Марлон, ты там как, всё норм
с моторикой? 👋
Владос порадовал новым фотоконтентом: на этот раз
его бреет какая-то девица
в лифаке, а он сидит
с недовольным фейсом, будто
не он сам организовал и забашлял за съёмку 🎬
Недавно он дымил сигу через ногу эскортницы, теперь вот даже с бритвой управиться
не может 🪒
Похоже, Владик больше не справляется с базовыми функциями — ни побриться,
ни покурить без сторонней помощи 🚬
Гадаем, что будет дальше:
обед с ложечки и колыбельная
на ночь? ☺️
🌚 Сергун G GATE и Саша Уснул решили набить спонсорские татухи Joinbet за 40к бачей
Клича себя ебанутыми долбоёбами, зелёные братишки сразу приняли предложение, но, аки не лыком шитые комерсы, замутили торги, подняв цену своей жопы с 20к до 40к — на двоих. По итогу сошлись на том, шо набьют пару буков на коже за 40 тыщ бенджаминов 🥴
🤷♂️ Одмену в целом-то похуй, ходить с рекламными черкашами за монету — дело каждого, но стоит ли поднимать из-за этого такую шумиху, будто нарисованную хуйню потом нельзя свести лазером — сомнительно. Шо думает подпеска?
🤡 — кринж, такая хуета за копейки
🌚 — кто нынче не продажное тело)00)))
Холопы джигеев набивают лого чужой компании за бабки.
Иванову предложили набить лого JoinBet за 10к — на всеобщее удивление, продажный ЕЮ отказался. Вместо него на этот дебилизм согласился Серёга джигей, причём он предложил бить тату на ладони (чтоб все точно видели, кому он продался за копейку).
Потом в это обсуждение шизанутых пришёл Саша Уснул — ему тоже предложили забить запястье, и он тоже согласился. Обоим выслали по 10к зелёных — они назвали себя ебанутыми и пошли записываться на сеанс.
🤡 — джигеи чё, совсем не платят крепостным, раз те идут на такие способы заработка?
🥴 — дай бох чтобы этих бабок хватило на лазерное удаление татух
Дарю идею для шоу: заказываете @sosal девочку с Атолина - договариваетесь с ней и бренды которые больше заплатят размещают лого на тушке, причём площадь тату пропорциональна оплате.
ROI - 9999%
из минусов - Юрьич даст в рот носителю вашего лого
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Пока Слобоженко играет
в угадайку, давайте разберём
его лук 🧅
На фото — полный комплект арбитражного модника из 2k18:
футболка Balenciaga с патчами, розовые шорты Palm Angels
и кепка с зайцем. При его бюджете выглядеть как переросток из тиктока — это ещё надо постараться 🍌
Слобож, ну может, пора уже выйти за пределы Chrome Hearts, Balenciaga и Palm Angels?
Мир большой. Шмоток красивых много.
🎁 А в чёрном ящике, между прочим, лежит моя последняя надежда на стилиста.
🌚 Бля, одмен тут лицезрел новый сайт KMA: пиздец как криво и всрато, а 200-айсикью-юмарок — ну тупа вишенка на говнистом торте
Нутровые запилили такой днищенский дизайн, будто его делал гашишный школяр на коленке в подъезде. Серьёзно, картинки грузятся через пизду, а содержание — трёп пьяного соседа, повествующего о том, где и как он сосал об ошибках юности
🥴 Мде, то ли креативщики отъехали на траве, то ли ребята вдохновлялись вирусными баннерами из жопосранска — шо сказать, способность выдавать подобного рода калич, походу, тоже талант 🤷♂️
🤡 — блеа, это шо за хуйня?
🌚 — зато честно))00)))
Похоже, Holy Traff основательно подходят к созданию 💩 кринж-контента — помимо обзоров на конфы они щедро наваливают в сторьки своих пьяных и помятых сотрудниц 🥴
🤦♂️ Ребята поделились выходками одной из своих мамзелей, которая была главной героиней цирка ведущей на афтепати Conversion Conf.
От перформансов этой дамы офигел даже хедлайнер, удивившись, что именно это чудо, скачущее по сцене, ведёт мероприятие. 🤨😐
Судя по всему, у оргов Conversion Conf есть какой-то странный фетиш одобрять ведущими колхозниц специфичных дам, которые или прыгают, как обезьяны, в лоскутах туалетной бумаги, 💃 илиссылка(вспоминаем Вику Бакалову)ссылкаисполняют свои убогие песнопения прямо со сцены. 🤡
🤡 — в каком зоопарке они их набрали?
