Канал-источник

Affiliate Inside | .Aff 🃏

Affiliate Inside пишет про партнёрки, команды, выплаты, увольнения и публичные конфликты affiliate-рынка. Стиль жёсткий и разговорный: много сленга, эмоциональных оценок и ссылок на соцсети участников.

2 885 постовс 17 февраля 2023обновлено 27 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

Кабанчик держит Affiliate Inside под рукой, когда надо понять, где опять не заплатили, кто «сдристнул» из конторы и какая партнёрка решила устроить цирк на ровном месте. Канал шумный, злой и полезный как ранний индикатор рыночного пожара.

Упоминания

Люди

Ника Кузьмичёва72
Мелл63
Слобоженко33
Денис Лагутенко31
Игорь Алексеев28
Сергей GGate28
Игорь Зотько22
СЕО Номад21

Компании

Бренды и проекты

GGate568
Inside263
CPA Bro46
Pin-Up37
Glory Partners31
Mostbet Partners27
Роялы25
Conversion Conf23

Тональность

Как звучит лента

нейтрально3 154
негатив1 019
хвалят162
подъёб140
инсайд11
смешано8

Посты канала

Последние публикации

Affiliate Inside | .Aff 🃏 09.04.2024 23:10
Оригинал

Морген перенюхал и предложил козиношным дядям вложить в него 100 лямов зелёных взамен на «рекламу, которую увидит весь мир», при этом не заключая никаких контрактов 🤕

Пажилой Слотсхантер воодушевился таким движем и вкинул индустрии свой оффер: мне — 100 лямов, вам — от души. Хотя, возможно, он просто переводил слова Моргенштерна на общедоступный язык 🤷‍♂️

Так-то: сначала зовёте этих рэперков на свои конфы за 100к+ американских рублей, а потом они думают, что козиношные вообще в хуй не дуют 🥺

Affiliate Inside | .Aff 🃏 08.04.2024 21:29
Оригинал

Тем временем мосты загоняют своим сотрудникам бытовую технику в качестве подарочков: хеду аффилиатов, вон, перепал аж целый электрогриль 🤠

Раньше одмен думал, что мосты прикалываются так только над партнёрами — ранее ребята порадовали льдогенератором Лолу Элевен, — но ситуация, оказывается, намного хуже 😥

Складывается ощущение, что козиношные вынесли хату и по-тихой сбагривают напизженное добро. Со своими заниженными стандартами мостбет больше напоминают социальную лотерею, нежели казик 🌚

Affiliate Inside | .Aff 🃏 07.04.2024 01:42
Оригинал

🤦‍♂️ Любимая рубрика одмена «Всратые конкурсы» продолжается: на этот раз Приваты радуют мамонтов роликами. Требования прозаичны — подпеска на всевозможные ресурсы команды и колхозный мув «отметь друга»

Видимо, для ребят, заносящих топовые объёмы в 1в, было настолько больно отрывать от сердца ролики, что те просто не удержались от идеи зафаршмачить побрякушку своим логотипом 🥴

Игорь Алексеев даже лично поучаствовал в конкурсе — а кому сейчас легко? Бле, лан мутить мерч из привычного китайского шмотья и прочего ширпотреба, но ебланить ролики ради прихода дешёвой подпески... — в общем-то, пьяр, стоящий уровня орбетражных топчегов 🤷‍♂️

Affiliate Inside | .Aff 🃏 06.04.2024 00:11
Оригинал

🕊 CPA BRO не понаслышке знают — если тонуть, то до конца и запилили вторую часть своего говно-шоу

На этот раз гостем инстасамки курильщика стал биполярный Димма Риччионе, который никак не может определиться — то ли он порядочный семьянин, то ли ебёт всё, что подаёт признаки жизни 🙏

Те не менее, судя по натянутому смешку и атакующему прикиду (рыболовная сетка с сосками напоказ), Ангелину совсем не стремает перспектива отношений со спермотоксикозным скуфом
ссылкаВидимо, девушка чухает, что бротюням осталось недолго и не остаётся ничего, кроме как разыграть карту Бакаловой 🤷‍♂️

