Канал-источник

Affiliate Inside | .Aff 🃏

Affiliate Inside пишет про партнёрки, команды, выплаты, увольнения и публичные конфликты affiliate-рынка. Стиль жёсткий и разговорный: много сленга, эмоциональных оценок и ссылок на соцсети участников.

2 885 постовс 17 февраля 2023обновлено 27 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

Кабанчик держит Affiliate Inside под рукой, когда надо понять, где опять не заплатили, кто «сдристнул» из конторы и какая партнёрка решила устроить цирк на ровном месте. Канал шумный, злой и полезный как ранний индикатор рыночного пожара.

Упоминания

Люди

Ника Кузьмичёва72
Мелл63
Слобоженко33
Денис Лагутенко31
Игорь Алексеев28
Сергей GGate28
Игорь Зотько22
СЕО Номад21

Компании

Бренды и проекты

GGate568
Inside263
CPA Bro46
Pin-Up37
Glory Partners31
Mostbet Partners27
Роялы25
Conversion Conf23

Тональность

Как звучит лента

нейтрально3 154
негатив1 019
хвалят162
подъёб140
инсайд11
смешано8

Посты канала

Последние публикации

Affiliate Inside | .Aff 🃏 26.04.2024 22:32
Оригинал

🕊 Вероятно, за пинов взялись по-жесткому: недавно стало известно о заморозке на их украинских счетах $58 млн из-за подозрений в связях с РФ/неуплате налогов, а теперь они стопают трафик на UA

Тем временем журналюги Незалежной продолжаюттопить Саню Слобоженко: появилось новое расследование, раскрывающее факт им неуплаты налогов на лямы зелёных и попытки сохранить имущество, переписывая его на родственников 🫰

На украинском хемблинг-рынке происходит жёсткий передел, и обстановочка там становится как минимум похлеще, чем в КЗ. Судя по всему, в ближайшее время там будет не оч безопасно и перспектива проведения конфы с козиношными в Алматы будет звучать не так бредово 🤷‍♂️

Affiliate Inside | .Aff 🃏 25.04.2024 22:08
Оригинал

🏳️ Чат овнера 1win переименовали в честь Жени Иванова — видимо, ребята чётко следуют правилу быть на шаг впереди оппонентов даже в отношении капитуляции

Конечно, парад чествования пенсионеров сферы продлился недолго и название очень скоро вернули, но этого времени хватило, чтобы подорвать пердак огорчить Макса Довольного 😔

Парень прокомментировал ситуацию резкими словами: «ПОЧЕМУ ОН, А НЕ Я?» «бездарная нативочка» — и, собсна, поимел вполне ожидаемый фидбек. Получается, Макс Недовольный? 🤕

Affiliate Inside | .Aff 🃏 24.04.2024 21:51
Оригинал

🤔 Настя Мелбет, видимо, поняла, что работая соло далеко не уедешь, и подыскала себе партнёра по масти (в данном случае крести или пики)

Ну да ладно, не будем чернить: девушка всего лишь залетела на кулинарный мастер-класс, но, судя по неловким и чересчур навязчивым доёбам до уголька, хотела не только на кулинарный 😎

Не спешим выдавать даме статус «Первой укротительницы шоколадных анаконд» в сфере — все мы знаем, кто пошёл по этой тёмной дорожке раньше других 🍆

Affiliate Inside | .Aff 🃏 23.04.2024 23:15
Оригинал

Лагутенко всё продолжает выёбываться хвастать тем, что Кизяк-2024 пройдёт в анти-козиношном Казахстане 🤨

Когда Денчик сказал об этом впервые, конечно, были вопросики, но теперь всё становится на свои места: Лагутенко заявил, что Кинза получила поддержку от правительства КЗ и на конфе будут присутствовать «серьёзные гости» ☠️

Интересно, как именно Ден договорился с кз властями об организации конфы, на которой будут находиться представители нелегальных казиков (хотя теперь это сомнительно), в стране, которая ебёт всю игорку налево и направо 🙂