💩 — конвейер говна такого контента уже не остановить
🥴 Раф Габитов поделился внутрянкой дрифт-тусовки: его кент проиграл спор, за шо ему побрили макуху до щётки и заставили нацепить кислотные стринги
Для понимания масштабов кринжа: знатно наебенившись синькой, этот голый мужик затеял спор, а теперь расплачивается — топает по парку с голым задом, вываливая из мешка корнишон, пока Раф гордо снимает это на камеру
Одмен, канеш, понимал, што вся дрифт-история строится на заднеприводных, но стоило ли пажилому лишний раз нам об этом напоминать? 🤡
🤡 — шо мои глаза сейчас увидели
🌚 — одмен, о таком пиздеце контенте предупреждать надо
🗿Пашка Панин продолжает клянчить голоса на гыгы конф и развернул лютый фандрайз, обещнув оплатить наивным гоям хинкали и вино в Грузии
Так, молодой, дабы пьярнуть номинации радужных ексГЕЕВ, влетел в тырнеты с кудрявой махниной и заявил, шо за этот год его конторка нихуёво старалась — мде, недавно он выл о том, шо деняк нема, а теперь, блять, готов башлять, аки цезарь
🥴 Одмен, конечно, предполагал, шо все эти крики про «ябут рынок»по итогу закончатся позорным сбором подачек, но, блеа, когда взяткой подпеске выступает пельмень и моча из пакета за 90 рублей — это уже ваще какой-то поворот не туда
🤡 — ексгейминг, походу, ябут тока себя
🌚 — вот шо значит продаться за вареник)00)))
DJ Амели косит под
тиктокершу 😊
Кожаная мини в стразах, пушистая поясная сумка, детские белые гольфики и кроссы Balenciaga… Добавьте ещё бабл-tea и курилку
в руку — и получится лук мечты школьницы из Сургута 🤑
Конечно, овнерка Conversion Conf могла бы выбрать что-то элегантнее для ивента, который сама же и устраивает.
Но, с другой стороны, кто мы такие, чтобы мешать человеку быть иконой стиля… хотя бы
в своей голове 🧠
Краснодарский Аполлон радует нас своей «спортивной» формой 💪
Судить, конечно, вам, но кроме пивного, отёкшего тела, лично я ничего
не наблюдаю 👀
Хотя не исключаю, что для самого Мехмедова это и есть эталон красоты
— и он искренне восхищается своим туловищем 🐣
Можно только позавидовать самооценке Ибрагима: ещё недавно он сравнил свою конторку с Google, а теперь вот гордится несуществующим прессом 💪
Щербина рассказала про «успешное» развитие личного бренда.
Заявив о планах на прокачку медийки, Настюха насиловала ленты своей подписоты всяким бредом. Теперь она называет себя «безответственным блогером» (безответственность — хорошее описание для её рабочей этики в целом), потому что ей не удаётся регулярно появляться в сети.
Оказывается, народ обожает посты, в которых Настя рассказывает о себе. Интересно, почему тогда почти весь её контент состоит из порнушных фотосессий, а не более успешного разговорного формата?
Ваши версии?
🤡 — чтоб найти себе папика и наконец свалить из аффилки
🥴 — чтоб напоминать мелбетам, за какие прелести скиллы они её держат
Бывший ассистент Кузьмичевой Ник Кожевник, который не смог выдержать конкуренцию с Баргаевым за деньги сердце овнерки, теперь снимает тиктоки 🥲💃
Похоже, вместе с работой и милфой, способной обеспечить ему беззаботную жизнь, парень потерял и остатки самоуважения 🥴 — теперь он, как цирковая обезьяна, пляшет под дудку Аришки Мантровой, 🤡 у которой (в отличие от него) хотя бы есть работа.
🤷♂️ Впрочем, типичная история: воркеры, выброшенные из конторы Ники, имеют мало шансов продолжить карьеру в сфере 🕊— что Инстасамка курильщика Ангелина Дядченко теперь покоряет индусов в сети нюдсами, 😎 что Кожевник вьётся вокруг более удачливой коллеги.
🤡 — вакансии клоунов всегда актуальны
💩 — это многое говорит о их профнепригодности профессиональных навыках
Дресс-код глазами Тани Кулагиной 👀
Сарафан и бронекаблуки
— не самый очевидный выбор
для свадьбы, особенно если
ты не на шашлыках в лесу 🍖
Платье повседневное, без намёка на формат торжества. А каблуки столь агрессивны, что больше похожи на экипировку для самообороны, 😠 чем на элемент вечернего образа.
Хотя не исключаю, что пиарщица мостов просто готовилась
к рукопашной за букет
невесты 🥊
🤡 Настя Щербина навалила кринжа выступила с ещё одним докладом, на это раз на Conversion Conf — похоже, это тот самый случай, когда открываешь рот только в ночную смену говорят, что «молчание — золото».
