🥱 Тимур, все уже поняли, что ты 😚ОчЕнЬ💖лЮбИшЬ😍сВаЮ♥️сЕмЬю🥰
Порадуй свою аудиторию, покажи им что-нибудь про арбитраж, а то с пивком придется завязать 🍻
🤬 Кинза наконец-то подвела итоги своего спорного голосования. А это значит, что теперь мы сможем увидеть, кто "занес" этой конторе.
Шучу... Наверное😌
Хочу задать вам очень важный вопрос. Как думаете, каким видом многоборья Викусик занималась в детстве?😏
Кинза объявила своего первого хедлайнера на афтепати, им оказался Моргенштерн🎤🔥
Звучит интересно, правда, возникает вполне резонный вопрос: у Кинзы все так плохо или у Моргена?🤣
Время пришло! Ибра должен продавать курсы по мотивации и правилам успешного успеха👆
Правда, своим же установкам он не особо следует. Что-то я не припоминаю, чтобы он занимался благотворительностью. Хотя за ним вообще трудно уследить🤣
Вера, наконец-то, поделилась видеоматериалами с места ДТП🚘
😢Печально, конечно, на это смотреть. Ремонт такого заряженного Гелика обойдется в копеечку, и довольно не маленькую.
P.S. Правда, это не первое ее ДТП на этом звере. Такой вопрос: Вера, ты Гелик для краш-тестов купила что ли?
Вера Соболева попала в серьезное ДТП🫥
Хотя по сторис вроде все выглядит не так уж и страшно. Но кто ж знает...
P.S. Как думаете, стереотипные шутки про женщин-водителей в данном случае уместны?🤔
Игорь Алексеев подарил отцу Мерс на день рождения💝
Что сказать? Крутой подарок. Крутой сын.
Сейчас имидж Игоря очень положительный. Сначала приют для собак, теперь это. Просто респект!👍
Еврейская община, 5 000 000 долларов и настоящий владелец Traffic Devils🤔
Алекс Слобоженко поделился у себя в Инсте историей создания своей компании. И даже раскрыл завесу тайны над своим коллегой — Ромой cpa.kill.
Но оказалось, что это ШУТКА. А жаль, могли бы не разоблачаться так рано. Думаю, навели бы шумихи таким инсайдом🤣
Pin-Up развивают новую вертикаль? 🤔
🥊Первое правило бойцовского арбитражного клуба: снять и выложить сторис, где ты боксируешь.
Теперь, после этих сторис, Слобож и Клим должны однозначно встретиться на ринге, чтобы определить, кто из них является лучшим бойцом в аффилиэйт-маркетинге💪
P.S. Кто по вашему мнению увереннее себя чувствует в перчатках?
Слобож — 🔥
Клим — ⚡
🕸 СБУ объяснили, как PariMatch связаны с Россией
Коротко: в структуру компаний букмекера входит множество офшоров, управляющихся гражданами РФ и, исходя из заключений СБУ, часть прибыли PariMatch идет на поддержку российский армии.
Другое дело пинуп — істинно українська продукт 🤡
➡️ .G 🎲| Gambling Inside. Подписаться
У Вики из TD выдалась очень "жаркая" ночь в Польше🤨
В приступе острой боли она вызвала скорую, но получила совсем не то, на что рассчитывала... Все подробности в видео.
P.S.
Отправляйте Вике лучи добра, чтобы она быстрее поправилась❤️
И какахи польской курве💩
❌Никогда, вы слышите? Никогда не заходите в чат Телеграм-канала Жени Иванова.
Я, конечно же, в курсе, что он тот еще булыжник на дороге, но чтобы настолько...
Друг или подписчик ЯРядом зачем-то переслал его сообщение в комментарии к очередному "гениальному" посту этого персонажа. В нем Евгений(-я?) делится своими горячими фантазиями (см. фото)👀
Отныне это не Женя ЯРядом Иванов, а Женя "Писю бы сейчас пососать" Иванов. Я в ахуе😱
ВНИМАНИЕ!
Киска цапнула Веру Соболеву за грудь👋
На этом все. Всем мяу, то есть пока.
Саше Климу, тусовщику и гэмблеру всего СНГ, исполнилось 29!
С чем я его горячо и поздравляю❤️
Креативность явно НЕ сильная сторона арбитражников...
В этом ролике от CPA BRO всё прекрасно: актёрская игра, сюжет, подача, концепция (нет)😌
Спасибо, от души кринжанул❤️
🤡 KINZA завлекает обывателей «схемами заработка в интернете»...
🤔 Не понимаю, у СНГ-арбитражников один отдел нейминга на всех?
На днях видел, что у Мурата Хорошкина вышел новый ролик с МОЩНЫМ названием "Арбитражная кухня", но вот загвоздка: у Кати из CPA BRO уже как месяц в Instagram крутятся Reels ровно с таким же названием.
Мурат, найми ты уже креативщика, пусть он тебе названия придумывает🤯
P.S. Правда, на нейминге сходства видосов закончились🐽
Риддик навел шуму у себя в ТГ-канале...
CEO Pin-up решил провести очередное голосование на тему "Лучшее авторское СМИ". И сразу в комментариях начался полный расколбас. Кто-то рекламировал свои каналы, кто-то вставлял свои пять копеек, а кто-то вовсе нес какой-то бред🤢
Но самым диким мамонтом там оказался Женя Иванов (куда ж, блять, без него?). Дело в том, что его канал удостоился шанса выиграть (наконец-то) в этом субъективном голосовании, а как же великий и ужасный ЯРядом может проиграть? Поэтому он, типа в шутку, натравил своих ботов на эту не очень серьезную активность. Ещё в комментах устроил срачи с видеосообщениями (классика)
Где те санитары, которые упорно отказываются ставить ему галоперидол?🥴
🫡 Смехуечки отставить: Игорь Алексеев взял на попечительство собачий приют
Благотворительность — дело путное. Поддержать копейкой может каждый, а отправившие от 100 USDT получат мерч. Ваш покорный затее респектует.
Мир, дружба, собачка 🖤🐶
😱Владелец Traffic Devils так напился, что начал целовать своих сотрудников — именно такой заголовок был бы в желтой прессе про арбитраж.
Но я не такой, поэтому напишу просто: Алекс Слобож хорошо провел время на корпоративе😌
Дашь домашку списать? Да, только не списывай точь-в-точь 😌
У Мостбет вышел "интересный" ролик, который сильно напомнил мне ряд недавних интервью от 1win (где топовые арбитражники кратко и ярко отвечают на вопросы).
🥶Ребята решили не заморачиваться и просто под копирку спиздили "трендовый" формат у своих конкурентов.
Заметно, что работяги Мостбета делали все на скорую руку: качество вопросов и актерская игра оставляют желать лучшего. Если уж "заимствуете", то хотя бы делайте лучше🥲