Ходил слушок, что даже на предыдущую кинзазу, когда в стране было относительно спокойно, заглядывали правоохеры, а теперь люди от правительства будут чилить вместе с орбетражными на одной локации? 🤕

Не удивлюсь, если омерикан бой заложил всех козиношных, и конфа закончится не афтепати с Моргенштерном, а совместной тусовочкой гембловых в каталажке казахской полиции 🤷‍♂️

Affiliate Inside | .Aff 🃏 23.04.2024 01:02
Оригинал

🫰 Приваты хотят выжать изконкурса с роликами максимум

Ребята даже назвали себя крупнейшей медиабаинговой компанией — наверное, поэтому ребята разыгрывают самые дешёвые ролики, и те — с логотипом своей конторы 🤷‍♂️

Одмен в замешательстве и не понимает — смеяться ему или грустить оттого, насколько печально в сфере обстоят делишки с методами привлечения целевой аудитории 🥹

Благо, залетели мосты и показали, кто батя в здании: подписавшись на весь их табор, можно стать обладателем прекрасной возможности выиграть зафаршмаченную брендированную приставку за 400 баксов или купон 🥴

Affiliate Inside | .Aff 🃏 22.04.2024 19:31
Оригинал

😁 VAVADA PARTNERS — прямой рекл всем известного казино

🟡RevShare — 50% со старта 🟡CPA — до 300 USD
🟡Выплаты — дважды в месяц
Принимается обширный список сорсов, включая SEO, UAC, FB, контекст, ASO, Tik-Tok, на не менее обширный список гео

Ревшарным писать сюдым — @acvavada
Цпашным писать сюдым — @vavadacpa

Черкани в лс «INSIDE», чтобы ребята предложили тебе индивидуальные условия 😏

Affiliate Inside | .Aff 🃏 22.04.2024 00:21
Оригинал

🤔 Арина из Профитов призывает хуй забить на их ПП сообщает, что Профиты самоликвидировались и, судя по всему, очень скоро вернутся с ребрендингом

В честь знаменательного события ребята запустили в рекламку какую-то нефорскую фотосессию с кринжовым мерчом и заделали новый инст 🎉

Пока что из бросающихся в глаза изменений — громко заявленное (как в лужу пук) PREMIUM афилейт нетворк. Нихуя непонятно, но звучит многообещающе 🤕

Affiliate Inside | .Aff 🃏 21.04.2024 00:58
Оригинал

Тем временем Кардиналы продаются с потрохами пытаются выжать со своей онлайн-конфы как можно больше шекелей 🫰

Одмен, конечно, понимает, что для оргов любого ивента первостепенной целью является подъёмчик лаве, но допы ТК — рил перебор 😐

В принципе, учитывая их сомнительные творческие способности, ничего удивительного нет — ребята чётко следуют принципу «дёшево и хуй с ним» 🤷‍♂️

Affiliate Inside | .Aff 🃏 19.04.2024 21:41
Оригинал

⚡️ Финмониторинг Украины заблокировал $58 млн на счетах Pin-Up

Об этом в своей телеге поведал ярый борец с ру-бизнесом в Незалежной Евгений Плинский. Досталось и другому казику с российскими корнями — Vbet, — на их счетах блокнули $14 млн

Как утверждает Евгений, пинов подозревают в финансовых махинациях или связях с РФ. Второе, в принципе, очевидно, однако интересно, почему так произошло: пины вроде как занесли кэшик и в КРАИЛ, и в украинские СМИ, даже подогнали котлету Джокеру неужели диняк больше нет? 🥹

Следующим шагом может стать арест всех банковких счетов красных, а это уже совсем другой уровень камасутры. Ситуацию усугубляет грядущее заседание СНБО по вопросам игорки, и, как сообщает Плинский, пророссийские казики, включая пин-уп, будут пытаться протолкнуть свои интересы, что у них вряд ли выйдет

С другой стороны, ареста может и не быть, а вопросик порешают на старте. Тогда ждём Дмитрия Пунина в сторьках с его фирменным писяриком и «всё — пиздёж» 😌

