Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
14.06.2025 21:20
Оригинал
Серёга Джигей накрасился и сыграл Вангу в новом креосе.
Главная гадалка аффилки поучаствовал в промо видосе партнёров джигейта: размазал сажу по роже, надел пиратский прикид и рассказал про ивент конторы через карты таро.
Народ завлекают пивасом и ромом, а также родео-быком (так и представляю, как пьяные в стельку арбитраны зарабатывают переломы и сотрясения, катаясь на аттракционе). Объективности ради можно было ограничиться алкашкой — народ в сфере легко привлечь бесплатным бухичем.
🤡 — ждём кринжовые сторис надравшихся в стельку арбитранов
🔥 — а теперь пусть Серёга предскажет успех их шабаша в Грузии
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
13.06.2025 21:27
Оригинал
Щербина рассказала про «успешное» развитие личного бренда.
Заявив о планах на прокачку медийки, Настюха насиловала ленты своей подписоты всяким бредом. Теперь она называет себя «безответственным блогером» (безответственность — хорошее описание для её рабочей этики в целом), потому что ей не удаётся регулярно появляться в сети.
Оказывается, народ обожает посты, в которых Настя рассказывает о себе. Интересно, почему тогда почти весь её контент состоит из порнушных фотосессий, а не более успешного разговорного формата?
Ваши версии?
🤡 — чтоб найти себе папика и наконец свалить из аффилки
🥴 — чтоб напоминать мелбетам, за какие прелести скиллы они её держат
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
12.06.2025 19:38
Оригинал
Алексеев продолжает своё самовосхваление возвращение в медийку (с помощью винов).
Этот выпуск ЧСВ в два раза длиннее предыдущего; он приурочен к ДР Игоря. В 2023 году большинство вопросов были про тачки, Индию и футбик — одни понты и заученные ответы.
Сейчас ответы тоже заученные, но фокус на подлизывании винам и нереальной крутости его конторы. Вот основные пойнты:
• Игорь боготворит овнера винов и пытается его копировать;
• Приваты стали первыми амбассадорами винов, потому что «кто, если не они»;
• Его «настораживают» каналы со сплетнями;
• У Игоря нет личных целей, только мечта монополизировать рынок, «чтоб всё зависело от приватов».
🤡 — название «ЧСВ» как под него подбирали
🍾 — пох на интервью, поздравляем Игоря с днюхой!
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
11.06.2025 21:10
Оригинал
Главред PressAff попыталась насосать на трафик посреди конфы.
Шарашка решила заснять обзор на Сигму в Дубае. Получалась очередная тягомотина, и Саша Некрасова решила, что пора повысить ставки. Она прервала нормальное интервью со словами: «Вот если я встану перед тобой на колени, ты мне дашь?»
Находчивый пацан намёк понял и ответил, что даст, но не трафик — тут уже шлюховатая холопка PressAff была вынуждена отказать. Потом Сашка попыталась выпросить поездку на кабриолете другого парня, но тот её послал (видимо, потому что она не предложила насосать на трафик у него).
Чё думаем о такой «журналистике»?
🤡 — хайп хайпом, но народ на Сигме не заслужил видеть этот кринж
🥴 — мда, очередная девка в аффилке стремится к другой профессии
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
10.06.2025 21:22
Оригинал
Полина PVT всё форсит свой стыдобный мерчик.
В мае девчуля пыталась хайповать на вот таком творении — футболке со своей мордой и сумке с огромной надписью «ЕБУ». Закончилось ожидаемо: народ посмеялся над её «креативностью», и все благополучно забыли это недоразумение.
Теперь Полина добровольно-принудительно одевает Серёгу Джигея в свой мерч и постит психоделические видосы, в которых гоняется за одеждой. Не знаю, приведёт ли такая стратегия к успеху шмота, но к дурке приведёт точно.
Ну чё, захотели себе Полинин мерчик?
🤡 — что тут скажешь, маразм крепчал…
🥴 — очень завидую Серёге, но сам носить не буду, спасибо
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
09.06.2025 20:30
Оригинал
ЛжеИнстасамка аффилки стала ведущей сплагиаченного шоу.