Affiliate Inside | .Aff 🃏 05.04.2024 00:50
Оригинал

Тверской суд Москвы отказался арестовывать CEO «Мелбета»

Ранее появилась инфа о задержании гендира ООО «Мелофон» (юрлицо мелбетов) Игоря Ляпустина. Предварительная причина — мошенничество в составе организованной группы либо в особо крупном размере, что наказывается тюремным сроком до 15 лет. По итогу дядю отпустили, избрав тому меру пресечения в виде ограничения свободы до 13 мая🤷‍♂️

Сторона Ляпустина пояснила: якобы был и есть некий Александр Градуленко, основовавший в 2012 «Мелбет» и владевший 90% его акциями. В 2013 его посадили на 2,5 года за незаконную гемблуху, а в 2к16, после отсидки, тот вдруг решил назначить гендиром Ляпустина и передать половину акций компании ОООшке «Мелофон». Затем, когда фаундер обратился к Ляпустину за законными дивидендами (90 млн рэ), получил кроткий и ясный ответ: «Денег нет». Мемные референсы Градуленко не оценил и, собсна, обратился в суд 🫰

Интересно ситуацию в суде описал адвокат Ляпустина: «Потерпевший, ранее судимый за незаконную игорную деятельность, хочет вернуть себе эту саму игорную деятельность» — забавно слышать трёп о законопорядочности от условно легальной букмекерки, тычащей свой всратый казик всем и вся. Для понимания картины достаточно вспомнить как Щербина выискивала вебов для пролива на Мьянму, где козиношных ставят раком и во всю идёт гражданская война. Та, кстати, уже на тихом старте: в случае нагиба мелбета девушка без работы точно не останется 😌

🕊 — мелбет рип, ждём дебют Щербины на онлике
🔥 — зашарят и продолжат работку/уйдут в тень

Affiliate Inside | .Aff 🃏 04.04.2024 23:34
Оригинал

Удмуртский Эвик терпик даже не попытался оспорить то, что он обиженный жизнью защекан,разводящий работяг на бабки — действительно, хуле ещё делать, когда одмен фактит 🤷‍♂️
Отныне официально ставим дырявого аптекаря Салимова у одного корыта с аферюгой Иброй и латентным Гладом. Вы только вдумайтесь какое это было жесткое обвинение: ещё недавно Эвик на всю сферу нагнална Глада за педофилию без пруфов, а сейчас сам подписался под кидняком. Ну мразь же 🤌

Одмен очень просит подпеску накидать хуев в комменты этому лицемерному гнилью со словами «верни пятишку одмену Аффа», но если вдруг он закроет комменты, то достать пидора можно по данным цифрам: `+79090556699`

Ещё прекол: если вы или кто-то из ваших партнеров обжегся об руки Салимова Руслана Альбертовича 03.11.1993, то накидайте одмену в лс побольше инфы за хуйлушу и сARAY — будем возвращать хуёплета на землю разоблачением 😌

Affiliate Inside | .Aff 🃏 04.04.2024 21:55
Оригинал

🔥 Лехендарная конфа MAC возвращается!

Одна из крупнейших конф по аффилейт-маркетингу пройдёт в Ереване с 30 по 31 мая. Всё в лучших традициях орбетражных тусовочек:

🗣 Спикать будут топчеги индустрии, с которыми можно будет пообщаться лично
🤝 Более 2500 участников — хороший шанс обзавестись нужными связями и сделать красиво
🥂 Препати и афтепати: безлимитный бар, кальяны и закусончики — ну тупа флеш рояль нетворкера

А скрасит ваш пьяный трёп продуктивный и познавательный вечер звёздный хедлайнер, имя которого пока держится в тайне, но ребята точно уверены — все вы с ним знакомы 🤔

Прямо сейчас билетики доступны с максимальной скидкой в 30%. А с басяцким подгончиком от одмена, скидочку можно увеличить до 50%: юзайте промик «`aff_inside`» и тапку в пол