🕊 — украинский пинуп рип
❤️ — занесут бабос и отвертятся

Affiliate Inside | .Aff 🃏 19.04.2024 01:04
Оригинал

🫰 Скупердяй Дальновидный и не упускающий ни единой возможности (буквально) Номад решил по полной использовать сеошный митап от пинов

Хитрый пельмеш начал хантить наивных антиарбитражников в свою черногорскую контору, но ведущий быстро его раскусил — кому нужен хостел с пятью потными сяошниками на комнату? 🤷‍♂️

Шутки шутками, но план ясен как божий день: разводишься с женой, организовываешь кинки клуб под видом сео-хаты, пожинаешь плоды: сеошник ликует, корнишон удовлетворён 🌵

Affiliate Inside | .Aff 🃏 18.04.2024 00:22
Оригинал

😔 Одиночество и возраст Даши PVT дают о себе знать: мало того, что дамочка сама уже не понимает, с чего кайфует, так она ещё и втягивает в свои извращения зелёных коллег

Судя по сторям, пьяр-мать приватов затащила свою беззащитную подчинённую в какую-то мефедроновую рейв-бдсм-дрочильню или хуй пойми, как ещё охарактеризовать происходящее на видосе 🥴

Одмен ни в коем случае не осуждает девушку, а, наоборот, хочет помочь ей с её холостячеством. Многие, наверное, уже поняли, вайбом какого орбетражного гангстыраотдаёт сюжетик

Даш, одмен ни в коем случае не настаивает, но коль так ветер подул... Судя по происходящему в видике, там попадание сразу по четырём пунтам — разве что с мефедроном Женя подвязал 🤷‍♂️

Affiliate Inside | .Aff 🃏 17.04.2024 16:42
Оригинал

В CPA BRO дефицит кадров: ребята делают из Инстасамки курильщика арбитражницу

А хипиш в том, что бротюни запустили свой сервис c iOS-прилками и подготовили разжёванный мануал по работе с ними

Вероятно, тестовый образец первый пользователь в лице Ангелины должен показать, что справится кто угодно. Что по плану:

⏳ Как запуститься на iOS всего за 15 минут, даже если ты делаешь это впервые
⏳ Как выбрать конвертящую iOS-прилу и гео за одну минуту
⏳ Как откручивать тысячи бакинских дейли в фб соло

Всё это непотребство доступно в телеграм-боте 👉 уот здесь

Affiliate Inside | .Aff 🃏 16.04.2024 18:44
Оригинал

Blockchain Life — вода водой

Нет, в этот раз одмен не про бесполезные спичи на сцене: Эмираты, включая Дубайск, в котором проходит мероприятие, буквально уходят под воду из-за аномальных дождей

Вероятно, перспектива нетворкинга с мокрыми ботеллами не устроила ни оргов, ни участников, и второй день конфы решили перенести на завтра

Тем забавнее вспоминать слова Лёхи Хитрова, едва ли не воздвигающие Серёгу на один помост с Пашей Дуровым. Получается, тоже довыёбывались? 🤷‍♂️

Affiliate Inside | .Aff 🃏 16.04.2024 01:04
Оригинал

⚡️ Слобоженко довыёбывался? «Украинская правда» копает под овнера Traffic Devils

Журналюгам не понравилось, что во время полномасштабной войны Слобоженко и его кентишки (Ростик, Рома CPA Kill и другие) флексят на дорогих спорткарах, ещё и постоянно катают за границу

🤷‍♂️ Видимо, щедрых заносов ВСУ от Санька оказалось недостаточно для всенародной любви. УП установила, что ребята косят и тусят на Майорке не служат по следующим причинам:

Слобоженко — негоден по состоянию здоровья, двигает по белому билетку
Ростишка — возит с собой письма от Главного управления украинской разведки, что также позволяет ему тусить за границей
Рома — катает за границу по волонтёрской программе «Шлях» (типа возит солдатам грев)