Недавно Ангелина похвасталась, что нашла новую работу после очередного увольнения. Оказывается, её взяли богом забытые кардиналы: девка ведёт дейтинг-шоу в давно заезженном формате «нажми на кнопку, чтобы кикнуть человека со свиданки».
Участник этого выпуска — Алан, ведущий (тоже спизженной) «Своей Игры». Он спрашивал у девушек, сколько те зарабатывают, а сам стремался дать ответ. В итоге его кикнули, когда оказалось, что он зарабатывает около $1 тыщи — вот такая любовь.
В общем, кардиналы цепляются за дешёвый хайп в попытке вернуть себе релевантность, Ангелина из-за своей репутации согласна на любую работу, а про их шоу забудут так же быстро, как про все предыдущие.
🤡 — кринжатина, так ещё и скучная
🔥 — продолжайте закапывать свою медийку, ребят
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
08.06.2025 21:21
Оригинал
Арбитран, который пытается стать актёром (пока безуспешно).
Помните Димку Бузаева, который планировал создать «самый уникальный» арбитражный курс, и в итоге спалил, что это очередной скам? Оказывается, у него много талантов: кроме обмана хомяков Дима могёт в актёрство.
Раньше арбитран уже снимался в низкосортном кинце, а теперь хочет создать свой фильм: он будет про миллионера-филантропа самого Диму — мужика, который может позволить себе всё, что захочет, но «счастья в этом нихрена нет».
В общем, «ржачная» комедия про себя-любимого, всё понятно. А треклятых хейтеров, которые сомневаются в качестве его детища, он послал нахуй и в жопу (и туда, и туда, ага).
🤡 — скам не прокатил, так что пришло время стать звездой
😁 — российскому кинематографу прям не хватает его шедевра
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
07.06.2025 20:45
Оригинал
Ибра рассказал, как стал таким долбанутым «успешным».
Мефмедову пришла гска от очередного (точно не выдуманного) фаната, который считает, что у солевого нереальная харизма и подача. Оказывается, арбитран штамповал по 40 сторис в день на протяжении 5 лет — теперь ясно, почему у него никогда не хватало времени на работу.
Мохнатый «понимает, что его инста приносит людям пользу» (эти люди сейчас с нами в одной комнате?). Вот как Ибра видит свою работу после того, как его команда станет топовой на рынке: он будет разливать своим холопам чай и снова херачить 40 сторис в день.
Ещё мохнатый планирует начать ютуб-канал: говорит, у него много интересных историй и факапов, «ебанутый опыт». Где можно подписать петицию, чтобы он этого не делал — я пока не узнал.
🤡 — вот только «блохера»-Мехмеда нам не хватает…
🔥 — фигачь свои сторьки, мужик (ток оставь аффилку в покое, пж)
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
06.06.2025 18:25
Оригинал
CatAffs попытались сбежать от ответственности за свой факап — их засмеяли топы сферы.
Для начала напомню, в чём замес: сотрудничая с Глебом Гладом, коты изменили свои условия задним числом, из-за чего его команда потеряла $70к. Группе ребят, которые работали с Глебом, коты не выплатили ещё $80к.
Глад решил ситуацию с пацанами, так что к нему вопросов больше нет, а вот к конторе их много. Они якобы поменяли условия, потому что их предикт модель работала неверно — почему из-за ошибок и плохой коммуникации котов команды должны нести убытки?
Ответить было некому: коты игнорили сообщения и не пришли на стрим, так как «всё уже сказали». Игорь Алексеев назвал их отсутствие проявлением слабости.
Итоги: Глад попытается достучаться до хэдов конторы, чтобы разрешить конфликт, но пока надежды на их адекватность мало.
🤡 — мда, доверия к котам ноль
🥴 — они серьёзно думают, что смогут отмолчаться в этой ситуации?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
05.06.2025 18:55
Оригинал
Слобож снова жалуется на тяжёлую жизнь (в этот раз из-за спорта).
В феврале арбитран вовсю кичился, что преодолеет «айронмэн» — базовую дистанцию в триатлоне. Потом начались запои и нытьё о том, как ему нужен отдых.
