Дашь домашку списать? Да, только не списывай точь-в-точь 😌
У Мостбет вышел "интересный" ролик, который сильно напомнил мне ряд недавних интервью от 1win (где топовые арбитражники кратко и ярко отвечают на вопросы).
🥶Ребята решили не заморачиваться и просто под копирку спиздили "трендовый" формат у своих конкурентов.
Заметно, что работяги Мостбета делали все на скорую руку: качество вопросов и актерская игра оставляют желать лучшего. Если уж "заимствуете", то хотя бы делайте лучше🥲
🍌 Кринж от Мостбета не знает предела
Сначала пиарщица перепела оксимирона, потом транс напоминал подарить девушкам дайсон, теперь хед аффилиатов взяла в рот
Что-то с позиционированием там совсем все плохо.. Ну надеемся, что хотя бы с солью
А теперь совершенно противоположный пост! 😂
PIN-UP, что по стилю, платью, фигуре? Не следите совсем за своими директорами по маркетингу…🥲
🔥 Важное сообщение!
Наконец-то наступил момент, которого все так долго ждали: Настя Щербина из Мостбет взяла в рот.
Благодарю за ваше внимание😉
Вот кто точно может похвастаться стабильностью, так это Вова (который Директор Москвы)👏
Как ни посмотрю его сторис, так он пьет или хасанит. Ну что ж сказать, видимо еще не нашел себя😁
P.S. Сторис, конечно, бомба. Стриптизерши, танцующие под лирическую песню Ирины Дубцовой "О нём", просто разъебали мое ментальное здоровье🤯
Игорь Алексеев поехал помогать братьям нашим меньшим🐶
За это просто огромный респект владельцу Private Inc. Призываю всех арбитражников брать с него пример и, по возможности, помогать нуждающимся❤️
BROCONF: дешево и (сердито) кринжово
Прошедшая конференция от BROCARD напоминает пиццу с ананасами — организаторы замешали несовместимые между собой вещи, чтобы в итоге все равно просраться. Ну, ничего, на первый раз мы их простим. Шучу, конечно. А теперь по порядку.
Сява в роли хедлайнера
Серьезно блять, Сява? Орги вообще в курсе за арбитражный вайб? Там какбе телки, деньги, лакшери тачки? Если нет, то присутствие Сявы на конфе вполне оправдано. Вероятно, это был единственный исполнитель, которого ребята смогли себе позволить.
Без випки — лох, с випкой — бох
В попытках отчаянно отбить стоимость конфы и выступление Сявы, BROтюни решили сделать платным абсолютно всё не для VIP-клиентов: хочешь есть — плати, хочешь пить — плати. Кринж достиг апогея, когда арбитражникам предложили замеситься в ринге за VIP-билетик и массаж (уверен, за массаж Хамзат всех раскидал).
Кто, блять, эти люди, Карл?
90% людей на конфе — ноунейм представители ПП и какие-то левые чуваки, вероятно, попавшие на конфу бесплатно. Даже олды были в непонятках, кто это такие. Чтобы пообщаться с арбитражными топами, нужно было раскошелиться на 400 баксов или вынести Ибру Мехмедова за випку.
Документалки Animal Planet вызывают больше эмоций, чем местные стенды
Слышал, что одной партнерке за день до конфы предложили стенд бесплатно — вообразите масштабы печали. Коротко: стенды скучные и однообразные, из интерактива только колесо фортуны. Якубович бы оценил, а я — нет.
Такие дела. Из плюсов: Глеб Глад увидел сиськи вживую
Риддик очень "тонко" намекнул, что совсем не удивлен тому, что сайт Кинзы, созданный на конструкторе WordPress, постоянно падает.
С ним трудно не согласиться: могли бы сделать что-то более серьезное, особенно если проводите на нем столь важное голосование🥱
Кстати, мне понравилась его бравада о том, что он не собирается вкладывать свои мощные ресурсы для победы в конкурсах, хотя мог бы. Но все это, разумеется, лишь слова😸
Игорь, ты меня пугаешь🙂
Хотя, конечно же, о вкусах не спорят.
Кто думал, что будет иначе — поднимите руки! 🙌
Kinza и на втором этапе голосования не справилась с атакой ботов от злодеев-номинантов и убежала все ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ.
И меня осенила мысль: а может, все это было задумано заранее? Возможно, победители уже давно определены, и весь этот процесс — лишь ширма для отвода глаз?
Просто это довольно удобный и эффективный способ для продвижения "нужных" людей или компаний на первые места.