Очевидно, по состоянию здоровья здесь не годен только Роман причины у ребят рисованные. Хотя над отмазкой Ростика можно подзадуматься — может, письма всё-таки внутри? 🫃

За каких-то 7 часов видосик набрал почти 200к просмотров, что для канала УП очень и очень дохуя — в комментах уже замес. Вероятно, в ближайшие дни кипиш только нарастёт

🕊 — хлопцам пизда
❤️ — отмажутся

Affiliate Inside | .Aff 🃏 15.04.2024 21:04
Оригинал

Раньше, я называл своего друга Даниила — Ден или Молибден (в шутку).

🇰🇿А сейчас Казахстан занимает первое место в мире по производству молибдена.

Так сложилось, что я аффилейт — купил постик в этом канале и меня вообще не волнует вся эта химическая мишура, конечно если это не Евгений Юрич.

Самое главное — что офферы по КЗ одни из самых выгодных в KMA, но многие почему-то их недооценивают.

Моя задача показать вам. Вот, показываю:

🇰🇿🌞Солнечный Казахстан.

Сусталит — мазь для суставов с низкой ценой
Ставка вебу: 25$

Гликирон — капли от диабета RU/KZ
Ставка вебу: 22$+

Пирантокс
— капсулы от болезней ЖКТ
Ставка вебу: 23$+

Бруталакс — капсулы для потенции
Ставка вебу: 18$+

Все ахуевшие кейсы будут вооооот в этом канале (по согласованию).

🐽 Рахмет

Affiliate Inside | .Aff 🃏 15.04.2024 19:59
Оригинал

😌 У Вики и Ростика всё стабильно: апасный, как обычно, мерзкий, Бакалова, как обычно, терпит

Хотелось бы пожелать даме побольше выдержки и напомнить: коль хочется жить лухари лайф и ниуя не делать, придётся адаптироваться и не к такому хардкору

В принципе, Вика уже сообщает о первых достижениях: страх вони успешно повержен — ну а чё, ради башлёвых подгончиков можно и потного борова занюхать 🐖

Affiliate Inside | .Aff 🃏 14.04.2024 19:30
Оригинал

Когда-нибудь слышали, что Ереван — это армянский Майами 80-ых? Вот и одмен тоже нет 🤷‍♂️

Однако ребята из ZM обещают, что именно такой вайб будет на их митапе 30 мая — кайфовое завершение первого дня MAC

Доклады от топов холдинга ZM и других компаний, нетворкинг (🍸), инсайдики рынка и жаркие дебаты — всё в лучших традициях

Будет всего 100 мест, вход строго по приглашениям, так что никаких леваков в тусовочке — смело оставляй заявочку

Affiliate Inside | .Aff 🃏 14.04.2024 00:19
Оригинал

🤪 Видимо, SDT застряли где-то в 2004: Номад опубликовал видео о своей конторе, и выглядит оно так, словно накидано на скородроч в павер поинте

В принципе, удивляться нечему: отсутствие чувства эстетики у сеошника, видимо, хроническое — как минимум, судя по всратым фоточкам в инсте а-ля «нечаянно включил фронталку» 😞

Ну, ничего. Как говорится, у каждого свой вкус, просто в случае с Алексом — это вкус говна достаточно спефицический 🤷‍♂️

Номад, не скупись на денежку и обратись уже, наконец, к Игорю Алексееву — слышал, он хорошо владеет фотошопами 🤔

Affiliate Inside | .Aff 🃏 13.04.2024 21:00
Оригинал

Подпеска, уже 30-31 мая состоится MAC — а это значит что? Значит, будут очередные номинации, награды и прочий беспредел — одним словом, MAC AWARDS 🏆

Ребята обещают сделать красиво: фродовые голоса будут очищаться + всё будет проверяться ручками 🖐

Всего есть 18 номинаций, но вот самые интересные по мнению одмена:

