Affiliate Inside | .Aff 🃏
19.03.2024 23:49
Оригинал
🍆 Нудистские движняки в исполнении Бакаловой и Ростика продолжаются: на этот раз лехенда демонстрирует подписоте свою возлюбленную в обтягивающих вареник стрингах
Апасный какбе намекат, шо успех — це когда у тебя итальянская машина, омериканская валюта и шведская семья, а любимый комик, судя по всему, Гарик Харламов 🤷♂️
Одмен, конечно, понимает, что ребята прост оч современные и придерживаются открытых (слишком) взглядов, но их всратый фетиш на публично-личную жизнь — это какой-то пиздец 😶
Affiliate Inside | .Aff 🃏
19.03.2024 20:12
Оригинал
🕊 Меллстрою разблокировали инст, и тот решил проверить на прочность и другие соцсетки, но на этот раз своими традиционными методами
Только вот модерация Kick не оценила бухие выходки Андрюши: если поблевайки на камеру простить ещё можно, то к дрочке возникли вопросы
Нахуя и на на кого Бурим расчехлил своего джонсона, учитывая, что данная выходка не принесла ему никакой пользы — загадка 🤷♂️
Мелл никогда не имел репутации порядочного партнёра, но с таким уёбищным подходом у козиношных дядь, спонсирующих его деградацию, возникнет ещё больше вопросов 🤨
Affiliate Inside | .Aff 🃏
18.03.2024 00:25
Оригинал
Отец пинов Дмитрий Пунин похвастал обедом в ресторанчике аж с 3-мя мишленовскими звёздами, но выглядит это так, будто кто-то смачно сморканул в тарелку 👃
Учитывая самобытные вкусы козиношного буржуя, одмен уже не так сильно удивляется его гастрономическим извращениям, но осадочек остаётся 🫤
Что ж, порадуемся, что дядя Дима подобрал кухню по статусу: всё же дрисня от рестика уровня Мишлен подходит ему больше, нежели зумерский обед из кфс 🤷♂️
Affiliate Inside | .Aff 🃏
16.03.2024 23:20
Оригинал
😱 Ребят из Affiliate Rumors жесточайшим и бесчестным способом забайтил Юджин Иванов
В честь самовыпила ZM маэстро, дабы постебаться, создал фейковый канальчик зорбасов и, свойственно своему деревенскому пьяр-стилёчку, замутил конкурс на 75 без двух центов баксов, чем ранил нежные чувства редакции рюморс
Публикация была поспешно (не очень) удалена, но интернет всё помнит. Как там грится — хотели обосрать, но забыли снять портки? А вообще, мы с коллегами по цеху делаем нелёгкое дело просто кто-то делает лучше и, конечно, одмен всё понимает 😌
Однако в связи с произошедшим факапчегом у канальчега есть один вопрос:
Вы будете каждый раз удалять пост в случае проёба? А то, не дай бог, одмен увидит и снова тыкнет мордой 🤡😅
Affiliate Inside | .Aff 🃏
16.03.2024 21:18
Оригинал
Тем временем Настя Рябинина, почувствовавшая твёрдую землю под ногами в Дубайске и, видимо, чересчур убедившаяся в своих интеллектуальных способностях, яростно критикует подобных Баргаеву
🤔 Одмену неясно, почему девушка вдруг решила примерить на себя образ оппозиционерки: свадьбу в РФ во время войнушки отмечать и кайфовать норм, а в Дубках можно переобуться?
Вероятно, на резкой политической активности орбетражных сказывается смена сезона. Одмен призывает ребят держать себя в руках и прежде чем пизднуть, размыслить — стоит ли озвучивание всратого биполярного мнения вашей репутации? 😉
Affiliate Inside | .Aff 🃏
15.03.2024 23:15
Оригинал
🤡 Баргаев не побоялся потери попечительницы в лице Ники Кузьмичевой и продолжил качать за патриотизм: представьте, парень аж просыпается с чувством долга перед родиной!