Купить билеты и узнать о конфе подробнее можно здесь 👉 клацай

Affiliate Inside | .Aff 🃏 03.04.2024 23:30
Оригинал

😢 Как обиженный Эвик наебал одмена на пятисотку баксов

Видимо, все постики одмена касательно удмуртского корлеоне попали в точку и тот сильна абидился. Суть вкратце: прикормили Альбертыча пятихаткой баксов за рекламное размещение. Вроде договорились по дате, но вдруг гордая менеджерка сARAYя вспомнила, что у ребят теперь только натив. Ладно, отправили лавэ, менеджерка предварительно обещнулась скинуть пост на согласование. Что по итогу? Эвик просто выдриснул какую-то ебень, вероятно, вылив долго копившиемся эмоции

Кроме того, что ребята нихуя не отправили на согласование, они ещё и обосрались с ссылкой, «случайно» юзнув нерабочую. На обоснованную просьбу протрезветь и переделать нормально или же оформить манибек менеджерка разбушевалась и «ваще скажи спасибо, что взяли💅». Поняв, что аутист в сарае не только овнер, одмен на всякий случай заскринил весь этот балаган, что оказалось верно — излишне эмпатичная дамочка поспешила удалить весь диалог 🤦‍♂️

При всём этом аптечный хуеплёт поливает говном Ракету и Глеба Глада — якобы он дохуя разоблачитель. Даже пытался поиметь Панина, но поддал жидкого. Забавно видеть, как Эвик отчаянно стремится поиметь статус «санитара сферы» и демонстративно топит за тру, а потом наёбывает обычных работяг, поднимающих рофельный паблос 🤷‍♂️

Наверное, круто жить в манямирке, где ты «жоский похуист» (который оправдывается у меня в комментах перед ноунеймами) и «приблатнённый тип на связях» (которого как сучку щемят в толчке сочинского вокзала), но, увы, злой одмен безжалостно его разрушит. Ну а судя по твоим дешёвым проявлениям обидок, начало положено просто ахуенное 😌

Affiliate Inside | .Aff 🃏 03.04.2024 00:47
Оригинал

У Ростишки Безопасного всё стабильно: пузяка «двойня на восьмом месяце» и грудь кормящей матери — парень точно уверен, что в семейной паре сиси должны быть у двоих 👙

Одмен давно заприметил его странную привычку целоваться с мужчинами и публично оголять лохматый жирный зад, но, видимо, приближённому Слобоженко и самоназванной «лехенде» ещё есть, что показать 🤷‍♂️

Гадать о мотивах бодипозитивных выпадов парня смысла нет: смахнём цей піздос на весеннее обострение и фетиш Ростишки вызывать у людей отвращение 🙂

Affiliate Inside | .Aff 🃏 02.04.2024 00:42
Оригинал

Тем временем дедушка Наиль развлекается в Тае с трансухами и чувствует себя по кайфу 🍆

Слухи оказались правдивы: качалочка головного мозга меняет ориентацию — пажилому, видимо, понравилось заглядываться на мужские писярики в раздевалках, и тот решил кинул радужную зигу 🦄

Или стероидный дилдабилдер просветился и осознал, что из остатков молодости жизни нужно высосать всё. И хуле, как говорится, выбирать — давать иль принимать 🤷‍♂️

Ну да ладно, все мы знаем, кто оценил девочек с сюпризом первым. Складывается ощущение, что для орбетражных это возрастное: cегодня с «пацанами» на районе, а завтра жалишься в седое очечо 🤠

Affiliate Inside | .Aff 🃏 01.04.2024 19:52
Оригинал

🫰 Пока кто-то делает кэшик, cамый популярныйчеловек в сфере радуется постригайке в какой-то стрёмной краснодарской цирюльне

У покорителя арбитражных гор, судя по всему, всё настолько хуёво, что уебанская стрижка а-ля «андеркат лишайного онкобольного» и намытая макуха — это уже мощщнецкий сервис 🤕

Солевой подсознательно признал, что Москву — не покорить, ближнего — не наебать, в Грузии — не кайфовать, и отчаянно убеждает себя в том, что в Хуево-Кукуево житуха ничем не хуже 😔

Affiliate Inside | .Aff 🃏 01.04.2024 17:14
Оригинал

⚡️ Атенсьон, орбетражные!