Теперь Санёк не хочет заниматься «этой хуетой», потому что спорт «не имеет ничего общего с работой и здоровьем». Он хотел пройти «айронмэн» для галочки, а когда понял, что это трудно — его цель сразу стала «ненужной хуйнёй».
Слобож бесится, что его задерживает травма колена — видимо, хочет как можно скорее отделаться от тренировок и уйти в запой отпуск.
🤡 — вот вам и спортсмен-ЗОЖник
🔥 — ебашь, Сань – бухич и релакс ждут!
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
04.06.2025 20:24
Оригинал
Очередной наглый скам (но на этот раз не баеров).
Кто-то, видимо, решил, что скамить одних баеров — скучно, поэтому в этот раз на бабки кинули команду дизайнера аффилейт проектов Яна Муратова.
Он не называет человека и компанию, надеясь, что ситуацию ещё получится разрешить мирно, но шансы этого малы: уже после первого месяца работы пошли задержки выплат, в общей сложности команде Муратова задолжали $4.5к.
Дизов морозили с января, мол, «нас самих заскамили, как у компании будут деньги — отправим» (получается, что бабок у них нет вот уже 5 месяцев, ага). И вообще, это Ян тупой, что ожидает оплату своей работы. Теперь до этих умников невозможно достучаться, и они отказываются скидывать даже часть оплаты.
🤡 — «нас заскамили, так что мы заскамим вас» – удобно, конеш
🔥 — пусть говорит имена скамеров, и дело с концом
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
03.06.2025 21:37
Оригинал
Игорь Алексеев навалил пафоса в новом интервью.
Овнер приватов рассказал, что раньше втюхивал своим друганам палёные футболки «гуччи» и пытался заработать на других темках, а потом узнал о гембле и сразу понял, что вот именно этим хочет заниматься всю жизнь.
Арбитран чувствует себя позером, когда снимает сторис и появляется в медиаполе, но делает это из нужды. Зато благодаря медийке он «может вкинуть в рынок какую-то чушь», и ему поверят (такой себе повод для гордости, но допустим).
Народ охреневал с цифр, которые называли приваты (более ляма игроков в месяц). Игорь планирует вернуться к этим объёмам, когда они «станут адекватными для сферы» и не будут вызывать такой шок у челяди обывателей.
🤡 — хорошо, что он даёт интервью редко – заебёшься регулярно слушать его самовосхваление
🍾 — поздравляем Игоря с (очередным) возвращением в медийку
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
02.06.2025 22:20
Оригинал
Состоялась пати мелбет — Щербина постит только себя-полуголую.
Для Настюхи любой рабочий ивент — это повод показать свои мизерные прелести в попытке привлечь папика и наконец свалить из аффилки (её, собственно, никто и не держит).
В этот раз девчуля пришла в прикиде, который отдалённо связан с темой тусы, но в первую очередь похож на стиль онлифанщиц, рекламирующих свой новый контент. Ничего более вменяемого от Насти, конечно, и не ожидали.
🤡 — мелбет её не кикают только чтобы хайповать с постоянного кринжа
🔥 — продолжай в том же духе, Насть – чтобы все точно не воспринимали тебя всерьёз
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
02.06.2025 17:04
Оригинал
Подведение итогов первого тура «креативной»премии джигеев.
Уже через час шарашка выкатит прямой эфир с результатами отборочного тура, а на конфе объявят финалистов.
Спецгость — ЕЮ (собственно, по адекватности этого сборища всё уже понятно). Будут обсуждать результаты и разыгрывать билеты на грузинский шабаш конфу конторы. Заодно узнаем, получилось ли у них в итоге избежать накруток, или нас опять наебали.
Чё думаем?
🤡 — очередная «честная» премия аффилки, ничего нового
🔥 — надо глянуть (хотя бы чтоб постебаться)
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
01.06.2025 20:00
Оригинал
Ангелина нашла новую работу (с которой её тоже попрут).
В честь таких новостей давайте освежим в памяти стыдобную «карьеру» девчули: в ЦПА Бро она получила кликуху «Инстасамка» за фриковую внешность. После того как её оттуда кикнули, Ангелина выложила претенциозный видос, в котором «отреклась» от своей персоны.