🤷♂️ Несмотря на то, что дама отчаянно пыталась вжиться в роль эксперта по адалт-контенту 🌭 (хотя все это и без выступления знали), весь её монолог — рекламная жижа про гео Мелбет, а манера речи — не спикера на конфе, а тётки с рынка, которая пытается втюхать просроченный творог. 🔨
Учитывая, что многие осведомлены о злосчастном интервью, после которого дамочка потеряла работу, 🚽 весьма странно, что организаторы конф, как и Мелбет, поощряют выступления Насти как спикера. 🤦♂️
🤡 — кринж, базарный спикер
🍓 — а как научиться говорить, еслинетворкаешь только в постели
Катя Барселона и лук
на фуд-корт 🥢
На первый взгляд всё неплохо: вещи без принтов, два базовых цвета, никакого визуального шума. Но минимализм тоже требует вкуса 🤌
Розовая жилетка в духе
«Трёх поросят» откровенно
ей не идёт. А в тандеме с чёрной мини и сандалиями Hermes, вместо лаконичного образа получилась униформа официантки из придорожного кафе 🎉
Простота — это, конечно, хорошо, но тут она граничит
с унынием 🗿
Повелительница ЦУМа
в Rowen Rose 🌹
Платье — топ. Принт деликатный, фасон девчачий. Казалось бы,
вот он редкий случай, когда
на Нике нет ни меха, ни страз,
ни театрального пафоса.
Но, увы, Кузьмичева не смогла удержать свою внутреннюю ворону. 👑 К нежному образу
она зачем-то добавила бархатную сумку от Dolce&Gabbana
с камнями размером с грецкий орех, пайеточный ободок
и полноценный цыганский обвес на обе руки 💎
Да уж, с такими аксессуарами Нике не ободок нужен, а скипетр прямиком из Эрмитажа 🪄
🙈 Эрдэм Ухинов рассказал, что планирует в ближайшем будущем приодеть всю свою семью в дарёный мерч ☝️
На самом деле неудивительно, что не так давно Эрдэмчик просил класть ему тряпки в коробку 🤷♂️ — достаточно посмотреть, в каких бомжатских 💩 мятых вещах он ходит в Дубае, куда другие орбетражные приезжают с брендовым шмотом. 👑
Но да ладно. То, что хитрый китаец опять игнорирует рынки в родной стране и всячески попрошайничает 🙏 — тема не новая, а вот ношение солнцезащитных очков в помещении и охрипший голос запойного алкаша уже намекают на действительно серьёзные проблемы. 🍺🥴
🤡 — м-да, по всем признакам, азиатик в запое
🥴 — настоящий ниндзя бухает по-чёрному охотится на мерч в темноте
🥴 Главред PressAff Саша Некрасова встала на колени перед орбетраном и пускает неуместные и постыдные для её-то возраста и, бля, статуса матери хахайки про горловой
Ахуенное орбетражное медиа, которое«работает в открытую»и не скрывает авторов своего контента (а лучше бы, блять, скрывало) решило скормить подписке уже тухлый видевс с сёмги в Дубае
Там многодетная мамка Некрасова в попытках поднять тонущую медийку пресэфов на шутках про «насосала за трафик» доебала какого-то типса, мол а шо ей будит за ползанье по полу и сближение с его мошонкой лобком— мде, по сравнению с этим обзор немытых портков не был таким уж зашкваром 🤦♂️
🤡 — пиздец, бабка забыла выпить таблетки
🌚 — это шо за хардкорный рестарт в карьере?)00)))
Шмот годный, а стайлинг мимо.
У Даши Коменды отличная база: YSL, кожаные балетки, чёрный низ. Но рубашка Balenciaga в соло — фатальная ошибка ❌
Такие вещи носят вторым слоем, иначе получаешь мешок, а не силуэт. Не зря баленса на сайте продаёт рубашку в комплекте
с футболкой 🛒
А вот Никита Кустов — типичный нормис, который хочет «вписаться» в поле модников. Вещи неплохие, но форма
не собрана: футболка просится
на размер больше, джинсы хочется другие. Насмотренности пока не хватает, но прогресс есть: хотя бы уже не людоед из переулка 🤿
Серёжа GGate кушает мало каши.
На фото у него такое лицо, будто он держит не полуголую девицу,
а бетонную плиту на бицепс поднимает 💪
Хорошо, что на нём тёмные очки
— они хотя бы скрывают,
как в глазах полопались капилляры от внезапной нагрузки и, похоже, первой тренировки в его жизни 😅
Впрочем, чего вы хотели
от Сергея с его лайфстайлом,
для которого физическая нагрузка — это вечерний променад за бутылочкой просекко 🍾
🌚 Тем временем Лорд Трепутин запустил аукцион для казеков на разбазаривание ексклюзивное брендирование своего тг-канальчика
Не, ну 250к активных пиписчиков — хуле, звучит красиво, но как Трепун планирует объяснять башляющим ферзям то, шо на стримах может добавить себе +2к онлайна ток силами модера? 🦷
🤷♂️ Короче, предложить казиношным дядям побороться за свою жопу и разом поднять пачку бенджаминов — идея, как минимум, заманчивая, но в случае Лорда чёта очень сомнительная
🤡 — мде, впирвые в истории аукцион за нарисованный канал
🌚 — та хуй с ним, кто щас не ботоводит))0)
Саша Марченко выгуливает мантию цвета собачьих экскрементов и шлёпки Adidas,
в которых обычно выходят вынести мусор 💩
Отёкшая морда лица говорит одно: вчера был третий куплет «Офицеров» и восьмой стакан вискаря 🥃🥴
Head of Media Buying в NDA,
а выглядишь как Head
of Бомжатник в оборванном тряпье 🥱