🤔 Как-то уже странно видеть бомонд арбитражников в одежде НЕ от Louis Vuitton, Balenciaga и прочего тяжелого люкса.
Или у ТОПов Pin-up дела идут не очень хорошо?😅
Настя Щербина посетила футбольный матч Челси против Форест. Это отличное событие, которое случается не каждый день. Но меня больше привлекла красноречивость хэда аффилиатов Мостбета🗣
Ну, просто...😅
О, Глеб Глад уже деньги раздает за просмотры видеороликов с ним😄
Что дальше: начнет каждому подписчику в Инсте скидывать бабло?😎
Вера Соболева посетила какой-то личностный тренинг. Это здорово и круто. Но почему формат мне так сильно напоминает клуб анонимных алкоголиков, когда они садятся в круг и делятся своими проблемами? Или я просто не шарю?😔
Partnerkin Awards: самая честная (нет) и унылая премия в области CPA
Лучшая беттинг-партнерка — 1xBet Partners. Благодаря партнеркиным мы узнали, что у 1xBet есть своя ПП и что она все еще жива (нет). Кто в здравом уме мог проголосовать за 1хбетовцев для меня остается загадкой. Хотя впрочем, я догадываюсь — 🫴💵? 🤖?
Лучший инфлюенсер — Желтый Веб. Как к мейкеру полезного контента и просто шарящему типу претензий нет, но... лучший инфлюенсер? Человек, который не ведет соц. сети и не дорос ни до одного интервью считается топ-инфлюенсером? Все, конечно, подустали видеть Слобожа топ-1 инфлюенсером только из-за его 240к подписчиков, но Желтый, коль наградили, дай интервью хотя бэ
О формате тХансляции. Отпустим общее качество и подачу: «самая честная и классная» не на красивую картинку работает☝️. Борисов на «Русском лото» числа медленнее называл, чем длился ваш эфир — в чем смысл делать трансляцию, чтобы побыстрее отстреляться?
Ну и «город Казахстан» — это вообще пушка. У ведущего, видимо, свое видение мира 🤦♂️
Быстренько залетаем на страничку к Ибре и смотрим его сторис. Он там делится "секретами успеха ведения инсты" (да-да, так и написал)💪
P.S. Ибра, все эти люди, которые говорят, что ты топ-инфлюенсер, что твой контент топ, они с нами в одной комнате?😅
Я думал, у ТОПов Traffic Devils дела лучше, а им вот чем приходится заниматься😅
С приходом весны у Ибры пробудились чакры онлифансера 🍓
♥️ — контент, который мы заслужили
🤡 — кринжовастенько
Постоянная рубрика «Интриги Глеба Глада»
Походу дальше опять «неожиданные» варианты а-ля «Попрошу позолотить ручку 🫴 и украду 🐎»
Ну все как мы любим!
🫦Осторожно. 18+ контент.
Ибрагим насилует кухонный гарнитур.
Что за лев этот тигр?
💻Очередной креативный шедевр от CPA.BRO, мимо которого я никак не могу пройти. Честно, я уже готов сам им писать сценарии для роликов и контролировать съёмку.
P.S. Теперь я понял масштабы мыслей ребят из CPA.BRO, раз они кичатся наличием Сявы на афтерпати🤣
Даша явно шарит, как показать свои большие, то есть сильные стороны🍒
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как арбитражник пиз*ит про свой заработок😌😂
Немного о CLICKLEAD: «лучшая» пяр-кампания года по итогам KINZA Awards
А пяр то, собсна, был? Как это мы все пропустили? Что такого уникального сделали кликлид? Может, наконец разыграли макларен? Или от 3 до 16 лайков на постах в инсте теперь показатель лучшего пиара?
1win, Pin-Up, идите нах со своими огромными бюджетами и цифровыми войнами за Моргенштерна, тут кликлид стиль раздают — я в ахуе... 🤦♂️
👏Всегда восхищался людьми, которые активно борются со своими демонами. И Алекс Риддик не исключение.
🥃Знаю, что у него нехилая такая зависимость от алкоголя, поэтому искренне рад, что он ведет активную борьбу со своим пристрастием. Его уверенность тоже радует: он аж ставки предлагает делать, настолько верит в себя.
Круто! Держись, и ты победишь! ❤️
❗️Осторожно, не заходите пока в Инст — там Глеб Глад делится арбитражной мудростью. Он настолько повысил градус пафоса в своем посте, что при прочтении текста и просмотре фото телефон плавится🔥
P.S. Самый первый коммент под его постом почему-то радует меня🥳
🤨Ситуация: Ибра приглашает на собеседование в баню и встречает тебя так. Каковы твои действия?
Кину его на прогиб — ⚡
Расскажу, как лить с фб — 🔥
Внимание! Внимание! Внимание!
🆒Ребята из Traffic Devils разыгрывают целых $200 и подарочный бокс.
Я считаю, это очень щедро для топовой компании, месячный оборот которой составляет более 1 000 000 долларов💲
Спасибо, всех благ.
🙃Видимо, пора создавать целый тред с творениями арбитражников. Мне одному подобные креативы напоминают самодеятельность из средней школы?
Кстати, очень "зашел" вопрос в конце описания к этому ролику — "Признайтесь, захотелось скачать приложение?". Конечно, милый человек, а еще отписаться от Mostbet и в принципе удалить Instagram, чтобы не видеть подобное😌
P.S. Но я верю в ребят и думаю, что через пару-десять лет мы увидим реально достойные работы💓
Кого только не встретишь на этих арбитражных конференциях🥳
Наткнулся на видеоролик от TD о минувшей аффилиейт-тусовке во Львове. Посмотрел почти все и не смог не поделиться с вами моментом, где какой-то эпичный экспонат что-то высирает😐
И вот сейчас думаю, этот покемон — собирательный образ обычного обывателя СНГ-аффилиейта (🔥)
или
все-таки эта бабища единственная в своем роде (⚡).
Как думаете?
🔥 Срочная новость!
Эстафета по взятию в рот переходит к Кате из Пин-ап. Кто же будет следующим?👄
P.S. Заметили, что в рот берут только хэды аффилейтов? Они показывают своим подчиненным, как правильно работать, верно понимаю❓
Все, я закончил.
У Ибрагима есть три состояния в сторис:
1️⃣Я работаю, как чорт
2️⃣Я тренируюсь, как чорт
3️⃣Я показываю свою хату, как чорт
P.S. Чорт — красава😆