Запущены редкие офферы на Европу

Условия:
⏳ Отчисления — 40€
⏳ Пролив через новостную витрину KissMyNews 💋
⏳ Закуп трафа в тизерке BananaAds 💄
⏳ Аппрув, как в старые добрые — 70%

📲 По всем вопросам писать менеджеру их канала @kma_cpa

Affiliate Inside | .Aff 🃏 31.03.2024 10:45
Оригинал

😢 Видимо, у Ники дела не каеф: сотрудники бегут, а свою козиношную макулатуру iGaming-прессу как-то нужно поднимать

Отчаяние дошло до такой степени, что мадмазэля решила подогреть свою босую подписоту полтинником зелёных за идеи по улучшению журнальчега. Учитывая щедрость овнерки спабро, одмен понимает, почему от BROтюнь бегут, как от холеры 🕊

Ладно, с финансовой поддержкой нуждающимся всё ясно, но к чему этот мув с автографом — неужели дамочка думает, что кто-то действительно мечтает о бумажке с её черкашом? 🤷‍♂️

Affiliate Inside | .Aff 🃏 29.03.2024 21:10
Оригинал

⚡️ Меллстроя сняли с розыска в Беларуси и РФ

На одном из последних стримов Андрей обещнулся закупить спортинветарь и одежду в каждый детский дом Беларуси — всего их в стране 309

После этого он исчез из баз розыска обеих стран. Несмотря на благие намерения, налоговые долги в 9к деревянных за открытие общепита пока не простили 🤷‍♂️

Что ж, одмен признает, инициатива — топчег, хоть и отдаёт попыткой восстановить не самую лучшую репутацию. Посмотрим, ответит ли за слова

❤️ — боров доведёт до конца и покажет красиво
🔥 — гомельский мастурбист сольётся/бросит на полпути

Affiliate Inside | .Aff 🃏 29.03.2024 01:26
Оригинал

Тинек отходит под Росбанк: платёги в РФ — рип?

Владимир Потанин, президент холдинга «Интерррос», контролирующей обе конторы, сообщил, что банки сохранят свои бренды и команды, но будут объединены в одну структуру 🤝

Однако, судя по активности в арбитражных чатиках и канальчегах, в последнее время Тинь совсем взбушевался, и СБшники начали прозванивать народ даже при незначительных переводах (до 100к рэ) 🤷‍♂️

Учитывая популярность Тинька в РФ, а также его удобство для казиков, можно представить масштабы печали, когда тот ляжет под Росбанк и олютеет в край. Мде, киви минуснули, тинек совсем скоро загнётся — господа, мы всё проебали? 🤕

Affiliate Inside | .Aff 🃏 28.03.2024 19:28
Оригинал

⚡️ Единственная конференция в МСК уже через 2 недели и BROCONF есть, что вам предложить

Стенды, партнёрки, тусовочки с начинающими рокстар — это само собой разумеющееся. Чё по программке?

🔘Турниры по киберспорту — Dota 2, CS2, Fornite, PUBG
🔘Шансы найти вторую половинку (Глеб Глад на предыдущей конфе нашёл даже две)
🔘Возможность украсить своё тело
🔘Проверки на вшивость смелость и секретные развлечения в VIP-зоне 😏

📍 BROCONF 3. Main Stage. 11-12 апреля

Покупать билеты 👉 здесь
Читать обновления по конфе 👉 здесь
Общаться о предстоящем движняке 👉 здесь

Affiliate Inside | .Aff 🃏 27.03.2024 01:43
Оригинал

⚡️ Рубрика козиношных гоп-стопов продолжается: правоохеры Незалежной требуют с Cosmolot 50% акций за беззаботную жизу

О ситуации сообщил немецкий инвестор Арнульф Дамерау, владеющий 49% Космолота (конечным фиктивным бенефициаром является гражданин Украины Сергей Потапов). На личной встрече в Вене с дойча попытались качнуть 50% Космика, однако тот пошёл в отказную, и начался фарш 🩸