Интересно, кто "подсуетился" с Кинзой? Скоро узнаем 🤪
Да, Саша Громов, вот такая печальная правда — спорткар сейчас это больше про понты, а не про драйв и скорость☹️
Станислав Барецкий — приглашенная звезда на BROCONF😆
Видимо, я сделал правильное решение, что туда не поехал.
P.S. Я думал про него забыли еще в 2010-х годах, а нет... Значит, ждем и Титомира😁
Официальное лицо Кинзы в этом году после всех их сомнительных решений.
Ибра, one love😂
Только что критиковал CPA.BRO, а сейчас уже хвалю. Ну что поделать, мое настроение быстро меняется😅
Эта сторис замотивировала меня отдать свой голос именно за них — мне просто банально интересно, сдержат ли они свое обещание или нет.
Браво, PR-отдел👏
На самом деле, это единственный номинант, который точно заслуженно прошел во второй тур Кинзы.
Следить за Викой из TD — просто одно удовольствие❤️
История Кати из CPA.BRO навела меня на одну мысль...
Я всегда с опаской относился к призам в виде денег. Ведь все так тонко: для кого-то заявленная сумма может быть привлекательной, а для кого-то даже оскорбительной. Понятно, что халява всегда сладка. Но привлекать посетителей и зрителей суммой в $100, по крайней мере, несерьезно.
Или это весь бюджет на PR в CPA.BRO?😅
Риддик провел у себя в закрытом Телеграм-канале голосование за звание лучшего медиа по арбитражу. Как видите, путем народного голосования одержал победу CPA RIP (что в принципе вполне заслужено).
А теперь давайте вернемся к претендентам от Кинзы. Кого вы там видите? Я вот вижу CPAGRAM и Pirate Cpa (кто это???). А вот CPA RIP найти не могу. Так же как и Zorbas или Partnerkin... Как проходил отбор и пересчет голосов — я вообще без понятия.
К чему я все это? Немного обидно, что такой мастодонт (крупный игрок) сферы арбитража столь халатно и даже наплевательски относится к своей собственной премии. И это так заметно, что с помощью простейших махинаций (спасибо, Риддик) всё можно доказать🥲
Просто удалите всех арбитражников из информационного поля и оставьте только Ибрагима. Поверьте — жизнь сразу превратится в комедию😂
Хотя к балансу и сумме перевода у меня тоже возникает много вопросов😂
Даже не знаю: смеяться или плакать?
С одной стороны, Вика — CEO Traffic Devils, но с другой стороны, когда твой босс постоянно напоминает об отчете, это, как минимум, неуважительно.
Как думаете, с субординацией все далеко не в порядке? (✌️)
Или это я просто душный? (🖕)
P.S. Но терпение у Слобоженко железное. Интересно, надолго ли его хватит...😅
KINZA Awards 2023 — и снова здравствуйте.
Решил проверить, как идет голосование в номинации "Инфлюенсер года" и, ожидая увидеть пять человек, обнаружил лишь четырех участников. В списке отсутствует Игорь Алексеев, владелец Private Inc.
Прошерстил источники и обнаружил интересную инсайдерскую информацию. Получается, Игорь добровольно отказался от участия, а вернее, бойкотировал Кинзу за то, что организаторы исключили его Private Inc из номинации "Лучшая арбитражная команда".
На мой взгляд, это яркий прецедент, который наглядно демонстрирует ситуацию с Кинзой: кажется, организаторы не осознают последствия своих действий и принимают весьма сомнительные решения.
Я не буду утверждать ничего определенного, так как не люблю быть голословным. Но, возможно, это начало конца для Кинзы.
P.S. "Премия для самых влиятельных компаний и персон в affiliate-маркетинге" — это самое первое предложение, которое можно встретить на сайте Кинзы. Теперь проверьте, кто остался в номинациях после "справедливого" перерасчета🤷
Сегодня только добро и позитив!
У крутого, веселого и очень позитивного человека сегодня день рождения — Хамзат, известный как Эрик Картман, с твоим днем!
Всех благ ❤️
Мне кажется, я открыл ящик Пандоры. Эрдэм, все уже поняли, что у тебя есть ТГ-канал.
Конфа от Gambling Pro не прошла без скандала... Кто-то накрутил ботов им на трансляцию.
И что вы думаете? Организаторы сразу обвинили в этом Женю Иванова и даже пригрозили ему "взорвать живот".
Зачем так жестко, непонятно. Но GPRO стоило бы провести разъяснительную беседу со своими модераторами.