Уже наученный грамотно продаваться, он довёл дело до конца — проголосовал на выборах и отчитался об этом в соцсетях 🐶
Однако овнерка спабро на фотографии отсутствует — вероятно, дама прислушалась к словам одмена и поняла, что в такую гавнину вписываться не стоит. Ну, или просто стоит за камерой 🌚
Affiliate Inside | .Aff 🃏
14.03.2024 21:21
Оригинал
🥴 Бедолага Эвик перегрелся под удмуртским солнышком и начал вкидывать фейки об облаве на сотрудников SMS-Activate
Видосик, на который ссылается Альбертыч, относится же к делу о задержании каких-то юных телефонных скаммеров/воркеров украинского колл-центра из СПб 🤷♂️
Вероятно, догадки одмена о том, что овнер сARAY'я самостоятельно тестирует помойные БАДы, которые толкает в своей пп, не так далеки от истины 💊
Affiliate Inside | .Aff 🃏
14.03.2024 17:59
Оригинал
🤰 Тем временем Бакалова подозревает, что может быть беременна
В данной ситуации радует только одно: у Ростишки (одмен не спешит утверждать) всё же есть яйца — мужское потеряно не с концами
Шож, если догадки Вики оказались верны, можно поздравить девушку с успешным переходом на полное попечительство — F лехенда, капкан сжался намертво 🪤
Интересно, «Опасный» — потому что без резинки? 🤔
Affiliate Inside | .Aff 🃏
14.03.2024 15:48
Оригинал
🔥 Партнёрская программа и прямой рекл c большим опытом в нутра-вертикали M1 запускает свою бесплатную онлайн-конфу
📆 21.03 в 11:00 — M1 Conf
Ребята навели порядок во внутряночке и намерены делать красиво 😌
Что вас ждёт:
⏳ Вкусные инсайды по сорсам, гео, креативам и подходам
⏳ Актуальные рекомендации по предотвращению блокировок
⏳ Интересные кейсы от топовых нутровых команд
⏳ Возможность позадавать вопросики экспертам и выиграть ценные призы
⚪️ Для регистрации сюдым: https://m1conf.com
💬 По вопросам пьяр-движений: @IrinaMTOP
Affiliate Inside | .Aff 🃏
13.03.2024 23:14
Оригинал
🤡 Тем временем супруг альфонсик Ники Кузьмичёвой Руслан Баргаев призывает обывателей поучаствовать в жизни России, вписавшись в какой-то зашкварный проект, направленный якобы на «укрепление семейных ценностей»
Суть проста: необходимо всем семейством проголосовать на выборах и запечатлеть этот момент на камеру. Как утверждает Баргаев, «они», имея ввиду свою дочь и мамочку гражданскую супругу в лице Ники, решили принять участие в данном безобразии🤦♂️
Интересно, а овнерка спабро вообще в курсе происходящего? Ситуация забавная: дама, очевидно скрывающая свой род деятельности и доходы от государства, вдруг преображается в персону с активной гражданской позицией
🤠 Ника, вопрос риторический: за кого будешь голосовать? А если серьёзно, даж жаль Баргаева: парень так отчаянно пытается подняться, что помимо основной работы кунименом, согласен пьярить всякую парашу
Мде, пока вся сфера пытается уйти от РФ подальше, Кузьмичева делает всё в точности наоборот. Кстати, як там поживают её партнёры с Украины? Боюсь, ещё одного репутационного обсира владелица спабро просто не потерпит и Руслану придётся искать новую попечительницу 😢
Affiliate Inside | .Aff 🃏
12.03.2024 22:00
Оригинал
Тем временем Игорь Алексеев для Меллстроя уже не просто «Игорь Алексеев», а целый «ВЕЛИКИЙ ДОЛГОВИК» 👑
Парень в очередной раз пропалил скрин со своими кредиторами и, действительно, сумма долга овнеру приватов составила уже не 115, а целых 600к вечнозелёных
Не, ну а чо, не только ж Буриму со своими мастурбистами хайпить. Одмен оценил пьярчег Алексеева: как минимум, орбетражных забайтить удалось успешно 👏
Affiliate Inside | .Aff 🃏
12.03.2024 00:09
Оригинал
🔥 Помните, Мелл устроил челлендж с Мистером Бистом и другими зарубежными селебами?
После успеха с Бистом Андрея конкретно понесло и он объявил награду в $2 млн тому, кто сможет убедить президента любой страны передать ему привет. Изначально одмен отнёсся к данному движу скептически, однако невозможное произошло:
Президент Литвы Гитанас Науседа передал Мелу привет, попутно поздравив парня с 11 марта — днём обретения Литовской Республикой независимости от СССР 🤯
Очевидно, дедуля вообще не до конца понимал, на что идёт и согласился на всё это по доброте душевной. А учитывая грядущие в Литве выборы, ситуация, мягко говоря, для Науседы не кайф: лидер страны, получаица, любезничает с Буримом, который мало того, что разыскивается в Беларуси и РФ, так ещё и занимается не совсем этичной в глазах большинства деятельностью 🤷♂️
Там Мел ещё ярд обещал тому, кто флаг с его именем на Луне установит. Учитывая текущие реалии, одмен не сомневается, что это лишь вопрос времени. Хотя хуле здесь удивляться с такими-то спонсорами 🌚
Affiliate Inside | .Aff 🃏
11.03.2024 23:01
Оригинал
🕊Оказывается, в лохматом 2017 орбетражное сообщество потеряло прекрасную пару в виде ЕЮ и Ники Кузьмичёвой
Когда-то дядя Женя катил шарики к овнерке CPA BRO, и дама даже согласилась на свиданку, но, услышав требования, орбетражный оуджи решил поддать заднюю 🏃♂️
Прошли года, ребята повзрослели и поднялись: у Ники собственная ПП, у Жени — собственный Дудь. Ника заработала себе на сиськи, Женя — накушал свои сам. Ника купила себе альфонса, Женя...