Она недолго проработала в Inside, но там тоже не сложилось (как, собственно, и везде). Потом был скандал с Альфалидс, где девчуля продержалась всего несколько месяцев, прежде чем её уволили за невыполнение KPI. Вскоре всплыла инфа о том, что Ангелина оставила наркоту в съёмной хате, прежде чем свалить из страны — она это, конечно, отрицала.
Теперь рекордсменка по увольнениям встретилась со своей новой командой на МАК. Официально её новое место работы, кстати, не анонсировали — видимо, работодателю стрёмно хвастаться такой сотрудницей.
🤡 — ждём очередной скандал с последующим киком
🥴 — когда же конторы поймут, что её не стоит брать даже ради хайпа?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
31.05.2025 20:40
Оригинал
Менеджер ЦПА Бро угрожает продолжением ИИшного кринжа.
В начале года полумёртвая контора Кузьмичёвой пыталась расфорсить кружки со сгенеренной бабенцией: она мяукала, показывала свои формы и активно картавила (такой себе образ, но допустим).
Теперь менеджер, которая генерит эти ИИшные помои, лезет в комменты сплетне-каналов с предложением «подкинуть кринжа» (хотя от ЦПА Бро нам его более чем хватает). Она уверена, что народ соскучился по её картавым кружкам, и советует «сосать в других местах».
Чё думаем о таком самопиаре?
🤡 — какая шарашка, такие и менеджеры
🥴 — уж больно она фиксируется на отсосе
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
31.05.2025 18:35
Оригинал
Ростик рассказал, как почти потерял $15 лямов.
В январе позор легенда аффилки объявил, что подарит тыщу баксов каждому, кто оставит коммент под его тг-постом, если к концу мая не сбросит 20 кг. В последующие месяцы пухляш регулярно показывал свой жор и беременное пузо.
Май подошёл к концу, и Ростишке надо было доказать, что он сбросил вес, чтобы не отдавать народу обещанные бабки. Оказывается, в перерывах между обжираловкой он-таки потерял 25 кг веса — страх потери кэша замотивировал.
Не врут ли нам? Судите сами, аргументация железная: «Я никогда скамные курсы не продавал, так что не обманываю, чесслово». Ростик пообещал разочарованной публике сделать новый розыгрыш, в котором народ сможет хоть что-то выиграть.
🤡 — мда, а без риска потери бабок взяться за себя так и не смог
🔥 — такую победу надо отметить (походом в харчевню, например)
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
30.05.2025 21:00
Оригинал
Хамзат позорится перед подростками.
Арбитран ударил автомат-силомер и тут же потерял лицо перед местной шпаной. Пацаны сжалились над немощным и показали ему, как правильно бить — на каждый их удар (почти в два раза сильнее его собственного) Хамзат отвечал: «Намальна».
Публично кринжануть, а потом снимать молодняк на камеру, чтобы все точно убедились, что подростки сильнее тебя — такое себе времяпровождение. Зато теперь мы знаем, что в случае чего Хамзат не сможет за себя постоять (и позовёт кучку шкетов, чтобы они разобрались за него).
🤡 — зато хоть пацанам было над чем поржать
🔥 — быть слабаком – эта намальна
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
29.05.2025 20:37
Оригинал
Мелбет анонсят очередную трешовую тусу.
Напоминаю: на свой шабаш в Тайланде шарашка позвала трансов, колясочника-брейкдансера и прочих фриков; в Дубае были разодетые в перья клоуны и девки в труханах; а в Ереване Настюху Щербину вынесли на импровизированном троне (чья это идея, думаю, пояснять не нужно).
Послужной список у конторы не лучший, а теперь они планируют пати в стиле «Убить Билла». Ожидаем кровищу, эскортниц аниматоров в обтягивающих костюмах и тамаду-самурая, судя по всему. Ну и восхваление Щербины с её «отменными» идеями, конеш.
🤡 — ждём новую порцию трешака
🍾 — главное чтоб там было что выпить (и забыть об этом недоразумени)
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
28.05.2025 21:55
Оригинал
Слобож с Алексеевым поставили Глеба Глада на место.
