо 1-5к, либо вообще ничего. Курс стоит, на минуту, ₽180к.
При этом Димас жалуется, что курс отнимает много энергии, и вообще, он как «обезьянка, которая продалась за 3 копейки». Продавать такие «уникальные» знания всё-таки не хотелось, поэтому делать второй курс он не планирует (и на том спасибо).
🤡 — бедный-несчастный, заскамил хомяков
😁 — если 180к – 3 копейки, то зачем их вообще с народа брать?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
13.05.2025 20:15
Оригинал
Слобож забыл про ЗОЖ и нажрался.
Недавно он расписывал пафосныепростыни о том, как спорт изменил его мышление и привил дисциплину. Санёк надеялся стать мотивацией для нас, чтобы мы «бросили себе вызов», как он.
Что ж, сегодня «главный спортсмен» аффилки с досадой поделился, что его «раскрепостило» (иначе говоря, он назюзюкался и теперь называет это «негативным кейсом»). Слобож «в очередной раз» убеждается, что трезвая жизнь лучше — видимо, скоро этот вывод снова будет забыт…
🤡 — на словах все мы ЗОЖники, ага-да
🥴 — сам признаёт, что любит поныть
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
12.05.2025 21:20
Оригинал
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
12.05.2025 21:14
Оригинал
Телега всё воюет с гэмблой: зачищают каналы и боты без предупреждения.
Драгоны потеряли основной канал и были вынуждены судорожно запускать резервы. У Cardify удалили бота, на котором оставались десятки тысяч звёзд; им также запретили создавать замену в течение месяца, а иначе их могут пожизненно забанить.
В феврале уже удалили более миллиона каналов и ботов, включая mini apps с казино из-за «нарушения правил App Store, Google Play и телеграм», поэтому вполне возможно, что массовые чистки будут повторяться.
🤡 — рип казиношникам
😁 — я с гэмблой не работаю, у меня всё норм
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
11.05.2025 21:17
Оригинал
Рома CPA Kill обижается на подписчиков и просит с них денег.
Арбитран поинтересовался, хочет ли подписота, чтобы он создал тг-канал. Там у него будет «треш без монтажа и продумывания» (то есть, то же самое, что он постит в инсте сейчас).
Когда выяснилось, что канал нужен, Ромка начал быковать, так как теперь «не сможет съехать» и «будет пиздаболом», если не сделает себе тг. И вообще, если вы хотите увидеть канальчег Ромы, будьте готовы скинуться на его хотелки.
Раньше, к слову, он уже планировал создать канал «Биполярка Ромы» — название точно было подобрано верно.
🤡 — маразм биполярочка крепчает…
🔥 — уже готовлю карту, чтоб точно не пропустить трешак
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
10.05.2025 21:03
Оригинал
Интервью с ноунеймом, который считает себя монополизатором аффилки.
Пашка Панин взял интервью у некоего Богдана — овнера «одной из самых сильных команд» на рынке, название которой не называется.
Он считает себя «психологом, который всех мирит» и «судьёй, который всех разводит по углам» (чё за пиздец у них там в команде происходит, что нужен психолог и судья?).
В конце этот мега-овнер начал затирать за феминизм: он считает, что женщины сейчас живут куда хуже, чем сто лет назад, ведь раньше они «радовались и не дрались». Как он пришёл к этому, когда речь шла о рабочей субординации — я понятия не имею.
🤡 — мда, «крутейший» арбитран, о котором никто никогда не слышал
😁 — ну хоть смешного кринжа навалил, чё
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
09.05.2025 21:03
Оригинал
Щербина учит нас быть СМО.
Недавно в её стыдобной карьере был новый виток: девчуля объявила себя блогершей и с тех пор постила кринжатину везде, где можно. В попытке поднять актив она решила раздать советов своей подписоте.
Итак, чтобы стать СМО, просто найдите любую работу в маркетинге, и через год всё станет понятно само (скажи, что заработала повышение через постель, не говоря этого).
И вообще, «мелбет ванлав» — и ничего, что Настюха даже не пытается расти в скиллах, чтобы перестать позорить компанию.
🤡 — от неё нечего ожидать, кроме очередного высера
🌚 — я тоже дорос до позиции хэда без нужных скиллов, ето норма
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
08.05.2025 21:12
Оригинал
Хэд мостов готовится к жёстким пьянкам на МАК.
Любящий затирать за аборты в пьяном угаре Димка недавно доказывал, что придерживается ЗОЖа (никто ему не поверил, но попытаться стоило).
Этот бухарик профи будет соведущим злосчастного МАК, и он советует нам готовить печени для армянского пойла. Собственно, вопросы про ЗОЖничество и реальные приоритеты Димаса отпадают.
🤡 — когда ж хэды мостов перестанут публично позориться…
🥴 — он спиртом просто изнутри себя чистит, ребят, это такой ЗОЖ
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
07.05.2025 20:49
Оригинал
У Мехмедовова приход «сбой в матрице».
Арбитран, известный своей любовью к солям, узнал про «сбой в матрице» от американцев (очевидно, до встречи с белочкой ему теперь недалеко).
Темка довольно очевидная: оказывается, когда ты тянешься к стене, то можешь до неё дотянуться, а если не тянешься — не можешь. У Ибры это вызывает искренний шок, и мне теперь интересно, каким ещё детсадовским пугалкам он поверит.
🤡 — чела может свести с ума рандомный видос в интернете
🥴 — может, он из-за «матрицы» так плох в своей работе?