Affiliate Inside | .Aff 🃏
11.03.2024 18:15
Оригинал
🤙 Всем горячий общий от Brazino!
Для тех, кто всё ещё каким-то образом не слышал об этих ребятах: Brazino входят в топ-5 проектов на рынке ЛатАм, а также являются номинантами на SBC Awards как «Восходящая звезда в iGaming» 💫
🤔 Что они могут вам предложить:
⏳ Разнообразие гео: уже вовсю работают Бразилия, Мексика, Чили и Эквадор, ожидается подключение Перу
⏳ Ну просто сказочный R2D: BR — 45%, MX — 17% и чуть менее сказочный, но зато честный: CL — 12% и EC — 7%
⏳ Вкусовые модели сотрудничества: CPA без KPI 🤯, RS до 60%, также есть Hybrid
⏳ Личный менеджер: пояснит за трафик, ЛатАм и жизнь
💬 По любым вопросам и подключению обращаться к @aleksteddy
Affiliate Inside | .Aff 🃏
11.03.2024 00:48
Оригинал
Тем временем mood Инны Гагарин — наебениться в выходной день 💃
А судя по опухшему лицу и нездоровому оттенку кожи, выходные у дамы каждый день, что вызывает определённые опасения
Надеемся, что овнерка джи партнерс пойдет по примеру Риддика, запустив свой фитнес-блог, и одмен будет орать с её танцев на пилоне, а не с похмельной физиономии 😌
И вообще, одмен призывает подпеску вести здоровый образ жизни и не иметь дел с алкашкой. И с алкоголем тоже 🗿
Affiliate Inside | .Aff 🃏
10.03.2024 22:46
Оригинал
Ранее одмен писал про пожилого Сергея из G GATE, который ради сохранения молодости готов быть продырявленным каким-то бородатым мужчиной 🍑
Так вот, данный пост по непонятным причинам возмутил любителя потыкать в возрастных пярщиков косметолога «Сержа», и тот отписал одмену в лс с просьбой удалить разоблачающие материалы — видимо, правда глаза колет 😔
Конечно, одмен не пошёл на поводу душевных терзаний запутавшегося в себе гомосексуала и даже решил прояснить эту ситуацию снова
Ребята, одмен вовсе не имеет ничего против представителей ЛГБТ-собщества, но, Серёга, подумай о чувствах Паши Панина — не разбивай юное и не утерявшее веры в любовь сердце ☝️
Так-то косметолог красавчег, ринулся качать одмену за клиента. Как говорится, за пациентов и двор — стреляю в упор, но иногда и на спину 🔫
Affiliate Inside | .Aff 🃏
10.03.2024 01:43
Оригинал
Овнер 1w рассказал о жоских ддос-атаках на его детище: розбійники не зажали ресурсов и спустили на это дело лям вечнозелёных
И, если в случае с масштабами винов такой движ понятен, то кому нахуй сдалось ддосить продукты НьюРетроПартнерс — для одмена загадка 🤷♂️
Призываю ребят из нрп сохранять спокойствие: просто одмен нечаянно открыл ваш казик с двух вкладок. Больше так не буду 😔
Affiliate Inside | .Aff 🃏
09.03.2024 23:49
Оригинал
🤷♂️ Вероятно, пост одмена натолкнул Настю Щербину на ностальгические воспоминания, и девушка решила тряхнуть стариной
Вообще, дама совершила достаточно мудрый выбор: источники доходов нужно диверсифицировать — и неважно, зарабатываешь ты за счёт индусов в авиаторе или арабов в бонгакамс ☝️
Одмен призывает ни в коем случае не осуждать девушку, а наоборот, оказать поддержку в начинаниях продолжениях. Прежде чем писать едкие комменты, подумайте дважды, ибо Щербина точно знает толк в наказаниях 🤨
Affiliate Inside | .Aff 🃏
09.03.2024 00:39
Оригинал
🌷 Тем временем Мелл поздравляет женский коллектив 1win, партнёром коих он является, с 8-ым марта
Парень вскользь упомянул, что «если бы не вины, то он бы не хайповал в последние 3 недели», вероятно, имея ввиду тот самый разрывной челлендж с Мистером Бистом на 150 млн ₽ 🤑
Андрей, конечно, попытался технично съехать, но было слишком поздно. Неужели именно 1win проспонсировали призовые бюджеты Бурима? 🤔
🔥 — вины финансируют пьяр-движ Мелла
⚡️ — Мелл платит со своего кармана
🍾 — ебануть бутылочку вина задом нахуй, да и всё
Affiliate Inside | .Aff 🃏
08.03.2024 22:05
Оригинал
🪙 Очередной эпизод рэкета в орбетражном сообществе: на этот раз под удар попали CatAffs
В последнее время случаи подобного вида блядства чрезмерно участились и, вероятно, совсем скоро одмену придётся ввести по данной теме отдельную рубрику 🤷♂️