⏳лучшая iGaming-партнёрка
⏳лучший инфлюенсер
⏳лучшая платёжка
⏳лучший бренд
⏳лучшая арбитражная команда
⏳лучшее медиа
⏳лучшая рекламная сеть

Проходим по ссылочке, голосуем, смотрим итоги. Запахнет наёпкой — знаете сами: будем жарить жёстко и безотказно 🫶

❗️ Момент имеется: для участия необходимо быть зареганным на Партнёркине

⌛️ Голосование продлится с 1 апреля по 20 мая, так что успейте поддержать своих топчегов — отдать голос

Affiliate Inside | .Aff 🃏 12.04.2024 21:44
Оригинал

⚡️ Появилась информация о задержании овнера Pin-Up Дмитрия Пунина на Кипре

Отца пинов обвинили в незаконной организации азартных игр, отмывании денег и уклонении от налогов что, в принципе, так и есть — только вот никто его за это не задерживал

Об этом, собственно, кратко и лаконично сообщил сам Пунин, от души полирнув свою безнаказанность свободу рюмашкой хреновушки 🥃

Уот такие дела, козиношные. Признавайтесь — кто заказал дяхана? 🤨

Affiliate Inside | .Aff 🃏 12.04.2024 16:14
Оригинал

📺 Ае, подпеска! Alanbase совместно с BetBoom (юзают решение Alanbase) проведут вебинар на тему того, как создать свою iGaming-партнёрку и ответят на самые важные вопросы:

как в партнёрках производится деньга?
начинающий овнер гембл-пп стартер пак
писать код ручками или юзать готовое решение?
как выбрать софт и не сесть на кукан пожалеть?

📊 Также ребята из BetBoom бонусом расскажут о трендах трафа на классический беттинг и киберспорт в Латаме и РФ

📌 Дата и время: 18 апреля, 15:00 по МСК

Приглашаются все желающие — вход бесплатный. Регистрация и больше инфы о вебинаре 👉 уот здесь

Affiliate Inside | .Aff 🃏 12.04.2024 01:06
Оригинал

Bons Partners, походу, — всё 🕊

Паша Панин сообщает, что бонсы перестали выплачивать аффам, а менеджера не выходят на связь

Длится данное безобразие последние несколько месяцев, общая сумма долга аффам, по разным оценкам, составляет от 500 тыщ бакинских до нескольких лямов 🫰

Тем не менее казик пока что работает, депчики совершаются. Интересно, связаны ли «экономические» затруднения бонсов с ультраправым персоналом иль без наёпства в козинохе не поднимешься?

❤️ — все буде добре
🤷‍♂️ — что за бизнес, сука?

UPD: ребята протрезвели, выплаты пошли 😌

Affiliate Inside | .Aff 🃏 10.04.2024 22:26
Оригинал

Когда одмен стебался, что удмуртский корлеоне довыёбывается и под старость лет будет распивать винцо в отеле с Ивановым, он даже не подозревал, что такой расклад — это лишь верхушка айсберга ☠️

Появился видосик, на котором Жекич смачно засасывает альбертыча — и нет, это не братский поцелуй в щёку по-армянски: парни буквально заглотнули один сосисон на двоих 🌭

Мде, походу в тусовочке орбетражных глиномесов пополнение. С Ивановым, учитывая его постоянное нахождение в Тае и ебанутую натуру, ещё всё ясно. Но Эвик... Одмен, конечно, знал, что ты пидарас, но чтобы ещё и гомосек...

Affiliate Inside | .Aff 🃏 10.04.2024 00:32
Оригинал

Стоило одмену постебать мостбет за их вынесенные с чьей-то хаты скромные подарочки, как в комменты залетел Игорь Алексеев и асудил вашего покорного 😔

🫰 Овнер приватов показал скрин со статкой отлива по мостам, и цифры там очень красивые — только не совсем ясно, к чему был этот пижонский понт

Ихарь, все мы уже поняли, что ты умеешь. Но подпеска и одмен в частности хотят, чтобы ты наконец поделился инсайдами: скажи, пожалуйста — у кого научился так фотошопить скрины?