В начале февраля БЭБ взяло казик за яйца и неожиданно для себя и обывателей (нет) обнаружило 30+ зеркал Космолота, раскрыло факт неуплаты налогов на ярд с лишним гривен, а затем счета Космолотов и вовсе блокнули к xy9м. Козиношные пытались оспорить решение, но всё безуспешно 🤷‍♂️

Так вот, на днях КРАИЛ лицензировали нового оператора — некого Cosmobet при ОООшке «НЕЙРОЛІНК». А теперь вспоминаем название ОООшки Космолота «СПЕЙСИКС» — и ловим вместе с ребятами хахайку. В связи с образовавшейся ситуацией у одмена два вопроса: 1. Шо они собрались с ней делать? Переезжать? 2. Шо будет по неймингу, когда все киевские «бизнесы Маска» отымеют? 🤔

Affiliate Inside | .Aff 🃏 26.03.2024 00:43
Оригинал

🔥 Маркетологи 1xBet жёстко факапятся на рекламке: неудобная ошибочка или пьяр на костях?

К старту IPL ребятки запустили рекламку с креосиком, где изображён Датта Пхуге — легендарный мемный индус в золотой рубашке, которая, однако, не спасла его от жестокой расправы в 2к16 🫠

Мужчина стал жертвой группового избиения: 12 человек отрабатывали по рубахе камнями, попутно используя режущие предметы. Сообщается, что в момент убийства рядом с ним присутствовал его 22-летний сын, однако парня решили пощадить

Причина проста — возникли тёрки с партнёрами по бизнесу (да-да, индусик оказался движняковым, и всё золото на нём, между прочим, настоящее), образовался конфликт, не нашлось понимания 🤷‍♂️

Так вот, учитывая весь ебейший бэкграунд ситуации, особенно режет глаза надпись «ТОЛЬКО ЖИВЫМ» — почему-то одмен сомневается, что ребята прост решили поюморить по-чёрному

Хотя, чему удивляться: иксы, несомненно, крупные ребята и их пьяр в отношении игроков прост культовый, но, блять, что касается афилиатки — это перманентно какой-то пиздец: митапы всратые, стенды не оч, а рекламка — ну просто, бля, отдельный вид исскуства 🤌

Affiliate Inside | .Aff 🃏 24.03.2024 23:52
Оригинал

До бедолаги Эвика доебались менты — злые полисмены нагнали такой жути, что парню пришлось расплачиваться аналом 😢

Одмен сначала было подумал, что Альбертыч переживает очередной эпизод мании величия и хотел было постебаться, мол, кому он нахуй нужон, но ситуация оказалась серьёзнее

В принципе, хуле удивляться: Русик выглядит так, что ему по умолчанию хочется навешать лещей и щемануть 🤷‍♂️

Только вот неясно, зачем парень решил поплакаться о своём уничижении общественности, попутно задвигая телегу о том, как он этих мусоров ебал, когда получилось наоборот

Видимо, аптечный терпик из тех ребят, что позволяет обоссывать себя на месте, а потом вымещает накопившуюся злобу на кнопочках 🕊

Affiliate Inside | .Aff 🃏 24.03.2024 01:42
Оригинал

Морген пошёл по стопам Меллстроя и объявил набор людей для создания с ним нарезочек со стримов 🌚

Вероятно, рэперка задел недавний инцидент с мерением письками: парни выёбывались своими состояниями, и Алишер насчитал 8 млн бакинских, когда у Бурима вышло 250 млн — и тоже не рублей ☠️

Весь этот движ с Меллом и нарезочками выглядит так, будто музыкант прогревает почву для стриминга кази, и одмен даже догадывается, для какого 🤓

🔥 — ждём дебют рэперочка в слотах
🤷‍♂️ — морген прост качает медийку

Affiliate Inside | .Aff 🃏 22.03.2024 19:51
Оригинал

👊 Иванов воткнёт Тамаева?