Недавно Иванов провёл стрим, на котором мелкая арбитражная команда обвинила CatAffs в невыплате. Оказалось, что ситуация куда сложнее: Глад выделил этим пацанам капу за комиссию. У него были свои договорённости с котами, они изменились. Глеб не сообщил команде про изменения условий, они продолжили лить и в итоге не получили от котов выплату $80к.
Глад пришёл на стрим и тут же попытался переложить всю ответственность на котов: мол, это не его вина, что ему коты заплатили, а пацанам нет. Все охренели с такой схемы: проводить через себя трафик, брать комсу и не нести никакой ответственности.
Итоги: Алекс Слобоженко вместе с Игорем Алексеевым пришли к выводу, что Глеб должен выплатить пацанам $80к. СМО котов заявил о прекращении сотрудничества с Гладом; Глеб стыдливо заверил, что больше не будет ресейлить.
Глад полтора часа отнекивался, а потом предложил заплатить пацанам $6к (из $80к, ага). Никаких обещаний он не дал, обсуждение решили продолжить позже.
🤡 — это ж как надо обосраться, чтобы топы сферы коллективно тебя отчитывали
🔥 — ситуация неоднозначная, зато смотрим с попкорном
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
27.05.2025 20:58
Оригинал
Вины пояснили за совместный с Меллстроем казик.
Недавно стример анонсировал казино, в котором планирует «закрывать глаза на нарушения» ради репутации. У народа появились резонные вопросы к адекватности такого коллаба: вины ответили, что у них «нет оснований сомневаться в добросовестности команды Андрея».
Год назад овнер винов остановил сотрудничество с ним, когда Бурим задолжал компании кучу бабок и обвинял продукт в подкручивании RTP — видимо, это благополучно забылось. На его многочисленные долги другим людям тоже закрыли глаза.
Теперь планируется маркетинговая кампания «с характерным стилем Меллстроя» (то есть трешовая). Ждём?..
🤡 — если Мел добросовестный, то мы тут все вообще святые
🔥 — будет трешак, но хотя бы интересный
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
26.05.2025 21:42
Оригинал
Щербина продолжает оголяться на камеру.
Хэд мелбет снова радует своих дрочеров партнёров: на этот раз валяется на столе в короткой юбке и поднятой рубашке (судя по всему, так проходит её рабочий день).
Всё, чем Настюха привлекает внимание в последние месяцы — это рабочие факапы и полуголый вид. Давно стало понятно, какие скиллы на самом деле помогают ей не вылететь из конторы (намёк: точно не рабочие).
🤡 — она всё не устаёт позорить мелбет
🔥 — ждём неминуемый уход Настюши в онлик
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
25.05.2025 21:00
Оригинал
Приваты пугают радуют подписоту долбанутым креосом.
Сотрудники конторы вместе с их оф. аккаунтом форсят короткий видос, в котором африкос орёт на камеру, с подписью «бу».
Ранее Броконф использовали кочков-угольков для стыдобной рекламы их конфы, а джигеи (безуспешно) пытались привлечь к себе внимание чёрным амбассадором. Чё это за тренд и почему шарашки до сих пор не понимают, что он не работает — я понятия не имею.
🤡 — норм контента от приватов уже не ожидаем…
🥴 — это такой стрёмный прогрев или байт на отписки?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
24.05.2025 20:57
Оригинал
Слобож устаёт от запоев и безделия.
Совсем недавно арбитран рассказал о том, как нажрался и «в очередной раз» убедился, что трезвая жизнь лучше. Все мы знали, что эта осознанность продлится недолго, и были правы: уже скоро Санёк распивал пиво посреди дороги без штанов.
Теперь он жалуется, что устал гонять на спорткарах. Из-за этого бедный-несчастный Слобож не хочет работать, и вообще, ему пора снова отдыхать.
А я напомню, что он так и не выпустил обещанную документалку и кучу других проектов, которые анонсил вот уже полгода назад — видимо, от алкашки совсем память отшибло, и грандиозные планы забылись.
🤡 — без регулярных запоев авось и бодрости прибавится
😁 — устаёт отдыхать – всем бы так