Ряду орбетражных канальчегов начали писать с просьбой разместить псевдоразоблачающий материал о грязных делишках CatAffs. Конечно, приведённая злоумышленниками информация — отборный вброс, а первичной целью данного цирка является, как сообщают некоторые источники, вымогательство денежек
Коты башлять отказались, вследствие чего недалёкие шантажисты решили очернить репутацию пока что белых и пушистых котанов (если закрыть глаза на их неоднозначное хобби по обдиранию лудиков) 😼
Само собой, некоторые авторы без раздумий осквернили репутасьон кэт аффс за шекель, что одмен категорически не одобряет. Ну а судя по тому, как злоумышленники в открытую предлагают представителям вписаться в заказуху, орудуют там явно не самые смышлённые кадры 🤷♂️
Affiliate Inside | .Aff 🃏
08.03.2024 00:54
Оригинал
Ранее Сергей, пьяр-дайректор GGATE, негодовал из-за того, что одмен проявил неслыханное нахальство, назвав того «пожилым» 😔
Одмен, будучи благовоспитанным и порядочным членом общества, учтиво проигнорировал данное высказывание и даже призадумался о своих словах, ведь старших нужно уважать
Однако его сомнения были быстро сняты, когда дядя Серёжа поделился видосиками, где его протыкает какой-то бородатый мужчина его сморщенный лобешник тщательно выравнивают ботоксом 💉
Одмен бы хотел поддержать нашего героя: коль смог урвать молодуху, компенсируй её цветущую юность своей возрастной статью и помни: не старый пердун, а винтажный газогенератор ☝️
Affiliate Inside | .Aff 🃏
07.03.2024 22:57
Оригинал
👋 Несси покинула CPA BRO
Дама отдала BRO'тюням 6 лет своей жизни (а это, между прочим, аж целая 1/7, согласитесь — немало) и решила уйти по собственной воле 🤷♂️
Причиной расставания она называет то, что якобы «переросла» данный проект и хочет двигаться дальше
Одмен полностью понимает девушку: что ещё поделать, когда твоей начальнице интересней защищать своего сынка и выстраивать личную жизнь, нежели работать, а ближайшая коллега всё не выздоравливает и отказывается верить в то, что она — не Инстасамка 😔
Пожелаем девушке удачки в поисках себя. Несси, главное, помни: если в орбетражке будет не оч, всегда есть не менее денежная альтернатива😌
Affiliate Inside | .Aff 🃏
07.03.2024 21:49
Оригинал
🤪 Приветы из нижнего орбетражного: Денисенко берёт вьюхи у ноунеймов
Виновником всего этого беспредела является некто, называющий себя ПЕЛЬМЕНЕДЖЕР — вы спросите, кто это, и одмен уверенно ответит: хуй его знает
🧐 Пациент известен тем, что профессионально страдает хуйнёй, вписываясь в каждый орбетражный срач, по совместительству владеет 6-ю юзернеймами в телеграме, которые в период обострения называет бизнесом
Из содержательного диалога одмен понял, что 1. у его работников нет образования, 2. к ним нЕрЯлЬнО устроиться, 3. фАуНдЕр не может выйти из операционки — если цель данной вьюхи заключалась в том, чтобы отбить у окружающих желание работать и с вами, и у вас — вышло заебись 👍
А вы, юные орбетраны, читайте признаки IT-галеры: если работодатель подгоняет вас под только ему востребованный функционал, дрочит вас созвонами по 24 часа (я хуй знает, чем они так долго занимаются), а потом высказывает за «не шмог» и выгорание — скорее всего, он долбоёб, и вам нужно срочно оформлять себастьян 🏃♂️
Affiliate Inside | .Aff 🃏
06.03.2024 22:59
Оригинал
🔥 Кто-то всерьёз взялся за топчегов сферы: неназванный борчик с азартом неделю назад нагнул инсту пинов и мостов (+ в июне прошлого года досталось винам), а теперь и вовсе претендует на фитнес-блог Риддика
Судя по плановому отсеву компаний и переключением на личные акки управленцев, следующими под удар с большой долей вероятности попадут ребята из топ-менеджмента наших любимых козинох 🕊
🗿 — Иванову стало скучно в тг одному, и он зовёт ребят в гости
😢 — у Риддика дефицит внимания, и он крутит себе сам