В чате овнера синих зашла речь за следующий пьяр-движ винов: в обозримом будущем при спонсорстве 1win Меллстроя должен состояться бой Тамаева — амбассадор ракетки уже поимел половину гонорара, а именно — 25 млн рэ. Единственная преграда — отсутствие равного по медийке и скиллам оппонента

На огонёк залетел Иванов и предложил свою кандидатуру. Но давайте рассуждать здраво: кто он вообще такой? Неповоротливый, с посредственной техникой, явно испытывающий проблемы со здоровьем — какие у него шансы против Жени? 🤷‍♂️

Свой кусочек внимания захотел урвать и Паша Панин, однако маэстро миролюбиво предложил ему обмазаться маслом и устроить борцовский движ в сауне — вроде как парни договорились 🦄

Назревает закономерный вопрос: где носит его возлюбленного — Сергея из Джи Гейт? Отстоит ли пьярмен честь своей малыхи или оставит молодого на растерзание матёрому ебаке?

Патпеска, какой бой хотели бы увидеть вы?

⚡️ — Иванов 🆚 Тамаев
🔥 — Иванов 🆚 Серёга Джи Гейт
🦄 — Иванов 🆚 Панин

Affiliate Inside | .Aff 🃏 22.03.2024 02:08
Оригинал

... сидел и одним своим присутствием поднимал собрание до высоты недостижимого никто иной, как Александр Риддик

Нет-нет, одмен не ебанулся, а литературная отрыжка выше — это отрывочек из орбетражных дневников илитного спаклуба, а конкретно — из части, посвященной одному из главных лиц пинупа

Тогда как у большинства из нас имелась специализация, для Риддика таких рамок не существовало: он был хорош во всём, что касалось трафика

Так, если начали отсасывать, тогда берите уж до конца — чего трафиком ограничиваться? Алекс так-то и в фитнесе разъёбывает, и в роли коуча преуспел 🐔

В те времена говорили, что Риддик не инфлюенсер, но вокруг него постоянно кружились толпами...

Ну а сейчас Риддик просто может купить себе звание инфлюенсера, но здравомыслящие обыватели уже давно поняли, что номинации в сфере — галимая хуета. 🤷‍♂️

Он сказал: «Весь этот путь в арбитраже ты проделал с целью — спроси себя, с какой? Оставайся в трафике — тут всё только начинается»

На этот моменте вопросы отпали — одмен слишком прочувствовался этим образом проспиртованного орбетражного сенсея 🥹

Учитывая, что Риддик непосредственно овнит спаклуб, такой смачный кунилингус в объяснениях не нуждается. Риддик не то что бы акелла, вдохновитель и новатор, а просто, блеадь, орбетражное божество

Что ж, трудяги свингер-клуба постарались на славу — большой дядя наверняка с кайфом спустил и продлил пособие. Грац, не придётся оживать в 4-ый раз 👏

Affiliate Inside | .Aff 🃏 21.03.2024 01:13
Оригинал

Меллcтрой разъёбывает Кик: на совместном стриме с Моргеном Андрей достиг рекордного в СНГ онлайна на 700 000 боровов 🤯

Музыкальному амбассадору всех орбетражных перепал лям зелёных за присутствие + $150к налом и ролики ценой в $60к за красивые цифры

Масштабы, конечно, ебические, но козырный кепарик многое объясняет: так посудить, чисто сотрудники синих слоты покрутили на 700к лиц 🤪

Affiliate Inside | .Aff 🃏 20.03.2024 23:20
Оригинал

Одмен ждал от Эвика и его девушки (нет, Альбертыча всё же не трахает Иванов) разъебумбы Паши Панина, но, увы — интрига не оправдана

Суть кратко: нуу, какбее продаёт курсы..., ну, какбее торговал снюсом..., нуу, какбее юзнул базу гемблингпро... 👉👈

Я хуй знает, чего ребята пытались добиться, собрав доступную всем инфу с поверхности — это что, бле, биография?

В общем, предъява ни о чём, мемас не обоснован. F удмуртёныш, ебанный аптекарь, оказывается, ещё и ебанный биограф 🕊

А звание лучшего ёбыря разъёбщика Паши Панина по-прежнему остаётся за Сергеем из G GATE - смотреть онлайн без смс и регистрации🔞